JBCF那須塩原クリテリウム_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2017年 リザルト

←表はスライドできます→

P1決勝

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1JoseVICENTEマトリックスパワータグ1:11:46-44.21
2岡篤志宇都宮ブリッツェン1:11:5000:0344.18
3小野寺玲宇都宮ブリッツェン1:12:0000:1344.07
4AIRANFernandezマトリックスパワータグ1:12:0000:1444.07
5鈴木譲宇都宮ブリッツェン1:12:0100:1444.07
6入部正太朗シマノレーシング1:12:0100:1444.06
7土井雪広マトリックスパワータグ1:12:0200:1544.06
8中村龍太郎イナーメ信濃山形1:12:0200:1544.06
9田窪賢次マトリックスパワータグ1:12:0200:1544.05
10岸崇仁那須ブラーゼン1:12:0200:1544.05
11渡邊翔太郎愛三工業レーシングチーム1:12:0200:1544.05
12吉岡直哉那須ブラーゼン1:12:0200:1544.05
13小森亮平愛三工業レーシングチーム1:12:0200:1644.05
14横塚浩平LEOMOBellmareRacingteam1:12:0300:1644.05
15豊田勝徳イナーメ信濃山形1:12:0400:1744.03
16早川朋宏愛三工業レーシングチーム1:12:1100:2543.96
17飯野智行宇都宮ブリッツェン1:12:1200:2643.95
18雨澤毅明宇都宮ブリッツェン1:12:1400:2743.93
19阿部嵩之宇都宮ブリッツェン1:12:1500:2943.92
20初山翔ブリヂストンアンカーサイクリングチーム1:12:2100:3443.86
21秋丸湧哉シマノレーシング1:12:2600:4043.81
22大前翔東京ヴェントス1:12:2700:4043.8
23佐野淳哉マトリックスパワータグ1:12:4400:5743.63
24秋田拓磨シマノレーシング1:12:4500:5843.62
25西村大輝シマノレーシング1:13:1101:2443.36
26佐藤信哉VCFukuoka・サイクルフリーダム1:13:1301:2743.34
27藤岡克磨VICTOIRE広島1:13:1601:2943.31
28阿曽圭佑KINANCyclingTeam1:13:1601:2943.31
29新城銀二那須ブラーゼン1:13:2101:3443.27
30吉田隼人マトリックスパワータグ1:13:2401:3743.23
31住吉宏太愛三工業レーシングチーム1:13:5502:0942.93
32木村圭佑シマノレーシング1:14:1102:2442.77
33大久保陣ブリヂストンアンカーサイクリングチーム1:14:2102:3442.68
-田中忍なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-福岡直樹シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-青木誠ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-森崎英登LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-茂越龍哉ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-柴田雅之那須ブラーゼンDNF--
-松井大悟エルドラード東北DNF--
-宮澤崇史LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-村田幸希東京ヴェントスDNF--
-阿部航大Honda栃木DNF--
-小畑郁なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-宇田川陽平群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-谷順成VICTOIRE広島DNF--
-設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-関拓真FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-小泉亮一Honda栃木DNF--
-小川恵佑なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-狩野智也群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-向川尚樹マトリックスパワータグDNF--
-舘岡賢弥エルドラード東北DNF--
-菊地悠介東京ヴェントスDNF--
-奥山太郎エルドラード東北DNF--
-小嶋渓円ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-大東泰弘イナーメ信濃山形DNF--
-中村文武FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-山口博久ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-萩原啓エルドラード東北DNF--
-下島将輝那須ブラーゼンDNF--
-井戸川真一VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-村田雄耶群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-原田裕成愛三工業レーシングチームDNF--
