JBCF群馬CSCロードレースDay-2_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

<レース情報はこちら>

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1吉田隼人マトリックスパワータグ2:55:40-40.98
2畑中勇介TeamUKYO2:55:4100:0140.98
3窪木一茂TeamUKYO2:55:4100:0140.98
4URTASUNPabloTeamUKYO2:55:4100:0140.98
5小森亮平AISANRacingTeam2:55:4100:0140.98
6GUARDIOLASalvadorTeamUKYO2:55:4100:0140.98
7水野恭兵KINANCyclingTeam2:55:4100:0140.98
8増田成幸宇都宮ブリッツェン2:55:4100:0140.98
9鈴木真理宇都宮ブリッツェン2:55:4100:0140.98
10河賀雄大VICTOIRE広島2:55:4100:0140.98
11福田真平AISANRacingTeam2:55:4100:0140.98
12DESRIACLoicKINANCyclingTeam2:55:4100:0140.98
13伊藤雅和AISANRacingTeam2:55:4100:0140.98
14鈴木龍那須ブラーゼン2:55:4100:0140.98
15BenjaminPRADESREVERTEマトリックスパワータグ2:55:4200:0240.97
16早川朋宏AISANRacingTeam2:55:4200:0240.97
17青木峻二ウォークライド・シクロアカデミア2:55:4200:0240.97
18青柳憲輝宇都宮ブリッツェン2:55:4200:0240.97
19AiranFERNANDEZマトリックスパワータグ2:55:4200:0240.97
20土井雪広TeamUKYO2:55:4200:0240.97
21中里仁レモネードベルマーレレーシングチーム2:55:4200:0240.97
22鈴木譲宇都宮ブリッツェン2:55:4200:0240.97
23JoseVICENTEマトリックスパワータグ2:55:4200:0240.97
24秋丸湧哉シマノレーシング2:55:4300:0340.97
25大塚航シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム2:55:4300:0340.97
26向川尚樹マトリックスパワータグ2:55:4300:0340.97
27PUJOLOscarTeamUKYO2:55:4400:0440.97
28才田直人レモネードベルマーレレーシングチーム2:55:4900:0940.95
29高岡亮寛イナーメ信濃山形2:55:5500:1540.92
30武末真和TeamJBCF2:55:5600:1640.92
31井上和郎ブリヂストンアンカーサイクリングチーム2:55:5700:1740.92
32中根英登AISANRacingTeam2:56:0400:2440.89
33岩井航太那須ブラーゼン2:56:1800:3840.83
34入部正太朗シマノレーシング2:56:1800:3840.83
35西谷雅史ChampionSystemJapan2:56:2000:4040.83
36伊丹健治KINANCyclingTeam2:56:2400:4440.81
37野中竜馬KINANCyclingTeam2:56:2400:4440.81
38川田優作Honda栃木2:56:2400:4440.81
39遠藤績穂ChampionSystemJapan2:56:5001:1040.71
40狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム2:56:5101:1140.71
41青木誠ACQUATAMAEURO-WORKS2:56:5101:1140.71
42平塚吉光AISANRacingTeam2:57:0401:2440.66
43田崎友康TeamJBCF2:57:1801:3840.60
44大村寛レモネードベルマーレレーシングチーム2:57:3501:5540.54
45中山卓士VICTOIRE広島2:57:5202:1240.47
46小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム2:57:5702:1740.46
47元山高嶺JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDE2:57:5702:1740.46
48綾部勇成AISANRacingTeam2:58:0902:2940.41
49木村裕己なるしまフレンドレーシングチーム2:59:0203:2240.21
50横山航太シマノレーシング2:59:1803:3840.15
51今井雄輝ACQUATAMAEURO-WORKS2:59:1803:3840.15
52新城雄大那須ブラーゼン2:59:1903:3940.15
53山下貴宏シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム2:59:3303:5340.10
54小室雅成ウォークライド・シクロアカデミア2:59:4804:0840.04
55安原大貴マトリックスパワータグ2:59:4904:0940.04
56中村龍太郎イナーメ信濃山形2:59:4904:0940.04
57山下裕大Neilpryde-NanshinSubaruCyc2:59:4904:0940.04
58高橋伸成FIETSGROEN日本ロボティクス2:59:4904:0940.04
59小野寺玲那須ブラーゼン2:59:4904:0940.04
60宮澤崇史レモネードベルマーレレーシングチーム2:59:4904:0940.04
61一丸尚伍ブリヂストンアンカーサイクリングチーム2:59:4904:0940.04
62平井栄一TeamUKYO2:59:5004:1040.03
63高田雄太ウォークライド・シクロアカデミア2:59:5004:1040.03
64中村文武FIETSGROEN日本ロボティクス2:59:5104:1140.03
65阿部嵩之宇都宮ブリッツェン3:03:0007:2039.34
66渡邉優介Honda栃木3:03:3107:5139.23
67阿曽圭佑KINANCyclingTeam3:04:1108:3139.09
68小山貴大シマノレーシング3:04:1108:3139.09
69菅野正明群馬グリフィン・レーシングチーム3:04:1108:3139.09
70平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKS3:08:4113:0138.15
-熊田哲也エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-御器谷信之ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-小坂光那須ブラーゼンDNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-星野貴大JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDEDNF--
-佐藤利英エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-野上太一エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-山藤祐輔なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-合田正之ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-宇田川陽平ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-中井雄策群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-小清水拓也レモネードベルマーレレーシングチームDNF--
-金田智行VICTOIRE広島DNF--
-屋部佳伸FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-山西健司Honda栃木DNF--
-日置大介JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDEDNF--
-吉岡直哉那須ブラーゼンDNF--
-ValadeJaysonNeilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-GuezetBrunoNeilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-小渡健悟シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-浜頭恭ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-水谷翔シマノレーシングDNF--
-VALSECCHIFlavioシエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-奈良浩なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-近谷涼マトリックスパワータグDNF--
-山本雅道KINANCyclingTeamDNF--
-普久原奨群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-中原義貴ChampionSystemJapanDNF--
-藤田勉FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-山口博久ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-小林涼介FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-中島康晴AISANRacingTeamDNF--
-宮口直之VICTOIRE広島DNF--
-前田公平ChampionSystemJapanDNF--
-新保光起ChampionSystemJapanDNF--
-大場政登志ChampionSystemJapanDNF--
-井上無我VICTOIRE広島DNF--
-小野寺和也エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-福留康介イナーメ信濃山形DNF--
-頓所哲郎ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-近藤良亮TeamJBCFDNF--
-秋山悟郎ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-林航平レモネードベルマーレレーシングチームDNF--
-城田大和宇都宮ブリッツェンDNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-中鶴友樹FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-紺野元汰イナーメ信濃山形DNF--
-山本隼TeamUKYODNF--
-清宮洋幸ChampionSystemJapanDNF--
-阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-森住光義Neilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-水野貴行Neilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-安藤光平FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-中西重智KINANCyclingTeamDNF--
-大中巧基シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-岩月伸夫イナーメ信濃山形DNF--
-倉林巧和群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-西沢倭義シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-木村圭佑シマノレーシングDNF--
