JBCF大田原クリテリウム_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2017年 リザルト

←表はスライドできます→

P1決勝

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1小野寺玲宇都宮ブリッツェン1:32:20-37.36
2吉田隼人マトリックスパワータグ1:32:2100:0037.35
3水谷翔シマノレーシング1:32:2100:0037.35
4下島将輝那須ブラーゼン1:32:2100:0137.35
5鈴木譲宇都宮ブリッツェン1:32:2200:0137.34
6中村龍太郎イナーメ信濃山形1:32:2200:0137.34
7VivianBORNイナーメ信濃山形1:32:2200:0137.34
8大塚航VICTOIRE広島1:32:2300:0237.34
9横塚浩平LEOMOBellmareRacingteam1:32:2300:0237.34
10水野貴行インタープロ サイクリング アカデミー1:32:2300:0237.34
11佐藤信哉VCFukuoka・サイクルフリーダム1:32:2300:0337.33
12白川幸希VICTOIRE広島1:32:2400:0337.33
13小室雅成ウォークライド・シクロアカデミア1:32:2400:0437.33
14AIRANFernandezマトリックスパワータグ1:32:2500:0437.32
15水野恭兵インタープロ サイクリング アカデミー1:32:2500:0437.32
16JoseVICENTEマトリックスパワータグ1:32:2500:0537.32
17大前翔東京ヴェントス1:32:2700:0637.31
18飯野智行宇都宮ブリッツェン1:32:2800:0737.3
19木村圭佑シマノレーシング1:32:2900:0937.29
20内野直也ウォークライド・シクロアカデミア1:32:3200:1137.28
21古田潤LEOMOBellmareRacingteam1:32:3200:1137.28
22井戸川真一VCFukuoka・サイクルフリーダム1:32:3200:1137.28
23谷順成VICTOIRE広島1:32:3400:1437.26
24重田兼吾シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム1:32:3400:1437.26
25高木三千成東京ヴェントス1:32:3600:1637.25
26北野普識イナーメ信濃山形1:32:3700:1637.24
27中村文武FIETSGROEN日本ロボティクス1:32:3800:1737.24
28雨澤毅明宇都宮ブリッツェン1:32:3800:1837.23
29阿部航大Honda栃木1:32:4400:2337.2
30山口博久ACQUATAMAEURO-WORKS1:32:4400:2337.2
31渡邊聡なるしまフレンド レーシングチーム1:32:4400:2337.2
32狩野智也群馬グリフィン・レーシングチーム1:32:4500:2437.19
33小嶋渓円ウォークライド・シクロアカデミア1:32:4500:2437.19
34山本雅道シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム1:32:4500:2437.19
35杉山文崇VICTOIRE広島1:32:4600:2637.18
36遠藤績穂イナーメ信濃山形1:32:4700:2637.18
37萩原啓エルドラード東北1:32:4800:2737.17
38香西真介FIETSGROEN日本ロボティクス1:32:4800:2737.17
39阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミア1:32:4900:2837.16
40佐藤秀和VCFukuoka・サイクルフリーダム1:32:5000:3037.15
41福岡直樹シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム1:32:5600:3537.12
42河合貴明Honda栃木1:32:5700:3637.11
43米谷隆志LEOMOBellmareRacingteam1:32:5800:3737.1
44茂越龍哉ACQUATAMAEURO-WORKS1:32:5800:3737.1
45田窪賢次マトリックスパワータグ1:32:5900:3937.09
46近藤正紀なるしまフレンド レーシングチーム1:33:0100:4137.08
47馬渡伸弥宇都宮ブリッツェン1:33:0200:4137.08
48小畑郁なるしまフレンド レーシングチーム1:33:0500:4437.06
49平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKS1:33:0600:4637.05
50佐々木貴則東京ヴェントス1:33:0900:4837.03
51石井祥平Honda栃木1:33:0900:4837.03
52平野宏明Honda栃木1:33:1200:5137.01
53小山貴大シマノレーシング1:33:1300:5237
