JBCF三峰山ヒルクライム_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

<レース情報はこちら>

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

偏差値C・・・カテゴリー内の偏差値  偏差値S・・・大会総数の偏差値

E1

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16568平野真一TOKYOVENTOS37:33-20.76
26366遠藤庫央竹芝サイクルレーシング38:2600:5220.29
36366佐野千尋サイクルフリーダムレーシング38:4001:0720.16
46265渡邊友一LinkTOHOKU39:1301:3919.88
56164大橋穂高ユーロードレーシング39:5202:1819.55
66164米内蒼馬TOKYOVENTOS39:5702:2319.52
76063河合玄太リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB40:1402:4019.38
85962佐川祐太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ40:4303:0919.14
95962大塚啓示Honda栃木JET41:0103:2719.00
105861中井光博ラヴニールあづみの41:2303:4918.84
115760加納篤ブラウ・ブリッツェン41:4604:1218.67
125760石澤賢竹芝サイクルレーシング41:4804:1418.65
135760安岡勇PiacereYAMARacing41:5004:1618.64
145760黒澤虎南VCFukuoka42:0704:3318.51
155760原純一竹芝サイクルレーシング42:1604:4318.44
165659竜田健太郎なるしまフレンド42:2104:4718.41
175659岩佐昭一サイクルフリーダムレーシング42:4605:1218.23
185659渥美守弘SPADE・ACE42:5005:1618.20
195659岩野秀造郡山サイクルフレンズ42:5305:1918.18
205558大平泰裕イナーメ信濃山形-EFT43:0305:2918.11
215558鮎澤誠治快レーシング43:2005:4617.99
225457小林貴大AQULS内房レーシング43:3906:0517.86
235457櫻井亨軌日野自動車レーシングチーム43:4406:1117.82
245356岩波宏尚竹芝サイクルレーシング44:2706:5317.54
255356簑原大介VCFukuoka44:3206:5817.51
265255佐藤秀和サイクルフリーダムレーシング44:4907:1517.39
275255菅根利明ラヴニールあづみの44:5607:2217.35
285154小山雄司快レーシング45:2707:5317.16
295154伊藤敦弘チバポンズ45:4408:1017.05
305153清野淳SUBARURT45:4908:1517.01
315053岩波信二CORSAYAMANASHI45:5708:2316.96
325053岸本侑大GROWINGRacingTeam46:0608:3316.91
335053大杉直敬SPADE・ACE46:0708:3316.91
344952後藤輝朗AQULS内房レーシング46:3909:0516.71
354952吉田勝雅ALTOPIANO46:5409:2016.62
364851江下健太郎EsperanceStage我逢人・山口47:2509:5116.44
374750阿部耕一OYAMASTARPLEX48:0010:2616.24
384649上村立一チバポンズ48:3511:0116.04
394447江川哲治VCFukuoka49:2411:5015.78
404346山野内徹atelierFLEUVERacing49:5512:2215.62
414245越澤友一竹芝サイクルレーシング50:4713:1415.35
424144南島康一竹芝サイクルレーシング51:1213:3815.23
434042小口英之リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB52:1314:3914.93
443841井上登士哉クラブシルベスト53:0215:2814.70
453740奥野浩和クラブシルベスト53:3616:0214.54
463436鈴木克明Y’sRoad55:3117:5714.04
473335川原建太郎Y’sRoad56:0918:3513.88
483235高橋利明GROWINGRacingTeam56:2218:4813.83
492729向田潤一ブラウ・ブリッツェン59:3922:0513.07
502729齋藤道明郡山サイクルフレンズ59:4922:1513.03
512326中西昭夫竹芝サイクルレーシング1:01:4624:1212.62