-管洋介群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-北野普識イナーメ信濃山形DNF--
-水間健Honda栃木DNF--
-小山内健太エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-鶴岡慶太Neilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-若杉圭祐シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-光山英典FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-田窪賢次マトリックスパワータグDNF--
-末永周平エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-大久保陣宇都宮ブリッツェンDNF--
-菅藤貴昭なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-片岡真之介Neilpryde-NanshinSubaruCycDNF--
-井上政貴イナーメ信濃山形DNF--
-中川智シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-金子大介群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-小林宏志Honda栃木DNF--
-伊藤翔吾VICTOIRE広島DNF--
-加地邦彦レモネードベルマーレレーシングチームDNF--
-岸崇仁群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-SALISBURYPaulイナーメ信濃山形DNF--
-池田慎治JPSPORTSTESTTEAM-MASSA-ANDEDNF--
-平野宏明Honda栃木DNF--
-雨澤毅明那須ブラーゼンDNF--
-畠山和也エルドラードサムライ東北withのんのんびよりDNF--
-福本滝男Honda栃木DNF--
-小林契Neilpryde-NanshinSubaruCycDNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1西島優太郎ChampionSystemJapan1:20:53-40.05
2河合宏樹オッティモ1:20:53-40.05
3中野公之チームリマサンズ1:20:53-40.05
4簑原大介VCFukuoka1:20:53-40.05
5佐藤信哉VCFukuoka1:20:53-40.05
6高橋誠イナーメ信濃山形-EFT1:20:53-40.05
7安立和貴チームフィンズ1:20:53-40.05
8雑賀大輔湾岸サイクリング・ユナイテッド1:20:53-40.05
9松井大悟トンデモクラブCSKAGA1:20:53-40.05
10風間博之サイクルフリーダムレーシング1:20:53-40.05
11森田大理TSURACING1:20:53-40.05
12佐野千尋サイクルフリーダムレーシング1:20:5400:0140.04
13谷内田涼TOKYOVENTOS1:20:5400:0140.04
14佐々木貴則SEKIYA1:20:5400:0140.04
15渥美守弘SPADE・ACE1:20:5400:0140.04
16木村太郎BlueGrass1:20:5400:0140.04
17藤澤直人竹芝サイクルレーシング1:20:5400:0140.04
18大森廉イナーメ信濃山形-EFT1:20:5400:0140.04
19岩波信二CORSAYAMANASHI1:20:5400:0140.04
20藤岡徹也クラブシルベスト1:20:5400:0140.04
21高橋義博LinkTOHOKU1:20:5400:0140.04
22鮎澤誠治快レーシング1:20:5400:0140.04
23川崎卓治チーム岡山1:20:5400:0140.04
24齋藤敦TEAMSKYROCKETS1:20:5400:0140.04
25阿部直英竹芝サイクルレーシング1:20:5400:0140.04
26大東泰弘Teamまるいちエヴァディオ1:20:5400:0140.04
27中尾峻TEAMSHIDO1:20:5400:0140.04
28丸山英将SQUADRACORSEcicliHIDE1:20:5400:0140.04
29飯嶋睦湾岸サイクリング・ユナイテッド1:20:5400:0140.04
30河合達朗Y’sRoad1:20:5500:0240.04
31岩佐昭一サイクルフリーダムレーシング1:20:5500:0240.04
32永山貴浩チーム・アヴェル1:20:5500:0240.04
33山田陽一トンデモクラブCSKAGA1:20:5500:0240.04
34阿部航大ブラウ・ブリッツェン1:20:5500:0240.04
35小川修TSURACING1:20:5500:0240.04
36齋藤翼ボンシャンス1:20:5500:0240.04
37高橋良輔竹芝サイクルレーシング1:20:5500:0240.04
38田中忍なるしまフレンド1:20:5500:0240.04
39川島清一Unity1:20:5500:0240.04
40大津将史Unity1:20:5500:0240.04
41船山崇ACQUATAMA1:20:5600:0340.03
42伊藤敦弘チバポンズ1:20:5600:0340.03
43山下雅典SPADE・ACE1:20:5600:0340.03
44半澤雄高LinkTOHOKU1:20:5700:0440.02
45海保洋平AQULS内房レーシング1:20:5700:0440.02
46坂大恵太チームオーベスト1:21:0200:0939.98
47東畠信行ナカガワAS・K’デザイン1:21:0200:0939.98
48大島理彦ラヴニールあづみの1:21:0300:1039.97
49中井光博ラヴニールあづみの1:21:0300:1039.97
50平野真一TOKYOVENTOS1:21:0300:1039.97
51村田隆快レーシング1:21:0300:1039.97
52武富康平SEKIYA1:21:0300:1039.97
53早川祐司TOKYOVENTOS1:21:0300:1039.97
54根本了慈ChampionSystemJapan1:21:0400:1139.96
55茂越龍哉モジュマエリアゼロナナゴ1:21:0500:1239.95
56渡邊友一LinkTOHOKU1:21:0500:1239.95
57中村俊介SEKIYA1:21:0500:1239.95
58濱野克悠バルバレーシングクラブ1:21:0500:1239.95
59丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:21:0500:1239.95
60古屋穂高FASTLANERacing1:21:0600:1339.95
61伊藤卓馬なるしまフレンド1:21:0600:1339.95
62大橋穂高ユーロードレーシング1:21:0600:1339.95
63手嶋英樹Teamまるいちエヴァディオ1:21:0600:1339.95
64内海健人ACQUATAMA1:21:0800:1539.93
65安岡勇PiacereYAMARacing1:21:0900:1639.92
66柳沼龍佑LinkTOHOKU1:21:2100:2839.82
67和田宗浩RITCHEYBREZZAカミハギRT1:21:2100:2839.82
68清野淳SUBARURT1:21:2100:2839.82
69佐藤宝樹FARsYOKOHAMA1:21:2100:2839.82
70小長谷剛Honda栃木JET1:21:2100:2839.82
71古谷崇RIDEFreaks1:21:2100:2839.82
72岩崎知宏ブラウ・ブリッツェン1:21:2100:2839.82
73平瀬遼天狗党1:21:2200:2939.81
74町田広ACQUATAMA1:21:2200:2939.81
75加藤周作FASTLANERacing1:21:2300:3039.81
76馬場勝尚じてんしゃの杜1:21:2500:3239.79
77江下健太郎EsperanceStage我逢人・山口1:21:2500:3239.79
78古知屋一成SEKIYA1:21:3400:4139.72
79中山勝晴HIRAKO.mode1:21:3500:4239.71
80佐藤秀和サイクルフリーダムレーシング1:21:3600:4339.70
81金子和浩BlueGrass1:21:3700:4439.69
82小島泰一RITCHEYBREZZAカミハギRT1:21:5000:5739.59
83岩波宏尚竹芝サイクルレーシング1:21:5701:0439.53
84山本聖吾イナーメ信濃山形-EFT1:21:5901:0639.52
85武田耕大ARAIMURACA1:21:5901:0639.52
86足立一真スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:22:0801:1539.44
87岸本侑大GROWINGRacingTeam1:22:2301:3039.32
88村田進RITCHEYBREZZAカミハギRT1:22:4701:5439.13
89安永亮竹芝サイクルレーシング1:23:2302:3038.85
90井上人志クラブシルベスト1:23:4402:5138.69
91山田長作エルドラード・エスペランサ1:24:2303:3038.39
92小川克広じてんしゃの杜1:24:2303:3038.39
93阿部耕一OYAMASTARPLEX1:24:2303:3038.39
94近藤正紀なるしまフレンド1:24:2303:3038.39
95松尾修作NAUTS1:24:2403:3138.38
96熊本大五郎八ヶ岳CYCLINGCLUB1:24:2403:3138.38
97高橋義樹なるしまフレンド1:24:5804:0538.13
98田中信行ZIPPYCYCLECLUB1:25:1104:1838.03
99小嶋元イナーメ信濃山形-EFT1:25:2404:3137.93
100岩野秀造郡山サイクルフレンズ1:25:5004:5737.74
101花田祥史VICTOIREしまなみ1:26:0505:1237.63
102山口大輔ACQUATAMA1:27:1806:2537.11
103冨安雄一郎SQUADRACORSEcicliHIDE1:27:2906:3637.03
104齋藤道明郡山サイクルフレンズ1:28:2907:3636.61
105秋本光隆TeamRuedaNAGOYA1:30:0209:0935.98
-小口英之リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-作田大祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-加藤司馬TeamBFYRacingDNF--
-酒井孝典八ヶ岳CYCLINGCLUBDNF--
-上村立一チバポンズDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-井上登士哉クラブシルベストDNF--
-岡林秀樹B-SOULDNF--
-渡邉正光LinkTOHOKUDNF--
-大野二美雄ACQUATAMADNF--
-宮舘栄三郎竹芝サイクルレーシングDNF--
-若林幹夫ブラウ・ブリッツェンDNF--
-野間貴裕モジュマエリアゼロナナゴDNF--
-山本晃司チーム岡山DNF--
-伊藤晋一G.S.POSITIVODNF--
-雨澤弘機ブラウ・ブリッツェンDNF--
-向田潤一ブラウ・ブリッツェンDNF--
-石澤賢竹芝サイクルレーシングDNF--
-山野内徹atelierFLEUVERacingDNF--
-秋元昌夫Honda栃木JETDNF--
-奥野浩和クラブシルベストDNF--
-山本敦湘南ベルマーレサイクルDNF--
-三村尚チーム岡山DNF--
-米内蒼馬TOKYOVENTOSDNF--
-川原建太郎Y’sRoadDNF--
-菅根利明ラヴニールあづみのDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1八幡光哉TeamSPORTSKID55:26-38.96
2荒牧和敬なるしまフレンド55:26-38.96
3遠藤健太チームフィンズ55:26-38.96
4野宮一朗ブラウ・ブリッツェン55:26-38.96