54青木誠ACQUATAMAEURO-WORKS1:33:1500:5536.99
55土井雪広マトリックスパワータグ1:33:1800:5736.97
56入部正太朗シマノレーシング1:33:1900:5836.96
57菊地悠介東京ヴェントス1:33:1900:5936.96
58佐藤利英エルドラード東北1:33:2001:0036.95
59高橋伸成FIETSGROEN日本ロボティクス1:33:2001:0036.95
60小林宏志Honda栃木1:33:2201:0136.94
61秋田拓磨シマノレーシング1:33:2301:0336.93
62櫻井一輝なるしまフレンド レーシングチーム1:33:2401:0336.93
63水間健Honda栃木1:33:3101:1036.88
64畠山和也エルドラード東北1:33:3101:1136.88
65吉岡直哉那須ブラーゼン1:33:3201:1136.88
66岸崇仁那須ブラーゼン1:33:3201:1136.88
67柴田雅之那須ブラーゼン1:33:3201:1236.88
68岩月伸夫イナーメ信濃山形1:33:3701:1636.85
69村田幸希東京ヴェントス1:33:3701:1636.84
70才田直人LEOMOBellmareRacingteam1:33:4101:2036.82
71西尾勇人那須ブラーゼン1:33:4501:2436.79
72安原大貴マトリックスパワータグ1:34:0201:4136.68
73柳沼龍佑東京ヴェントス1:34:0601:4536.65
74川田優作群馬グリフィン・レーシングチーム1:34:0801:4836.64
75伊藤舜紀東京ヴェントス1:34:1401:5336.6
76阿部嵩之宇都宮ブリッツェン1:34:1701:5636.58
77田中忍なるしまフレンド レーシングチーム1:34:1701:5636.58
78設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダム1:34:1801:5736.58
80中里仁群馬グリフィン・レーシングチーム1:34:2001:5936.57
81青柳雅人FIETSGROEN日本ロボティクス1:34:3502:1536.47
82藤岡克磨VICTOIRE広島1:34:3702:1736.45
83新城銀二那須ブラーゼン1:34:4702:2636.39
84湊諒シマノレーシング1:34:5802:3736.32
85佐野淳哉マトリックスパワータグ1:35:0102:4036.3
86向川尚樹マトリックスパワータグ1:35:0102:4136.3
-小渡健悟シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-伊藤宏人シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-小泉亮一Honda栃木DNF--
-舘岡賢弥エルドラード東北DNF--
-伊藤卓馬なるしまフレンド レーシングチームDNF--
-浜頭恭ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1浜田大雅EQADS45:13-43.12
2織田聖弱虫ペダルサイクリングチーム45:1300:0043.12
3松木健治VCVELOCE45:2800:1542.88
4岩崎晶雲グランペールサイクリングチーム45:2800:1542.87
5森田裕紀LinkTOHOKU45:2800:1542.87
6武井裕アーティファクトレーシングチーム45:2900:1542.87
7古谷崇RIDEFreaks45:2900:1542.87
8井上人志VCVELOCE45:2900:1642.86
9長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム45:2900:1642.86
10前田公平弱虫ペダルサイクリングチーム45:2900:1642.86
11和田清秀彩北ツブラーゼ45:2900:1642.86
12植田春樹コムリン45:2900:1642.85
13赤荻秀弥弱虫ペダルサイクリングチーム45:3000:1642.85
14半田子竜ブラウ・ブリッツェン45:3000:1642.85
15生田目修イナーメ信濃山形-EFT45:3000:1742.85
16藤田康祐SPADE・ACE45:3000:1742.85
17長田華山ブラウ・ブリッツェン45:3000:1742.85
18石橋利晃湾岸サイクリング・ユナイテッド45:3000:1742.84
19高橋史朗サイタマサイクルプロジェクト45:3100:1742.83
20鴨下拓弥スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:3100:1742.83
21野宮一朗ブラウ・ブリッツェン45:3100:1842.82
22中川祐輝TeamUKYOReve45:3100:1842.82
23阿部直英竹芝サイクルレーシング45:3200:1942.82
24向山浩司W.V.OTA-twin45:3200:1942.81
25八幡光哉FORCE45:3300:1942.8
26中屋貴義徳島サイクルレーシング45:3300:2042.8
27岸本侑大GROWINGRacingTeam45:3300:2042.79
