ツールド熊野UCI_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1BenjaminPRADESREVERTEマトリックスパワータグ7:49:20--
2MONIERDamienブリヂストンアンカーサイクリングチーム7:49:30--
3中根英登AISANRacingTeam7:49:51--
4JoseVICENTEマトリックスパワータグ7:50:33--
5鈴木譲宇都宮ブリッツェン7:50:36--
6初山翔ブリヂストンアンカーサイクリングチーム7:50:37--
7CRAWFORDJaiKINANCyclingTeam7:50:37--
8LEBASThomasブリヂストンアンカーサイクリングチーム7:50:39--
9伊藤雅和AISANRacingTeam7:50:42--
10土井雪広TeamUKYO7:50:51--
11平塚吉光AISANRacingTeam7:51:00--
12西薗良太ブリヂストンアンカーサイクリングチーム7:51:00--
13増田成幸宇都宮ブリッツェン7:51:21--
14DESRIACLoicKINANCyclingTeam7:52:23--
15GUARDIOLASalvadorTeamUKYO7:52:24--
16畑中勇介TeamUKYO7:52:25--
17中村龍太郎イナーメ信濃山形7:52:33--
18入部正太朗シマノレーシング7:53:46--
19鈴木龍那須ブラーゼン7:56:50--
20中島康晴AISANRacingTeam7:56:59--
21城田大和宇都宮ブリッツェン7:57:07--
22山下貴宏シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム7:57:09--
23狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム7:57:10--
24野中竜馬KINANCyclingTeam7:58:13--
25VALSECCHIFlavioシエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム7:58:20--
26福田真平AISANRacingTeam7:58:29--
27平井栄一TeamUKYO7:58:31--
28綾部勇成AISANRacingTeam7:58:32--
29AiranFERNANDEZマトリックスパワータグ7:58:58--
30伊丹健治KINANCyclingTeam7:59:02--
31青柳憲輝宇都宮ブリッツェン7:59:18--
32大塚航シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム8:00:50--
33新城雄大那須ブラーゼン8:01:24--
34秋丸湧哉シマノレーシング8:02:10--
35鈴木真理宇都宮ブリッツェン8:02:33--
36小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム8:03:09--
37木村圭佑シマノレーシング8:08:17--
-小山貴大シマノレーシングDNF--
-小林宏志Honda栃木DNF--
-渡邉優介Honda栃木DNF--
-伊賀将之Honda栃木JETDNF--
-大久保陣宇都宮ブリッツェンDNF--
-SALISBURYPaulイナーメ信濃山形DNF--
-WHITEHOUSEDanielTeamUKYODNF--
-普久原奨群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-吉田隼人マトリックスパワータグDNF--
-吉岡直哉那須ブラーゼンDNF--
-小渡健悟シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-山藤祐輔なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-菅野正明群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-中西重智KINANCyclingTeamDNF--
-湊諒TeamUKYODNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-横山航太シマノレーシングDNF--
-紺野元汰イナーメ信濃山形DNF--
-岩月伸夫イナーメ信濃山形DNF--
-椿大志ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
-安原大貴マトリックスパワータグDNF--
-倉林巧和群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-水野恭兵KINANCyclingTeamDNF--
-北野普識イナーメ信濃山形DNF--
-中川智シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-井上政貴イナーメ信濃山形DNF--
-小野寺玲那須ブラーゼンDNF--
-金子大介群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-福本滝男Honda栃木DNF--
-小西優大シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-岩井航太那須ブラーゼンDNF--
-木村裕己なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-岸崇仁群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-水間健Honda栃木DNF--
-井上和郎ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/