JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

<レース情報はこちら>

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

E1-1 E1-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1涌本正樹チームスクアドラ43:55-40.64
2所司純一モジュマエリアゼロナナゴ43:5500:0040.64
3野口忍ナカガワAS・K’デザイン43:5500:0040.63
4佐藤信哉VCFukuoka43:5500:0040.63
5福田透ナカガワAS・K’デザイン43:5500:0040.63
6山口雄大PinazouTestTeam43:5500:0040.63
7酒井紀章バルバレーシングクラブ43:5500:0040.63
8藤岡徹也クラブシルベスト43:5500:0040.63
9根田裕司ネクストリーム・うどん棒43:5600:0140.62
10松井響クラブシルベスト43:5600:0140.62
11堀田貴洋チーム岡山43:5600:0140.62
12井上亮VCFukuoka43:5600:0140.62
13酒井孝典八ヶ岳CYCLINGCLUB43:5600:0140.61
14廣田力也VCFukuoka43:5600:0140.61
15平瀬遼天狗党43:5700:0240.60
16内山靖樹湘南ベルマーレサイクル43:5700:0240.60
17森田大理TSURACING43:5700:0240.60
18日野泰静チームグロシャ43:5700:0240.60
19佐々木暖EURO-WORKSRacing43:5700:0240.60
20秋元昌夫Honda栃木JET43:5700:0240.60
21早川祐司TOKYOVENTOS43:5800:0340.59
22金井慎次静岡ガス・電力販売はじめます43:5800:0340.59
23米内蒼馬TOKYOVENTOS43:5800:0340.59
24浜田健志クラブシルベスト43:5800:0340.58
25山野内徹atelierFLEUVERacing43:5800:0340.58
26野島遊TEAMAMUSE43:5800:0340.58
27阿部良之チーム・アヴェル43:5900:0440.58
28高谷薫町じて和歌山MKD43:5900:0440.58
29田中涼太ZIPPYCYCLECLUB43:5900:0440.58
30齋藤翼ボンシャンス43:5900:0440.57
31小西悠貴クラブシルベスト43:5900:0440.57
32三村尚チーム岡山43:5900:0440.57
33清水琢モジュマエリアゼロナナゴ44:0000:0540.55
34田口直史EURO-WORKSRacing44:0000:0540.55
35吹田大地TEAMSANREMO44:0000:0540.55
36吉田優一ZASRacing44:0000:0540.55
37川口貴大VICTOIREしまなみ44:0100:0640.54
38比護任SAUCEDEVELOPMENT44:0100:0640.54
39山本雅之チーム・シルクロード44:0100:0640.54
40服部健一SakataniRacing44:0100:0640.54
41小島泰一RITCHEYBREZZAカミハギRT44:0200:0740.53
42酒井一真チーム・アヴェル44:0200:0740.52
43鳥居新也竹芝サイクルレーシング44:0500:1040.48
44佐井輝久クラブシルベスト44:0800:1340.43
45吉森大晃GALANTENARA44:1800:2340.29
46橋本勝汰BC.ANELLO44:3200:3740.06
47藤田耕志クラブシルベスト44:4300:4839.91
48丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ44:4500:5039.87
49三原貴裕MUURzeroVelofutur44:5601:0139.71
50山岡健人TEAMLUPPI44:563Laps36.30
-棚橋峻也天狗党DNF--
-池本揚亮岩井商会レーシングDNF--
1井上人志クラブシルベスト43:10-41.33
2作田大祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ43:1000:0041.33
3松木健治クラブシルベスト43:1000:0041.33
4川瀬章史DESTRA43:1100:0141.33
5森一馬AVANTGARDE43:1100:0141.32
6茂越龍哉モジュマエリアゼロナナゴ43:1100:0141.32
7衣本始司八ヶ岳CYCLINGCLUB43:1200:0241.31
8今泉喜樹VCFukuoka43:1200:0241.31
9永山貴浩チーム・アヴェル43:1200:0241.31
10阿部耕一OYAMASTARPLEX43:1200:0241.30
11和田山尚史侵略!!!43:1200:0241.30
12森俊夫EURO-WORKSRacing43:1200:0241.30
13池田朋介ミソノイレーシングチーム43:1200:0241.30
14杉山文崇EsperanceStage我逢人・山口43:1200:0241.30
15和田宗浩RITCHEYBREZZAカミハギRT43:1200:0241.30
16大橋聖二Honda栃木JET43:1200:0241.30
17東畠信行ナカガワAS・K’デザイン43:1200:0241.30
18田中信行ZIPPYCYCLECLUB43:1300:0341.29
19豊島正司FARsYOKOHAMA43:1300:0341.29
20松井大悟トンデモクラブCSKAGA43:1300:0341.29
21野間貴裕モジュマエリアゼロナナゴ43:1300:0341.29
22西寅太郎ボンシャンス43:1300:0341.29
23猪又靖クラブシルベスト43:1300:0341.28
24白石千尋TEAMSANREMO43:1300:0341.28
25半田孝行EURO-WORKSRacing43:1400:0441.28
26隅原秀年チームスクアドラ43:1400:0441.28
27磯田竜介TyrellKagawaRacing43:1400:0441.28
28小原洋未クラブシルベスト43:1400:0441.28
29竜田健太郎なるしまフレンド43:1400:0441.28
30小林孝臣町じて和歌山MKD43:1400:0441.28
31岡林秀樹B-SOUL43:1400:0441.28
32溝原誠チーム岡山43:1400:0441.28
33金子和浩BlueGrass43:1400:0441.27
34江川哲治VCFukuoka43:1500:0541.26
35川崎卓治チーム岡山43:1500:0541.26
36上田貴史クラブシルベスト43:1500:0541.26
37松本貞行SakataniRacing43:1600:0641.25
38松元剛ZIPPYCYCLECLUB43:1600:0641.24
39伊藤晋一G.S.POSITIVO43:1600:0641.24
40山本晃司チーム岡山43:1600:0641.24
41平野真一TOKYOVENTOS43:1700:0741.22
42熊本大五郎八ヶ岳CYCLINGCLUB43:1800:0841.22
43村尾政彦BC.ANELLO43:1800:0841.20
44市来俊介チームロンボクリアン43:2100:1141.16
45中村彰伸Cannonball.jp43:2200:1241.15
46奥野浩和クラブシルベスト44:0100:5140.55
47伊藤舜紀ボンシャンス44:0300:5340.52
-池本揚亮岩井商会レーシングDNF--
-藤川淳TeamKermisCrossDNF--
-加藤淳一竹芝サイクルレーシングDNF--
-藤川淳TeamKermisCrossDNF--
-加藤淳一竹芝サイクルレーシングDNF--
-村田将平ネクストリーム・うどん棒DNF--