E2

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16265大井翔太郎アーティファクトレーシングチーム38:55-20.03
26265藤田康祐SPADE・ACE39:0200:0619.98
36265今井恭平グランペールサイクリングチーム39:2400:2819.79
46265岩崎晶雲LinkTOHOKU39:2400:2919.79
56063上野祐樹ブラウ・ブリッツェン40:2901:3319.26
65962津村翔平TOKYOVENTOS41:0602:1018.97
75861飯沼誠憲TeamFITTE41:2602:3018.82
85760村田哲寛トンデモクラブCSKAGA41:4802:5318.65
95760佐藤慎也郡山サイクルフレンズ41:5302:5818.61
105760山田哲彦TEAMGIRO36042:0103:0518.56
115760内藤研太郎なるしまフレンド42:1703:2118.44
125558大嶋研太郎リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB43:0604:1018.09
135558醍醐貴徳サイクルフリーダムレーシング43:1604:2118.02
145558曽我部悟チーム鳥取43:2204:2617.98
155457青木清TRCPANAMAREDS43:3404:3817.90
165457居鶴悠史RacingCUBE43:3804:4217.87
175457守口海チームサイクルマインド43:4704:5117.81
185457千葉大基LinkTOHOKU43:5204:5617.77
195457川嶋優歩ブラウ・ブリッツェン43:5705:0117.74
205457澤田光ブラウ・ブリッツェン44:0105:0517.71
215356小野寺慶ブラウ・ブリッツェン44:1305:1817.63
225356鬼塚志洋サイクルフリーダムレーシング44:3105:3517.51
235356石川貴英SEKIYA44:3305:3717.50
245255紺野衛TeamARI44:5806:0217.34
255255中村潤docomoRT45:1006:1417.26
265254齋藤憲幸竹芝サイクルレーシング45:1306:1817.24
275154大倉重良クラブシルベスト45:1506:1917.23
285154中村聡史なるしまフレンド45:3206:3617.12
295154風間慶晴HAMMER!!BROS45:3206:3617.12
305153野宮一朗ブラウ・ブリッツェン45:4806:5217.02
315153若林貴広Y’sRoad45:4806:5317.02
325053大野直樹DESTRA45:5006:5417.01
335053金子大介なるしまフレンド46:0207:0716.93
345053島崎一也シャークアイランド46:0607:1016.91
355053藤井一厳SPADE・ACE46:1807:2316.84
364952藤田真也TOKYOVENTOS46:5007:5416.65
374851村井忠ZASRacing47:2608:3016.44
384750塚野英俊大福屋47:4508:5016.33
394750大竹剛atelierFLEUVERacing47:5108:5516.29
404649鈴木大忠SUBARURT48:2609:3116.09
414649服部森彦CORSAYAMANASHI48:2709:3116.09
424649遠藤崇典MUURzeroVelofutur48:3109:3516.07
434548大島達也atelierFLEUVERacing49:0710:1115.87
444446伊藤隼日野自動車レーシングチーム49:4910:5415.65
454346新沼光ブラウ・ブリッツェン50:0011:0415.59
464245伊藤誠チーム・チェブロ50:4711:5115.35
474245金田一OYAMASTARPLEX50:5011:5515.34
484144海老沼武志OYAMASTARPLEX51:0512:0915.26
494042吉川勝フィッツ52:0513:1014.97
503942佐々木健天狗党52:3113:3514.85
513942濱野貞義大福屋52:3413:3814.83
523941和田省吾PiacereYAMARacing52:4113:4514.80
533841福田崇哉なるしまフレンド52:5113:5514.75
543840奥森正浩竹芝サイクルレーシング53:2314:2714.61
553639菅谷修TeamSpeed54:1015:1414.39
563133大倉健一セオレーシング57:1518:2013.62
573032杉本雄太郎Y’sRoad57:5619:0013.46
582831土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDE58:4719:5113.26
592730大瀬戸芳和竹芝サイクルレーシング59:2020:2413.14
-大島浩明Y’sRoadDNF--