5小林貴大AQULS内房レーシング55:26-38.96
6松井響クラブシルベスト55:2700:0138.95
7山田哲彦TEAMGIRO36055:2700:0138.95
8今関稔じてんしゃの杜55:2700:0138.95
9森天孝MaidservantSubject55:2700:0138.95
10佐々木謙介チバポンズ55:2700:0138.95
11増田弘誠ボンシャンス55:2700:0138.95
12八重澤明広SPACEZEROPOINT55:2700:0138.95
13福原大EsperanceStage我逢人・山口55:2700:0138.95
14齋藤憲幸竹芝サイクルレーシング55:2700:0138.95
15福本元Pedalist55:2700:0138.95
16渋谷明TRCPANAMAREDS55:2700:0138.95
17西崎太郎TEAMSKYROCKETS55:2700:0138.95
18大倉重良クラブシルベスト55:2700:0138.95
19島崎一也シャークアイランド55:2700:0138.95
20岩立剛オッティモ55:2700:0138.95
21上野祐樹ブラウ・ブリッツェン55:2700:0138.95
22佐川祐太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ55:2700:0138.95
23矢野和也FARsYOKOHAMA55:2700:0138.95
24伊藤彰秀PinazouTestTeam55:2700:0138.95
25鬼塚志洋サイクルフリーダムレーシング55:2700:0138.95
26宗吉貞幸SwacchiTestTeam55:2700:0138.95
27奈良祥吾VAXRACING55:2700:0138.95
28高橋峰樹F(t)麒麟山Racing55:2700:0138.95
29佐藤慎也郡山サイクルフレンズ55:2700:0138.95
30福永達也VCFukuoka55:2700:0138.95
31新沼光ブラウ・ブリッツェン55:2800:0238.94
32渋谷智一湘南ベルマーレサイクル55:2800:0238.94
33小林正人Unity55:2800:0238.94
34成毛千尋チームGSエバーウィン55:2800:0238.94
35金田和朗ACQUATAMA55:2800:0238.94
36本多拓貴F(t)麒麟山Racing55:2800:0238.94
37岡部健太郎なるしまフレンド55:2800:0238.94
38梅野優哉SQUADRACORSEcicliHIDE55:2800:0238.94
39大橋克弘SPADE・ACE55:2800:0238.94
40高松伸介Honda栃木JET55:2800:0238.94
41川上晃史クラブGiro55:2800:0238.94
42梶野秀忠DENSORACING55:2900:0338.93
43油井旭光ブラウ・ブリッツェン55:2900:0338.93
44岩崎弘幸チームローマン55:2900:0338.93
45萩原啓エルドラード・エスペランサ55:2900:0338.93
46金久保諒三サイクルフリーダムレーシング55:2900:0338.93
47飯沼誠憲TeamFITTE55:2900:0338.93
48渡邉雄太駒澤大学自転車部55:2900:0338.93
49山下博人TEAMYOUCAN55:2900:0338.93
49若松武史じてんしゃの杜55:2900:0338.93
51鈴木大忠SUBARURT55:2900:0338.93
52土屋幸生湾岸サイクリング・ユナイテッド55:2900:0338.93
53山本慈朗チバポンズ55:3000:0438.91
54伊藤太平エクストリームつくば55:3000:0438.91
55江見之広チームオーベスト55:3000:0438.91
56前地直記オッティモ55:3000:0438.91
57山田大介スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ55:3000:0438.91
58中村潤docomoRT55:3100:0538.90
59曽我部正道ブラウ・ブリッツェン55:4200:1638.77
60関隆芳湾岸サイクリング・ユナイテッド55:4300:1738.76
61渡辺政幸RITCHEYBREZZAカミハギRT55:4300:1738.76
62高倉豪輪千レーシングチーム55:4400:1838.75
63平山貴邦Honda栃木JET55:4400:1838.75
64相川茂徳エルニーニョ・ケンポク55:4600:2038.73
65松井敏文NAMAZUPLUSTOCHIGI55:4800:2238.70
66関口秀正ブラウ・ブリッツェン55:4800:2238.70
67藤井一厳SPADE・ACE55:4800:2238.70
68金子大介なるしまフレンド55:4900:2338.69
69小倉秀彦セオレーシング55:4900:2338.69
70森田裕紀LinkTOHOKU55:5000:2438.68
71川口悟史TeamFITTE55:5000:2438.68
72盛永吉彦チバポンズ55:5200:2638.66
73坂口幸一TEAMSKYROCKETS55:5300:2738.65
74井村元気チームローマン56:0400:3838.52
75児玉岳史筑波大学RacingTeam+OB56:1100:4538.44
76守口海チームサイクルマインド56:1600:5038.38
77佐野智則CORSAYAMANASHI56:3001:0438.23
78金田一OYAMASTARPLEX56:3801:1238.14
79竹内正宏たかだフレンドレーシング56:5601:3037.93
80辻本勝彦トンデモクラブCSKAGA56:5701:3137.92
81大島繁リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB56:5701:3137.92
82浜田健志クラブシルベスト57:0201:3637.87
83鈴木聖士DESTRA57:3102:0537.55
84伊賀将之Honda栃木JET57:4802:2237.37
85青野淳一ミソノイレーシングチーム58:2803:0236.94
86濱野貞義大福屋58:3003:0436.92
87小松理じてんしゃの杜58:3503:0936.87
88佐柄勝弘湘南ベルマーレサイクル58:3503:0936.87
89石渡誠一フィッツ58:3603:1036.86
90塚田聡エクストリームつくば58:3803:1236.83
91岩田達弥MaidservantSubject58:3903:1336.82
92橋本勇起Teamまるいちエヴァディオ59:0203:3636.58
93遠藤崇典MUURzeroVelofutur59:1103:4536.49
94米田靖SPACEZEROPOINT59:1103:4536.49
95加藤浩生クラブシルベスト59:1503:4936.45
96菊池悠介湘南ベルマーレサイクル59:2904:0336.31
97永野洋史Honda栃木JET59:3104:0536.29
98加藤亘TeamFITTE59:4304:1736.17
99近藤智彦クラブシルベスト1:00:0304:3735.97
100日隈優輔PinazouTestTeam1:00:0604:4035.94
101岩永啓造なるしまフレンド1:00:1104:4535.89
102福岡武Y’sRoad1:00:1104:4535.89
103海老沼武志OYAMASTARPLEX1:00:1204:4635.88
104中川祐輝TeamSPORTSKID1:00:1204:4635.88
105松村晃秀CLUBviento1:00:4005:1435.60
106服部森彦CORSAYAMANASHI1:01:1505:4935.26
107秋田和彦DENSORACING1:01:2806:0235.14
108田中啓太チーム・ウォークライド1:01:2806:0235.14
109若林貴広Y’sRoad1:01:2806:0235.14
110澤田光ブラウ・ブリッツェン1:01:3306:0735.09
111阿部学宏SPADE・ACE1:01:4306:1734.99
112大倉健一セオレーシング1:02:0306:3734.81
113臼井康二SPACEZEROPOINT1:02:2607:0034.59
114柴田直樹イナーメ信濃山形-EFT1:02:2607:0034.59
115中村暁雄チーム鳥取1:02:2807:0234.57
116吉田昌弘エルドラード・エスペランサ1:02:2807:0234.57
117小野嘉之ACQUATAMA1:02:3007:0434.56
118三宅悟史SPADE・ACE1:02:3007:0434.56
119三浦雅信RacingCUBE1:02:3107:0534.55
120鈴木久仁寛NAUTS1:02:3207:0634.54
-清水礼士TEAMZERODNF--
-小林英樹快レーシングDNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-齋藤健一エルドラード・エスペランサDNF--
-安川智一朗SPADE・ACEDNF--
-村松太陽Y’sRoadDNF--
-河井正SPACEZEROPOINTDNF--
-佐藤照吾ARAIMURACADNF--
-工藤雅人CLUBvientoDNF--
-菅谷修TeamSpeedDNF--
-石島大丞ブラウ・ブリッツェンDNF--
-浅野航平チバポンズDNF--
-濱口浩紀RITCHEYBREZZAカミハギRTDNF--
-竹松隆幸FARsYOKOHAMADNF--
-土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-井上智宏チーム・ウォークライドDNF--
-谷口恭平チームローマンDNF--
-菊池透なるしまフレンドDNF--
-栢森広ARAIMURACADNF--
-加藤稔エルドラード・エスペランサDNF--
-香川博イナーメ信濃山形-EFTDNF--
-大瀬戸芳和竹芝サイクルレーシングDNF--
-森川恭徳ミソノイレーシングチームDNF--

E3-1 E3-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1野口悠真TeamSPORTSKID46:10-38.98
1早瀬憲太郎日本ろう自転車競技協会46:41-38.55
2鈴木達朗ACQUATAMA46:10-38.98
2吉田勝雅ALTOPIANO46:4400:0338.51
3長瀬智史セオレーシング46:1100:0138.97
3小嶋渓円湘南ベルマーレサイクル46:4400:0338.51
4銀山耕一イナーメ信濃山形-EFT46:1100:0138.97
4佐藤忠則ブラウ・ブリッツェン46:4400:0338.51
5豆野天星トンデモクラブCSKAGA46:1300:0338.94
5高橋滉太郎BlancheRacingTeam46:4400:0338.51
6田村武士TRCPANAMAREDS46:1800:0838.87
6北原茂明チームオーベスト46:4500:0438.50
7水戸部圭一郎NSR46:1800:0838.87
7萬谷和志SAUCEDEVELOPMENT46:4500:0438.50
8伊藤雅史オッティモ46:1900:0938.86
8牧野弘典TEAMZERO46:4500:0438.50
9藤田征樹チーム・チェブロ46:1900:0938.86
9酒井宏幸HARPRacingClub46:4500:0438.50
10佐野勇人サイクルフリーダムレーシング46:1900:0938.86
10竹内貴紀湾岸サイクリング・ユナイテッド46:4500:0438.50
11大塚秀人チームオーベスト46:1900:0938.86
11渡辺拓也チーム・アストロ46:4500:0438.50
12岩下駿なるしまフレンド46:2000:1038.84
12渡邉哲平ナカガワAS・K’デザイン46:4500:0438.50
13横塚浩平チームオーベスト46:2000:1038.84
13石塚将人湾岸サイクリング・ユナイテッド46:4500:0438.50
14河村亮二スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ46:2000:1038.84
14杉本憲郎トンデモクラブCSKAGA46:4500:0438.50
15植田春樹コムリン46:2000:1038.84
15窪田博英八ヶ岳CYCLINGCLUB46:4500:0438.50