E2-1 E2-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1菊地悠介湘南ベルマーレサイクル30:49-41.35
2松並俊雄masahikomifune.comCyclingTeam30:5000:0141.34
3山本哲哉AVANTGARDE30:5000:0141.33
4中村誠チーム岡山30:5000:0141.33
5辻健人町じて和歌山MKD30:5000:0141.33
6松井敏文NAMAZUPLUSTOCHIGI30:5000:0141.33
7藤井倫洋モジュマエリアゼロナナゴ30:5000:0141.33
8善波昭TeamLogistyJack30:5000:0141.33
9金田一OYAMASTARPLEX30:5100:0241.32
10松井正通クラブシルベスト30:5100:0241.31
11山下秀剛チームスポルテック30:5100:0241.31
12森川恭徳ミソノイレーシングチーム30:5100:0241.31
13宮前昭宏クラブシルベスト30:5100:0241.30
14小南友和DESTRA30:5100:0241.30
15前田真吾ZASRacing30:5200:0341.29
16増田弘誠ボンシャンス30:5200:0341.29
17今村公俊EURO-WORKSRacing30:5200:0341.29
18大倉健一セオレーシング30:5200:0341.29
19石井智クラブシルベスト30:5300:0441.27
20藤井章裕クラブシルベスト30:5400:0541.25
21河原誠モジュマエリアゼロナナゴ30:5400:0541.25
22能勢毅チーム・シルクロード30:5500:0641.23
23二川和成チームスクアドラ30:5500:0641.22
24亀井隆広SakataniRacing30:5500:0641.22
25竹内和城ネクストリーム・うどん棒30:5600:0741.21
26松田健介チーム・アストロ30:5600:0741.20
27今井章雄FREESPEED30:5600:0741.20
28川辺史朗LifeRide30:5600:0741.19
29簗瀬雄二MUURzeroVelofutur30:5700:0841.19
30中川祐輝TEAMSPORTSKID30:5700:0841.18
31石津佳也Teamまんま30:5700:0841.18
32近藤智彦クラブシルベスト30:5800:0941.17
33山田将大FASTLANERacing30:5900:1041.13
34松田智史ナカガワAS・K’デザイン31:0000:1141.12
35伊藤隆久CIERVONARAELITE31:0000:1141.11
36湯浦裕貴チームヤマシゲ31:0100:1241.10
37藤田真也TOKYOVENTOS31:0100:1241.09
38中村暁雄チーム鳥取31:0100:1241.09
39岡本順EsperanceStage我逢人・山口31:0200:1341.08
40加藤俊介TyrellKagawaRacing31:0400:1541.02
41村田幸希アーティファクトレーシングチーム31:0600:1740.97
42伊勢洋人チームWEAEKEND31:0900:2040.92
43森正存TEAMLUPPI31:1100:2240.87
44高橋真吾SAUCEDEVELOPMENT31:1900:3040.71
45紺谷龍生ZASRacing31:1900:3040.70
46有澤広昭TEAMPOLPO31:1900:3040.69
47上田泰正SakataniRacing31:2200:3340.64
48田川寛明TeamSpeed31:3100:4240.44
49河野光正チーム・アヴェル31:3700:4840.32
50大永剛志トラクターRC31:4901:0040.05
51高橋史仁大阪府立大学31:3700:4440.30
52冨久健太郎masahikomifune.comCyclingTeam31:4800:5540.07
-進藤祐史シマノドリンキングDNF
-奥田洋次SakataniRacingDNF
-野口一真チーム・アヴェルDNF
1竹浪芳晃masahikomifune.comCyclingTeam30:5341.27
2萬谷和志SAUCEDEVELOPMENT30:5300:0041.26
3鴻池凌クラブシルベスト30:5300:0041.26
4加藤浩生クラブシルベスト30:5400:0141.25
5山口忠行VICTOIREしまなみ30:5400:0141.24
6野田明宏Teamまるいちエヴァディオ30:5400:0141.24
7中馬聡司soleildelest30:5400:0141.24
8久留正明TeamRuedaNAGOYA30:5400:0141.24
9野呂雅和モジュマエリアゼロナナゴ30:5400:0141.23
10大竹剛atelierFLEUVERacing30:5500:0241.23
11橋内彰吾VCFukuoka30:5500:0241.23
12高津新一奈良キタサイクルまほロバRC30:5500:0241.23
13金子彰チームサイクルプラス30:5500:0241.22
14宮本泰典徳島サイクルレーシング30:5500:0241.22
15國方賢治EURO-WORKSRacing30:5500:0241.22
16竹内正宏たかだフレンドレーシング30:5500:0241.22
17高塚武彦ZASRacing30:5600:0341.21
18海老沼武志OYAMASTARPLEX30:5600:0341.21
19武平純一SakataniRacing30:5600:0341.20
20清水礼士TEAMZERO30:5600:0341.20
21小川洸クラブシルベスト30:5600:0341.20
22中屋貴義徳島サイクルレーシング30:5600:0341.19
23吉浦満岩井商会レーシング30:5600:0341.19
24下村英男ナカガワAS・K’デザイン30:5700:0441.19
25三田雅之TEAM☆ルパン・ttm30:5700:0441.19
26深谷英治Teamまんま30:5700:0441.19
27大原勇生チームスクアドラ30:5700:0441.19
28柚木政範チームスポルテック30:5700:0441.18
29岡田章ミソノイレーシングチーム30:5800:0541.17
30野村彰浩voyAgecyclingteam30:5800:0541.16
31一色寛之CIERVONARAELITE30:5800:0541.16
32藤井伸昌チーム岡山30:5800:0541.15
33小路口宏チーム・アストロ30:5900:0641.14
34江口宗光SquadradiLAVORANTE30:5900:0641.13
35中野政彦TeamSpeed31:0000:0741.12
36別府敬司MAXSPEED97GOKISO31:0100:0841.09
37菅谷修TeamSpeed31:0100:0841.09
38松本秀一TEAMLUPPI31:0200:0941.08
39前川元BC.ANELLO31:0200:0941.08
40布施啓富クラブシルベスト31:0200:0941.07
41山科竜一郎モジュマエリアゼロナナゴ31:0200:0941.06
42明石政巳Honda栃木JET31:0200:0941.06
43中嶋勇貴バルバレーシングクラブ31:0400:1141.02
44角田光隆EURO-WORKSRacing31:0600:1340.98
45竹内宏soleildelest31:0600:1340.98
46西村博SakataniRacing31:0700:1440.96
47岸本勝寛NasuFanClub31:0700:1440.95
48岡村英紀TSURACING31:0800:1540.94
49小山幸次MUURzeroVelofutur31:1400:2140.81
50水田昌宏Y’sRoad31:3400:4140.37
-坂井克行DENSORACINGDNF--
-桑江淳太SakataniRacingDNF--
-峰澤里志インパルスDNF--
-加藤剛也Team‐DADDYDNF--
-永安浩介masahikomifune.comCyclingTeamDNF--

