JBCF群馬CSCロードレースDay-1_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

<レース情報はこちら>

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1URTASUNPabloTeamUKYO07:58-45.91
1畑中勇介TeamUKYO07:58-45.91
1PUJOLOscarTeamUKYO07:58-45.91
1窪木一茂TeamUKYO07:58-45.91
2大久保陣宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
2青柳憲輝宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
2鈴木譲宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
2阿部嵩之宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
2鈴木真理宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
2増田成幸宇都宮ブリッツェン08:0500:0645.26
3AiranFERNANDEZマトリックスパワータグ08:0900:1144.83
3BenjaminPRADESREVERTEマトリックスパワータグ08:0900:1144.83
3JoseVICENTEマトリックスパワータグ08:0900:1144.83
3向川尚樹マトリックスパワータグ08:0900:1144.83
3吉田隼人マトリックスパワータグ08:0900:1144.83
3安原大貴マトリックスパワータグ08:0900:1144.83
4小坂光那須ブラーゼン08:1300:1444.52
4鈴木龍那須ブラーゼン08:1300:1444.52
4小野寺玲那須ブラーゼン08:1300:1444.52
4雨澤毅明那須ブラーゼン08:1300:1444.52
4新城雄大那須ブラーゼン08:1300:1444.52
4吉岡直哉那須ブラーゼン08:1300:1444.52
5伊丹健治KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
5阿曽圭佑KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
5中西重智KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
5山本雅道KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
5野中竜馬KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
5水野恭兵KINANCyclingTeam08:1600:1844.20
6秋丸湧哉シマノレーシング08:2600:2743.37
6小山貴大シマノレーシング08:2600:2743.37
6水谷翔シマノレーシング08:2600:2743.37
6木村圭佑シマノレーシング08:2600:2743.37
6入部正太朗シマノレーシング08:2600:2743.37
6横山航太シマノレーシング08:2600:2743.37
7綾部勇成AISANRacingTeam08:2800:3043.19
7小森亮平AISANRacingTeam08:2800:3043.19
7伊藤雅和AISANRacingTeam08:2800:3043.19
7早川朋宏AISANRacingTeam08:2800:3043.19
8才田直人レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
8加地邦彦レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
8林航平レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
8中里仁レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
8宮澤崇史レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
8大村寛レモネードベルマーレレーシングチーム08:3600:3842.50
9二俣雄哉イナーメ信濃山形08:3800:4042.32
9武田秀明イナーメ信濃山形08:3800:4042.32
9中村龍太郎イナーメ信濃山形08:3800:4042.32
9北野普識イナーメ信濃山形08:3800:4042.32
9岩月伸夫イナーメ信濃山形08:3800:4042.32
9SALISBURYPaulイナーメ信濃山形08:3800:4042.32
10水野貴行Neilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
10ValadeJaysonNeilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
10鶴岡慶太Neilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
10GuezetBrunoNeilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
10山下裕大Neilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
10小林契Neilpryde-NanshinSubaruCyc08:4000:4242.17
11若杉圭祐シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
11中川智シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
11山下貴宏シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
11大塚航シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
11小渡健悟シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
11西沢倭義シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム08:4600:4741.72
12増田輝之ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
12小室雅成ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
12宇田川陽平ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
12高田雄太ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
12青木峻二ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
12阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミア08:4800:4941.58
13倉林巧和群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
13岸崇仁群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
13管洋介群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
13狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
13金子大介群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
13普久原奨群馬グリフィン・レーシングチーム08:5200:5341.26
14川田優作Honda栃木08:5500:5641.03
14福本滝男Honda栃木08:5500:5641.03
14小林宏志Honda栃木08:5500:5641.03
14河合貴明Honda栃木08:5500:5641.03
14渡邉優介Honda栃木08:5500:5641.03
14水間健Honda栃木08:5500:5641.03
15伊藤翔吾VICTOIRE広島08:5500:5641.02
15中山卓士VICTOIRE広島08:5500:5641.02
15金田智行VICTOIRE広島08:5500:5641.02
15河賀雄大VICTOIRE広島08:5500:5641.02
15宮口直之VICTOIRE広島08:5500:5641.02
15井上無我VICTOIRE広島08:5500:5641.02
16山口博久ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
16今井雄輝ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
16合田正之ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
16中田真琴ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
16秋山悟郎ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
16平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKS08:5600:5840.91
17屋部佳伸FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
17小林涼介FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
17高橋伸成FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
17香西真介FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
17中鶴友樹FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
17中村文武FIETSGROEN日本ロボティクス08:5801:0040.75
18小野寺和也エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
18野上太一エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
18末永周平エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
18梶木恒介エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
18熊田哲也エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
18佐藤利英エルドラードサムライ東北withのんのんびより09:0101:0240.57
19遠藤績穂ChampionSystemJapan09:0101:0340.56
19中原義貴ChampionSystemJapan09:0101:0340.56
19前田公平ChampionSystemJapan09:0101:0340.56