E3

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16063落合明イナーメ信濃山形-EFT40:28-19.27
26063水野裕也Y’sRoad40:2900:0119.26
35861舘岡賢弥エルドラード・エスペランサ41:3101:0318.78
45760下山和也LinkTOHOKU41:5601:2718.59
55760神村祐之介MUURzeroVelofutur42:1501:4718.45
65659津田悠義JBCFJ-Youth42:2501:5618.38
75558須藤克利シクロクラブ43:0502:3718.09
85558橋本貴之SPADE・ACE43:1002:4218.06
95558大塚秀人チームオーベスト43:1102:4218.06
105558置田孝裕なるしまフレンド43:1102:4318.05
115558岡本直也AQULS内房レーシング43:1302:4418.04
125558和田清秀ALTOPIANO43:1702:4918.01
135457新田和正PiacereYAMARacing43:3103:0217.92
145457木村博志ALTOPIANO43:5603:2717.75
155457山路幸洋BMレーシングZUNOW43:5603:2817.75
165356清水恒志航空電子自転車競技部44:2203:5417.57
175356木村豊エルドラード・エスペランサ44:3304:0517.50
185355家崎隆サイクルフリーダムレーシング44:3904:1017.46
195255福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB45:0804:4017.27
205154佐々秀治イナーメ信濃山形-EFT45:2805:0017.15
215154荻原直也VAXRACING45:3205:0317.12
225154佐野勇人サイクルフリーダムレーシング45:3505:0717.10
235154鯉沼篤史TEAMGIRO36045:4105:1317.06
245154川北史朗ブラウ・ブリッツェン45:4405:1617.05
255153福島康洋ブラウ・ブリッツェン45:4905:2117.02
265053野田宜孝なるしまフレンド45:5005:2217.01
275053石坂智晃快レーシング46:0105:3316.94
285053片桐真一ブラウ・ブリッツェン46:1705:4916.84
295053淺井岳仁HIRAKO.mode46:1905:5016.83
304952長嶋文太PiacereYAMARacing46:2906:0016.77
314952岡田直樹ARAIMURACA46:3106:0316.76
324952山口和来TeamUKYOReve46:5006:2116.65
334952本田峻大EsperanceStage我逢人・山口46:5106:2216.64
344951吉田勝彦ALTOPIANO46:5606:2716.61
354851國定洋光TeamFITTE47:0406:3616.56
364851川島雅孝なるしまフレンド47:0806:4016.54
374851齋藤全弘サイクルフリーダムレーシング47:1106:4216.53
384851笹川亮介航空電子自転車競技部47:2706:5916.43
394750佐藤圭司Unity47:5007:2216.30
404750岩崎基規ACQUATAMA47:5207:2416.29
414649忍田基明TeamFITTE48:2107:5316.12
424649山崎昌宣C-WASP48:2307:5516.11
434649吉田祐太ALTOPIANO48:2807:5916.09
444649石井哲也ARAIMURACA48:2808:0016.09
454548出浦良則ALTOPIANO48:4708:1915.98
464548五十嵐龍docomoRT49:1108:4215.85
474547瀬戸龍太VCFukuoka49:1708:4915.82
484547南朋弥ARAIMURACA49:1708:4915.82
494447金井光春Y’sRoad49:3709:0815.71
504446岡崎崇ALTOPIANO49:5009:2115.65
514345手嶋実樹MKⅢ50:2409:5615.47
524345小野太OYAMASTARPLEX50:2709:5915.45
534245上原嗣則なるしまフレンド50:5010:2115.34
544244山口洋平BMレーシングZUNOW50:5910:3115.29
554244大竹隆繁大福屋51:0310:3415.27
564143白井真人Y’sRoad51:3111:0315.13
574043山本瑞樹エルドラード・エスペランサ51:4311:1515.07
584043箱崎貴史カネコイングスJBCF52:0311:3414.98
594043中台篤史航空電子自転車競技部52:0311:3514.98
604043鳥屋部樹ALTOPIANO52:0411:3514.97
614042今野勲エルドラード・エスペランサ52:0911:4014.95
624042佐藤寛之atelierFLEUVERacing52:1111:4214.94
633942岩村大樹VAXRACING52:1511:4614.92
643740平野秀一郎Unity53:3613:0714.55
653739岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB53:5613:2814.45
663639大木俊洋TeamFITTE54:1513:4614.37
673538相川成周Y’sRoad54:3514:0614.28
683538廣野正也カネコイングスJBCF54:4114:1214.26
693538川口諒人ブラウ・ブリッツェン54:4114:1214.26
703538松本寛史Unity54:5414:2514.20
713537小口慎雄航空電子自転車競技部54:5714:2814.19
723537横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB55:0114:3314.17
733436今井明Y’sRoad55:3515:0614.03
743336山田健治カネコイングスJBCF56:0415:3513.91
753134木村盛義SUBARURT57:0316:3513.67
763033高橋仁チーム・チェブロ57:3017:0113.56
772629稲村博BMレーシングZUNOW59:5719:2813.00
782629鈴木隆之BMレーシングZUNOW1:00:0619:3712.97
792528石川浩之BMレーシングZUNOW1:00:4020:1112.85
802426車田翔平チームサイクルマインド1:01:3121:0312.67
812124大竹政慶PiacereYAMARacing1:02:5522:2712.39
821921金子裕大ブラウ・ブリッツェン1:04:1523:4712.13
831315菊地優斗ブラウ・ブリッツェン1:07:4027:1211.52
-徳野拓史BMレーシングZUNOWDNF--