28佐川祐太サイタマサイクルプロジェクト45:3400:2042.79
29嶌田義明TEAMYOUCAN45:3500:2142.77
30渡辺拓也BREZZA-KAMIHAGI45:3600:2242.76
31桂慶浩PinazouTestTeam45:3700:2442.74
32松井敏文なるしまフレンド45:3900:2542.71
33棚橋峻也天狗党45:3900:2542.71
34山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッド45:3900:2542.71
35海藤颯ブラウ・ブリッツェン45:3900:2642.7
36齋藤寛太ウィンディー筑波45:3900:2642.7
37伊藤晋一G.S.POSITIVO45:4300:3042.64
38阿部耕一OYAMASTARPLEX45:4300:3042.64
39矢野和也AVENTURAAIKOHVICTORIARACING45:5100:3842.52
40一色寛之CIERVONARAELITE45:5300:4042.49
41大場政登志弱虫ペダルサイクリングチーム45:5700:4342.43
42森俊夫EURO-WORKSRacing46:4401:3041.72
43野間貴裕VCAVANZARE46:4401:3041.72
44岩本将平アーティファクトレーシングチーム46:4401:3141.71
45柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン46:4401:3141.71
46堀田耕司BREZZA-KAMIHAGI46:4501:3241.7
47齋藤道明郡山サイクルフレンズ46:4501:3241.7
48野中秀樹セオレーシング46:4601:3241.69
49嶋津翔天湾岸サイクリング・ユナイテッド46:4601:3341.69
50前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッド46:4601:3341.68
51近藤智彦VCVELOCE46:4701:3441.67
52藤田涼平サイタマサイクルプロジェクト46:4801:3441.66
53加藤浩生VCVELOCE46:4801:3541.66
54小野琢万サイクルフリーダム・レーシング46:4801:3541.65
55布施利実TEAMSANREMO46:4901:3641.64
56長妻暁FORCE46:5101:3741.62
57瀧山里玖TeamEurasia-IRCTIRE46:5201:3841.6
58高橋利明GROWINGRacingTeam46:5301:4041.57
59松崎琢仁ブラウ・ブリッツェン46:5401:4041.57
60加藤周作FASTLANERacing46:5401:4141.57
61増田輝之FASTLANERacing47:0201:4841.45
-大倉健一セオレーシングDNF--
-石渡誠一フィッツDNF--
-川原建太郎Y’sRoadDNF--
-藤井壮太東洋水産ロードレース部DNF--
-森田正徳ナカガワAS・K’デザインDNF--
-黒川隆之フィッツDNF--
-平塚佑亮ブラウ・ブリッツェンDNF--
-田口紀昭シャークアイランドDNF--
-小口慎雄航空電子自転車競技部DNF--
-小松理じてんしゃの杜DNF--
-海老沼武志OYAMASTARPLEXDNF--
-湯浦裕貴BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-小山洋平RacingCUBEDNF--
-向田潤一RIDEFreaksDNF--
-清水洋一FASTLANERacingDNF--
-岡部健太郎なるしまフレンドDNF--
-山野内徹atelierFLEUVERacingDNF--
-金田一OYAMASTARPLEXDNF--
-柴田哲裕チバポンズDNF--
-江川哲治VCFukuokaDNF--
-鈴木克明Y’sRoadDNF--
-加藤淳一竹芝サイクルレーシングDNF--
-今関稔じてんしゃの杜DNF--
-本田峻大山口県自転車競技連盟DNF--
-菅谷修MIVRODNF--
-山口和来TeamUKYOReveDNF--
-小貫智紀湘南ベルマーレサイクルクラブDNF--
-富元久雄サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-小野寺望VENTOSFRECCIADNF--
-後藤東洋士ネクストリーム・うどん虹やDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1奥澤優也AutoBahnGotemba43:43-41.17
2本田将矢ブラウ・ブリッツェン43:4300:0041.15
3森栄晃彦パラティアムTOKYO43:4300:0041.15
4井出貴士サイタマサイクルプロジェクト43:4400:0141.14
5渋谷秀俊クラブ二輪倶43:4400:0141.14
6島立孫行Honda栃木JET43:4400:0141.14
7中村紘基ミソノイレーシングチーム43:4500:0241.13
8村上淳なるしまフレンド43:4500:0241.12
9神原真人Unity43:4600:0341.11