-高木三千成東京ヴェントスDNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-横山航太シマノレーシングDNF--
-西尾勇人那須ブラーゼンDNF--
-才田直人LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-伊藤舜紀東京ヴェントスDNF--
-石橋学ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
-椿大志KINANCyclingTeamDNF--
-黒枝士揮愛三工業レーシングチームDNF--
-中里仁群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-内野直也ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-遠藤績穂イナーメ信濃山形DNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-小室雅成ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-大塚航VICTOIRE広島DNF--
-北野普識イナーメ信濃山形DNF--
-水間健Honda栃木DNF--
-井上政貴イナーメ信濃山形DNF--
-水谷翔シマノレーシングDNF--
-佐々木貴則東京ヴェントスDNF--
-高橋伸成FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-鈴木龍ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
-光山英典FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-米谷隆志LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-小林宏志Honda栃木DNF--
-畠山和也エルドラード東北DNF--
-堀孝明ブリヂストンアンカーサイクリングチームDNF--
-平野宏明Honda栃木DNF--
-早川祐司東京ヴェントスDNF--
-?沼龍佑東京ヴェントスDNF--
-馬渡伸弥宇都宮ブリッツェンDNF--
-小山貴大シマノレーシングDNF--
-野口悠真FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-小渡健悟シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1武井裕アーティファクトレーシングチーム48:38-42.55
2松木健治VCVELOCE48:3800:0042.55
3半澤雄高LinkTOHOKU48:3900:0142.54
4今井勇太TeamUKYOReve48:4000:0142.53
5岩崎晶雲グランペールサイクリングチーム48:4000:0142.53
6鴨下拓弥スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ48:4100:0242.51
7中川祐輝TeamUKYOReve48:4100:0342.5
8和田清秀彩北ツブラーゼ48:4200:0342.5
9石橋利晃湾岸サイクリング・ユナイテッド48:4200:0342.5
10小川修TSURACING48:4200:0442.49
11尾形尚紀サイタマサイクルプロジェクト48:4300:0542.48
12松井敏文なるしまフレンド48:4400:0542.47
13中屋貴義徳島サイクルレーシング48:4400:0642.46
14海老名歩アーティファクトレーシングチーム48:4800:0942.41
15八幡光哉FORCE48:4800:1042.4
16山田大介スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ48:4800:1042.4
17須崎尚樹ACQUATAMA48:4900:1142.39
18長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム48:5000:1242.38
19植田春樹コムリン48:5100:1242.37
20森田裕紀LinkTOHOKU48:5100:1342.36
21嶌田義明TEAMYOUCAN48:5100:1342.36
22加藤周作FASTLANERacing49:0000:2242.23
23渡辺拓也BREZZA-KAMIHAGI49:0400:2542.18
24齋藤寛太ウィンディー筑波49:0400:2642.18
25織田聖弱虫ペダルサイクリングチーム49:0500:2742.16
26海藤颯ブラウ・ブリッツェン49:0700:2842.14
27佐藤忠則湾岸サイクリング・ユナイテッド49:0700:2942.13
28島田英樹SakataniRacing49:0800:3042.11
29野間貴裕VCAVANZARE49:1100:3242.08
30東智博MKⅢ49:1100:3342.08
31岩佐昭一サイクルフリーダム・レーシング49:1300:3542.04
32中村潤docomoRT49:1400:3642.03
33佐川祐太サイタマサイクルプロジェクト49:1600:3842
34田渕君幸TeamUKYOReve49:2100:4341.94
35伊藤敦弘チバポンズ49:2100:4341.93
36草野辰也LinkTOHOKU49:2200:4441.92
37伊藤晋一G.S.POSITIVO49:3000:5241.81
38海老沼武志OYAMASTARPLEX49:3000:5241.8
39佐藤慎也郡山サイクルフレンズ49:3100:5241.8