16小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド46:2000:1038.84
16東條容明チームフィンズ46:4500:0438.50
17橋本貴之SPADE・ACE46:2000:1038.84
17関根啓総Y’sRoad46:4500:0438.50
18新田和正PiacereYAMARacing46:2000:1038.84
18山田哲也NAMAZUPLUSTOCHIGI46:4500:0438.50
19島田英樹SakataniRacing46:2000:1038.84
19中島啓サイクルフリーダムレーシング46:4500:0438.50
20淵田祐F(t)麒麟山Racing46:2000:1038.84
20福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING46:4500:0438.50
21江口成臣ブラウ・ブリッツェン46:2000:1038.84
21若林大記RITCHEYBREZZAカミハギRT46:4500:0438.50
22長妻暁TeamSPORTSKID46:2000:1038.84
22今井恭平グランペールサイクリングチーム46:4500:0438.50
23川又直PinazouTestTeam46:2000:1038.84
23前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッド46:4500:0438.50
24馬場克行HIRAKO.mode46:2000:1038.84
24矢口英二TeamSPORTSKID46:4600:0538.48
25吉田勝彦ALTOPIANO46:2000:1038.84
25長尾宏樹スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ46:4600:0538.48
26松田真也RITCHEYBREZZAカミハギRT46:2000:1038.84
26石井庸義BMレーシングZUNOW46:4600:0538.48
27佐藤健二チームオーベスト46:2000:1038.84
27笠松正幸BMレーシングZUNOW46:4600:0538.48
28村上凌伍なるしまフレンド46:2100:1138.83
28片山星也SPADE・ACE46:4600:0538.48
29藤原真ChampionSystemJapan46:2100:1138.83
29多喜田勇一チームオーベスト46:4800:0738.46
30小澤隆行VAXRACING46:2100:1138.83
30木村豊エルドラード・エスペランサ46:5400:1338.37
31佐々木隆宏湾岸サイクリング・ユナイテッド46:2500:1538.77
31山倉朋之Unity46:5500:1438.36
32本田峻大EsperanceStage我逢人・山口46:3000:2038.70
32佐々秀治イナーメ信濃山形-EFT46:5500:1438.36
33若生正剛なるしまフレンド46:3200:2238.68
33織戸一樹SPACEZEROPOINT46:5700:1638.33
34松田輝SUBARURT46:3200:2238.68
34田中数馬TeamSPORTSKID46:5700:1638.33
35椎名岳エルドラード・エスペランサ46:3300:2338.66
35國定洋光TeamFITTE46:5800:1738.32
36岩崎基規ACQUATAMA46:3400:2438.65
36木村博志ALTOPIANO47:0800:2738.18
37近藤聡なるしまフレンド46:3400:2438.65
37野添雅人HIRAKO.mode47:0900:2838.17
38石川俊太郎チーム・ウォークライド46:3400:2438.65
38家崎隆サイクルフリーダムレーシング47:0900:2838.17
39金井光春Y’sRoad46:3400:2438.65
39齋藤全弘サイクルフリーダムレーシング47:1000:2938.16
40早川知彦チームフィンズ46:3500:2538.64
40田口紀昭シャークアイランド47:2200:4138.00
41千葉大基LinkTOHOKU46:3500:2538.64
41吉田祐太ALTOPIANO47:2300:4237.98
42小貫智紀湘南ベルマーレサイクル46:3500:2538.64
42西野智久チーム・ウォークライド47:2400:4337.97
43北見涼TOKYOVENTOS46:4900:3938.44
43印具毅雄なるしまフレンド47:2900:4837.90
44藤田拓也Honda栃木JET46:5500:4538.36
44和田健二シャークアイランド48:0301:2237.46
45角谷文章HARPRacingClub46:5500:4538.36
45倉田裕之DESTRA48:0301:2237.46
46堀田耕司RITCHEYBREZZAカミハギRT46:5500:4538.36
46福島康洋ブラウ・ブリッツェン48:0301:2237.46
47石丸昌則サイクルフリーダムレーシング46:5600:4638.35
47出浦良則ALTOPIANO48:0301:2237.46
48澤川伸雄PiacereYAMARacing46:5900:4938.31
48赤石和彦TeamFITTE48:0301:2237.46
49高柴元MaidservantSubject47:0400:5438.24
49清水恒志航空電子自転車競技部48:0301:2237.46
50田中正浩イナーメ信濃山形-EFT47:2501:1537.96
50山口洋平BMレーシングZUNOW48:0401:2337.44
51田村陽TeamUKYOReve47:3601:2637.81
51伊東佑馬MKⅢ48:0401:2337.44
52園田啓介たかだフレンドレーシング47:4001:3037.76
52高田瑞樹スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ48:0401:2337.44
53鶴岡聖隆エルドラード・エスペランサ47:5701:4737.53
53石井祥平アーティファクトレーシングチーム48:2501:4437.17
54高橋育オッティモ48:5202:4236.83
54三田創PinazouTestTeam48:5402:1336.80
55佐藤成彦SPACEZEROPOINT49:0702:2636.64
55長谷川翔一MaidservantSubject50:0403:5435.95
56佐藤圭司Unity49:0702:2636.64
56原田友隆ミソノイレーシングチーム50:0403:5435.95
57藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB49:0802:2736.63
57石井哲也ARAIMURACA50:1004:0035.88
58吉田真大atelierFLEUVERacing49:0902:2836.62
58片桐真一ブラウ・ブリッツェン50:2104:1135.74
59谷原裕樹RIDEFreaks49:1202:3136.58
59中村義之シャークアイランド50:2104:1135.74
60福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB49:2702:4636.40
60佐藤昂太MilePostRacing50:2204:1235.73
61今野勲エルドラード・エスペランサ49:2702:4636.40
61長濱圭吾日本ろう自転車競技協会50:2204:1235.73
62角野剛史竹芝サイクルレーシング49:2702:4636.40
62仲沢周一Unity50:2204:1235.73
63後藤圭史TeamSPORTSKID49:2702:4636.40
63門奈芳生SQUADRACORSEcicliHIDE50:2304:1335.72
64川島雅孝なるしまフレンド49:2702:4636.40
64竹田欣五チームローマン50:2304:1335.72
65舟橋伸宏RITCHEYBREZZAカミハギRT49:2802:4736.38
65川島健人湘南ベルマーレサイクル50:2304:1335.72
66山崎慶太エクストリームつくば49:2902:4836.37
66平野秀一郎Unity50:2304:1335.72
67倉野稔也RIDEFreaks49:2902:4836.37
67大柳光史湾岸サイクリング・ユナイテッド50:2304:1335.72
68小峯充生イナーメ信濃山形-EFT49:3202:5136.33
68正鬼礼次郎TEAMSKYROCKETS50:2304:1335.72
69岡田直樹ARAIMURACA49:3202:5136.33
69松本寛史Unity50:2404:1435.71
70池田諒NAUTS49:3502:5436.30
70岡崎崇ALTOPIANO50:2404:1435.71
71吉池司RacingCUBE50:2504:1535.70
71WiesnerCharlesMichaelRITCHEYBREZZAカミハギRT50:5904:1835.30
72佐藤貴彦BMレーシングZUNOW50:2604:1635.69
72吉田雅ミソノイレーシングチーム50:5904:1835.30
73鳥屋部樹ALTOPIANO50:2604:1635.69
73鈴木陽人チームリマサンズ51:0004:1935.29
74高梨真幸人GROWINGRacingTeam50:2704:1735.67
74宮田和幸NAMAZUPLUSTOCHIGI51:0004:1935.29
75森下大剛RITCHEYBREZZAカミハギRT50:2804:1835.66
75佐藤寛之atelierFLEUVERacing51:0004:1935.29
76川西晃RIDEFreaks50:2904:1935.65
76布施知洋リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB51:0004:1935.29
77手柴憲人アーティファクトレーシングチーム50:3004:2035.64
77鈴木悦生HAMMER!!BROS51:0004:1935.29
78西村幸大DENSORACING50:3104:2135.63
78大野守人カネコイングスJBCF51:0104:2035.28
79井上将湾岸サイクリング・ユナイテッド51:0104:2035.28
79赤塚宏なるしまフレンド51:4905:3934.73
80宮坂貴志オッティモ51:0204:2135.27
80奥村哲也チームオーベスト51:4905:3934.73
81小井土智亮TRCPANAMAREDS51:0204:2135.27
81忍田基明TeamFITTE51:4905:3934.73
82神移真悟MilePostRacing51:0204:2135.27
82山田健治カネコイングスJBCF52:2006:1034.39
83長嶋文太PiacereYAMARacing51:0204:2135.27
83國府田正司NAMAZUPLUSTOCHIGI52:3206:2234.26
84福田昌弘なるしまフレンド51:0204:2135.27
84宮崎翔太TeamBFYRacing52:4206:3234.15
85永田貴之チームサイクルプラス51:0204:2135.27
85関口美行たかだフレンドレーシング52:4906:3934.08
86市橋徹也スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ51:0304:2235.25
86川野健太日本ろう自転車競技協会53:0806:5833.87
87中島佑樹湘南ベルマーレサイクル51:0304:2235.25
87北西和之トンデモクラブCSKAGA53:0906:5933.86
88大石尚広Y’sRoad51:0304:2235.25
88相場康雄スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ53:0906:5933.86
89和田輝道MaidservantSubject51:0304:2235.25
89阿島哲夫なるしまフレンド53:1007:0033.85
90北川雅一なるしまフレンド51:0604:2535.22
90白井真人Y’sRoad53:4107:3133.52
91布施利実TEAMSANREMO51:0604:2535.22
91浅川収チームGSエバーウィン53:5207:4233.41
92杉田精司SEKIYA51:2804:4734.97
93楫取正智なるしまフレンド53:3006:4933.64