E3-1 E3-2 E3-3

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1西村和真LifeRide24:04-42.35
2塩野裕一C-WASP24:0400:0042.35
3渡邊雄太ネクストリーム・うどん棒24:0500:0142.33
4高橋幸也RacingCUBE24:0500:0142.33
5小澤健二KINANAACA24:0500:0142.32
6山本哲CLOUD9ers24:0500:0142.32
7小川泰弘TyrellKagawaRacing24:0600:0242.31
8布施利実TEAMSANREMO24:0600:0242.31
9横山裕一チーム・アヴェル24:0600:0242.30
10平井信昭ナカガワAS・K’デザイン24:0600:0242.30
11山野井哲実クラブシルベスト24:0600:0242.30
12森下大剛RITCHEYBREZZAカミハギRT24:0700:0342.28
13小林直樹KOGMARacing24:0700:0342.28
14杉本憲郎トンデモクラブCSKAGA24:0700:0342.28
15泉正明Chevalier.withタカスイ24:0700:0342.27
16今村和哉soleildelest24:0700:0342.27
17大神武之チーム・アヴェル24:0800:0442.24
18島添雅浩FUKADAまじりんぐ24:0900:0542.22
19李正明VCFukuoka24:0900:0542.21
20堀川滉太チーム岡山24:0900:0542.21
21森本玄達SAUCEDEVELOPMENT24:1000:0642.20
22香村裕之ナカガワAS・K’デザイン24:1000:0642.19
23田中将人エクストリームつくば24:1000:0642.19
24村井寛パナソニックレーシングチーム24:1100:0742.15
25堀口忠男SakataniRacing24:1500:1142.04
26日下部惣太チームロンボクリアン24:1500:1142.03
27渡部譲二voyAgecyclingteam24:1500:1142.03
28大森健一TeamKermisCross24:1800:1441.97
29伊東神良モジュマエリアゼロナナゴ24:1900:1541.94
30上野君徳TeamViaCyclesVillage24:1900:1541.93
31榊原清彰ユーロードレーシング24:2000:1641.89
32栗野智和CIERVONARAELITE24:3300:2941.53
33亀岡晋也masahikomifune.comCyclingTeam24:4200:3841.28
34北山純SakataniRacing24:4200:3841.28
35下林伸行BC.ANELLO24:4600:4241.17
36石河良介天狗党24:4900:4541.09
37大森修平SEKIYA24:5000:4641.06
38佐藤圭司Unity24:5800:5440.85
39佐藤友飛チームスクアドラ24:5900:5540.80
40小牧宏成TEAMMODENA25:0501:0140.65
41小池翔万TSURACING25:3701:3339.79
42森田翔ミソノイレーシングチーム25:371Lap37.80
43若林孝紀voyAgecyclingteam25:371Lap37.80
44清水一弘TEAMSHIDO25:371Lap37.80
-佐合真大Team‐DADDYDNF--
-島本誠TEAMNEXTSTAGEDNF--
-北嶋択郎SquadradiLAVORANTEDNF--
-本藤俊介アーティファクトレーシングチームDNF--
-秦幸広SAUCEDEVELOPMENTDNF--
-石元克司ZASRacingDNF--
-得津光司東海大学付属仰星高等学校DNQ--
-福田和晃アーティファクトレーシングチームDNF--
-島本誠TEAMNEXTSTAGEDNF--
-北嶋択郎SquadradiLAVORANTEDNF--
-田中契TeamまんまDNF--
-山本直史チームスクアドラDNF--
-佐々木秀次TeamまんまDNF--
-樫尾一知TEAMPOLPODNF--
1桐野一道ネクストリーム・うどん棒24:46-41.17
2齋藤和輝多摩ポタ24:4800:0241.10
3谷口勝C-WASP24:4900:0341.09
4塩崎隼秀チームグロシャ24:4900:0341.09
5柳田博樹CycleRacingTeamALLEZ24:4900:0341.07
6塩貝哲夫チーム・アヴェル24:5000:0441.06
7富元久雄Honda栃木JET24:5000:0441.06
8東健司MKⅢ24:5000:0441.06
9齋藤友一バルバレーシングクラブ24:5000:0441.04
10竹下直彦TEAMNEXTSTAGE24:5100:0541.04
11平野秀一郎Unity24:5100:0541.04
12三上勇輝SAUCEDEVELOPMENT24:5100:0541.03
13三島孝博DESTRA24:5100:0541.02
14永坂允SPADE・ACE24:5100:0541.02
15小貫智紀湘南ベルマーレサイクル24:5200:0641.01
16山本修司SakataniRacing24:5200:0641.01
17平井大陽SAUCEDEVELOPMENT24:5200:0641.01
18白井真人Y’sRoad24:5200:0640.99
19後藤圭史TEAMSPORTSKID24:5300:0740.98
20八木汰珠チームスクアドラ24:5300:0740.98
21河口克久チームロンボクリアン24:5300:0740.97
22堀口秀義ナカガワAS・K’デザイン24:5300:0740.97
23宮田琢視FUKADAまじりんぐ24:5300:0740.97
24富永将宇TeamKermisCross24:5400:0840.96
25小杉亮太トンデモクラブCSKAGA24:5400:0840.94
26安田元英クラブシルベスト24:5500:0940.93
27古川英治Teamまんま24:5500:0940.91
28武川将也KINANAACA24:5500:0940.91
29三ツ國拓也チーム・アヴェル24:5500:0940.91
30十一達哉masahikomifune.comCyclingTeam24:5600:1040.90
31淡井裕太SAUCEDEVELOPMENT24:5600:1040.88
32小川忠司soleildelest24:5600:1040.88
33近藤尚弥DENSORACING24:5600:1040.88
34小荷田泰正ブラウ・ブリッツェン24:5700:1140.86