19清宮洋幸ChampionSystemJapan09:0101:0340.56
20菅藤貴昭なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
20木村裕己なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
20山藤祐輔なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
20小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
20櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
20奈良浩なるしまフレンドレーシングチーム09:0301:0540.37
21池田慎治JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDE09:2101:2339.08
21星野貴大JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDE09:2101:2339.08
21元山高嶺JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDE09:2101:2339.08
21日置大介JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDE09:2101:2339.08

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1藤岡徹也クラブシルベスト1:24:31-38.33
2小野康太郎スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:24:31-38.33
3佐藤信哉VCFukuoka1:24:31-38.33
4西島優太郎ChampionSystemJapan1:24:31-38.33
5田中信行ZIPPYCYCLECLUB1:24:3200:0138.32
6簑原大介VCFukuoka1:24:3200:0138.32
7高橋誠イナーメ信濃山形-EFT1:24:3200:0138.32
8渥美守弘SPADE・ACE1:24:3200:0138.32
9風間博之サイクルフリーダムレーシング1:24:3200:0138.32
10中野公之チームリマサンズ1:24:3200:0138.32
11岩野秀造郡山サイクルフレンズ1:24:3200:0138.32
12大東泰弘Teamまるいちエヴァディオ1:24:3200:0138.32
13日野竜嘉松山聖陵高等学校1:24:3200:0138.32
14山田陽一トンデモクラブCSKAGA1:24:3200:0138.32
15高橋良輔竹芝サイクルレーシング1:24:3300:0238.32
16鮎澤誠治快レーシング1:24:3300:0238.32
17中井光博ラヴニールあづみの1:24:3300:0238.32
18川崎卓治チーム岡山1:24:3300:0238.32
19松井大悟トンデモクラブCSKAGA1:24:3300:0238.32
20森田大理TSURACING1:24:3300:0238.32
21大森廉イナーメ信濃山形-EFT1:24:3300:0238.32
22大津将史Unity1:24:3300:0238.32
23齋藤翼ボンシャンス1:24:3400:0338.31
24東畠信行ナカガワAS・K’デザイン1:24:3400:0338.31
25中山勝晴HIRAKO.mode1:24:3400:0338.31
26岩崎知宏ブラウ・ブリッツェン1:24:3400:0338.31
27平野真一TOKYOVENTOS1:24:3400:0338.31
28日野泰静チームグロシャ1:24:3400:0338.31
29金子和浩BlueGrass1:24:3400:0338.31
30山本敦湘南ベルマーレサイクル1:24:3400:0338.31
31谷内田涼TOKYOVENTOS1:24:3400:0338.31
32熊本大五郎八ヶ岳CYCLINGCLUB1:24:3400:0338.31
33安永亮竹芝サイクルレーシング1:24:3500:0438.30
34川島清一Unity1:24:3500:0438.30
35永山貴浩チーム・アヴェル1:24:3500:0438.30
36安立和貴チームフィンズ1:24:3500:0438.30
37武富康平SEKIYA1:24:3500:0438.30
38古屋穂高FASTLANERacing1:24:3500:0438.30
39馬場勝尚じてんしゃの杜1:24:3500:0438.30
40海保洋平AQULS内房レーシング1:24:3500:0438.30
41村田隆快レーシング1:24:3600:0538.29
42山下雅典SPADE・ACE1:24:3700:0638.29
43安岡勇PiacereYAMARacing1:24:3700:0638.29
44齋藤敦TEAMSKYROCKETS1:24:3900:0838.27
45佐々木貴則SEKIYA1:24:4400:1338.23
46石澤賢竹芝サイクルレーシング1:24:4800:1738.20
47大島理彦ラヴニールあづみの1:24:4900:1838.20
48清野淳SUBARURT1:24:5000:1938.19
49村田進RITCHEYBREZZAカミハギRT1:24:5100:2038.18
50藤澤直人竹芝サイクルレーシング1:24:5100:2038.18
51佐野千尋サイクルフリーダムレーシング1:24:5200:2138.17
52加藤周作FASTLANERacing1:24:5200:2138.17
53和田宗浩RITCHEYBREZZAカミハギRT1:24:5300:2238.17
54町田広ACQUATAMA1:24:5400:2338.16
55飯嶋睦湾岸サイクリング・ユナイテッド1:24:5500:2438.15
56濱野克悠バルバレーシングクラブ1:24:5500:2438.15
57手嶋英樹Teamまるいちエヴァディオ1:24:5800:2738.13
58古谷崇RIDEFreaks1:25:0100:3038.11
59中村俊介SEKIYA1:25:0500:3438.08
60阿部直英竹芝サイクルレーシング1:25:0600:3538.07
61柳沼龍佑LinkTOHOKU1:25:0800:3738.05
62小川克広じてんしゃの杜1:25:0800:3738.05
63岩波宏尚竹芝サイクルレーシング1:25:1100:4038.03
64小長谷剛Honda栃木JET1:25:1200:4138.02
65丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:25:1500:4438.00
66米内蒼馬TOKYOVENTOS1:25:1600:4537.99
67小島泰一RITCHEYBREZZAカミハギRT1:25:1700:4637.99
68岸本侑大GROWINGRacingTeam1:25:2300:5237.94
69佐藤宝樹FARsYOKOHAMA1:25:2800:5737.90
70江下健太郎EsperanceStage我逢人・山口1:25:2900:5837.90
71山田長作エルドラード・エスペランサ1:25:2900:5837.90
72佐藤秀和サイクルフリーダムレーシング1:25:2900:5837.90
73菅根利明ラヴニールあづみの1:25:3201:0137.87
74宮舘栄三郎竹芝サイクルレーシング1:25:3601:0537.85
75酒井孝典八ヶ岳CYCLINGCLUB1:25:3701:0637.84
76根本了慈ChampionSystemJapan1:25:5601:2537.70
77小嶋元イナーメ信濃山形-EFT1:26:2901:5837.46
78早川祐司TOKYOVENTOS1:26:4602:1537.34
79松尾修作NAUTS1:26:5202:2137.29
80阿部耕一OYAMASTARPLEX1:27:2302:5237.07
81齋藤道明郡山サイクルフレンズ1:27:2402:5337.07
82平瀬遼天狗党1:27:2402:5337.07
83小口英之リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB1:27:5703:2636.83
84作田大祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:27:5803:2736.83
85木村太郎BlueGrass1:28:0303:3236.79
86山本晃司チーム岡山1:28:2003:4936.67
87足立一真スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:28:2603:5536.63
88山口大輔ACQUATAMA1:29:2304:5236.24
89川瀬章史DESTRA1:29:4505:1436.10
90秋本光隆TeamRuedaNAGOYA1:30:2205:5135.85
91上村立一チバポンズ1:30:2605:5535.82
92冨安雄一郎SQUADRACORSEcicliHIDE1:30:4206:1135.72
93丸山英将SQUADRACORSEcicliHIDE1:31:4107:1035.33
-三村尚チーム岡山DNF--
-中西昭夫竹芝サイクルレーシングDNF--
-加藤司馬TeamBFYRacingDNF--
-中山恭介HAMMER!!BROSDNF--
-井上登士哉クラブシルベストDNF--
-川原建太郎Y’sRoadDNF--
-岡林秀樹B-SOULDNF--
-山本聖吾イナーメ信濃山形-EFTDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-井上人志クラブシルベストDNF--
-山野内徹atelierFLEUVERacingDNF--
-小池悠介gruppobici-okadamanDNF--
-黒澤虎南VCFukuokaDNF--
-岩佐昭一サイクルフリーダムレーシングDNF--
-花田祥史VICTOIREしまなみDNF--
-坂大恵太チームオーベストDNF--
-平林楓輝松山聖陵高等学校DNF--
-越澤友一竹芝サイクルレーシングDNF--
-伊藤晋一G.S.POSITIVODNF--
-向田潤一ブラウ・ブリッツェンDNF--
-若林幹夫ブラウ・ブリッツェンDNF--
-河合宏樹オッティモDNF--
-松本真介masahikomifune.comCyclingTeamDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1河合達朗Y’sRoad45:50--
2小川修TSURACING45:50--
3阿部航大ブラウ・ブリッツェン45:50-39.27
4福原大EsperanceStage我逢人・山口45:5100:0139.25
5小野寺慶ブラウ・ブリッツェン45:5100:0139.25
6森天孝MaidservantSubject45:5100:0139.25
7西崎太郎TEAMSKYROCKETS45:5100:0139.25
8宗吉貞幸SwacchiTestTeam45:5100:0139.25
9渋谷明TRCPANAMAREDS45:5100:0139.25
10土屋幸生湾岸サイクリング・ユナイテッド45:5100:0139.25
11鬼塚志洋サイクルフリーダムレーシング45:5100:0139.25
12松井響クラブシルベスト45:5100:0139.25
13齋藤憲幸竹芝サイクルレーシング45:5100:0139.25
14五十嵐誠人竹芝サイクルレーシング45:5100:0139.25