94BrianAndersonNSR53:3706:5633.57
95相川成周Y’sRoad53:3706:5633.57
-小松幸一チバポンズDNF--
-岩田圭二チームGSエバーウィンDNF--
-西海純也筑波大学RacingTeam+OBDNF--
-田中智己スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-木村盛義SUBARURTDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-得利雄介日本ろう自転車競技協会DNF--
-深尾淳チームリマサンズDNF--
-佐藤慎介TEAMZERODNF--
-渕上朋洋クラブシルベストDNF--
-山崎新太郎NAUTSDNF--
-堀憲祐筑波大学RacingTeam+OBDNF--
-鈴木隆之BMレーシングZUNOWDNF--
-浅島和稔PedalistDNF--
-内山邦一SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-小杉亮太トンデモクラブCSKAGADNF--
-蛭田隆司UnityDNF--
-田中博隆チームオーベストDNF--
-小林孝幸チームリマサンズDNF--
-林和利じてんしゃの杜DNF--
-今井明Y’sRoadDNF--
-石川紀隆スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-本多陽一SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-小林耕平PedalistDNF--
-谷川元啓チームオーベストDNF--
-石井由行SPACEZEROPOINTDNF--
-長澤和樹YOKOSUKAUNORACINGDNF--
-谷延大二朗TEAMGIRO360DNF--
-稲村博BMレーシングZUNOWDNF--
-糀谷貴宣Honda栃木JETDNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-大澤昌弘ARAIMURACADNF--
-南朋弥ARAIMURACADNF--
-郡山雅仁OCiDNF--
-杉浦亮介チームGSエバーウィンDNF--
-古川肇栄TeamBFYRacingDNF--
-上原嗣則なるしまフレンドDNF--
-石川靖洋チーム・ウォークライドDNF--
-川井直樹RITCHEYBREZZAカミハギRTDNF--
-宮山恒成シクロクラブDNF--
-石戸豪FASTLANERacingDNF--
-高森清士HIRAKO.modeDNF--
-池羽謙治スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1吉川美穂ASAHIMUURZERO1:13:03-24.64
2小島蓉子日体大クラブLIONS1:13:03-24.64
3金子広美イナーメ信濃山形-EFT1:13:03-24.64
4齋藤望日体大クラブLIONS1:13:0400:0124.63
5中原恭恵チェリージャパン1:13:0400:0124.63
6牧瀬翼ASAHIMUURZERO1:13:0400:0124.63
7坂口聖香日体大クラブLIONS1:13:0400:0124.63
8星川恵利奈ASAHIMUURZERO1:13:0400:0124.63
9大堀博美YOKOSUKAUNORACING1:13:0500:0224.62
10パターソンジルASAHIMUURZERO1:13:0500:0224.62
11樫木祥子Neilpryde-NanshinSubaruCyc1:13:1500:1224.57
12針谷千紗子LiveGARDENBICISTELLE1:13:2000:1724.54
13DosSantosSandraNeilpryde-NanshinSubaruCyc1:14:1801:1524.22
14中村妃智日体大クラブLIONS1:14:5301:5024.03
15智野真央Neilpryde-NanshinSubaruCyc1:14:5401:5124.03
16伊藤杏菜ChampionSystemJapan1:14:5401:5124.03
17渕上記理子クラブシルベスト1:14:5401:5124.03
18古田佳美竹芝サイクルレーシング1:14:5401:5124.03
19棟近陽子BHASTIFO1:14:5601:5324.02
20新屋瑛里Neilpryde-NanshinSubaruCyc1:14:5901:5624.00
21米田和美ReadyGoJapan1:15:1302:1023.93
22武田和佳ARAIMURACA1:15:1902:1623.89
23岡本二菜スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:17:1404:1123.30
24島崎典子シャークアイランド1:17:1404:1123.30
25栗林ひろみバルバレーシングクラブ1:17:1404:1123.30
26番場しおりシャークアイランド1:17:1504:1223.30
27前島律子チバポンズ1:17:1504:1223.30
28坂口優子TEAMYOUCAN1:17:1504:1223.30
29西形舞TRCPANAMAREDS1:17:1504:1223.30
30伊藤圭菜子フィッツ1:17:1604:1323.29
31青木紗矢香BHASTIFO1:17:1604:1323.29
32菊池香なるしまフレンド1:17:5704:5423.09
33高瀬英子TRCPANAMAREDS1:17:5704:5423.09
34宮山緑シクロクラブ1:18:0204:5923.06
35布袋田沙織BHASTIFO1:18:0805:0523.03
-高倉恵子輪千レーシングチームDNF--
-角尾恵スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--

Y

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1福田圭晃TeamBFYRacing37:08-38.77
2越智崇裕湘南ベルマーレサイクル37:08-38.77
3小野康太郎スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ37:08-38.77
4日野泰静チームグロシャ37:08-38.77
5村田雄耶VCFukuoka37:08-38.77
6小野寺慶ブラウ・ブリッツェン37:08-38.77
7日野竜嘉松山聖陵高等学校37:0900:0138.76
8吉田泰大atelierFLEUVERacing37:2500:1738.48
9石倉悠之介湾岸サイクリング・ユナイテッド37:2500:1738.48
10小池悠介gruppobici-okadaman38:1001:0237.72
11黒澤虎南VCFukuoka38:1101:0337.71
12唐仁原潮スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ38:3401:2637.33
13高清水天翔湘南ベルマーレサイクル38:3801:3037.27
14小島大輝W.V.OTA-twin38:3901:3137.25
15西村征太郎スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ39:5702:4936.04
16瀧口雄大チーム・アヴェル39:5802:5036.03
17槐野明湘南ベルマーレサイクル40:5203:4435.23
18江見俊輔チームオーベスト41:0303:5535.07
19浅川大地チームGSエバーウィン41:0403:5635.06
20渡辺連太郎Pedalist41:1804:1034.86
21平林楓輝松山聖陵高等学校41:5104:4334.40
22石川豊久RITCHEYBREZZAカミハギRT41:5204:4434.39
23小荷田泰正ブラウ・ブリッツェン41:5304:4534.38
24山口幸大Neilpryde-NanshinSubaruCyc41:5304:4534.38
25佐藤浩大スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ42:3205:2433.85
26相原士穏湘南ベルマーレサイクル42:5505:4733.55
27川口諒人ブラウ・ブリッツェン43:0705:5933.39
28渋谷卓馬スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:0407:5631.95
29金子裕大ブラウ・ブリッツェン46:4909:4130.75
-木幡海音Y’sRoadDNF--

 

2017年 リザルト

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1JoseVICENTEマトリックスパワータグ3:23:39-38.88
2土井雪広マトリックスパワータグ3:23:4800:0938.85
3大前翔東京ヴェントス3:24:1200:3238.78
4小森亮平愛三工業レーシングチーム3:24:1400:3538.77
5吉田隼人マトリックスパワータグ3:24:1400:3538.77
6中田拓也インタープロサイクリングアカデミー3:24:1400:3538.77
7岡篤志宇都宮ブリッツェン3:24:1400:3538.77
8中里仁群馬グリフィン・レーシングチーム3:24:1500:3538.77
9木村圭佑シマノレーシング3:24:1500:3538.77
10AiranFERNANDEZマトリックスパワータグ3:24:1500:3538.77
11下島将輝那須ブラーゼン3:24:1500:3538.77
12西村大輝シマノレーシング3:24:1500:3538.77
13岸崇仁那須ブラーゼン3:24:1500:3538.77
14中島康晴KINANCyclingTeam3:24:1500:3538.77
15湊諒シマノレーシング3:24:1500:3538.77
16渡邊翔太郎愛三工業レーシングチーム3:24:1500:3538.77
17雨乞竜己KINANCyclingTeam3:24:1500:3538.77
18横塚浩平LEOMOBellmareRacingteam3:24:1500:3538.77
19近谷涼ブリヂストンアンカーサイクリングチーム3:24:1500:3538.77
20住吉宏太愛三工業レーシングチーム3:24:1500:3538.77
21AMADORIJulienインタープロサイクリングアカデミー3:24:1500:3538.77
22内野直也ウォークライド・シクロアカデミア3:24:1500:3538.77
23石井祥平Honda栃木3:24:1500:3638.77
24入部正太朗シマノレーシング3:24:1500:3638.77
25野口悠真FIETSGROEN日本ロボティクス3:24:1500:3638.77
26中村龍太郎イナーメ信濃山形3:24:1500:3638.77
27遠藤績穂イナーメ信濃山形3:24:1500:3638.77
28吉田悠人インタープロサイクリングアカデミー3:24:1500:3638.77
29秋丸湧哉シマノレーシング3:24:1500:3638.77
30松井大悟エルドラード東北3:24:1600:3638.77
31高木三千成東京ヴェントス3:24:1600:3638.77
32阿部航大Honda栃木3:24:1600:3638.77
33畠山和也エルドラード東北3:24:1600:3638.77
34秋田拓磨シマノレーシング3:24:1600:3638.77
35安原大貴マトリックスパワータグ3:24:1600:3638.77
36早川朋宏愛三工業レーシングチーム3:24:1800:3838.76
37鈴木譲宇都宮ブリッツェン3:24:1900:3938.76
38佐藤信哉VCFukuoka・サイクルフリーダム3:24:4001:0038.69
39吉岡直哉那須ブラーゼン3:24:4301:0338.68
40原田裕成愛三工業レーシングチーム3:25:2201:4238.56
41野中竜馬KINANCyclingTeam3:26:2902:4938.35
42一丸尚伍ブリヂストンアンカーサイクリングチーム3:26:4903:0938.29
43小川恵佑なるしまフレンドレーシングチーム3:26:4903:1038.29
44公文拓真ウォークライド・シクロアカデミア3:26:5003:1038.29
45茂越龍哉ACQUATAMAEURO-WORKS3:26:5003:1138.28
46藤田勉FIETSGROEN日本ロボティクス3:26:5003:1138.28