35山登正貴ZASRacing24:5700:1140.86
36横手徳広voyAgecyclingteam24:5700:1140.86
37谷名修一チーム・シルクロード24:5700:1140.85
38森田涼ミソノイレーシングチーム24:5900:1340.81
39藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB24:5900:1340.80
40山崎昌宣C-WASP25:0000:1440.78
41大島正義チームスクアドラ25:0000:1440.78
42堀田耕司RITCHEYBREZZAカミハギRT25:0300:1740.71
43石野佑介TEAMMODENA25:0400:1840.67
44石川主都ユーロードレーシング25:0400:1840.67
45小賀野晃ナカガワAS・K’デザイン25:1300:2740.43
-得津光司東海大学付属仰星高等学校DNQ--
-後藤東洋士ネクストリーム・うどん棒DNF--
-佐合海大Team‐DADDYDNF--
-佐々木秀次TeamまんまDNF--
-福田和晃アーティファクトレーシングチームDNF--
-秦幸広SAUCEDEVELOPMENTDNF--
-古川哲也チームWEAEKENDDNF--
-三木昌三NasuFanClubDNF--
-白川隆太SakataniRacingDNF--
-中岡慎一ドゥールースDNF--
-佐合海大Team‐DADDYDNF--
-松本秀浩チームWEAEKENDDNF--
-今井理夫FREESPEEDDNF--
-郷原輝久masahikomifune.comCyclingTeamDNF--
1村田修ドゥールース24:14-42.07
2武久弘太VICTOIREしまなみ24:1400:0042.07
3渡辺拓也チーム・アストロ24:1400:0042.07
4友池諒チームロンボクリアン24:1400:0042.07
5塩澤魁インパルス24:1400:0042.07
6落合友樹TeamRuedaNAGOYA24:1400:0042.06
7津田悠義JBCFJ-Youth24:1400:0042.06
8松谷一範シマノドリンキング24:1400:0042.06
9杉本敦志SPADE・ACE24:1400:0042.06
10日野凌羽チームグロシャ24:1400:0042.06
11花井宏明ユーロードレーシング24:1500:0142.06
12河野俊夫ユーロードレーシング24:1500:0142.05
13松田真也RITCHEYBREZZAカミハギRT24:1500:0142.05
14島田英樹SakataniRacing24:1500:0142.05
15牧野弘典TEAMZERO24:1500:0142.05
16武中研太TEAMAMUSE24:1500:0142.04
17戸梶創C-WASP24:1600:0242.02
18向井聖二クラブシルベスト24:1600:0242.02
19村山司ZASRacing24:1600:0242.00
20近藤聡なるしまフレンド24:1800:0441.97
21広瀬竜太CLOUD9ers24:1900:0541.93
22老昭浩ナカガワAS・K’デザイン24:1900:0541.92
23新谷和洋SquadradiLAVORANTE24:2100:0741.88
24浅井海成大阪府立大学24:2100:0741.86
25山本淳史チームスクアドラ24:2300:0941.80
26森本禎介PinazouTestTeam24:2400:1041.78
27山本大樹バルバレーシングクラブ24:2500:1141.76
28金子和裕TEAMMODENA24:2500:1141.75
29抽冬充央チームスクアドラ24:2600:1241.72
30糸川典往soleildelest24:2800:1441.67
31堀田学Teamまんま24:2900:1541.64
32池浦雄一パナソニックレーシングチーム24:3200:1841.56
33岡林玄将チーム・アヴェル24:3500:2141.47
34樫脇哲也ナカガワAS・K’デザイン24:3700:2341.42
35三谷尚史DESTRA24:4800:3441.12
36中野達soleildelest24:5600:4240.90
37宮本悠平Ring×2CyclingTeam24:5600:4240.90
38河内博行Teamまんま24:5800:4440.82
39園田聖TEAMNEXTSTAGE25:0300:4940.71
40野々口久雄FUKADAまじりんぐ25:0900:5540.54
41永田貴之チームサイクルプラス25:2601:1240.10
42芦田智Y’sRoad26:3802:2438.29
43杭田翔太SAUCEDEVELOPMENT26:381Lap36.37
44小林慎也モジュマエリアゼロナナゴ26:381Lap36.37
45倉田亮SAUCEDEVELOPMENT26:381Lap36.37
46岩城和宏クラブシルベスト26:381Lap36.37
47宮地雄司Team‐DADDY26:381Lap36.37
48新井雄太ネクストリーム・うどん棒26:381Lap36.37
49島立孫行Honda栃木JET26:381Lap36.37
50高井一平LifeRide26:381Lap36.37
-中島義基チーム・チェブロDNF--
-早坂正樹EURO-WORKSRacingDNF--
-北村友TeamまんまDNF--
-間所智幸Ring×2CyclingTeamDNF--
-本藤俊介アーティファクトレーシングチームDNF--
-石元克司ZASRacingDNF--
-後藤東洋士ネクストリーム・うどん棒DNF--
-山田耕平voyAgecyclingteamDNF--
-佐合真大Team‐DADDYDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1坂口聖香パナソニックレディース36:43-34.72
2棟近陽子BHASTIFO36:4400:0134.70
3中原恭恵チェリージャパン36:4400:0134.70
4坂口楓華播磨南高校36:4400:0134.70
5高田由貴ZIPPYCYCLECLUB36:4500:0234.68
6伊藤杏菜ChampionSystemJapan36:4500:0234.68
7二口早紀バルバレーシングクラブ36:4600:0334.66
8矢野智子モジュマエリアゼロナナゴ36:4700:0434.65
9中里友香VICTOIREしまなみ36:4700:0434.65
-安藤奏子チームスクアドラDNF--
-佐々木天チーム・シルクロードDNF--
-平田千枝奈良キタサイクルまほロバRCDNF--
-原田悦子UNIVERSDNF--
-藤原優子BHASTIFODNF--
-岡林真理江B-SOULDNF--