15山田哲彦TEAMGIRO36045:5100:0139.25
16山田大介スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:5100:0139.25
17増田弘誠ボンシャンス45:5100:0139.25
18小林貴大AQULS内房レーシング45:5100:0139.25
19大橋克弘SPADE・ACE45:5100:0139.25
20川上晃史クラブGiro45:5200:0239.24
21山下博人TEAMYOUCAN45:5200:0239.24
22岩立剛オッティモ45:5200:0239.24
23小林正人Unity45:5200:0239.24
24萩原啓エルドラード・エスペランサ45:5200:0239.24
25岡部健太郎なるしまフレンド45:5200:0239.24
26野宮一朗ブラウ・ブリッツェン45:5200:0239.24
27今関稔じてんしゃの杜45:5200:0239.24
28上野祐樹ブラウ・ブリッツェン45:5200:0239.24
29高松伸介Honda栃木JET45:5200:0239.24
30伊賀将之Honda栃木JET45:5200:0239.24
31若松武史じてんしゃの杜45:5200:0239.24
32飯沼誠憲TeamFITTE45:5200:0239.24
33高清水天翔湘南ベルマーレサイクル45:5300:0339.22
34児玉岳史筑波大学RacingTeam+OB45:5300:0339.22
35八重澤明広SPACEZEROPOINT45:5300:0339.22
36矢野和也FARsYOKOHAMA45:5300:0339.22
37永瀬勝彬イナーメ信濃山形-EFT45:5300:0339.22
38福永達也VCFukuoka45:5400:0439.21
39伊藤太平エクストリームつくば45:5400:0439.21
40村田雄耶VCFukuoka45:5400:0439.21
41盛永吉彦チバポンズ45:5400:0439.21
42奈良祥吾VAXRACING45:5500:0539.20
43中村潤docomoRT45:5500:0539.20
44高倉豪輪千レーシングチーム45:5600:0639.18
45前地直記オッティモ45:5600:0639.18
46佐藤慎也郡山サイクルフレンズ45:5600:0639.18
47香川博イナーメ信濃山形-EFT46:1400:2438.93
48新沼光ブラウ・ブリッツェン46:5301:0338.39
49日隈優輔PinazouTestTeam46:5601:0638.35
50曽我部正道ブラウ・ブリッツェン47:5002:0037.63
51松井敏文NAMAZUPLUSTOCHIGI47:5202:0237.60
52山田将大FASTLANERacing47:5402:0437.57
53藤井一厳SPADE・ACE47:5502:0537.56
54川口悟史TeamFITTE47:5502:0537.56
55小倉秀彦セオレーシング47:5602:0637.55
56金田和朗ACQUATAMA47:5702:0737.53
57澤田光ブラウ・ブリッツェン48:1102:2137.35
58橋本勇起Teamまるいちエヴァディオ48:3602:4637.03
59坂口幸一TEAMSKYROCKETS48:3702:4737.02
60遠藤崇典MUURzeroVelofutur48:3702:4737.02
61和田省吾PiacereYAMARacing48:3702:4737.02
62小林草太じてんしゃの杜48:3702:4737.02
63渡辺政幸RITCHEYBREZZAカミハギRT48:3702:4737.02
64金久保諒三サイクルフリーダムレーシング48:3802:4837.01
65小松理じてんしゃの杜48:3802:4837.01
66鈴木大忠SUBARURT48:3802:4837.01
67海老沼武志OYAMASTARPLEX48:3802:4837.01
68小野嘉之ACQUATAMA49:0103:1136.72
69越智崇裕湘南ベルマーレサイクル49:0503:1536.67
70油井旭光ブラウ・ブリッツェン49:1203:2236.58
71加藤亘TeamFITTE49:2003:3036.48
72菊池悠介湘南ベルマーレサイクル49:4103:5136.22
73石渡誠一フィッツ49:4103:5136.22
74梅野優哉SQUADRACORSEcicliHIDE49:4103:5136.22
75金田一OYAMASTARPLEX49:4103:5136.22
76多田尚史TeamSPORTSKID49:4203:5236.21
77近藤智彦クラブシルベスト49:4303:5336.20
78中川祐輝TeamSPORTSKID49:4303:5336.20
79加藤浩生クラブシルベスト49:4303:5336.20
80鈴木聖士DESTRA49:4303:5336.20
81若林貴広Y’sRoad49:4303:5336.20
82金子大介なるしまフレンド49:4403:5436.19
83濱野貞義大福屋49:4403:5436.19
84大島繁リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB49:4403:5436.19
85永野洋史Honda栃木JET49:4503:5536.18
86米田靖SPACEZEROPOINT49:4503:5536.18
87佐柄勝弘湘南ベルマーレサイクル49:4503:5536.18
88井村元気チームローマン50:4904:5935.42
89八幡光哉TeamSPORTSKID51:3105:4134.94
90三宅悟史SPADE・ACE51:4805:5834.74
91福岡武Y’sRoad51:5306:0334.69
92中村暁雄チーム鳥取52:1806:2834.41
93岩永啓造なるしまフレンド52:2806:3834.30
94中山誠司日野自動車レーシングチーム52:2906:3934.29
95阿部学宏SPADE・ACE52:2906:3934.29
96村松太陽Y’sRoad52:3406:4434.24
97三浦雅信RacingCUBE52:3506:4534.23
98田中啓太チーム・ウォークライド52:3606:4634.22
99菅谷修TeamSpeed53:2507:3533.69
100石島大丞ブラウ・ブリッツェン53:4807:5833.45
101濱口浩紀RITCHEYBREZZAカミハギRT53:4807:5833.45
102野田洋一スワコレーシングチーム53:4907:5933.44
103須佐浩二TeamFITTE54:0808:1833.25
104小林秀雄FASTLANERacing54:3008:4033.02
105竹松隆幸FARsYOKOHAMA54:4008:5032.92
106大瀬戸芳和竹芝サイクルレーシング54:4008:5032.92
107小林英樹快レーシング54:4308:5332.89
108土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDE54:4608:5632.86
109戸田誠日野自動車レーシングチーム54:5709:0732.75
110加藤稔エルドラード・エスペランサ55:1409:2432.58
-山本慈朗チバポンズDNF--
-岩田達弥MaidservantSubjectDNF--
-菊池透なるしまフレンドDNF--
-谷口恭平チームローマンDNF--
-河井正SPACEZEROPOINTDNF--
-大倉健一セオレーシングDNF--
-石川貴英SEKIYADNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-安川智一朗SPADE・ACEDNF--
-齋藤健一エルドラード・エスペランサDNF--
-岡理裕SPADE・ACEDNF--
-福本元PedalistDNF--

E3

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1関隆芳湾岸サイクリング・ユナイテッド45:43-39.37
2渡邉雄太駒澤大学自転車部45:43-39.37
3成毛千尋チームGSエバーウィン45:43-39.37
4中島啓サイクルフリーダムレーシング45:43-39.37
5若生正剛なるしまフレンド45:43-39.37
6北見涼TOKYOVENTOS45:43-39.37
7江口成臣ブラウ・ブリッツェン45:43-39.37
8落合明イナーメ信濃山形-EFT45:43-39.37
9鈴木克明エクストリームつくば45:4400:0139.35
10白石正人SAUCEDEVELOPMENT45:4400:0139.35
11銀山耕一イナーメ信濃山形-EFT45:4400:0139.35
12萬谷和志SAUCEDEVELOPMENT45:4400:0139.35
13伊藤雅史オッティモ45:4400:0139.35
14佐藤健二チームオーベスト45:4400:0139.35
15福田圭晃TeamBFYRacing45:4400:0139.35
16和田清秀ALTOPIANO45:4400:0139.35
17小嶋渓円湘南ベルマーレサイクル45:4400:0139.35
18長瀬智史セオレーシング45:4400:0139.35
19佐藤忠則ブラウ・ブリッツェン45:4400:0139.35
20唐仁原潮スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:4500:0239.34
21河村亮二スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:4500:0239.34
22豆野天星トンデモクラブCSKAGA45:4500:0239.34
23野口悠真TeamSPORTSKID45:4600:0339.32
24窪田博英八ヶ岳CYCLINGCLUB45:4600:0339.32
25石井祥平アーティファクトレーシングチーム45:4600:0339.32
26石倉悠之介湾岸サイクリング・ユナイテッド45:4700:0439.31
27早瀬憲太郎日本ろう自転車競技協会45:5900:1639.14
28長妻暁TeamSPORTSKID46:0200:1939.10
29山田哲也NAMAZUPLUSTOCHIGI46:0200:1939.10
30西村征太郎スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ46:0200:1939.10
31橋本貴之SPADE・ACE46:0300:2039.08
32吉田勝雅ALTOPIANO46:0600:2339.04
33今井恭平グランペールサイクリングチーム46:1200:2938.96
34竹内貴紀湾岸サイクリング・ユナイテッド47:0001:1738.29
35小貫智紀湘南ベルマーレサイクル47:0001:1738.29
36渡辺拓也チーム・アストロ47:0301:2038.25
37藤原真ChampionSystemJapan47:0301:2038.25
38佐野勇人サイクルフリーダムレーシング47:3101:4837.88
39仲沢周一Unity48:0402:2137.44
40福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB48:0402:2137.44
41吉田勝彦ALTOPIANO48:0502:2237.43
42佐々秀治イナーメ信濃山形-EFT48:0502:2237.43
43金井光春Y’sRoad48:0502:2237.43
44松田真也RITCHEYBREZZAカミハギRT48:0502:2237.43
45新田和正PiacereYAMARacing48:0502:2237.43