10永富一騎VENTOSFRECCIA43:4700:0441.1
11三平隆文アーティファクトレーシングチーム43:4700:0441.1
12高橋翔エルニーニョ・ケンポク43:4800:0541.09
13御堂力哉FORCE43:4800:0541.08
14小川克広じてんしゃの杜43:4800:0541.08
15平賀康一TeamCUORE43:4900:0641.07
16豊島正司FARsYOKOHAMA43:4900:0641.07
17岡田優オッティモ・JMSDF下総43:5000:0641.06
18松井大輝ウィンディー筑波43:5200:0941.03
19馬場勝尚じてんしゃの杜43:5200:0941.02
20鈴木史竜TeamEurasia-IRCTIRE43:5200:0941.02
21小島大輝W.V.OTA-twin43:5200:0941.01
22柴野剛永シャークアイランド43:5200:0941.01
23木村紀仁ブラウ・ブリッツェン43:5300:1041.01
24宮田琢視ブラウ・ブリッツェン43:5300:1041.01
25檜村奏太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ43:5400:1140.99
26福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING43:5400:1140.99
27細井大誠BREZZA-KAMIHAGI43:5400:1140.99
28藤川凌FM73043:5500:1240.97
29木村盛義SUBARURT43:5600:1340.96
30相原士穏湘南ベルマーレサイクルクラブ43:5600:1340.96
31木下翔平コムリン43:5700:1440.95
32永井信義なるしまフレンド43:5700:1440.94
33加賀龍治SUBARURT43:5800:1540.93
34杉原和剛SPADE・ACE43:5800:1540.93
35小峰大丞MyPaceCycling43:5900:1640.92
36宮本訓寛チームスクアドラ43:5900:1640.91
37谷脇正一サイクルフリーダム・レーシング43:5900:1640.91
38関隆芳湾岸サイクリング・ユナイテッド43:5900:1640.91
39大島繁リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB44:0000:1640.9
40増田朋寧パラティアムTOKYO44:0300:2040.85
41野口泰FORCE44:0300:2040.84
42番場慶太郎シャークアイランド44:0400:2140.83
43後藤圭史FORCE44:0500:2240.82
44手柴憲人アーティファクトレーシングチーム44:0600:2340.81
45吉田光希横浜高校自転車競技部44:0900:2640.75
46岡島颯世ブラウ・ブリッツェン44:1000:2640.75
47泉山淳オッティモ・JMSDF下総44:1000:2740.74
48三浦雅信RacingCUBE44:1600:3340.65
49香川宏太フィッツ44:1700:3440.63
50丸田友之スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ44:1900:3640.61
51山根理史チーム・ウォークライド44:2200:3940.56
52今野勲キャメルメンズギア44:2500:4240.51
53中島啓サイクルフリーダム・レーシング44:2700:4340.49
54濱野貞義大福屋44:3100:4840.42
55片桐真一ブラウ・ブリッツェン44:3200:4940.41
56宇根智浩atelierFLEUVERacing44:3400:5140.38
57大内淳司GROWINGRacingTeam44:3500:5240.37
58青山高士エルドラード・エスペランサ44:4801:0540.17
59臼井康二SPACEDEVOTION45:2701:4439.6
60森川恭徳ミソノイレーシングチーム45:3101:4839.53
61福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB46:1502:3238.91
62浜口太志セオレーシング46:1802:3538.86
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-三宅悟史SPADE・ACEDNF--
-佐藤圭司湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-川島雅孝なるしまフレンドDNF--
-竹内正宏たかだフレンドレーシングDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-河井正SPACEDEVOTIONDNF--
-中山文平Honda栃木JETDNF--
-米田靖SPACEDEVOTIONDNF--
-赤塚宏なるしまフレンドDNF--
-大谷一RIDEFreaksDNF--
-安川智一朗SPADE・ACEDNF--
-菅谷照生GROWINGRacingTeamDNF--