2017年 リザルト

E1-1

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1雑賀大輔湾岸サイクリング・ユナイテッド41:2300:0043.13
2鈴木亮SPADE・ACE41:2300:0043.13
3中川直樹SPADE・ACE41:2300:0043.13
4河賀雄大TeamUKYOReve41:2300:0043.12
5森俊夫EURO-WORKSRacing41:2300:0043.12
6福田透ナカガワAS・K’デザイン41:2400:0143.12
7杉本敦志SPADE・ACE41:2400:0143.1
8川瀬章史DESTRA41:2500:0243.08
9橋本陽介ネクストリーム・うどん虹や41:2700:0443.05
10堀田耕司BREZZA-KAMIHAGI41:2800:0543.04
11辻健人町じて和歌山MKD41:2800:0543.04
12坂本恵一BC.ANELLO41:2800:0543.04
13比護任イナーメ信濃山形-EFT41:2900:0643.03
14前原直幸ナカガワAS・K’デザイン41:2900:0643.02
15中村誠チーム岡山41:2900:0643.01
16根田裕司ネクストリーム・うどん虹や41:3000:0743.01
17糸川典往soleildelest41:3000:0743
18岩本克也TeamUKYOReve41:3100:0842.99
19小原洋未VCVELOCE41:3400:1142.94
20山科竜一郎VCAVANZARE41:3500:1242.92
21齋藤友一バルバレーシングクラブ41:3900:1642.85
22宮地孝行EURO-WORKSRacing41:4000:1742.83
23藤田隼也ZIPPYCYCLECLUB41:4000:1742.83
24大倉健一セオレーシング41:4100:1842.81
25井上登士哉VCVELOCE41:4600:2342.72
26古屋穂高FASTLANERacing41:4700:2442.72
27加藤浩生VCVELOCE42:3801:1541.86
28松並俊雄masahikomifune.comCyclingTeam42:4001:1741.82
29松井敏文なるしまフレンド42:4901:2641.69
29高橋真吾SAUCEDEVELOPMENT42:4901:2641.69
29森田和也KINANAACA42:4901:2641.69
29熊本大五郎八ヶ岳CYCLINGCLUB42:4901:2641.69
29服平和樹SAUCEDEVELOPMENT42:4901:2641.69
-前川元BC.ANELLODNF--
-宮口直之eNShareCyclingTeamDNF--
-衣本始司八ヶ岳CYCLINGCLUBDNF--
-佐々木健天狗党DNF--
-東畠信行ナカガワAS・K’デザインDNF--
-武平純一SakataniRacingDNF--
-清水琢モジュマエリアゼロナナゴDNF--
-島崎一也シャークアイランドDNF--
-長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチームDNF--
-岡本順山口県自転車競技連盟DNF--
-野間貴裕VCAVANZAREDNF--
-松本秀一TEAMLUPPIDNF--
-二川和成チームスクアドラDNF--
-森正存TEAMLUPPIDNF--
-山崎昌宣CWASPアタリ前田DNF--
-浜田健志VCVELOCEDNF--
-菅谷修MIVRODNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-渡部譲二voyAgecyclingteamDNF--
-小山洋平RacingCUBEDNF--
-後藤東洋士ネクストリーム・うどん虹やDNF--
-白井真人FORCEDNF--

E1-2

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1井上人志VCVELOCE41:5100:0042.64
2佐藤友飛チームスクアドラ41:5100:0042.64
3下島海人TeamKermisCross41:5200:0142.63
4岩崎晶雲グランペールサイクリングチーム41:5200:0142.62
5奥村隆平DESTRA41:5200:0142.62
6小林孝臣町じて和歌山MKD41:5200:0142.62
7高村昌克SPADE・ACE41:5300:0242.61
8尾形尚紀サイタマサイクルプロジェクト41:5300:0242.6
9永吉篤弥DESTRA41:5300:0242.6
10隅原秀年チームスクアドラ41:5400:0342.6
11近藤智彦VCVELOCE41:5400:0342.59
12藤井倫洋モジュマエリアゼロナナゴ41:5400:0342.59
13佐々木暖EURO-WORKSRacing41:5500:0442.58
14酒井孝典八ヶ岳CYCLINGCLUB41:5500:0442.58
15宮前昭宏VCVELOCE41:5500:0442.58
16鈴木克明Y’sRoad41:5500:0442.57
17森田大理TSURACING41:5500:0442.57
18山本哲哉ネクストリーム・うどん虹や41:5500:0442.57
19磯田竜介TyrellKagawaRacing41:5600:0542.56
20若林幹夫ブラウ・ブリッツェン41:5600:0542.56
21勝水拓也EURO-WORKSRacing41:5600:0542.56
22辻邦浩VCVELOCE41:5600:0542.56
23李宗雨VCVELOCE41:5700:0642.54
24一色寛之CIERVONARAELITE41:5700:0642.54
25宮田久生TeamUKYOReve41:5700:0642.53
26青江良治チーム岡山41:5800:0742.53
27江川哲治VCFukuoka41:5800:0742.53
28薗田将人ナカガワAS・K’デザイン41:5800:0742.52
29上田貴史VCVELOCE41:5800:0742.52
30湯浦裕貴BREZZA-KAMIHAGI41:5900:0842.5
31森川晃行ネクストリーム・うどん虹や42:0000:0942.5
32大島正義チームスクアドラ42:0000:0942.5
33東健司SEKIYA42:0000:0942.49
34吉田優一ZASRacing42:0000:0942.49
35村尾政彦BC.ANELLO42:0200:1142.45
36山岡健人TEAMLUPPI42:0400:1342.42
37嶋津翔天湾岸サイクリング・ユナイテッド42:0400:1342.42
38加藤周作FASTLANERacing42:0600:1542.39
39丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ42:0700:1642.37
40金田一OYAMASTARPLEX42:1000:1942.33
40大森健一TeamKermisCross42:1000:1942.33
40伊藤隼也パナソニックレーシング42:1000:1942.33
40奥田瑛史BC.ANELLO42:1000:1942.33
44角田光隆EURO-WORKSRacing42:2200:3142.12
45奥野浩和MUURzeroVelofutur42:2700:3642.05
46田口紀昭シャークアイランド42:3900:4841.84
-亀岡晋也masahikomifune.comCyclingTeamDNF--
-上原嗣則なるしまフレンドDNF--