大会全体の偏差値TOP100!

偏差値C・・・カテゴリー内の偏差値  偏差値S・・・大会総数の偏差値

順位偏差値S選手名カテゴリーカテゴリー順位偏差値Cタイムチーム名
168平野真一E116537:33TOKYOVENTOS
266遠藤庫央E126338:26竹芝サイクルレーシング
366佐野千尋E136338:40サイクルフリーダムレーシング
465渡邊友一E146239:13LinkTOHOKU
565大井翔太郎E216238:55アーティファクトレーシングチーム
665藤田康祐E226239:02SPADE・ACE
765今井恭平E236239:24グランペールサイクリングチーム
865岩崎晶雲E246239:24LinkTOHOKU
964大橋穂高E156139:52ユーロードレーシング
1064米内蒼馬E166139:57TOKYOVENTOS
1163河合玄太E176040:14リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB
1263上野祐樹E256040:29ブラウ・ブリッツェン
1363落合明E316040:28イナーメ信濃山形-EFT
1463水野裕也E326040:29Y’sRoad
1562佐川祐太E185940:43スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
1662大塚啓示E195941:01Honda栃木JET
1762津村翔平E265941:06TOKYOVENTOS
1861中井光博E1105841:23ラヴニールあづみの
1961飯沼誠憲E275841:26TeamFITTE
2061舘岡賢弥E335841:31エルドラード・エスペランサ
2160加納篤E1115741:46ブラウ・ブリッツェン
2260石澤賢E1125741:48竹芝サイクルレーシング
2360安岡勇E1135741:50PiacereYAMARacing
2460黒澤虎南E1145742:07VCFukuoka
2560原純一E1155742:16竹芝サイクルレーシング
2660村田哲寛E285741:48トンデモクラブCSKAGA
2760佐藤慎也E295741:53郡山サイクルフレンズ
2860山田哲彦E2105742:01TEAMGIRO360
2960内藤研太郎E2115742:17なるしまフレンド
3060下山和也E345741:56LinkTOHOKU
3160神村祐之介E355742:15MUURzeroVelofutur
3259竜田健太郎E1165642:21なるしまフレンド
3359岩佐昭一E1175642:46サイクルフリーダムレーシング
3459渥美守弘E1185642:50SPADE・ACE
3559岩野秀造E1195642:53郡山サイクルフレンズ
3659津田悠義E365642:25JBCFJ-Youth
3758大平泰裕E1205543:03イナーメ信濃山形-EFT
3858鮎澤誠治E1215543:20快レーシング
3958大嶋研太郎E2125543:06リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB
4058醍醐貴徳E2135543:16サイクルフリーダムレーシング
4158曽我部悟E2145543:22チーム鳥取
4258須藤克利E375543:05シクロクラブ
4358橋本貴之E385543:10SPADE・ACE
4458大塚秀人E395543:11チームオーベスト
4558置田孝裕E3105543:11なるしまフレンド
4658岡本直也E3115543:13AQULS内房レーシング
4758和田清秀E3125543:17ALTOPIANO