47村田雄耶群馬グリフィン・レーシングチーム3:26:5103:1138.28
48佐藤利英エルドラード東北3:26:5203:1238.28
49近藤正紀なるしまフレンドレーシングチーム3:26:5203:1338.28
50谷順成VICTOIRE広島3:26:5303:1438.28
51水谷翔シマノレーシング3:26:5403:1438.27
52齋藤俊輔VCFukuoka・サイクルフリーダム3:26:5403:1438.27
53佐々木貴則東京ヴェントス3:26:5403:1538.27
54馬渡伸弥宇都宮ブリッツェン3:26:5703:1738.27
55秋山悟郎ACQUATAMAEURO-WORKS3:26:5703:1738.26
56阿曽圭佑KINANCyclingTeam3:27:3603:5738.14
57水野恭兵インタープロサイクリングアカデミー3:27:3703:5738.14
58田窪賢次マトリックスパワータグ3:28:1404:3538.03
59柴田雅之那須ブラーゼン3:28:1504:3538.03
60北野普識イナーメ信濃山形3:28:5405:1437.91
61大東泰弘イナーメ信濃山形3:28:5405:1437.91
62狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム3:28:5405:1537.91
63青木誠ACQUATAMAEURO-WORKS3:29:2505:4637.81
64大塚航VICTOIRE広島3:29:2505:4637.81
65伊藤舜紀東京ヴェントス3:30:1706:3737.66
66小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム3:30:1706:3737.66
67山口雄大FIETSGROEN日本ロボティクス3:30:1706:3837.66
68中村文武FIETSGROEN日本ロボティクス3:30:1806:3837.66
69桐野一道VCFukuoka・サイクルフリーダム3:30:1806:3837.66
70井上政貴イナーメ信濃山形3:30:1806:3837.65
71佐野千尋イナーメ信濃山形3:30:2906:4937.62
-佐野淳哉マトリックスパワータグDNF--
-萩原啓エルドラード東北DNF--
-平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-伊藤卓馬なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-奈良浩FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-山藤祐輔Honda栃木DNF--
-宮澤崇史LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-舘岡賢弥エルドラード東北DNF--
-森崎英登LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-小嶋渓円ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-林祐作LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-菊地悠介東京ヴェントスDNF--
-設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-小泉亮一Honda栃木DNF--
-HUDRYFlorianインタープロサイクリングアカデミーDNF--
-飯野智行宇都宮ブリッツェンDNF--
-田中忍なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-中西健児KINANCyclingTeamDNF--
-岩月伸夫イナーメ信濃山形DNF--
-加納篤VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-田中信行ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-米谷隆志LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-山本元喜KINANCyclingTeamDNF--
-小林宏志Honda栃木DNF--
-黒枝士揮愛三工業レーシングチームDNF--
-平野宏明Honda栃木DNF--
-椿大志KINANCyclingTeamDNF--
-西川昌宏VICTOIRE広島DNF--
-SALISBURYPaulイナーメ信濃山形DNF--
-齋藤翼VICTOIRE広島DNF--
-小山貴大シマノレーシングDNF--
-光山英典FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-杉山文崇VICTOIRE広島DNF--
-高野翔太FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-川崎卓治ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-新城銀二那須ブラーゼンDNF--
-水野貴行インタープロサイクリングアカデミーDNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-村田幸希東京ヴェントスDNF--
-安藤光平FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-中川智マトリックスパワータグDNF--
-阿部嵩之宇都宮ブリッツェンDNF--
-重田兼吾シエルヴォ奈良レーシングチームDNF--
-川田優作群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-幡司勝ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-北見涼東京ヴェントスDNF--
-水間健Honda栃木DNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1高橋利尚チーム・ウォークライド54:48-39.40
2渡邉正光LinkTOHOKU54:5100:0239.36
3嶌田義明TEAMYOUCAN54:5200:0339.36
4辻本尚希AVENTURAAIKOHVICTORIARACING54:5200:0339.36
5寺崎武郎バルバレーシングクラブ54:5200:0339.35
6半澤雄高LinkTOHOKU54:5200:0339.35
7松木健治VCVELOCE54:5200:0439.35
8藤田康祐SPADE・ACE54:5300:0439.35
9草野辰也LinkTOHOKU54:5300:0439.35
10高橋史朗サイタマサイクルプロジェクト54:5300:0439.35
11岡理裕SPADE・ACE54:5300:0439.35
12中川直樹SPADE・ACE54:5300:0439.35
13井上人志VCVELOCE54:5300:0439.35
14中村永SquadradiLAVORANTE54:5300:0439.34
15野間貴裕VCAVANZARE54:5300:0439.34
16村口裕樹湾岸サイクリング・ユナイテッド54:5300:0439.34
17植田春樹コムリン54:5300:0439.34
18金田聡士AVENTURAAIKOHVICTORIARACING54:5300:0439.34
19増田弘誠SPADE・ACE54:5400:0539.34
20日野竜嘉ボンシャンス54:5400:0539.34
21野宮一朗ブラウ・ブリッツェン54:5400:0539.34
22高橋誠RoppongiExpress54:5400:0539.33
23岡部健太郎なるしまフレンド54:5400:0539.33
24中川祐輝TeamUKYOReve54:5400:0539.33
25岸本侑大GROWINGRacingTeam54:5500:0639.33
26岩佐昭一サイクルフリーダム・レーシング54:5500:0639.32
27福本元Pedalist54:5500:0639.32
28生田目修イナーメ信濃山形-EFT54:5500:0639.32
29北澤竜太郎イナーメ信濃山形-EFT54:5500:0639.32
30大杉直敬SPADE・ACE54:5500:0739.32
31山口和来TeamUKYOReve54:5600:0739.31
32淵田祐F(t)麒麟山Racing54:5700:0839.30
33齋藤友一バルバレーシングクラブ54:5700:0839.30
34早瀬憲太郎日本ろう自転車競技協会54:5700:0839.30
35今井勇太TeamUKYOReve54:5800:0939.29
36齋藤寛太ウィンディー筑波54:5800:0939.29
37簑原大介VCFukuoka54:5900:1039.28
38古谷崇RIDEFreaks55:0000:1139.27
39井上健志チームGINRIN熊本55:0100:1239.25
40八幡光哉FORCE55:0200:1339.24
41海老名歩アーティファクトレーシングチーム55:0300:1439.23
42高橋義博LinkTOHOKU55:0300:1439.23
43石橋利晃湾岸サイクリング・ユナイテッド55:0300:1439.22
44鮎澤誠治快レーシング55:0400:1539.22
45中村潤docomoRT55:0500:1639.20
46武井裕アーティファクトレーシングチーム55:1000:2139.15
47柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン55:1100:2239.14
48河合玄太リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB55:1200:2339.12
49福原大サイタマサイクルプロジェクト55:1300:2439.11
50村田隆快レーシング55:1300:2439.11
51白石正人SAUCEDEVELOPMENT55:1300:2439.10
52池田和貴チームフィンズ55:1800:2939.05
53藤田耕志VCVELOCE55:1900:3039.04
54岩本将平アーティファクトレーシングチーム55:2000:3139.03
55渡辺拓也BREZZA-KAMIHAGI55:3500:4638.85
56阿部耕一OYAMASTARPLEX55:4100:5238.78
57吉田勝彦彩北ツブラーゼ55:5601:0738.60
58渡邊友一LinkTOHOKU55:5801:0938.58
59管洋介AVENTURAAIKOHVICTORIARACING56:0301:1438.52
60山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッド56:0501:1638.50
61関根啓総サイタマサイクルプロジェクト56:0801:1938.47
62佐藤忠則湾岸サイクリング・ユナイテッド57:0802:1937.79
63岩崎晶雲LinkTOHOKU57:1302:2537.74
64中井光博イナーメ信濃山形-EFT57:2302:3437.63
65苗村徹VCVELOCE57:4903:0037.35
66海保洋平AQULS内房レーシング57:5003:0137.34
67尾形尚紀サイタマサイクルプロジェクト57:5203:0337.32
68松島拓人PROJECT-Y57:5203:0337.31
69山本敦湘南ベルマーレサイクルクラブ58:2503:3636.96
70前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッド58:2603:3736.96
71森田正徳ナカガワAS・K’デザイン58:2703:3836.95
72佐々木暖EURO-WORKSRacing58:2703:3836.94
73菅根利明イナーメ信濃山形-EFT58:2803:4036.93
74遠藤健太チームフィンズ58:5104:0336.69
75長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム58:5804:0936.62
76田村武士TRCPANAMAREDS59:2104:3236.38
77濱野克悠バルバレーシングクラブ59:2204:3336.38
78澤野敦志竹芝サイクルレーシング59:2204:3336.38