E2-1

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1三平隆文アーティファクトレーシングチーム34:3200:0036.92
2谷岡駿チームスクアドラ34:3200:0036.91
3作田大祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ34:3200:0036.91
4玉田旭CWASPアタリ前田34:3200:0036.91
5若代健TEAMallout34:3300:0136.89
6白崎剛バルバレーシングクラブ34:3400:0236.88
7山本淳史チームスクアドラ34:3400:0236.87
8松田健介BREZZA-KAMIHAGI34:3400:0236.87
9宮本健太郎VCFukuoka34:3400:0236.87
10寺内僚汰TRAILBLAZER34:3500:0336.87
11山田陽一トンデモクラブCSKAGA34:3500:0336.87
12高橋幸也RacingCUBE34:3500:0336.86
13山野井哲実VCVELOCE34:3500:0336.86
14田中兼太郎VIVA☆ZAPPEI極34:3500:0336.86
15西村博SakataniRacing34:3600:0436.84
16藤井伸昌チーム岡山34:3600:0436.84
17紺谷龍生ZASRacing34:3700:0536.83
18清水礼士TEAMZERO34:3700:0536.83
19別府敬司ナカガワAS・K’デザイン34:3700:0536.82
20石井智VCVELOCE34:3700:0536.82
21有澤広昭グランデパール播磨34:3800:0636.81
22石津佳也Teamまんま34:3800:0636.8
23渡邊誉大NIKOFactory34:3900:0736.79
24柚木政範スポルテック34:3900:0736.78
25伊勢洋人チームWEAEKEND34:4000:0836.77
26渡邊雄太ネクストリーム・うどん虹や34:4000:0836.77
27服部健一SakataniRacing34:4000:0836.76
28小林慎也モジュマエリアゼロナナゴ34:4300:1136.72
29野間田一浩TEAMSANREMO34:4400:1236.7
30番場慶太郎シャークアイランド34:4400:1236.69
31伊藤隆久ZASRacing34:4500:1336.68
32福田伸考KINANAACA34:4600:1436.67
33堀口忠男SakataniRacing34:4700:1536.65
34宮川淳ケッヘルブイシースプートニク34:4700:1536.65
35山本裕明SakataniRacing34:4800:1636.64
36中島雅央シマノドリンキング34:4800:1636.63
37河野仁チャクボタレーシング34:4800:1636.63
38吉村裕NasuFanClub34:5000:1836.6
39酒井一真チームアベノバ34:5100:1936.57
40前田堅一朗CWASPアタリ前田34:5100:1936.57
41西村和真LifeRide34:5200:2036.57
42武中研太TEAMAMUSE34:5400:2236.53
43加藤俊介TyrellKagawaRacing34:5900:2736.44
44田川寛明CWASPアタリ前田34:5900:2736.44
45上田泰正SakataniRacing35:0100:2936.41
46竹内宏soleildelest35:0100:2936.41
47林岳NasuFanClub35:0200:3036.39
47小暮貴士DESTRA35:0200:3036.39
47加藤剛也Team‐DADDY35:0200:3036.39
47森川恭徳ミソノイレーシングチーム35:0200:3036.39
51坂井克行DENSORACING35:0500:3336.33
52亀井隆広SakataniRacing35:1000:3836.25
53樫脇哲也ナカガワAS・K’デザイン35:1500:4336.17
54山田哲志本町クラブ35:1700:4536.12
55小南友和DESTRA36:2801:5634.96
-菅谷照生GROWINGRacingTeamDNF--
-藤家広大OYAMASTARPLEXDNF--

E2-2

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1金子隆亮ネクストリーム・うどん虹や30:0100:0042.47
2前村悟LifeRide30:0100:0042.47
3村田修FortunaTredici30:0100:0042.47
4児玉誠治R2SPORTSCYCLINGTEAM30:0100:0042.46
5宮本訓寛チームスクアドラ30:0100:0042.46
6神野悠作八ヶ岳CYCLINGCLUB30:0100:0042.46
7宮本泰典徳島サイクルレーシング30:0100:0042.46
8田中実チームスクアドラ30:0100:0042.46
9久保田航太TRAILBLAZER30:0100:0042.46
10石井和明NasuFanClub30:0200:0142.45
11高山恭彰KINANAACA30:0200:0142.44
12下村英男ナカガワAS・K’デザイン30:0200:0142.44
13荒木樹ケッヘルブイシースプートニク30:0200:0142.43
14三上勇輝SAUCEDEVELOPMENT30:0200:0142.43
15村井寛パナソニックレーシング30:0300:0242.43
16岡本康平STINGMONEY30:0300:0242.42
17平瀬遼天狗党30:0300:0242.42
18松本貞行SakataniRacing30:0300:0242.42
19辻本勝彦トンデモクラブCSKAGA30:0300:0242.42
20三村尚チーム岡山30:0300:0242.42
21谷井年久ケッヘルブイシースプートニク30:0300:0242.41
22十一達哉モジュマエリアゼロナナゴ30:0400:0342.4
23山下秀剛スポルテック30:0400:0342.38
24山本修司SakataniRacing30:0400:0342.38
25川上晃史クラブGiro30:0500:0442.38
26谷口勝CWASPアタリ前田30:0500:0442.37
27鎌谷哲也VCVELOCE30:0700:0642.33
28山口敦大veloclubVENTO30:0700:0642.32
29秋本光隆TeamRuedaNAGOYA30:0700:0642.32
30白川隆太SakataniRacing30:0700:0642.31
31山崎博志湾岸サイクリング・ユナイテッド30:0800:0742.31
32中森大樹VCFukuoka30:0800:0742.3
33中野政彦masahikomifune.comCyclingTeam30:0900:0842.29
34小川洸VCVELOCE30:0900:0842.28
35永井信義なるしまフレンド30:0900:0842.28
36北山純SakataniRacing30:0900:0842.27
37内藤啓一郎グランデパール播磨30:1000:0942.26
38高塚武彦ZASRacing30:1100:1042.23
39阿部良之チームアベノバ30:1200:1142.21
40高津新一奈良キタサイクルまほロバRC30:1200:1142.2
41大原勇生チームスクアドラ30:1300:1242.18
42溝原誠チーム岡山30:1300:1242.18
43水田昌宏CWASPアタリ前田30:1300:1242.18
44久保田寛隆DESTRA30:1400:1342.16
45前田真吾ZASRacing30:1400:1342.15
46森一馬AVANTGARDE30:1500:1442.15
47西村幸大DENSORACING30:1500:1442.13
48布施啓富VCVELOCE30:1700:1642.08
49二俣雄哉DESTRA30:1900:1842.05
50山本直史チームスクアドラ30:2500:2441.9
51松井克多LifeRide30:4000:3941.57
52戸梶創CWASPアタリ前田30:4900:4841.37
53三田雅之TEAM☆ルパン・ttm30:5000:4941.34
54冨久健太郎masahikomifune.comCyclingTeam31:0501:0441
-石井久雄soleildelestDNF--
-大橋寿安SakataniRacingDNF--
-小嶋宏紀SAUCEDEVELOPMENTDNF--
-畑上壽太TEAMSANREMODNF--