4857小林貴大E1225443:39AQULS内房レーシング
4957櫻井亨軌E1235443:44日野自動車レーシングチーム
5057青木清E2155443:34TRCPANAMAREDS
5157居鶴悠史E2165443:38RacingCUBE
5257守口海E2175443:47チームサイクルマインド
5357千葉大基E2185443:52LinkTOHOKU
5457川嶋優歩E2195443:57ブラウ・ブリッツェン
5557澤田光E2205444:01ブラウ・ブリッツェン
5657新田和正E3135443:31PiacereYAMARacing
5757木村博志E3145443:56ALTOPIANO
5857山路幸洋E3155443:56BMレーシングZUNOW
5956岩波宏尚E1245344:27竹芝サイクルレーシング
6056簑原大介E1255344:32VCFukuoka
6156小野寺慶E2215344:13ブラウ・ブリッツェン
6256鬼塚志洋E2225344:31サイクルフリーダムレーシング
6356石川貴英E2235344:33SEKIYA
6456清水恒志E3165344:22航空電子自転車競技部
6556木村豊E3175344:33エルドラード・エスペランサ
6655佐藤秀和E1265244:49サイクルフリーダムレーシング
6755菅根利明E1275244:56ラヴニールあづみの
6855紺野衛E2245244:58TeamARI
6955中村潤E2255245:10docomoRT
7055家崎隆E3185344:39サイクルフリーダムレーシング
7155福野純一E3195245:08リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB
7254小山雄司E1285145:27快レーシング
7354伊藤敦弘E1295145:44チバポンズ
7454齋藤憲幸E2265245:13竹芝サイクルレーシング
7554大倉重良E2275145:15クラブシルベスト
7654中村聡史E2285145:32なるしまフレンド
7754風間慶晴E2295145:32HAMMER!!BROS
7854佐々秀治E3205145:28イナーメ信濃山形-EFT
7954荻原直也E3215145:32VAXRACING
8054佐野勇人E3225145:35サイクルフリーダムレーシング
8154鯉沼篤史E3235145:41TEAMGIRO360
8254川北史朗E3245145:44ブラウ・ブリッツェン
8353清野淳E1305145:49SUBARURT
8453岩波信二E1315045:57CORSAYAMANASHI
8553岸本侑大E1325046:06GROWINGRacingTeam
8653大杉直敬E1335046:07SPADE・ACE
8753野宮一朗E2305145:48ブラウ・ブリッツェン
8853若林貴広E2315145:48Y’sRoad
8953大野直樹E2325045:50DESTRA
9053金子大介E2335046:02なるしまフレンド
9153島崎一也E2345046:06シャークアイランド
9253藤井一厳E2355046:18SPADE・ACE
9353福島康洋E3255145:49ブラウ・ブリッツェン
9453野田宜孝E3265045:50なるしまフレンド
9553石坂智晃E3275046:01快レーシング
9653片桐真一E3285046:17ブラウ・ブリッツェン
9753淺井岳仁E3295046:19HIRAKO.mode
9852後藤輝朗E1344946:39AQULS内房レーシング
9952吉田勝雅E1354946:54ALTOPIANO
10052藤田真也E2364946:50TOKYOVENTOS