79石塚将人湾岸サイクリング・ユナイテッド59:2204:3336.37
80渋谷明TRCPANAMAREDS59:2604:3736.34
81藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB59:2904:4036.30
82小川修TSURACING59:3504:4636.24
83新沼光ブラウ・ブリッツェン59:5605:0736.03
84伊藤晋一G.S.POSITIVO59:5705:0836.02
85飯嶋睦湾岸サイクリング・ユナイテッド59:5705:0836.02
86服平和樹SAUCEDEVELOPMENT59:5705:0836.02
87若松武史じてんしゃの杜59:5705:0836.02
88海老沼武志OYAMASTARPLEX59:5705:0836.02
89黒川隆之フィッツ59:5805:0936.01
90堀田耕司BREZZA-KAMIHAGI59:5805:0936.01
91山田哲彦TEAMGIRO36059:5905:1036.00
92齋藤道明郡山サイクルフレンズ1:00:2805:3935.71
93西尾洋介バルバレーシングクラブ1:00:3505:4635.64
94石渡誠一フィッツ1:00:3505:4635.64
95山野内徹atelierFLEUVERacing1:00:3705:4835.62
96柴田哲裕チバポンズ1:00:3805:4935.61
97小倉秀彦セオレーシング1:00:3905:5035.61
98今関稔じてんしゃの杜1:00:3905:5035.61
99丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:00:4005:5135.59
100飯沼誠憲TeamFITTE1:00:4005:5135.59
101富元久雄サイタマサイクルプロジェクト1:01:2106:3235.20
102土屋幸生湾岸サイクリング・ユナイテッド1:01:2206:3335.19
103高村昌克SPADE・ACE1:01:2206:3335.19
104居鶴悠史RacingCUBE1:01:2306:3435.18
105中屋貴義徳島サイクルレーシング1:01:2306:3435.18
106小嶋元イナーメ信濃山形-EFT1:01:2506:3635.16
107小口英之リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB1:01:2506:3735.16
108竹内和城ネクストリーム・うどん虹や1:02:0007:1134.83
109倉野稔也BREZZA-KAMIHAGI1:02:1707:2834.67
-井上登士哉VCVELOCEDNF--
-近藤智彦VCVELOCEDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-大倉健一セオレーシングDNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-加藤周作FASTLANERacingDNF--
-白井真人FORCEDNF--
-田口紀昭シャークアイランドDNF--
-若生正剛なるしまフレンドDNF--
-田渕君幸TeamUKYOReveDNF--
-森田大理TSURACINGDNF--
-伊藤敦弘チバポンズDNF--
-本田峻大山口県自転車競技連盟DNF--
-鈴木大忠SUBARURTDNF--
-梶田歩ChampionSystemJapanTestTeaDNF--
-尾形駿ブラウ・ブリッツェンDNF--
-小貫智紀湘南ベルマーレサイクルクラブDNF--
-金田一OYAMASTARPLEXDNF--
-上原嗣則なるしまフレンドDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1新村穣CSSlinger38:26-37.45
2天春雄也MAXSPEED9738:2700:0037.44
3永吉篤弥DESTRA38:2700:0037.44
4松尾修作RoppongiExpress38:2700:0037.43
5小野寺望VENTOSFRECCIA38:2700:0037.43
6榊原俊介SPADE・ACE38:2700:0037.43
7平塚佑亮ブラウ・ブリッツェン38:2700:0137.43
8斉藤侑生エルドラード・エスペランサ38:2700:0137.43
9高山恭彰KINANAACA38:2700:0137.43
10山田陽一トンデモクラブCSKAGA38:2800:0137.43
11高橋滉太郎BlancheRacingTeam38:2800:0137.43
12藤田涼平サイタマサイクルプロジェクト38:2800:0137.43
13御堂力哉FORCE38:2800:0137.43
14菅野正明LinkTOHOKU38:2800:0137.43
15高橋慧至GSエバーウィン38:2800:0137.42
16鈴木快彰YOKOSUKAUNORACING38:2800:0137.42
17駒井出アーティファクトレーシングチーム38:2800:0137.42
18熊田湧太TEAMYOUCAN38:2900:0237.41
19馬場勝尚じてんしゃの杜38:2900:0237.41
20成毛千尋GSエバーウィン38:2900:0237.41
21岡泰誠イナーメ信濃山形-EFT38:2900:0237.41
22石神宇パラティアムTOKYO38:2900:0237.41
23海藤颯ブラウ・ブリッツェン38:3000:0337.39
24松田健介BREZZA-KAMIHAGI38:3100:0437.38
25山科竜一郎VCAVANZARE38:3200:0637.35
26松井建太エルドラード・エスペランサ38:3300:0637.34
27銀山耕一RoppongiExpress38:3300:0637.34
28雨澤弘機ブラウ・ブリッツェン38:3400:0737.33
29浜口太志セオレーシング38:3400:0837.32
30岡田優オッティモ・JMSDF下総38:3500:0837.31
31宗吉貞幸SwacchiTestTeam38:3700:1037.27
32河村敦人大福屋38:4400:1737.17
33中村稔TEAMGIRO36038:4400:1737.16
34後藤輝朗AQULS内房レーシング38:4400:1837.16
35北原茂明チームオーベスト38:4700:2037.12
36山倉朋之Unity38:4700:2037.12
37家崎隆サイクルフリーダム・レーシング38:4700:2137.11
38斎藤光一F(t)麒麟山Racing38:4800:2137.11
39平賀康一TeamCUORE38:4900:2337.08
40谷脇正一サイクルフリーダム・レーシング38:5100:2437.05
41関口秀正チバポンズ38:5400:2737.00
42山本真也TRCPANAMAREDS38:5700:3036.96
43木村豊エルドラード・エスペランサ38:5700:3036.95
44石川貴英SEKIYA39:0000:3436.90
45手柴憲人アーティファクトレーシングチーム39:0100:3436.89
46川野健太日本ろう自転車競技協会39:0100:3536.89
47佐野勇人サイクルフリーダム・レーシング39:0200:3536.89
48加賀龍治SUBARURT39:0300:3736.86
49児玉岳史CORSAPelucchi39:0800:4136.78
50木村紀仁ブラウ・ブリッツェン39:1100:4436.74
51小泉雅人TeamSHIDO39:1100:4436.73
52石原智秀PHANTOM湘南39:1100:4536.73
53前地直記オッティモ・JMSDF下総39:1300:4636.71
54泉山淳オッティモ・JMSDF下総39:1300:4636.71
55伊藤彰秀PinazouTestTeam39:2701:0036.49
56青山高士エルドラード・エスペランサ39:2901:0236.47
57森川晃行ネクストリーム・うどん虹や39:2901:0236.47
58齋藤健一エルドラード・エスペランサ39:2901:0236.46
59若林貴広Y’sRoad39:3001:0336.45
60鈴木聖士DESTRA39:3401:0736.39
61斉藤英代竹芝サイクルレーシング39:3401:0736.38
62香川博イナーメ信濃山形-EFT39:4901:2236.16
63高橋綱喜アーティファクトレーシングチーム40:0101:3435.98
64齋藤雅エルドラード・エスペランサ40:3102:0435.53
65松崎琢仁ブラウ・ブリッツェン40:4302:1635.35
66番場慶太郎シャークアイランド41:0602:3935.03
67谷井年久ケッヘルブイシースプートニク41:2502:5834.76
68中澤潤PinazouTestTeam41:3003:0334.69
69安川智一朗SPADE・ACE41:3003:0334.68
70川島雅孝なるしまフレンド41:3103:0434.68
71小暮貴士DESTRA41:3203:0534.67
72高橋幸也RacingCUBE41:3203:0534.66
73福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB41:3503:0834.62
74盛永吉彦チバポンズ41:3603:1034.60
75杉原和剛SPADE・ACE41:3703:1034.59
76丸田友之スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ41:3803:1134.57
77片桐真一ブラウ・ブリッツェン41:4003:1334.55
78宮田琢視ブラウ・ブリッツェン41:4003:1334.55
79濱野貞義大福屋41:4003:1334.55
80米田靖SPACEDEVOTION41:4203:1534.52
81國定洋光TeamFITTE41:4203:1534.52
82阿島哲夫なるしまフレンド41:4203:1534.52
83川上晃史クラブGiro41:4303:1634.51
84忍田基明TeamFITTE41:4403:1734.49
85鯉沼篤史TEAMGIRO36041:4503:1834.48
86田中啓太チーム・ウォークライド41:5103:2534.39
87前田尚男チーム・コバリン41:5203:2534.38
88小林崇オッティモ・JMSDF下総41:5303:2634.37
89森栄晃彦パラティアムTOKYO41:5703:3134.31
90藤井敏郎なるしまフレンド41:5903:3234.28
91宍戸宗太MIVRO42:1403:4734.08
92小池悠介ブラウ・ブリッツェン42:3804:1133.77
93臼井康二SPACEDEVOTION42:4804:2133.63
94藤田征樹チーム・チェブロ42:4904:2233.62
95米倉隆裕チーム・ウォークライド42:5104:2433.59
96村上淳なるしまフレンド42:5304:2633.57
97相場康雄AVENTURAAIKOHVICTORIARACING42:5504:2833.55
98早川知彦チームフィンズ42:5704:3033.52
99大内明寿WELOVEO242:5704:3033.51
100大内淳司GROWINGRacingTeam42:5704:3133.51
101伊東佑馬MIVRO43:0004:3333.48
102巽克哉じてんしゃの杜43:0104:3433.47
103柴田直樹イナーメ信濃山形-EFT43:0104:3433.46
104小峰大丞MyPaceCycling44:0505:3832.66
105森川恭徳ミソノイレーシングチーム45:0606:3931.92
106増田朋寧パラティアムTOKYO45:0606:4031.91
-加藤亘TeamFITTEDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-近藤聡なるしまフレンドDNF--
-土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-濱口浩紀BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-竹花和浩Y’sRoadDNF--
-赤塚宏なるしまフレンドDNF--
-村上凌伍なるしまフレンドDNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-清水礼士TEAMZERODNF--
-大谷一RIDEFreaksDNF--