46島田英樹SakataniRacing48:0502:2237.43
47早川知彦チームフィンズ48:0502:2237.43
48関根啓総Y’sRoad48:0602:2337.42
49杉本憲郎トンデモクラブCSKAGA48:0602:2337.42
50澤川伸雄PiacereYAMARacing48:0602:2337.42
51小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド48:0602:2337.42
52笠松正幸BMレーシングZUNOW48:0702:2437.40
53小澤隆行VAXRACING48:0702:2437.40
54瀧口雄大チーム・アヴェル48:0702:2437.40
55藤田征樹チーム・チェブロ48:0702:2437.40
56田中正浩イナーメ信濃山形-EFT48:0702:2437.40
57本田峻大EsperanceStage我逢人・山口48:0702:2437.40
58馬場克行HIRAKO.mode48:0702:2437.40
59若林大記RITCHEYBREZZAカミハギRT48:0702:2437.40
60木村博志ALTOPIANO48:0702:2437.40
61椎名岳エルドラード・エスペランサ48:0702:2437.40
62東條容明チームフィンズ48:0702:2437.40
63野添雅人HIRAKO.mode48:1402:3137.31
64佐藤成彦SPACEZEROPOINT49:0703:2436.64
65西野智久チーム・ウォークライド49:0703:2436.64
66山倉朋之Unity49:0803:2536.63
67堀田耕司RITCHEYBREZZAカミハギRT49:0803:2536.63
68高橋育オッティモ49:0803:2536.63
69小荷田泰正ブラウ・ブリッツェン49:0903:2636.62
70小峯充生イナーメ信濃山形-EFT49:0903:2636.62
71倉田裕之DESTRA49:0903:2636.62
72長尾宏樹スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ49:0903:2636.62
73岩崎基規ACQUATAMA49:0903:2636.62
74伊東佑馬MKⅢ49:1003:2736.61
75齋藤全弘サイクルフリーダムレーシング49:1003:2736.61
76石丸昌則サイクルフリーダムレーシング49:1003:2736.61
77長谷川嘉男RacingCUBE49:1103:2836.59
78田中数馬TeamSPORTSKID49:1103:2836.59
79忍田基明TeamFITTE49:1103:2836.59
80田口紀昭シャークアイランド49:1103:2836.59
81石川俊太郎チーム・ウォークライド49:1203:2936.58
82長谷川翔一MaidservantSubject49:1303:3036.57
83赤石和彦TeamFITTE49:3103:4836.35
84家崎隆サイクルフリーダムレーシング50:3504:5235.58
85齋藤徳聡SUBARURT50:3504:5235.58
86佐藤圭司Unity50:3504:5235.58
87片山星也SPADE・ACE50:3604:5335.57
88高田瑞樹スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ50:3704:5435.56
89今野勲エルドラード・エスペランサ50:4505:0235.46
90出浦良則ALTOPIANO50:4505:0235.46
91吉田祐太ALTOPIANO50:4505:0235.46
92北川雅一なるしまフレンド50:4505:0235.46
93長嶋文太PiacereYAMARacing50:4505:0235.46
94後藤圭史TeamSPORTSKID50:4605:0335.45
95佐藤昂太MilePostRacing50:4605:0335.45
96倉野稔也RIDEFreaks50:4605:0335.45
97高梨真幸人GROWINGRacingTeam50:4605:0335.45
98会沢明寿WELOVEO250:4705:0435.44
99鳥屋部樹ALTOPIANO50:4905:0635.42
100藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB50:5005:0735.40
101WiesnerCharlesMichaelRITCHEYBREZZAカミハギRT50:5005:0735.40
102菅野広一TeamBFYRacing50:5005:0735.40
103石川豊久RITCHEYBREZZAカミハギRT50:5005:0735.40
104鈴木悦生HAMMER!!BROS50:5105:0835.39
105平野秀一郎Unity50:5105:0835.39
106三田創PinazouTestTeam50:5105:0835.39
107正鬼礼次郎TEAMSKYROCKETS50:5305:1035.37
108川口諒人ブラウ・ブリッツェン50:5305:1035.37
109神移真悟MilePostRacing50:5305:1035.37
110相原士穏湘南ベルマーレサイクル50:5405:1135.36
111宮崎翔太TeamBFYRacing50:5405:1135.36
112市橋徹也スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ50:5405:1135.36
113森下大剛RITCHEYBREZZAカミハギRT50:5505:1235.35
114為国孝洋OYAMASTARPLEX50:5605:1335.34
115布施利実TEAMSANREMO50:5605:1335.34
116大野守人カネコイングスJBCF50:5605:1335.34
117吉池司RacingCUBE50:5905:1635.30
118手柴憲人アーティファクトレーシングチーム51:0505:2235.23
119佐々木隆宏湾岸サイクリング・ユナイテッド51:0705:2435.21
120渋谷卓馬スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ51:2405:4135.01
121渡辺連太郎Pedalist51:2505:4235.00
122池田諒NAUTS51:3005:4734.95
123片桐真一ブラウ・ブリッツェン51:3205:4934.92
124川西晃RIDEFreaks52:0506:2234.56
125佐藤寛之atelierFLEUVERacing52:2106:3834.38
126松本寛史Unity52:2106:3834.38
127阿久津健太郎じてんしゃの杜52:2106:3834.38
128川又直PinazouTestTeam52:2206:3934.37
129石川紀隆スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ52:2206:3934.37
130稲村博BMレーシングZUNOW52:2206:3934.37
131上原嗣則なるしまフレンド52:2206:3934.37
132川野健太日本ろう自転車競技協会52:2306:4034.36
133舟橋伸宏RITCHEYBREZZAカミハギRT52:2306:4034.36
134宮坂貴志オッティモ52:2406:4134.35
135高柴元MaidservantSubject52:2606:4334.32
136川井直樹RITCHEYBREZZAカミハギRT52:2706:4434.31
137石川靖洋チーム・ウォークライド52:2706:4434.31
138和田輝道MaidservantSubject52:2906:4634.29
139石戸豪FASTLANERacing52:3006:4734.28
140岡崎崇ALTOPIANO53:4508:0233.48
-近藤貴仁HIRAKO.modeDNF--
-山崎新太郎NAUTSDNF--
-関口美行たかだフレンドレーシングDNF--
-横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-槐野明湘南ベルマーレサイクルDNF--
-内山邦一SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-蛭田隆司UnityDNF--
-中台篤史航空電子自転車競技部DNF--
-福島康洋ブラウ・ブリッツェンDNF--
-田中博隆チームオーベストDNF--
-相川成周Y’sRoadDNF--
-小林孝幸チームリマサンズDNF--
-糀谷貴宣Honda栃木JETDNF--
-山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-本藤俊介アーティファクトレーシングチームDNF--
-鈴木隆之BMレーシングZUNOWDNF--
-渕上朋洋クラブシルベストDNF--
-金子裕大ブラウ・ブリッツェンDNF--
-高森清士HIRAKO.modeDNF--
-中野江一郎チーム・ウォークライドDNF--
-田村陽TeamUKYOReveDNF--
-門奈芳生SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-鈴木陽人チームリマサンズDNF--
-板敷国光輪千レーシングチームDNF--
-深尾淳チームリマサンズDNF--
-林和利じてんしゃの杜DNF--
-古川肇栄TeamBFYRacingDNF--
-植田春樹コムリンDNF--
-松田輝SUBARURTDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1吉川美穂ASAHIMUURZERO53:17-33.78
2坂口聖香日体大クラブLIONS53:1800:0133.77
3金子広美イナーメ信濃山形-EFT53:1900:0233.76
4パターソンジルASAHIMUURZERO53:1900:0233.76
5星川恵利奈ASAHIMUURZERO53:1900:0233.76
6樫木祥子Neilpryde-NanshinSubaruCyc53:1900:0233.76
7牧瀬翼ASAHIMUURZERO53:2100:0433.73
8小島蓉子日体大クラブLIONS53:2800:1133.66
9渕上記理子クラブシルベスト54:4301:2632.89
10齋藤望日体大クラブLIONS54:4301:2632.89
11古田佳美竹芝サイクルレーシング54:4401:2732.88
12棟近陽子BHASTIFO54:4601:2932.86
13中村妃智日体大クラブLIONS55:1201:5532.60
14DosSantosSandraNeilpryde-NanshinSubaruCyc55:4202:2532.31
15谷伊央里日体大クラブLIONS56:1202:5532.02
16伊藤杏菜ChampionSystemJapan56:1202:5532.02
17米田和美ReadyGoJapan56:1703:0031.98
18栗林ひろみバルバレーシングクラブ59:5806:4130.01
19岡本二菜スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ59:5906:4230.00
20前島律子チバポンズ1:00:3807:2129.68
21坂口優子TEAMYOUCAN1:00:3807:2129.68
22菊池香なるしまフレンド1:00:3907:2229.67
23高倉恵子輪千レーシングチーム1:04:4911:3227.77