2017年 リザルト

偏差値C・・・カテゴリー内の偏差値  偏差値S・・・大会総数の偏差値

E1

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16469岩崎晶雲グランペールサイクリングチーム38:36-20.2
26469柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン38:4100:0520.16
36469佐川祐太サイタマサイクルプロジェクト38:4300:0720.13
46468松田健太PHANTOM湘南38:5100:1520.06
56368増田弘誠SPADE・ACE39:0900:3219.92
66267尾鷲猛SquadradiLAVORANTE39:3100:5419.73
76166大井翔太郎GSエバーウィン39:5801:2219.51
86165大島浩明グランペールサイクリングチーム40:0001:2319.49
96065狩野敦上毛レーシング40:2101:4519.32
106064織田聖弱虫ペダルサイクリングチーム40:2701:5119.27
115963長田華山ブラウ・ブリッツェン40:5602:2019.04
125863大杉直敬SPADE・ACE41:1802:4218.88
135762松木健治VCVELOCE41:3502:5918.75
145560齋藤寛太ウィンディー筑波42:3203:5618.33
155560村田隆快レーシング42:3604:0018.3
165459海保洋平AQULS内房レーシング42:5504:1818.17
175459小清水拓也チクロネロ43:0604:3018.09
185358山田哲彦TEAMGIRO36043:3905:0217.86
195257菅根利明イナーメ信濃山形-EFT44:0305:2717.7
205156今井基裕サイタマサイクルプロジェクト44:3906:0317.46
215156長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム44:4106:0417.45
224954高橋史朗サイタマサイクルプロジェクト45:4507:0917.04
234853鮎澤誠治快レーシング46:1407:3716.87
244852小林貴大AQULS内房レーシング46:2207:4616.81
254852醍醐貴徳サイクルフリーダム・レーシング46:2607:4916.79
264752島崎一也シャークアイランド46:5108:1516.64
274751本田峻大山口県自転車競技連盟47:1108:3416.53
284651小山雄司快レーシング47:2608:5016.44
294550阿部耕一OYAMASTARPLEX47:5609:2016.26
304549柴田哲裕チバポンズ48:1409:3816.16
314449辻邦浩VCVELOCE48:2809:5216.09
324448田口紀昭シャークアイランド48:5310:1615.95
334044鈴木大忠SUBARURT51:2412:4815.17
343843新沼光ブラウ・ブリッツェン52:3313:5614.84
353741鈴木克明Y’sRoad53:4015:0414.53
363741高橋利明GROWINGRacingTeam53:4115:0514.52
373741佐々木健天狗党53:5315:1714.47
383640川原建太郎Y’sRoad54:3616:0014.28
393539大倉健一セオレーシング55:0916:3314.13
403338小口慎雄航空電子自転車競技部56:4118:0513.75
412530菅谷修MIVRO1:03:5525:1812.2

E2

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16865丹野沙音志グランペールサイクリングチーム40:08-19.43
26764小林成輔SUBARURT40:2800:2019.26
36664長澤渉GSエバーウィン40:4600:3719.13
46663落合明イナーメ信濃山形-EFT41:0000:5219.02
56260藤崎直哉PHANTOM湘南42:3902:3118.28
65957家崎隆サイクルフリーダム・レーシング43:4303:3517.83
75655駒井出アーティファクトレーシングチーム44:5104:4317.38
85655福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING44:5504:4617.36
95554中村大輔PHANTOM湘南45:1505:0717.23
105554風間慶晴HAMMER!!BROS45:1805:0917.21
115454福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB45:4405:3517.05
125453石原智秀PHANTOM湘南46:0105:5216.95
135453岡島颯世ブラウ・ブリッツェン46:0405:5616.92
145252若林貴広Y’sRoad46:3706:2816.73
155251平城孝高Y’sRoad47:0006:5216.59
165151根本了慈ChampionSystemJapanTestTea47:1807:1016.48
175050中村義之シャークアイランド47:5107:4316.29
184949松井大輝ウィンディー筑波48:3308:2416.06
194849澤田光ブラウ・ブリッツェン48:4108:3216.02
204748石井哲也TeamTacke49:0909:0115.86
214647梅野秀哉SQUADRACORSEcicliHIDE49:4409:3515.68
224243大石圭介SPADE・ACE52:2912:2114.86
234142大内淳司GROWINGRacingTeam52:5412:4614.74
244142門奈芳生SQUADRACORSEcicliHIDE52:5812:4914.72
254042出浦良則彩北ツブラーゼ53:1013:0214.66
264042國定洋光TeamFITTE53:3213:2414.56
273941岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB53:4913:4014.49
283840小林秀雄FASTLANERacing54:4914:4114.22
293638菅谷照生GROWINGRacingTeam56:0115:5313.92
303537吉川勝フィッツ56:5516:4613.7
313033平岡恒哲SPADE・ACE1:00:3520:2712.87