E3-1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1古谷寛世GROWINGRacingTeam28:47-41.68
2西石垣誠友サイクルフリーダム・レーシング28:4700:0041.67
3菊川実紀RoppongiExpress28:4700:0041.67
4五十嵐洸太横浜高校自転車競技部28:4800:0041.66
5黒澤章雄RIDEFreaks28:4800:0041.66
6平井光介TEAMYOUCAN28:4800:0041.66
7桶野純平FORCE28:4800:0141.66
8岩崎基規ACQUATAMA28:4800:0141.64
9沼幸夫サガミレーシング28:4800:0141.64
10伊澤将也横浜高校自転車競技部28:4900:0241.63
11田中兼太郎VIVA☆ZAPPEI極28:4900:0241.63
12原田敬文VENTOSFRECCIA28:4900:0241.63
13石下翔太ブラウ・ブリッツェン28:4900:0241.62
14福山碧斗湾岸サイクリング・ユナイテッド28:4900:0241.62
15本間豪紀NAKRacing28:5000:0341.6
16太田智洋キャメルメンズギア28:5000:0341.59
17櫻井俊太朗ウィンディー筑波28:5100:0441.58
18今村雄基オンザロード28:5100:0441.57
19菅谷真行Honda栃木JET28:5400:0741.51
20須藤良太TeamTacke28:5500:0841.48
21加藤隆秀RacingCUBE28:5500:0841.47
22石塚優太彩北ツブラーゼ28:5800:1141.41
23大谷諭司チバポンズ28:5800:1141.41
24中島誠コムリン28:5900:1241.38
25古川裕真ボンシャンス29:0000:1341.35
26中山海途BREZZA-KAMIHAGI29:0600:1941.22
27金井優サイクルフリーダム・レーシング29:1600:2940.99
28淺井岳仁HIRAKO.mode29:1600:2940.98
29長谷川翔一コムリン29:1700:3040.96
30片桐直紀じてんしゃの杜29:1700:3040.96
31小川亮湾岸サイクリング・ユナイテッド29:2500:3840.78
32後藤将之TeamFITTE29:2900:4140.7
33村上淳なるしまフレンド29:2900:4240.67
34坂本真吾OYAMASTARPLEX29:3100:4340.65
35安江拓馬TeamARI29:3100:4340.65
36鎌田真輝アーティファクトレーシングチーム29:3600:4840.53
37櫻井秀治グランディヴェルレーシングチーム29:5301:0640.14
38倉持和弘Team自転車処風輪30:0201:1539.94
39宮田和幸エルニーニョ・ケンポク30:0901:2239.78
40篠原徹イナーメ信濃山形-EFT30:1001:2339.76
41山尾佳人TeamKermisCross30:1101:2439.74
42福田真也FM73030:2101:3439.53
43萩本拓也PiacereYAMARacing31:1402:2738.4
44池田海斗FLECHA31:1602:2938.37
45諸田昌平なるしまフレンド31:2602:3938.16
46田村元厚FORCE31:3002:4338.08
47清水晃生FM73032:0703:2037.35
48早津大輔ブラウ・ブリッツェン32:3003:4336.9
49飯島康友Honda栃木JET33:0204:1436.32
50原英明コムリン33:1804:3136.02
-今井明Y’sRoadDNF--
-中澤佳邦SUBARURTDNF--
-東條俊二郎シャークアイランドDNF--
-松橋慶太郎Team自転車処風輪DNF--
-倉持遥希スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-入江達也FM730DNF--
-新沼颯ブラウ・ブリッツェンDNF--
-横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-山崎一吹ブラウ・ブリッツェンDNF--