-布袋田沙織BHASTIFODNF--
-松田百合子竹芝サイクルレーシングDNF--
-針谷千紗子LiveGARDENBICISTELLEDNF--

 

2017年 リザルト

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1中島康晴KINANCyclingTeam3:01:14-39.72
2中里仁群馬グリフィン・レーシングチーム3:01:1400:0039.72
3吉田隼人マトリックスパワータグ3:01:1400:0039.72
4水谷翔シマノレーシング3:01:1400:0039.72
5岡篤志宇都宮ブリッツェン3:01:1400:0039.72
6原田裕成愛三工業レーシングチーム3:01:1400:0039.72
7大前翔東京ヴェントス3:01:1400:0039.72
8吉岡直哉那須ブラーゼン3:01:1400:0039.72
9渡邊翔太郎愛三工業レーシングチーム3:01:1500:0039.72
10JoseVICENTEマトリックスパワータグ3:01:1500:0039.72
11住吉宏太愛三工業レーシングチーム3:01:1500:0039.72
12入部正太朗シマノレーシング3:01:1500:0039.72
13木村圭佑シマノレーシング3:01:1500:0039.72
14谷順成VICTOIRE広島3:01:1500:0139.72
15AiranFERNANDEZマトリックスパワータグ3:01:1500:0139.72
16吉田悠人インタープロサイクリングアカデミー3:01:1500:0139.72
17西村大輝シマノレーシング3:01:1500:0139.72
18高木三千成東京ヴェントス3:01:1600:0139.71
19椿大志KINANCyclingTeam3:01:1600:0139.71
20小森亮平愛三工業レーシングチーム3:01:1600:0239.71
21秋田拓磨シマノレーシング3:01:1700:0339.71
22内野直也ウォークライド・シクロアカデミア3:01:1800:0339.71
23秋丸湧哉シマノレーシング3:01:1900:0439.7
24小川恵佑なるしまフレンドレーシングチーム3:01:3100:1739.66
25土井雪広マトリックスパワータグ3:01:3200:1739.65
26雨乞竜己KINANCyclingTeam3:01:3300:1939.65
27北野普識イナーメ信濃山形3:01:3400:1939.65
28水野恭兵インタープロサイクリングアカデミー3:01:3400:1939.65
29佐藤信哉VCFukuoka・サイクルフリーダム3:01:3400:2039.65
30小山貴大シマノレーシング3:01:3400:2039.65
31米谷隆志LEOMOBellmareRacingteam3:01:3500:2039.65
32近谷涼ブリヂストンアンカーサイクリングチーム3:01:3500:2139.64
33飯野智行宇都宮ブリッツェン3:01:3500:2139.64
34早川朋宏愛三工業レーシングチーム3:01:3800:2339.63
35桐野一道VCFukuoka・サイクルフリーダム3:01:3900:2439.63
36野口悠真FIETSGROEN日本ロボティクス3:01:4200:2739.62
37北見涼東京ヴェントス3:01:4300:2839.62
38安原大貴マトリックスパワータグ3:01:5500:4039.57
39鈴木譲宇都宮ブリッツェン3:01:5500:4139.57
40狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム3:02:1401:0039.5
41田窪賢次マトリックスパワータグ3:02:5801:4339.35
42山本元喜KINANCyclingTeam3:02:5801:4339.35
43野中竜馬KINANCyclingTeam3:03:0801:5439.31
44阿部航大Honda栃木3:03:4102:2639.19
45佐野淳哉マトリックスパワータグ3:03:5602:4139.14
46中田拓也インタープロサイクリングアカデミー3:05:2304:0838.83
47伊藤舜紀東京ヴェントス3:05:3404:2038.79
48間瀬勇毅マトリックスパワータグ3:05:4004:2538.77
49小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム3:06:5005:3538.53
50奈良浩FIETSGROEN日本ロボティクス3:06:5005:3538.53
51青木誠ACQUATAMAEURO-WORKS3:06:5005:3638.53
52設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダム3:06:5005:3638.53
53大塚航VICTOIRE広島3:06:5005:3638.53
54佐野千尋イナーメ信濃山形3:06:5105:3638.53
55岩月伸夫イナーメ信濃山形3:06:5105:3738.53
56石井祥平Honda栃木3:06:5105:3738.53
57松井大悟エルドラード東北3:06:5105:3738.53
58公文拓真ウォークライド・シクロアカデミア3:06:5105:3738.53
59小林宏志Honda栃木3:06:5205:3838.52
60舘岡賢弥エルドラード東北3:06:5205:3838.52
61中村龍太郎イナーメ信濃山形3:06:5405:3938.52
62畠山和也エルドラード東北3:06:5505:4038.51
63馬渡伸弥宇都宮ブリッツェン3:06:5505:4138.51
64佐藤利英エルドラード東北3:08:0206:4738.29
65中村文武FIETSGROEN日本ロボティクス3:08:0406:4938.28
66茂越龍哉ACQUATAMAEURO-WORKS3:08:0406:4938.28
-山藤祐輔Honda栃木DNF--
-柴田雅之那須ブラーゼンDNF--
-田中忍なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-中西健児KINANCyclingTeamDNF--
-宮澤崇史LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-伊藤卓馬なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-萩原啓エルドラード東北DNF--
-関拓真FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-小泉亮一Honda栃木DNF--
-林祐作LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-森崎英登LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-HUDRYFlorianインタープロサイクリングアカデミーDNF--
-AMADORIJulienインタープロサイクリングアカデミーDNF--
-齋藤俊輔VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-菊地悠介東京ヴェントスDNF--
-大東泰弘イナーメ信濃山形DNF--
-山口博久ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-小嶋渓円ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-川崎卓治ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-新城銀二那須ブラーゼンDNF--
-岸崇仁那須ブラーゼンDNF--
-湊諒シマノレーシングDNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-秋山悟郎ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-近藤正紀なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-阿曽圭佑KINANCyclingTeamDNF--
-齋藤翼VICTOIRE広島DNF--
-西川昌宏VICTOIRE広島DNF--
-黒枝士揮愛三工業レーシングチームDNF--
-阿部嵩之宇都宮ブリッツェンDNF--
-一丸尚伍ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
-水野貴行インタープロサイクリングアカデミーDNF--
-阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-SALISBURYPaulイナーメ信濃山形DNF--
-重田兼吾シエルヴォ奈良レーシングチームDNF--
-水間健Honda栃木DNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-村田幸希東京ヴェントスDNF--
-山口雄大FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-佐藤秀和VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-下島将輝那須ブラーゼンDNF--
-村田雄耶群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-井上政貴イナーメ信濃山形DNF--
-佐々木貴則東京ヴェントスDNF--
-川田優作群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-幡司勝ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-高野翔太FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-杉山文崇VICTOIRE広島DNF--
-光山英典FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-田中信行ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-香西真介FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-遠藤績穂イナーメ信濃山形DNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1嶌田義明TEAMYOUCAN1:03:41-39.56
2寺崎武郎バルバレーシングクラブ1:03:4100:0039.56
3半澤雄高LinkTOHOKU1:03:4100:0039.56
4池田和貴チームフィンズ1:03:4200:0039.55
5小野寺慶ブラウ・ブリッツェン1:03:4200:0139.55
6中川直樹SPADE・ACE1:03:4200:0139.55
7藤田康祐SPADE・ACE1:03:4200:0139.55
8岡理裕SPADE・ACE1:03:4200:0139.55
9渡邉正光LinkTOHOKU1:03:4700:0639.5
10金田聡士AVENTURAAIKOHVICTORIARACING1:03:4700:0639.49
11福田圭晃横浜高校自転車競技部1:03:4800:0639.49
12北澤竜太郎イナーメ信濃山形-EFT1:03:4900:0839.48
13日野竜嘉ボンシャンス1:03:4900:0839.48
14高清水天翔ボンシャンス1:03:4900:0839.48
15和田清秀彩北ツブラーゼ1:03:4900:0839.48