-谷口恭平チームローマンDNF--

E3-1 E3-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1半田子竜ブラウ・ブリッツェン29:04-37.15
2上西宏治オッティモ・JMSDF下総29:0400:0037.13
3藤川凌FM73029:0500:0037.13
4井出貴士サイタマサイクルプロジェクト29:0500:0037.13
5長谷川祐介MIVRO29:0500:0037.13
6本田将矢ブラウ・ブリッツェン29:0500:0137.12
7岩間来空ボンシャンス29:0500:0137.12
8臼倉健一BMレーシングZUNOW29:0500:0137.12
9末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI29:0500:0137.12
10山崎遼大OYAMASTARPLEX29:0500:0137.12
11佐藤駿TRCPANAMAREDS29:0500:0137.12
12本田竜介F(t)麒麟山Racing29:0500:0137.12
13高橋伸明イナーメ信濃山形-EFT29:0500:0137.11
14菊川実紀RoppongiExpress29:0500:0137.11
15今村雄基オンザロード29:0500:0137.11
16長澤渉GSエバーウィン29:0500:0137.11
17岩崎基規ACQUATAMA29:0500:0137.11
18杉山司じてんしゃの杜29:0600:0137.11
19酒井宏幸TRCPANAMAREDS29:0600:0137.11
20鷲野向一彩北ツブラーゼ29:0600:0137.11
21川久保大海彩北ツブラーゼ29:0600:0137.11
22小川亮湾岸サイクリング・ユナイテッド29:0600:0137.11
23皆川孝サガミレーシング29:0600:0137.11
24阿部直幸サイクルフリーダム・レーシング29:0600:0237.10
25山賀裕太SquadradiLAVORANTE29:0600:0237.09
26堀隆博チーム・コバリン29:0800:0337.06
27白崎剛バルバレーシングクラブ29:0900:0537.03
28磯崎直樹Unity29:1900:1436.83
29北西和之トンデモクラブCSKAGA29:2100:1736.79
30石川遼FM73029:2400:2036.72
31加藤隆秀RacingCUBE29:2600:2136.68
32桶野純平FORCE29:2700:2336.66
33松井大地バルバレーシングクラブ29:2800:2436.64
34原田健WELOVEO229:3000:2636.59
35石渕哲Honda栃木JET30:1401:1035.70
36福士達朗スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ31:1702:1234.52
37石井庸義BMレーシングZUNOW31:1702:1234.52
38廣勢翔太BlancheRacingTeam31:1702:1234.52
39高橋勇二ウィンディー筑波31:1702:1334.51
40高梨真幸人GROWINGRacingTeam31:1802:1334.50
41大塚慎一RIDEFreaks31:1802:1434.49
42梶原康平SPACEDEVOTION31:2602:2234.35
43高田昌秀Teamまんま31:2602:2234.35
44冨田博昭ケッヘルブイシースプートニク31:2602:2234.34
45福田真也FM73031:2802:2434.31
46佐藤浩大スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ32:1403:1033.49
47川島悠甫あらかわZooRacing32:1603:1133.47
48福田雄斗TeamBFYRacing32:1703:1333.44
49田中雄介FORCE32:1903:1533.40
50早川智哉CWASPアタリ前田32:2003:1633.39
51高森史弥HAMMER!!BROS32:2003:1633.38
52藤原一仁TEAMZERO32:2503:2133.31
53鎌田真輝アーティファクトレーシングチーム32:3203:2833.18
54石川靖洋チーム・ウォークライド32:3303:2933.16
55谷口義典なるしまフレンド32:3403:3033.15
56牧野弘典TEAMZERO32:4103:3733.03
57須藤実グランディヴェルレーシングチーム34:2905:2431.31
58海老原一久RIDEFreaks34:5605:5230.90
59横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB35:1206:0830.67
60坂藤高大福屋35:5906:5430.01
61新井良平グランディヴェルレーシングチーム36:2807:2429.60
1福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING28:4737.50
2松井大輝ウィンディー筑波28:4800:0037.48
3羽上田明彦アーティファクトレーシングチーム28:4800:0037.48
4齋藤健太朗チーム・ウォークライド28:4800:0037.48
5神戸駿TRCPANAMAREDS28:4800:0037.48
6飯島康友Honda栃木JET28:4800:0037.47
7パクジョンオンHonda栃木JET28:4800:0037.47
8田中英祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ28:4900:0137.47
9鈴木進之介BMレーシングZUNOW28:4900:0137.47
10吉澤祐介TeamSHIDO28:4900:0237.45
11齋藤康平GSエバーウィン28:5000:0237.45
12中川真也ケッヘルブイシースプートニク28:5000:0237.44
13矢田健太郎MAXSPEED9728:5300:0537.37
14小林直貴CORSAPelucchi29:0000:1237.23
15土田拓幸BRIDLERJD共済OZ29:0200:1537.17
16宮森隆幸彩北ツブラーゼ29:0300:1537.16
17福山碧斗湾岸サイクリング・ユナイテッド29:0400:1637.14
18村山優弥スワコレーシングチーム29:0600:1837.10
19沼幸夫サガミレーシング29:1100:2336.98
20安田大希EXTENDEDVAXSAYAMA29:1300:2536.94
21瀬田昌彦シャークアイランド29:1400:2636.94
22入江達也FM73029:2400:3636.72
23西石垣誠友サイクルフリーダム・レーシング29:3700:4936.46
24山中学TRCPANAMAREDS30:4101:5335.18
25山路幸洋BMレーシングZUNOW30:4802:0035.04
26中盛大地バルバレーシングクラブ30:4902:0135.03
27中山風RacingCUBE31:0502:1734.74
28波田野達サイクルフリーダム・レーシング31:0502:1734.73
29鈴木雄介EXTENDEDVAXSAYAMA31:0702:1934.70
30中村勝彦日本ろう自転車競技協会31:2402:3634.39
31小澤高嶺PROJECT-Y31:2902:4134.30
32藤澤浩SUBARURT31:3002:4234.28
33本図範夫オッティモ・JMSDF下総31:3002:4234.27
34水谷和正バルバレーシングクラブ31:4602:5833.98
35田村亮グランディヴェルレーシングチーム31:5403:0633.85
36大澤勇BlancheRacingTeam31:5403:0633.84
37佐々木智史なるしまフレンド32:1203:2433.53
38大和田伸一オンザロード32:1203:2433.52
39茂呂彰RIDEFreaks32:1303:2533.51
40山田貴一グランディヴェルレーシングチーム32:1403:2633.49
41大石忠寛TEAMZERO32:1803:3033.43
42清水英樹GSエバーウィン32:3303:4533.17
43早津大輔ブラウ・ブリッツェン32:3403:4633.14
44菅谷真行Honda栃木JET33:2904:4132.24
45坂元伸二大福屋33:2904:4132.24
46下道隆二スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ33:3004:4232.22
47井上陽二郎GYOTOKUTEAMOFRACING33:3104:4332.20
48清水晃生FM73033:3204:4432.20
49大谷諭司チバポンズ33:3204:4432.19
50西井上優作WELOVEO233:4104:5332.05
51大岩充FM73033:4805:0031.95
52石川勇人イナーメ信濃山形-EFT33:4905:0131.92
53坂本真吾OYAMASTARPLEX34:0005:1231.76
54三本木昭仁郡山サイクルフレンズ34:2605:3831.35
55松村長人ZIPPYCYCLECLUB35:3106:4330.40
56高山秀樹MUURzeroVelofutur36:0607:1829.91
57韓潤輝アーティファクトレーシングチーム37:4308:5528.62
58藤橋亮チーム・チェブロ38:0509:1728.35
-吉田健太郎TRCPANAMAREDSDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1福田咲絵フィッツ42:59-33.48
2樫木祥子AVENTURAAIKOHVICTORIARACING43:0400:0433.43
3唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム43:1600:1633.27
4大堀博美YOKOSUKAUNORACING43:3500:3533.03
5伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE44:3001:3032.35
6福本千佳LiveGARDENBICISTELLE44:3001:3032.34
7八木沼侑香GROWINGRacingTeam44:3101:3132.34
8盛永母映F(t)麒麟山Racing44:3101:3132.33
9棟近陽子EURO-WORKSRacing44:3101:3132.33
10野口佳子FORCE44:3201:3232.33
11望月美和子フィッツ44:3201:3232.32
12西形舞TRCPANAMAREDS44:3301:3332.32
13坂本沙弥フィッツ44:5601:5632.04
14新川明子ブラウ・ブリッツェン45:0902:0931.89
15伊藤圭菜子フィッツ45:2702:2731.68
16新屋瑛里PHANTOM湘南45:3702:3731.55
17高橋瑞恵イナーメ信濃山形-F45:5602:5631.34
18栗林ひろみバルバレーシングクラブ47:2304:2330.38
19石坂琴美フィッツ47:2304:2330.38
20簑原由加利日本ろう自転車競技協会47:2404:2430.37
21番場しおりシャークアイランド48:1605:1629.82
22田上萌々子ブラウ・ブリッツェン48:1705:1729.82
23土屋奈穂子なるしまフレンド48:2505:2529.73
24石中葵バルバレーシングクラブ48:4405:4429.54
25前島律子チバポンズ49:1006:1029.28
26小田恵利花Honda栃木49:2206:2229.16
27船橋星来スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ50:1607:1628.64
28関谷てるみフィッツ51:1008:1028.14
29西倉陽子サイタマサイクルプロジェクト51:1908:1928.05
-橋本弘子サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-鈴木章代スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--

Y

 

<レース情報はこちら>

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/