40湯浦裕貴BREZZA-KAMIHAGI49:3400:5541.75
41飯嶋睦湾岸サイクリング・ユナイテッド49:3700:5941.71
42大場政登志弱虫ペダルサイクリングチーム49:5901:2141.4
43野中秀樹セオレーシング50:0901:3041.27
44堀田耕司BREZZA-KAMIHAGI50:0901:3041.27
45古谷崇RIDEFreaks50:3701:5940.88
46棚橋峻也天狗党50:3802:0040.87
47飯田千暁弱虫ペダルサイクリングチーム50:4202:0440.81
48生田目修イナーメ信濃山形-EFT50:4302:0440.81
49山西健司Honda栃木JET50:4502:0740.78
50柴田哲裕チバポンズ50:4502:0740.77
51阿部耕一OYAMASTARPLEX50:4702:0940.75
52柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン50:5602:1840.63
53遠藤健太チームフィンズ51:0302:2540.54
54下島海人TeamKermisCross51:0402:2640.52
55若林幹夫ブラウ・ブリッツェン51:0602:2840.5
56阿部直英竹芝サイクルレーシング51:0602:2840.5
57金田一OYAMASTARPLEX51:0602:2840.5
58鈴木大忠SUBARURT51:0602:2840.49
59近藤智彦VCVELOCE51:0802:3040.47
60前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッド51:0902:3140.46
61小倉秀彦セオレーシング51:1002:3140.45
62上澤剛郡山サイクルフレンズ51:1102:3340.43
63清水洋一FASTLANERacing51:1102:3340.43
64富元久雄サイタマサイクルプロジェクト51:1302:3540.4
65倉野稔也BREZZA-KAMIHAGI51:2302:4540.27
66中井雄策TRCPANAMAREDS51:2302:4540.27
67山田哲彦TEAMGIRO36051:2302:4540.27
68野宮一朗ブラウ・ブリッツェン51:5203:1339.9
-尾形駿ブラウ・ブリッツェンDNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-菅谷修MIVRODNF--
-齋藤道明郡山サイクルフレンズDNF--
-石渡誠一フィッツDNF--
-山田将大FASTLANERacingDNF--
-丸山泰志スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-大倉健一セオレーシングDNF--
-岡泰誠イナーメ信濃山形-EFTDNF--
-早瀬憲太郎日本ろう自転車競技協会DNF--
-岩本将平アーティファクトレーシングチームDNF--
-田口紀昭シャークアイランドDNF--
-島崎一也シャークアイランドDNF--
-石塚将人湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-岡部健太郎なるしまフレンドDNF--
-古屋穂高FASTLANERacingDNF--
-前田公平弱虫ペダルサイクリングチームDNF--
-岸本侑大GROWINGRacingTeamDNF--
-山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-小山洋平RacingCUBEDNF--
-藤井壮太東洋水産ロードレース部DNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1鈴木快彰YOKOSUKAUNORACING39:23-42.03
2半田子竜ブラウ・ブリッツェン39:2300:0042.03
3赤荻秀弥弱虫ペダルサイクリングチーム39:2300:0042.03
4阿部賢明チームフィンズ39:2300:0042.03
5大野国寿F(t)麒麟山Racing39:2300:0042.03
6藤田涼平サイタマサイクルプロジェクト39:2400:0042.03
7高橋慧至GSエバーウィン39:2400:0042.02
8柴野剛永シャークアイランド39:2400:0142.02
9宮本訓寛チームスクアドラ39:2400:0142.01
10平塚佑亮ブラウ・ブリッツェン39:2400:0142.01
11鳴海颯TeamEurasia-IRCTIRE39:2400:0142.01
12永富一騎VENTOSFRECCIA39:2400:0142.01
13小泉雅人TeamSHIDO39:2500:0142.01
14山科竜一郎VCAVANZARE39:2500:0142.01
15成毛千尋GSエバーウィン39:2500:0142
16松井大輝ウィンディー筑波39:2500:0142
17神原真人Unity39:2500:0142
18河村敦人大福屋39:2500:0142
19松崎琢仁ブラウ・ブリッツェン39:2500:0242
20岡田優オッティモ・JMSDF下総39:2500:0241.99
21福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING39:2500:0241.99
22斉藤侑生エルドラード・エスペランサ39:2500:0241.99
23石神宇パラティアムTOKYO39:2600:0241.99
24御堂力哉FORCE39:2600:0341.97
25渋谷秀俊クラブ二輪倶39:2700:0341.97
26荒川進之佑RacingCUBE39:2700:0341.97
27今西大地パラティアムTOKYO39:2700:0341.97