16野間貴裕VCAVANZARE1:03:4900:0839.48
17飯田千暁弱虫ペダルサイクリングチーム1:03:4900:0839.47
18津田悠義EQADS1:03:4900:0839.47
19堀川滉太関西高等学校1:03:4900:0839.47
20村口裕樹湾岸サイクリング・ユナイテッド1:03:4900:0839.47
21梶田歩ChampionSystemJapanTestTea1:03:4900:0839.47
22小川修TSURACING1:03:5000:0839.47
23淵田祐F(t)麒麟山Racing1:03:5000:0839.47
24高橋誠RoppongiExpress1:03:5000:0839.47
25岩本将平アーティファクトレーシングチーム1:03:5000:0939.47
26長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム1:03:5000:0939.47
27野宮一朗ブラウ・ブリッツェン1:03:5000:0939.47
28遠藤健太チームフィンズ1:03:5000:0939.47
29福原大サイタマサイクルプロジェクト1:03:5000:0939.47
30中川祐輝TeamUKYOReve1:03:5000:0939.47
31高橋史朗サイタマサイクルプロジェクト1:03:5000:0939.46
32簑原大介VCFukuoka1:03:5000:0939.46
33八幡光哉FORCE1:03:5100:0939.46
34早瀬憲太郎日本ろう自転車競技協会1:03:5100:0939.46
35大杉直敬SPADE・ACE1:03:5100:0939.46
36渡辺拓也BREZZA-KAMIHAGI1:03:5100:0939.46
37生田目修イナーメ信濃山形-EFT1:03:5100:1039.46
38藤田耕志VCVELOCE1:03:5100:1039.46
39管洋介AVENTURAAIKOHVICTORIARACING1:03:5200:1039.45
40草野辰也LinkTOHOKU1:03:5200:1039.45
41植田春樹コムリン1:03:5200:1039.45
42高橋峰樹F(t)麒麟山Racing1:03:5200:1139.45
43高橋義博LinkTOHOKU1:03:5200:1139.44
44中村潤docomoRT1:03:5300:1239.44
45増田弘誠SPADE・ACE1:03:5300:1239.43
46齋藤友一バルバレーシングクラブ1:03:5300:1239.43
47渡邊友一LinkTOHOKU1:03:5400:1339.43
48関根啓総サイタマサイクルプロジェクト1:03:5600:1539.41
49山口和来TeamUKYOReve1:03:5600:1539.41
50岩倉航太郎竹芝サイクルレーシング1:03:5600:1539.4
51居鶴悠史RacingCUBE1:03:5600:1539.4
52村田隆快レーシング1:03:5800:1739.38
53藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB1:03:5900:1739.38
54吉田優一ZASRacing1:04:0000:1839.37
55中村永SquadradiLAVORANTE1:04:0100:2039.36
56柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン1:04:0100:2039.35
57海老名歩アーティファクトレーシングチーム1:04:1000:2839.27
58佐藤忠則湾岸サイクリング・ユナイテッド1:04:1000:2939.26
59齋藤寛太ウィンディー筑波1:04:1500:3439.21
60田渕君幸TeamUKYOReve1:04:2500:4439.11
61菅根利明イナーメ信濃山形-EFT1:04:2700:4639.09
62澤野敦志竹芝サイクルレーシング1:04:2800:4639.08
63小嶋元イナーメ信濃山形-EFT1:04:2800:4739.08
64苗村徹VCVELOCE1:04:2800:4739.08
65今関稔じてんしゃの杜1:04:3000:4939.06
66濱野克悠バルバレーシングクラブ1:04:3600:5539
67森田大理TSURACING1:04:4100:5938.95
68長田華山ブラウ・ブリッツェン1:05:0201:2138.74
69石橋利晃湾岸サイクリング・ユナイテッド1:05:3801:5738.39
70吉田勝彦彩北ツブラーゼ1:06:1002:2938.07
71若松武史じてんしゃの杜1:06:1102:2938.07
72岸本侑大GROWINGRacingTeam1:06:1102:3038.06
73山田哲彦TEAMGIRO3601:06:3402:5337.84
74白石正人SAUCEDEVELOPMENT1:06:3502:5337.84
75阿部耕一OYAMASTARPLEX1:06:3502:5437.84
76岩崎晶雲LinkTOHOKU1:06:3602:5537.83
77大津将史Unity1:06:4103:0037.78
78佐藤慎也郡山サイクルフレンズ1:07:0503:2437.55
79今井勇太TeamUKYOReve1:07:2203:4137.39
80醍醐貴徳サイクルフリーダム・レーシング1:07:2403:4337.38
81武井裕アーティファクトレーシングチーム1:07:3603:5537.27
82長妻暁FORCE1:07:4104:0037.22
83松島拓人PROJECT-Y1:07:4204:0137.21
84伊藤敦弘チバポンズ1:07:4204:0137.21
85井上人志VCVELOCE1:07:5304:1237.12
86渋谷明TRCPANAMAREDS1:08:5505:1436.55
87大場政登志弱虫ペダルサイクリングチーム1:09:0505:2336.47
88柳瀬慶明VCVELOCE1:09:2705:4636.28
89飯沼誠憲TeamFITTE1:09:5706:1636.02
90辻本尚希AVENTURAAIKOHVICTORIARACING1:11:1307:3235.38
-森田正徳ナカガワAS・K’デザインDNF--
-山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-西尾洋介バルバレーシングクラブDNF--
-高村昌克SPADE・ACEDNF--
-山野内徹atelierFLEUVERacingDNF--
-武田耕大サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-服平和樹SAUCEDEVELOPMENTDNF--
-前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-大倉健一セオレーシングDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-近藤智彦VCVELOCEDNF--
-黒川隆之フィッツDNF--
-井上登士哉VCVELOCEDNF--
-新沼光ブラウ・ブリッツェンDNF--
-小口英之リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-柴田哲裕チバポンズDNF--
-金田一OYAMASTARPLEXDNF--
-鈴木大忠SUBARURTDNF--
-尾形尚紀サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-上澤剛郡山サイクルフレンズDNF--
-佐々木暖EURO-WORKSRacingDNF--
-海保洋平AQULS内房レーシングDNF--
-海老沼武志OYAMASTARPLEXDNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-富元久雄サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-本田峻大山口県自転車競技連盟DNF--
-中屋貴義徳島サイクルレーシングDNF--
-風間博之サイクルフリーダム・レーシングDNF--
-尾形駿ブラウ・ブリッツェンDNF--
-岩佐昭一サイクルフリーダム・レーシングDNF--
-小貫智紀湘南ベルマーレサイクルクラブDNF--
-加藤周作FASTLANERacingDNF--
-上原嗣則なるしまフレンドDNF--
-堀田耕司BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-石塚将人湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-倉野稔也BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-伊藤晋一G.S.POSITIVODNF--
-石渡誠一フィッツDNF--
-湯浦裕貴BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-飯嶋睦湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-白井真人FORCEDNF--
-田口紀昭シャークアイランドDNF--
-竹内和城ネクストリーム・うどん虹やDNF--
-土屋幸生湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1高橋利尚チーム・ウォークライド46:46-38.48
2清水大樹横浜高校自転車競技部46:5300:0738.38
3當原隼人日本体育大学46:5300:0738.38
4雨澤弘機ブラウ・ブリッツェン46:5300:0738.38
5平賀康一TeamCUORE46:5300:0738.38
6山科竜一郎VCAVANZARE46:5300:0738.38
7小野寺望VENTOSFRECCIA46:5300:0738.37
8菅野正明LinkTOHOKU46:5400:0738.37
9榊原俊介SPADE・ACE46:5400:0738.37
10高山恭彰KINANAACA46:5400:0738.37
11銀山耕一RoppongiExpress46:5400:0738.37
12平塚佑亮ブラウ・ブリッツェン46:5500:0838.36
13香山飛龍横浜高校自転車競技部46:5500:0838.36
14藤崎直哉PHANTOM湘南46:5500:0838.36
15阿部孝寛チーム・ウォークライド46:5500:0838.35
16河村敦人大福屋46:5800:1238.31
17斉藤侑生エルドラード・エスペランサ47:0100:1438.27
18奈良祥吾サイタマサイクルプロジェクト47:0800:2238.18
19御堂力哉FORCE47:1200:2638.12
20熊田湧太TEAMYOUCAN47:1600:2938.08
21永吉篤弥DESTRA47:1700:3038.06
22駒井出アーティファクトレーシングチーム47:2400:3737.97
23松尾修作RoppongiExpress47:2400:3837.96
24松井建太エルドラード・エスペランサ47:2400:3837.96
25石川貴英SEKIYA47:2500:3837.95
26鈴木直太なるしまフレンド47:3000:4437.88
27馬場勝尚じてんしゃの杜47:5001:0437.61
28宗吉貞幸SwacchiTestTeam48:0001:1337.49
29蒲山裕起サイクルフリーダム・レーシング48:0201:1537.46
30石神宇パラティアムTOKYO48:1301:2637.32
31高橋慧至GSエバーウィン48:2901:4237.12