E3-2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1篠原輝利ボンシャンス28:47-41.67
2藤家広大OYAMASTARPLEX28:4800:0041.64
3椎貝竜哉じてんしゃの杜28:4800:0041.64
4今井雄一Team自転車処風輪28:4800:0041.64
5高杉知彰PROJECT-Y28:4800:0141.64
6國見洋光RoppongiExpress28:4800:0141.64
7横田隼人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ28:4800:0141.64
8阿部直幸サイクルフリーダム・レーシング28:4900:0241.62
9佐藤裕太TEAMYOUCAN28:4900:0241.61
10馬場克行HIRAKO.mode28:5000:0241.61
11石川遼FM73028:5000:0241.61
12奥秋篤コムリン28:5000:0241.61
13斉藤茂コムリン28:5000:0241.6
14小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド28:5000:0241.6
15宮森隆幸彩北ツブラーゼ28:5000:0341.59
16波田野達サイクルフリーダム・レーシング28:5000:0341.59
17佐藤正敏コムリン28:5000:0341.59
18吉池司RacingCUBE28:5100:0341.59
19鈴木進之介BMレーシングZUNOW28:5100:0341.58
20斎藤剛FORCE28:5100:0341.58
21吉江元イナーメ信濃山形-EFT28:5100:0341.57
22森紀侑FM73028:5100:0341.57
23林建佑Y’sRoad28:5100:0341.57
24佐野恭友VENTOSFRECCIA28:5100:0441.57
25佐藤竜也湾岸サイクリング・ユナイテッド28:5200:0441.55
26藤瀬賢樹Team自転車処風輪28:5200:0541.54
27魚田勝彦TeamCUORE28:5200:0541.54
28高森史弥HAMMER!!BROS28:5300:0541.53
29佐藤拓実エルドラード・エスペランサ28:5400:0641.51
30相原晴一朗 横浜高校自転車競技部28:5700:0941.44
31田中雄介FORCE28:5700:0941.43
32西本健三郎PiacereYAMARacing28:5800:1041.41
33山崎遼大OYAMASTARPLEX29:0200:1441.32
34パクジョンオンHonda栃木JET29:0800:2041.18
35新井学シャークアイランド29:0800:2041.17
36末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI29:0900:2141.15
37大塚慎一RIDEFreaks29:1100:2441.09
38大和田伸一GROWINGRacingTeam29:1300:2541.07
39茂木大飛ブラウ・ブリッツェン29:1300:2541.05
40高田昌秀Teamまんま29:1400:2641.03
41高橋勇二ウィンディー筑波29:1500:2841
42浅野涼太ブラウ・ブリッツェン29:1800:3040.95
43藤澤浩SUBARURT30:0001:1239.98
44谷口義典なるしまフレンド30:2101:3339.52
45佐々木智史なるしまフレンド30:2101:3339.52
46高山秀樹MUURzeroVelofutur30:2801:4039.38
47川田翔太FLECHA30:2801:4039.37
48山田貴一グランディヴェルレーシングチーム30:2901:4139.36
49海老原一久RIDEFreaks30:3001:4239.34
50鈴木涼也TRAILBLAZER30:3101:4439.3
51大岩充FM73030:3501:4739.22
52古川肇栄TeamBFYRacing30:3601:4939.19
53名渕光希Honda栃木JET31:0502:1738.59
54黒須翔吾イナーメ信濃山形-EFT31:5203:0437.64
55西井上優作WELOVEO232:4203:5436.69
-井上陽二郎GYOTOKUTEAMOFRACINGDNF--
-本藤俊介アーティファクトレーシングチームDNF--
-菊地優斗ブラウ・ブリッツェンDNF--
-藤橋亮チーム・チェブロDNF--

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム47:27-37.92
2中村妃智日本体育大学47:2800:0137.91
3吉川美穂LiveGARDENBICISTELLE48:2700:5937.15
4古山稀絵日本体育大学48:2901:0137.12
5西加南子LUMINARIA49:1601:4936.52
6伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE49:2201:5436.46
7大堀博美YOKOSUKAUNORACING49:2201:5436.45
8岡本二菜日本体育大学49:5702:2936.03
9新川明子ブラウ・ブリッツェン49:5802:3036.01
10福本千佳LiveGARDENBICISTELLE49:5802:3136.01
11八木沼侑香GROWINGRacingTeam49:5802:3136.01
12山口真未Brassica49:5902:3136.01
13林口幸恵LiveGARDENBICISTELLE49:5902:3236
14野口佳子FORCE50:0002:3235.99
-田上萌々子ブラウ・ブリッツェンDNF--
-野崎桃世Team自転車処風輪DNF--

 

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

コメントを残す

*

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/