28高橋滉太郎BlancheRacingTeam39:2800:0441.95
29木村豊エルドラード・エスペランサ39:2800:0441.95
30大野二美雄ACQUATAMA39:3100:0741.89
31川野健太日本ろう自転車競技協会39:3100:0841.89
32藤川凌FM73039:3200:0941.87
33丸田友之スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ39:4100:1741.72
34小荷田泰正スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ40:0300:4041.33
35吉田昌弘吉田産業自転車競技部40:1500:5141.14
36佐野勇人サイクルフリーダム・レーシング40:1700:5341.1
37山根理史チーム・ウォークライド40:2100:5741.03
38熊田湧太TEAMYOUCAN40:2501:0140.96
39三平隆文アーティファクトレーシングチーム40:2601:0240.95
40木下翔平コムリン40:2601:0240.94
41八重澤明広SPACEDEVOTION40:2601:0340.94
42平賀康一TeamCUORE40:2601:0340.94
43阿島哲夫なるしまフレンド40:2601:0340.94
44島立孫行Honda栃木JET40:2701:0340.93
45番場慶太郎シャークアイランド40:2701:0340.93
46木村紀仁ブラウ・ブリッツェン40:2701:0340.93
47吉田光希横浜高校自転車競技部40:2701:0340.93
48近藤聡なるしまフレンド40:2701:0340.93
49野口泰FORCE40:2701:0440.92
50小川克広じてんしゃの杜40:2701:0440.92
51大内淳司GROWINGRacingTeam40:2701:0440.92
52加賀龍治SUBARURT40:2801:0540.91
53杉原和剛SPADE・ACE40:2801:0540.91
54濱野貞義大福屋40:2801:0540.9
55福岡武Y’sRoad40:2901:0540.9
56今野勲キャメルメンズギア40:2901:0540.9
57関口秀正チバポンズ40:2901:0640.89
58和田省吾PiacereYAMARacing40:2901:0640.89
59片桐真一ブラウ・ブリッツェン40:3001:0640.88
60松田健介BREZZA-KAMIHAGI40:3001:0740.87
61松本寛史Unity40:3101:0740.86
62小峰大丞MyPaceCycling40:3101:0740.86
63小野寺望VENTOSFRECCIA40:3201:0840.84
64大島繁リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB40:3201:0940.84
65増田朋寧パラティアムTOKYO40:3401:1040.81
66齋藤健太朗チーム・ウォークライド40:4101:1740.7
67田中啓太チーム・ウォークライド40:4401:2040.65
68浜口太志セオレーシング40:4601:2240.61
69椎名岳エルドラード・エスペランサ40:4601:2340.6
70関隆芳湾岸サイクリング・ユナイテッド40:5001:2640.55
71青山高士エルドラード・エスペランサ41:0001:3640.38
72森栄晃彦パラティアムTOKYO41:0201:3840.35
73臼井康二SPACEDEVOTION41:0801:4440.25
74村上淳なるしまフレンド41:5202:2939.54
75守屋清国SPADE・ACE42:0202:3839.39
76山倉朋之Unity42:2403:0139.04
-中村義之シャークアイランドDNF--
-米田靖SPACEDEVOTIONDNF--
-高松伸介Honda栃木JETDNF--
-土屋尚友SQUADRACORSEcicliHIDEDNF--
-河井正SPACEDEVOTIONDNF--
-小池悠介ブラウ・ブリッツェンDNF--
-森川恭徳ミソノイレーシングチームDNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-安川智一朗SPADE・ACEDNF--
-佐柄勝弘スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-竹内正宏たかだフレンドレーシングDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-平岡恒哲SPADE・ACEDNF--
-伊東佑馬MIVRODNF--
-森光流BlancheRacingTeamDNF--
-中村稔TEAMGIRO360DNF--
-相原士穏湘南ベルマーレサイクルクラブDNF--
-木村盛義SUBARURTDNF--
-菅谷照生GROWINGRacingTeamDNF--
-高橋幸也RacingCUBEDNF--
-佐藤圭司湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-手柴憲人アーティファクトレーシングチームDNF--
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-竹花和浩Y’sRoadDNF--
-永井信義なるしまフレンドDNF--
-山口敦大veloclubVENTODNF--
-岡島颯世ブラウ・ブリッツェンDNF--
-宮田琢視ブラウ・ブリッツェンDNF--
-村松太陽Y’sRoadDNF--
-泉山淳オッティモ・JMSDF下総DNF--
-齋藤雅エルドラード・エスペランサDNF--