32後藤輝朗AQULS内房レーシング48:2901:4337.11
33三平隆文アーティファクトレーシングチーム48:2901:4337.11
34嶋津翔天湾岸サイクリング・ユナイテッド48:3001:4337.11
35番場慶太郎シャークアイランド48:3001:4337.11
36白石光横浜高校自転車競技部48:3001:4337.1
37加賀龍治SUBARURT48:3001:4337.1
38浜口太志セオレーシング48:3001:4337.1
39山倉朋之Unity48:3001:4437.1
40松田健介BREZZA-KAMIHAGI48:3001:4437.1
41森川晃行ネクストリーム・うどん虹や48:3001:4437.1
42泉山淳オッティモ・JMSDF下総48:3101:4437.1
43伊藤彰秀PinazouTestTeam48:3101:4437.09
44藤田征樹チーム・チェブロ48:3101:4437.09
45岡田優オッティモ・JMSDF下総48:3101:4537.09
46中村稔TEAMGIRO36048:3101:4537.08
47手柴憲人アーティファクトレーシングチーム48:3201:4537.08
48前地直記オッティモ・JMSDF下総48:3201:4537.08
49本多拓貴F(t)麒麟山Racing48:3201:4537.08
50家崎隆サイクルフリーダム・レーシング48:3201:4537.08
51斎藤光一F(t)麒麟山Racing48:3201:4637.07
52山田陽一トンデモクラブCSKAGA48:3301:4737.06
53香川博イナーメ信濃山形-EFT48:3601:4937.03
54岡泰誠イナーメ信濃山形-EFT48:3601:4937.03
55斉藤英代竹芝サイクルレーシング48:3701:5037.02
56児玉岳史CORSAPelucchi48:3901:5236.99
57木村豊エルドラード・エスペランサ48:4501:5836.91
58佐野勇人サイクルフリーダム・レーシング48:5702:1136.76
59齋藤健一エルドラード・エスペランサ49:0702:2136.63
60川上晃史クラブGiro49:0702:2136.63
61松崎琢仁ブラウ・ブリッツェン49:2302:3736.44
62大野二美雄ACQUATAMA49:5203:0636.08
63佐藤智也RoppongiExpress49:5203:0636.08
64木村紀仁ブラウ・ブリッツェン49:5203:0636.08
65梅野優哉SQUADRACORSEcicliHIDE49:5203:0636.08
66関口秀正チバポンズ49:5303:0736.07
67小暮貴士DESTRA49:5303:0736.07
68高塚武彦ZASRacing49:5403:0736.07
69川野健太日本ろう自転車競技協会49:5403:0736.06
70谷脇正一サイクルフリーダム・レーシング49:5403:0736.06
71梅野秀哉SQUADRACORSEcicliHIDE49:5403:0736.06
72川島雅孝なるしまフレンド49:5403:0736.06
73川口悟史TeamFITTE49:5503:0936.05
74菊地慶一郎TRCPANAMAREDS49:5503:0936.05
75若林貴広Y’sRoad49:5603:0936.04
76石原智秀PHANTOM湘南49:5603:0936.04
77米田靖SPACEDEVOTION49:5703:1036.03
78盛永吉彦チバポンズ49:5903:1236
79中澤潤PinazouTestTeam49:5903:1336
80鈴木聖士DESTRA50:0003:1435.99
81天野壮悠VCVELOCE50:1303:2635.84
82福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB50:1303:2635.83
83青山高士エルドラード・エスペランサ50:2103:3535.74
84成毛千尋GSエバーウィン50:2203:3635.72
85谷井年久ケッヘルブイシースプートニク50:4503:5835.46
86杉原和剛SPADE・ACE51:0504:1835.23
87濱野貞義大福屋51:0904:2235.18
88臼井康二SPACEDEVOTION51:1104:2535.16
89齋藤雅エルドラード・エスペランサ51:1104:2535.15
90近藤聡なるしまフレンド51:1204:2635.14
91福岡武Y’sRoad51:1304:2635.14
92小林正人Unity51:1304:2635.13
93吉田光希横浜高校自転車競技部51:2204:3535.03
94忍田基明TeamFITTE51:2404:3835.01
95國定洋光TeamFITTE51:2404:3835
96早川知彦チームフィンズ51:2504:3835
97鯉沼篤史TEAMGIRO36051:2504:3835
98佐藤圭司湾岸サイクリング・ユナイテッド51:3904:5334.84
99高橋綱喜アーティファクトレーシングチーム51:4304:5634.8
100前田尚男チーム・コバリン52:2105:3434.38
101伊東佑馬MIVRO52:2105:3434.37
102山本真也TRCPANAMAREDS52:3105:4534.26
103森栄晃彦パラティアムTOKYO52:3205:4634.25
104高橋幸也RacingCUBE52:3605:5034.21
105丸田友之スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ52:4305:5734.13
106木村盛義SUBARURT52:5906:1333.96
107小峰大丞MyPaceCycling53:0506:1833.9
108片桐真一ブラウ・ブリッツェン53:0506:1933.9
109田中啓太チーム・ウォークライド53:3306:4633.6
110安川智一朗SPADE・ACE53:5507:0833.38
111巽克哉じてんしゃの杜54:2307:3733.09
112村上淳なるしまフレンド54:3507:4932.97
-吉川勝フィッツDNF--
-小林英樹快レーシングDNF--
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-大野国寿F(t)麒麟山RacingDNF--
-土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-藤田涼平サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-谷口恭平チームローマンDNF--
-大内淳司GROWINGRacingTeamDNF--
-米倉隆裕チーム・ウォークライドDNF--
-小池悠介ブラウ・ブリッツェンDNF--
-宍戸宗太MIVRODNF--
-藤井敏郎なるしまフレンドDNF--
-小林崇オッティモ・JMSDF下総DNF--
-増田朋寧パラティアムTOKYODNF--
-菅谷照生チーム・コバリンDNF--
-大内明寿WELOVEO2DNF--
-阿島哲夫なるしまフレンドDNF--
-宮田琢視ブラウ・ブリッツェンDNF--
-相場康雄AVENTURAAIKOHVICTORIARACINGDNF--
-赤塚宏なるしまフレンドDNF--
-村上凌伍なるしまフレンドDNF--
-海藤颯ブラウ・ブリッツェンDNF--

E3-1  E3-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1阿部賢明チームフィンズ38:13-37.67
2永富一騎VENTOSFRECCIA38:1300:0037.66
3竹内成ボンシャンス38:1300:0037.66
4赤荻秀弥弱虫ペダルサイクリングチーム38:1400:0037.66
5白崎剛バルバレーシングクラブ38:1400:0037.66
6中川真也ケッヘルブイシースプートニク38:1400:0037.65
7末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI38:1400:0137.64
8五十嵐洸太横浜高校自転車競技部38:1500:0137.63
9田中英祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ38:1600:0237.62
10石下翔太ブラウ・ブリッツェン38:1900:0637.56
11高橋仁チーム・チェブロ38:2100:0737.54
12鳥屋部樹彩北ツブラーゼ38:2100:0737.54
13名渕光希Honda栃木JET38:2100:0837.53
14矢田健太郎MAXSPEED9738:2200:0837.53
15本間豪紀NAKRacing38:2200:0837.53
16岩崎基規ACQUATAMA38:2200:0837.52
17藤田豊サガミレーシング38:2200:0937.52
18上西宏治オッティモ・JMSDF下総38:2200:0937.51
19小徳修平栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部38:2200:0937.51
20堀越耕平オンザロード38:2300:0937.51
21杉山司じてんしゃの杜38:2300:0937.51
22神戸駿TRCPANAMAREDS38:2300:0937.51
23小川亮湾岸サイクリング・ユナイテッド38:2300:0937.51
24高田玲ボンシャンス38:2300:0937.5
25阿部直幸サイクルフリーダム・レーシング38:2300:0937.5
26清水信長ラヴニールあづみの38:2300:1037.5
27佐藤浩大スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ38:2300:1037.5
28芹澤俊司TEAMYOUCAN38:2400:1037.49
29津留規彰彩北ツブラーゼ38:2400:1037.49
30北村重裕栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部38:2400:1137.48
31本田竜介F(t)麒麟山Racing38:2500:1237.47
32荒井遼河栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部38:3100:1737.38
33長谷川翔一コムリン38:4000:2637.23
34山崎遼大OYAMASTARPLEX38:4500:3237.14
35中井康太ボンシャンス38:5000:3637.07
36須藤良太TeamTacke38:5000:3737.07
37宮森隆幸彩北ツブラーゼ38:5200:3837.04
38沼幸夫サガミレーシング39:0600:5336.81
39福田昌弘RoppongiExpress39:0800:5536.78
40石川遼FM73039:1100:5736.74
41齋藤和正シャークアイランド39:3801:2536.32
42川島綾太日本体育大学39:5601:4336.04
43宮崎真一郎クラブ二輪倶41:1302:5934.93
44鈴木雄介EXTENDEDVAXSAYAMA41:1303:0034.92
45佐藤伊織TEAMSPORTSKID41:1303:0034.92
46小池泰樹WELOVEO241:1503:0234.9
47堀隆博チーム・コバリン41:1603:0334.88
48高橋勇二ウィンディー筑波41:3103:1734.68
49山本洋平GSエバーウィン41:3103:1734.68
50岩澤庸介TeamFITTE41:3103:1734.67
51山中学TRCPANAMAREDS41:4503:3234.47