E3-1

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1森聖吾徳島サイクルレーシング24:2300:0041.82
2内丸達也DESTRA24:2300:0041.81
3鈴木健太SPADE・ACE24:2300:0041.81
4原田敬文VENTOSFRECCIA24:2300:0041.81
5藤原周司ネクストリーム・うどん虹や24:2400:0141.8
6向井聖二VCVELOCE24:2400:0141.79
7中森雅人EURO-WORKSRacing24:2400:0141.79
8古谷勇輝パナソニックレーシング24:2400:0141.79
9戸田和将Y’sRoad24:2400:0141.79
10田平修三モジュマエリアゼロナナゴ24:2400:0141.78
11高田玲ボンシャンス24:2500:0241.77
12仲田正人モジュマエリアゼロナナゴ24:2500:0241.77
13梅澤幹太エキップユーレーシング24:2500:0241.76
14小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド24:2500:0241.75
15香村裕之ナカガワAS・K’デザイン24:2500:0241.75
16松笠史也CoraggioKawanishiCyclingTea24:2600:0341.75
17早瀬利宇TEAM闇練MANA大杉走輪24:2600:0341.74
18中村充一soleildelest24:2600:0341.74
19芝田直樹TRAILBLAZER24:2600:0341.73
20新松弘祥イナーメ信濃山形-EFT24:2600:0341.73
21塩谷真一朗FortunaTredici24:2600:0341.73
22高森史弥HAMMER!!BROS24:2600:0341.73
23柳神二郎バルバレーシングクラブ24:2600:0341.73
24松本哲也AVANTGARDE24:2700:0441.72
25松井大地バルバレーシングクラブ24:2700:0441.71
26加塩弘一KOGMARacing24:2700:0441.7
27湯浅勉GIANTINTERNALFELLOWSTEAM24:2700:0441.69
28廣政哲治VIVA☆ZAPPEI極24:2700:0441.69
29皆川大希Honda栃木JET24:2800:0541.68
30松本健司SakataniRacing24:2800:0541.67
31佐合真大名岐ベンド24:2900:0641.64
32冨永敬亮奈良キタサイクルまほロバRC24:3000:0741.63
33稲垣善信KINANAACA24:3000:0741.62
34澤成博チームおきなわJET24:3200:0941.55
35古川哲也チームWEAEKEND24:3400:1141.52
36石橋征司TEAMallout24:3400:1141.51
37高田幸朗TEAMallout24:3400:1141.5
38浦井俊一郎NIKOFactory24:3500:1241.48
39柿原和貴soleildelest24:3500:1241.47
40勝野滉大TEAM闇練MANA大杉走輪24:4500:2241.21
41内藤厚典SPADE・ACE24:5300:3040.98
42池侑樹TRAILBLAZER24:5300:3040.98
43小杉亮太トンデモクラブCSKAGA25:0800:4540.57
44山中健治ナカガワAS・K’デザイン25:0900:4640.55
45早津大輔ブラウ・ブリッツェン25:1500:5240.39
46犬伏輝斗チームスクアドラ25:3001:0739.97
-松本秀浩チームWEAEKENDDNF--
-野村和弘備北DNF--
-駒崎洋太ZIPPYCYCLECLUBDNF--
-三ツ國拓也チームアベノバDNF--