-大鳥洋平サイクルフリーダム・レーシングDNF--
-中山文平Honda栃木JETDNF--
-大谷一RIDEFreaksDNF--

E3-1 E3-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1玉田旭チームアベノバ33:44-40.88
2高木英行PRTKOSEKI33:4600:0140.86
3井出貴士サイタマサイクルプロジェクト33:4600:0140.85
4渡邊誉大NIKOFactory33:4600:0140.85
5古川春輝チームフィンズ33:4700:0240.84
6小沼良シャークアイランド33:4700:0240.83
7川久保大海彩北ツブラーゼ33:4700:0240.83
8横田隼人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ33:4700:0340.82
9佐藤駿TRCPANAMAREDS33:4800:0340.81
10小島大輝W.V.OTA-twin33:4800:0340.81
11福嶋航希HAMMER!!BROS33:4900:0440.8
12峯岸佑太Team自転車処風輪33:4900:0440.8
13櫻井駿太郎ウィンディー筑波33:4900:0440.8
14石川遼FM73033:4900:0440.79
15吉澤祐介TeamSHIDO33:5000:0540.78
16佐藤拓実エルドラード・エスペランサ33:5000:0540.78
17磯崎直樹Unity33:5000:0540.77
18佐藤正敏コムリン33:5100:0640.75
19鶴岡聖隆キャメルメンズギア33:5200:0740.73
20阿部直幸サイクルフリーダム・レーシング33:5300:0840.72
21竹内智彦キャメルメンズギア33:5300:0840.71
22古谷寛世GROWINGRacingTeam33:5700:1240.62
23篠原徹イナーメ信濃山形-EFT34:0600:2140.45
24吉岡拓哉イナーメ信濃山形-EFT34:0800:2340.41
25原田敬文VENTOSFRECCIA34:1100:2640.36
26福田雄斗TeamBFYRacing34:5001:0539.59
27須藤良太TeamTacke34:5101:0639.59
28小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド34:5101:0639.59
29吉田健太郎TRCPANAMAREDS35:2101:3639.03
30秋田圭佑FLECHA35:2301:3838.99
31鈴木雄介EXTENDEDVAXSAYAMA35:2301:3838.99
32佐合海大名岐ベンド35:2301:3838.98
33吉池司RacingCUBE35:2801:4438.89
34原田裕貴YOKOSUKAUNORACING35:2901:4438.87
35茂木大飛ブラウ・ブリッツェン35:4101:5638.65
36片桐直紀じてんしゃの杜35:4201:5738.65
37阪口巧SakataniRacing35:4201:5738.65
38大塚慎一RIDEFreaks35:4301:5938.61
39鈴木康平SPADE・ACE35:5202:0738.46
40谷口義典なるしまフレンド36:0102:1638.3
-津留規彰彩北ツブラーゼDNF--
-清水英樹GSエバーウィンDNF--
-羽深信之チクロネロDNF--
-福田真也FM730DNF--
-清水晃生FM730DNF--
-五月女智史FM730DNF--
-萩本拓也PiacereYAMARacingDNF--
-中澤佳邦SUBARURTDNF--
-倉持遥希スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-山崎遼大OYAMASTARPLEXDNF--
-名渕光希Honda栃木JETDNF--
-宮森隆幸彩北ツブラーゼDNF--
-田中雄介FORCEDNF--
-高山秀樹MUURzeroVelofuturDNF--
-杉山司じてんしゃの杜DNF--
-大内貴勝コムリンDNF--
-大竹政慶PiacereYAMARacingDNF--
-池羽謙治スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-佐藤宇志スワコレーシングチームDNF--
-山尾佳人TeamKermisCrossDNF--
-早津大輔ブラウ・ブリッツェンDNF--
-山崎一吹ブラウ・ブリッツェンDNF--
-浅野涼太ブラウ・ブリッツェンDNF--
-鎌田真輝アーティファクトレーシングチームDNF--
-韓潤輝アーティファクトレーシングチームDNF--
-横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-池侑樹TRAILBLAZERDNF--
-中村公紀NAKRacingDNF--
-坂本真吾OYAMASTARPLEXDNF--
1奥澤優也AutoBahnGotemba33:44-40.89
2齋藤康平GSエバーウィン33:4500:0140.87
3阿部宏之キャメルメンズギア33:4600:0140.86
4飯島康友Honda栃木JET33:4600:0140.86
5桶野純平FORCE33:4600:0240.84
6入江達也FM73033:4600:0240.84
7稲葉翔太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ33:4600:0240.84
8小川亮湾岸サイクリング・ユナイテッド33:4700:0340.82
9石下翔太ブラウ・ブリッツェン33:4800:0340.82
10糸井健太郎エルドラード・エスペランサ33:4800:0340.82