E3

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16865高橋良太COWGUMMA40:03-19.46
26764宮城嗣秀Y’sRoad40:3300:2919.23
36663本田竜介F(t)麒麟山Racing40:5200:4819.08
46462桂正吾あらかわZooRacing41:3801:3418.73
56462安田大希EXTENDEDVAXSAYAMA41:4001:3618.71
66259三田村竜太フィッツ42:4202:3818.26
76159羽田健太チクロネロ43:0002:5618.13
86159池田翔平ChampionSystemJapanTestTea43:0503:0118.1
96058櫻井俊太朗ウィンディー筑波43:2803:2417.94
105957伊川潤哉あらかわZooRacing43:5503:5117.75
115957山之内壮真横浜高校自転車競技部43:5703:5317.74
125755茂木大飛ブラウ・ブリッツェン44:5804:5417.34
135755茂呂佳名人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:0705:0317.28
145654堀江一葉FLECHA45:1805:1417.21
155553黒澤涼太彩北ツブラーゼ45:5005:4617.01
165553番屋修平VIVA☆ZAPPEI極46:0105:5716.94
175352田村元厚FORCE46:5506:5116.62
185351横田隼人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ47:1407:1016.5
195351高梨真幸人GROWINGRacingTeam47:1607:1216.5
205251新井学シャークアイランド47:2407:2016.45
215251高橋啓一COWGUMMA47:2707:2316.43
225250青木友佑VIVA☆ZAPPEI極47:3507:3116.38
235150山尾佳人TeamKermisCross47:5907:5516.25
245149石塚優太彩北ツブラーゼ48:1708:1316.15
255049中村元紀横浜高校自転車競技部48:2908:2516.08
265048井上陽二郎GYOTOKUTEAMOFRACING48:5008:4615.96
274948村松息吹FLECHA49:0509:0115.88
284847柏井良太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ49:5009:4615.64
294745近藤豪晴嵐サイクリングクラブ50:4510:4115.36
304745徳山見晴横浜高校自転車競技部50:4610:4215.36
314645新沼颯ブラウ・ブリッツェン50:5610:5215.31
324645笹川亮介航空電子自転車競技部51:0110:5715.28
334645大澤勇BlancheRacingTeam51:1911:1515.19
344645高森史弥HAMMER!!BROS51:2111:1715.18
354443浅野涼太ブラウ・ブリッツェン52:1112:0714.94
364443海老沼雄二上毛レーシング52:1712:1314.91
374342川田翔太FLECHA52:5912:5514.72
384242山田貴一グランディヴェルレーシングチーム53:3013:2614.57
394241坂本真吾OYAMASTARPLEX54:0013:5614.44
404140花嶋泰弘FLECHA54:3714:3314.27
413939佐藤唯史晴嵐サイクリングクラブ55:4915:4513.97
423837中村達弥晴嵐サイクリングクラブ57:0617:0213.65
433837廣野正也カネコイングスJBCF57:0617:0213.65
443635今井明Y’sRoad58:4418:4013.27
453535横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB58:5318:4913.24
463534田坂圭吾グランディヴェルレーシングチーム59:3419:3013.09
473534山田健治カネコイングスJBCF59:3419:3013.09
482021圓山浩晃F(t)麒麟山Racing1:15:0735:0310.38

F

順位偏差値C偏差値S選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
16953唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム45:52-17
26349近藤民子晴嵐サイクリングクラブ48:0902:1616.19
35644盛永母映F(t)麒麟山Racing51:5306:0015.03
45342田中庸子SAUCEDEVELOPMENT53:1007:1814.66
55241苅田磨己竹芝サイクルレーシング54:0408:1214.42
65040島崎典子シャークアイランド54:5609:0414.19
74939八木沼侑香GROWINGRacingTeam55:3709:4514.02
84737田島洋子シャークアイランド57:0511:1213.66
94033田上萌々子ブラウ・ブリッツェン1:01:2115:2912.71
103931小田恵利花Honda栃木1:02:2316:3012.5
113227STEVENSONKateイナーメ信濃山形-F1:07:4221:5011.51

<レース情報はこちら>

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/