52佐合海大名岐ベンド41:4703:3334.46
53福田雄斗TeamBFYRacing42:2104:0733.99
54桶野純平FORCE42:2104:0733.99
55梶原康平SPACEDEVOTION42:2104:0833.99
56中山風RacingCUBE42:2104:0833.99
57森紀侑FM73042:2704:1333.91
58藤澤浩SUBARURT42:2704:1333.91
59清水昇atelierFLEUVERacing42:3304:1933.84
60清水英樹GSエバーウィン42:3704:2433.78
61石川靖洋チーム・ウォークライド42:3804:2433.77
62浅野涼太ブラウ・ブリッツェン42:4704:3433.64
63中盛大地バルバレーシングクラブ42:4804:3433.64
64鎌田真輝アーティファクトレーシングチーム43:2005:0633.22
65高森史弥HAMMER!!BROS43:2005:0733.22
66川島悠甫あらかわZooRacing43:2205:0933.19
67渡辺凪サイクルフリーダム・レーシング43:2305:1033.18
68田村亮グランディヴェルレーシングチーム43:2605:1233.15
69新沼颯ブラウ・ブリッツェン43:2905:1533.11
70田中雄介FORCE43:3005:1733.09
71西井上優作WELOVEO243:3705:2433
72菊地優斗ブラウ・ブリッツェン45:1807:0431.78
73石川勇人イナーメ信濃山形-EFT45:1907:0631.76
74早川智哉CWASPアタリ前田45:4607:3231.46
75坂元伸二大福屋45:4807:3531.43
76谷口義典なるしまフレンド45:4807:3531.43
-山田貴一グランディヴェルレーシングチームDNF--
-岩谷龍成エクストリームつくばDNF--
-中山洋平MIVRODNF--
-天野弘章VCVELOCEDNF--
-高山秀樹MUURzeroVelofuturDNF--
-山田健治カネコイングスJBCFDNF--
-柳瀬悠理バルバレーシングクラブDNF--
-吉池司RacingCUBEDNF--
-金井優サイクルフリーダム・レーシングDNF--
1天春雄也MAXSPEED9737:26-38.46
2高橋滉太郎BlancheRacingTeam37:3700:1138.27
3橋本優樹横浜高校自転車競技部37:3700:1138.27
4鳥倉必勝チーム・ウォークライド37:3700:1138.27
5海野晋作VENTOSFRECCIA37:3700:1138.26
6羽上田明彦アーティファクトレーシングチーム37:3700:1138.26
7山賀裕太SquadradiLAVORANTE37:3700:1138.26
8小川旦VCFukuoka37:3700:1138.26
9小島大輝W.V.OTA-twin37:3800:1238.26
10徳山見晴横浜高校自転車競技部37:3800:1238.26
11菊川実紀RoppongiExpress37:3800:1238.26
12半田子竜ブラウ・ブリッツェン37:3800:1238.25
13福山碧斗湾岸サイクリング・ユナイテッド37:3800:1238.25
14松井大輝ウィンディー筑波37:3800:1238.25
15田中大介TeamFITTE37:3800:1238.25
16古川裕真ボンシャンス37:3800:1238.25
17長澤渉GSエバーウィン37:3800:1238.25
18伊藤直樹彩北ツブラーゼ37:3900:1338.24
19福岡実チバポンズ37:3900:1338.23
20西石垣誠友サイクルフリーダム・レーシング37:4200:1638.19
21上原瑠生横浜高校自転車競技部37:4400:1838.15
22石島翼栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部37:4400:1838.15
23荒木知栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部37:4400:1838.14
24齋藤康平GSエバーウィン37:4500:1938.14
25佐藤駿TRCPANAMAREDS37:5200:2638.01
26齋藤健太朗チーム・ウォークライド37:5200:2638.01
27宇賀持凌リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB37:5900:3337.9
28長谷川祐介MIVRO38:0900:4337.73
29櫻井駿太郎ウィンディー筑波38:1000:4437.71
30波田野達サイクルフリーダム・レーシング38:1200:4537.69
31鷲野向一彩北ツブラーゼ38:1500:4937.63
32川島健人MIVRO38:1600:5037.62
33小林直貴CORSAPelucchi38:2601:0037.46
34永田豪BlancheRacingTeam38:5801:3236.94
35稲葉翔太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ39:0001:3336.92
36井出貴士サイタマサイクルプロジェクト39:0001:3436.91
37黒澤涼太彩北ツブラーゼ39:0001:3436.91
38岩間来空ボンシャンス39:0901:4336.77
39北西和之トンデモクラブCSKAGA39:1001:4436.76
40倉持遥希スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ39:2401:5836.54
41相原晴一朗横浜高校自転車競技部39:2401:5836.53
42土田拓幸BRIDLERJD共済OZ39:4002:1436.28
43岸本伊織イナーメ信濃山形-EFT39:4102:1536.28
44清水寧久EURO-WORKSRacing39:4102:1536.27
45皆川孝サガミレーシング39:4202:1636.26
46 田村介栃木県立真岡工業高等学校自転車競技部 39:4502:1836.22
47 入江達也FM73039:4702:2136.18
48 吉江元イナーメ信濃山形-EFT 39:5502:2936.06
49 瀬田昌彦シャークアイランド 40:1102:4535.82
50 赤石和彦TeamFITTE 40:3903:1335.41
51 松井大地バルバレーシングクラブ 40:4203:1635.36
52 原田敬文VENTOSFRECCIA 40:4303:1735.35
53 高梨真幸人GROWINGRacingTeam 40:5303:2735.21
54 古谷寛世エクストリームつくば 40:5903:3335.13
55 武笠展大エクストリームつくば 42:0104:3534.26
56 今村雄基オンザロード 42:0404:3834.22
57 原田健WELOVEO242:0404:3834.22
58 加藤隆秀RacingCUBE 42:0404:3834.22
59 水谷和正バルバレーシングクラブ 42:0504:3934.21
60 福田崇哉なるしまフレンド 42:1404:4834.08
61 松村長人ZIPPYCYCLECLUB 42:1404:4834.08
62 田島誠あらかわZooRacing 42:1604:5034.05
63 杉浦亮介GSエバーウィン 42:1704:5134.04
64 小澤高嶺PROJECT-Y 42:1704:5134.04
65 高田昌秀Teamまんま 42:1804:5234.03
66 中村勝彦日本ろう自転車競技協会 42:1804:5234.03
67 大和田伸一オンザロード 42:1804:5234.03
68 早津大輔ブラウ・ブリッツェン 42:1904:5334.01
69 中野光一郎ACQUATAMA 42:2504:5833.94
70 白土浩SPACEDEVOTION 43:5006:2432.84
71 本図範夫オッティモ・JMSDF下総 43:5506:2932.78
72 茂呂佳名人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 44:0406:3832.66
73 冨田博昭ケッヘルブイシースプートニク 44:0406:3832.66
74 清水晃生FM73045:2007:5431.75
- 小林孝幸チームリマサンズ DNF--
- 海老原一久RIDEFreaks DNF--
- 佐々木智史なるしまフレンド DNF--
- 須藤実グランディヴェルレーシングチーム DNF--
- 長井真聡TeamBFYRacing DNF--
- 菅谷真行Honda栃木JET DNF--
- 藤橋亮チーム・チェブロ DNF--
- 山崎一吹ブラウ・ブリッツェン DNF--
- 佐合真大名岐ベンド DNF--
- 新井良平グランディヴェルレーシングチーム DNF--
- 坂本真吾OYAMASTARPLEX DNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1 唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム 51:32-34.92
2 福田咲絵フィッツ 52:1000:3734.5
3 樫木祥子AVENTURAAIKOHVICTORIARACING 53:1801:4633.76
4 大堀博美YOKOSUKAUNORACING 54:5903:2632.73
5 棟近陽子EURO-WORKSRacing 55:0203:2932.7
6 福本千佳LiveGARDENBICISTELLE 55:0203:2932.7
7 望月美和子フィッツ 55:0303:3132.69
8 新屋瑛里PHANTOM湘南 55:0403:3232.68
9 西形舞TRCPANAMAREDS 55:1403:4232.58
10 八木沼侑香GROWINGRacingTeam 55:1403:4232.58
11 今井みち子なるしまフレンド 55:1403:4232.58
12 遠松純子DESTRA 55:1403:4232.57
13 清水朋美ラヴニールあづみの 55:1403:4232.57
14 伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE 55:1403:4232.57
15 久木野衣美TEAMYOUCAN 55:1503:4232.57
16 坂本沙弥フィッツ 55:3804:0532.35
17 高橋瑞恵イナーメ信濃山形-F 56:4205:1031.74
18 田上萌々子ブラウ・ブリッツェン 56:4705:1531.69
19 石坂琴美フィッツ 57:1405:4231.44
20 伊藤圭菜子フィッツ 57:1405:4231.44
21 巖淵知乃Vitesse-Feminin 57:5706:2531.05
22 簑原由加利日本ろう自転車競技協会 58:1106:3930.92
23 土屋奈穂子なるしまフレンド 58:3006:5830.76
- 栗林ひろみバルバレーシングクラブ DNF--
- 前島律子チバポンズ DNF--
- 鈴木章代スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ DNF--
- 野口佳子FORCE DNF--
- 石中葵バルバレーシングクラブ DNF--
- 新田孝美サイタマサイクルプロジェクト DNF--
- 橋本弘子サイタマサイクルプロジェクト DNF--
- 関谷てるみフィッツ DNF--

<レース情報はこちら>

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/