E3-2

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1蠣崎藍道TEAMSPORTSKID23:4400:0042.97
2長谷川裕之TEAMSANREMO23:4400:0042.96
3小泉亮太グランディヴェルレーシングチーム23:4400:0042.95
4諸田昌平なるしまフレンド23:4500:0142.92
5芦田勇樹soleildelest23:4600:0242.91
6小林洋平チーム・ウォークライド23:4600:0242.9
7大川和哉パラティアムTOKYO23:4600:0242.9
8川島健人MIVRO23:4600:0242.9
9一丸裕介徳島サイクルレーシング23:4600:0242.9
10横山裕一チームアベノバ23:4700:0342.88
11光成巧大阪工業大学サイクリング部23:4700:0342.87
12佐藤竜也湾岸サイクリング・ユナイテッド23:4800:0442.86
13須々田匠岩井商会レーシング23:4800:0442.85
14山下龍星SakataniRacing23:4800:0442.83
15佐野恭友VENTOSFRECCIA23:4900:0542.82
16壱岐耕平STINGMONEY23:5000:0642.78
17高瀬拳人TEAM闇練MANA大杉走輪23:5200:0842.73
18上手勇輝TeamKermisCross23:5200:0842.73
19角南雄太TEAM闇練MANA大杉走輪23:5200:0842.72
20新開隆人CoraggioKawanishiCyclingTea23:5200:0842.72
21天野大地ネクストリーム・うどん虹や23:5200:0842.72
22末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI23:5300:0942.69
23淺井岳仁HIRAKO.mode23:5400:1042.65
24山名拳太郎LALPEKFRACING23:5400:1042.65
25天野弘章VCVELOCE23:5600:1242.61
26佐藤弘章チームアベノバ23:5600:1242.6
27福島寛史パラティアムTOKYO23:5700:1342.59
28大森健史TRAILBLAZER23:5800:1442.56
29今村和哉soleildelest23:5900:1542.5
30細川貴弘voyAgecyclingteam24:0000:1642.48
31當麻雄大ナカガワAS・K’デザイン24:0100:1742.46
32上田剛史モジュマエリアゼロナナゴ24:0100:1742.46
33八木健太サイクルワークスTT24:0200:1842.44
34佐合海大名岐ベンド24:0800:2442.26
35上田明日本ろう自転車競技協会24:3400:5041.5
36名渕光希Honda栃木JET24:3700:5341.42
37山中集平SAUCEDEVELOPMENT24:4000:5641.34
38花田金之介備北24:4000:5641.34
-藤原慶之SAUCEDEVELOPMENTDNF--
-佐々木秀次TeamまんまDNF--
-篠田淳史インパルスDNF--
-松田智史ナカガワAS・K’デザインDNF--
-小関晋作veloclubVENTODNF--
-尾崎竜太郎天狗党DNF--
-老昭浩ナカガワAS・K’デザインDNF--
-林昂佑TRAILBLAZERDNF--
-中盛大地バルバレーシングクラブDNF--
-坂本恭平UNIVERSDNF--
-岡本良CWASPアタリ前田DNF--

E3-3

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1田中龍太朗モジュマエリアゼロナナゴ24:3100:0041.6
2川嶋祐紀FortunaTredici24:3100:0041.59
3城島大樹モジュマエリアゼロナナゴ24:3100:0041.59
4矢口隆三トンデモクラブCSKAGA24:3100:0041.58
5伴崇史KINANAACA24:3100:0041.58
6山本健太郎サイクルワークスTT24:3200:0141.55
7岩崎庄平チームフライハイト24:3300:0241.54
8大杉豪TEAM闇練MANA大杉走輪24:3400:0341.51
9清水寧久EURO-WORKSRacing24:3400:0341.51
10矢田健太郎MAXSPEED9724:3400:0341.5
11増田遼歩チームアベノバ24:3400:0341.49
12三島孝博DESTRA24:3500:0441.48
13中村勝彦日本ろう自転車競技協会24:3500:0441.48
14大佛直樹バルバレーシングクラブ24:3600:0541.45
15石渕哲Honda栃木JET24:3600:0541.44
16宮崎竣STINGMONEY24:3700:0641.43
17秦幸宏SAUCEDEVELOPMENT24:3800:0741.41
18近藤大稀TRAILBLAZER24:3800:0741.39
19岸本亮祐ネクストリーム・うどん虹や24:3800:0741.38
20植田恒平ウオズミサイクルレーシング24:3800:0741.38
21内山紀寿SPADE・ACE24:3900:0841.35
22稗田正佳TEAM闇練MANA大杉走輪24:4000:0941.33
23水谷和正バルバレーシングクラブ24:4100:1041.3
24中林翔インパルス24:4300:1241.26
25藤田良平soleildelest24:4400:1341.22
26磯田友賀TEAMallout24:4800:1741.12
27宮本福一ナカガワAS・K’デザイン24:4800:1741.12
28浦久保朋哉LALPEKFRACING24:5100:2041.04
29中西啓太パナソニックレーシング24:5100:2041.04
30松原陸voyAgecyclingteam24:5200:2141
31郷原輝久GIANTINTERNALFELLOWSTEAM24:5300:2240.97
32和田敬平チームWEAEKEND24:5400:2340.96
33早稲田亮太TeamUKYOReve24:5600:2540.89
33遠田武史ケッヘルブイシースプートニク24:5600:2540.89
35山本康雄パラティアムTOKYO25:3601:0539.82
-小賀野晃ナカガワAS・K’デザインDNF--
-齊木秀和チームフライハイトDNF--
-内藤和嵯ATOMICCYCLERACINGTEAMDNF--
-権藤淳チームおきなわJETDNF--
-塩塚誠TEAMalloutDNF--
-小川翔平veloclubVENTODNF--
-安井誠治TRAILBLAZERDNF--
-新国航大veloclubVENTODNF--
-川下拓哉CoraggioKawanishiCyclingTeaDNF--
-友利誠一FortunaTrediciDNF--
-大菅順弥岩井商会レーシングDNF--
-池田隼佑TEAMSPORTSKIDDNF--

F

←表はスライドできます→

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE33:0500:0038.53
2棟近陽子EURO-WORKSRacing33:0700:0238.5
3宮田菜摘フィトンチッドRT33:0800:0338.48
4藤原優子EURO-WORKSRacing33:0800:0338.47
5仲村陽子竹芝サイクルレーシング33:0800:0338.47
6島袋陽子チームゼロウノフロンティア33:0900:0438.46
7原田悦子UNIVERS33:0900:0438.45
8藤田桃花VCVELOCE33:0900:0438.44
9島崎典子シャークアイランド33:1100:0638.42
10二口早紀バルバレーシングクラブ33:1100:0638.42
11宮本奏穂チームスクアドラ33:1600:1138.31
12栗林ひろみバルバレーシングクラブ33:1900:1438.27
13岩吉ちひろVCFukuoka33:4100:3637.84
14福本千佳LiveGARDENBICISTELLE34:0701:0237.36
15北野寿枝voyAgecyclingteam34:2101:1637.11
-堀江みちこチームアベノバDNF--
-奥平厚子チームゼロウノフロンティアDNF--
-矢野智子モジュマエリアゼロナナゴDNF--
-上田順子BC.ANELLODNF--
-小田恵利花Honda栃木DNF--
-根岸恵美チーム岡山DNF--
-伊藤優以チームゼロウノフロンティアDNF--

<レース情報はこちら>

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/