11佐藤大志スワコレーシングチーム33:4800:0340.82
12斉藤茂コムリン33:4800:0440.8
13加藤健悟サイタマサイクルプロジェクト33:4800:0440.8
14西本健三郎PiacereYAMARacing33:4900:0440.8
15諸田昌平なるしまフレンド33:4900:0540.79
16椎貝竜哉じてんしゃの杜33:5000:0540.78
17加藤智信スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ33:5000:0640.77
18河野仁チャクボタレーシング33:5000:0640.77
19鈴木史竜TeamEurasia-IRCTIRE33:5100:0640.76
20東條俊二郎シャークアイランド33:5100:0640.76
21村山悠平TEAMGIRO36033:5100:0740.75
22佐藤壽晃Unity33:5200:0840.73
23西石垣誠友サイクルフリーダム・レーシング33:5200:0840.72
24海野晋作VENTOSFRECCIA33:5300:0840.72
25本間豪紀NAKRacing33:5300:0940.71
26森秀樹チームフィンズ33:5500:1040.68
27今井雄一Team自転車処風輪34:0400:2040.49
28鷲野向一彩北ツブラーゼ34:2500:4040.08
29中山風RacingCUBE34:5601:1239.49
30神村祐之介MUURzeroVelofutur34:5901:1539.43
31鳥屋部樹彩北ツブラーゼ35:1901:3439.07
32森紀侑FM73035:2101:3639.03
33田中英祐スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ35:2101:3639.03
34長谷川翔一コムリン35:2201:3839
35柴崎奏大VENTOSFRECCIA35:2401:4038.96
36佐合真大名岐ベンド35:2801:4438.89
37吉江元イナーメ信濃山形-EFT35:2901:4438.88
38宇賀持凌リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB35:2901:4538.88
39川島健人MIVRO35:2901:4538.88
40池田海斗FLECHA35:2901:4538.87
41岩谷龍成エクストリームつくば35:3001:4538.87
42瀬田昌彦シャークアイランド35:3001:4638.86
43佐藤伊織TEAMSPORTSKID35:3101:4638.85
44今村雄基オンザロード35:3101:4638.85
45藤家広大OYAMASTARPLEX35:3101:4638.85
46梶原康平SPACEDEVOTION35:3101:4638.85
47大和田伸一GROWINGRacingTeam35:3101:4738.83
48鈴木悦生HAMMER!!BROS35:3601:5238.75
49村上淳なるしまフレンド35:3701:5238.74
50石塚優太彩北ツブラーゼ35:3901:5438.7
51高橋勇二ウィンディー筑波35:4101:5638.66
52古川肇栄TeamBFYRacing36:1602:3138.04
53酒井宏幸TRCPANAMAREDS36:1602:3238.04
-新田和正PiacereYAMARacingDNF--
-鈴木涼也TRAILBLAZERDNF--
-手嶋実樹MKⅢDNF--
-黒須翔吾イナーメ信濃山形-EFTDNF--
-大友皓平VCAVANZAREDNF--
-大岩充FM730DNF--
-石川靖洋チーム・ウォークライドDNF--
-加藤直翔ブラウ・ブリッツェンDNF--
-高森史弥HAMMER!!BROSDNF--
-海老原一久RIDEFreaksDNF--
-佐々木智史なるしまフレンドDNF--
-菊地優斗ブラウ・ブリッツェンDNF--
-本藤俊介アーティファクトレーシングチームDNF--
-皆川孝サガミレーシングDNF--
-松橋慶太郎Team自転車処風輪DNF--
-冨岡健人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム43:18-38.24
2中原恭恵JBCFJ-FEMININ44:4601:2736.98
3伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE44:4601:2836.98
4福本千佳LiveGARDENBICISTELLE45:3602:1836.31
-吉藤笑也PiacereYAMARacingDNF--
-山口真未チェリージャパンDNF--
-新田孝美サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-小沼美由紀スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-新川明子ブラウ・ブリッツェンDNF--
-野口佳子FORCEDNF--
-八木沼侑香GROWINGRacingTeamDNF--
-田上萌々子ブラウ・ブリッツェンDNF--
-大内恵コムリンDNF--
-林口幸恵LiveGARDENBICISTELLEDNF--
-早瀬久美日本ろう自転車競技協会DNF--
-小田恵利花Honda栃木DNF--
-簑原由加利日本ろう自転車競技協会DNF--
-西倉陽子サイタマサイクルプロジェクトDNF--

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

コメントを残す

*

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/