JBCFやいた片岡ロードレース_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2017年 リザルト

←表はスライドできます→

P1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1横塚浩平LEOMOBellmareRacingteam2:09:04-43.08
2入部正太朗シマノレーシング2:09:0500:0043.08
3雨澤毅明宇都宮ブリッツェン2:09:0500:0043.08
4岸崇仁那須ブラーゼン2:09:0500:0043.08
5土井雪広マトリックスパワータグ2:09:0900:0443.06
6飯野智行宇都宮ブリッツェン2:09:1000:0543.05
7小野寺玲宇都宮ブリッツェン2:09:5600:5142.8
8水野恭兵インタープロサイクリングアカデミー2:09:5600:5242.8
9JoseVICENTEマトリックスパワータグ2:09:5700:5242.8
10田窪賢次マトリックスパワータグ2:09:5700:5242.79
11大前翔東京ヴェントス2:09:5700:5242.79
12VivianBORNイナーメ信濃山形2:09:5700:5242.79
13木村圭佑シマノレーシング2:09:5700:5242.79
14水谷翔シマノレーシング2:09:5700:5342.79
15小畑郁なるしまフレンドレーシングチーム2:09:5700:5342.79
16米谷隆志LEOMOBellmareRacingteam2:09:5800:5342.79
17大塚航VICTOIRE広島2:09:5800:5342.79
18佐藤信哉VCFukuoka・サイクルフリーダム2:09:5800:5342.79
19谷順成VICTOIRE広島2:09:5800:5342.79
20藤岡克磨VICTOIRE広島2:09:5900:5442.78
21中里仁群馬グリフィン・レーシングチーム2:09:5900:5542.78
22鈴木譲宇都宮ブリッツェン2:10:0100:5642.77
23安原大貴マトリックスパワータグ2:10:0300:5842.76
24吉岡直哉那須ブラーゼン2:10:0501:0042.75
25内野直也ウォークライド・シクロアカデミア2:10:0901:0442.73
26佐野淳哉マトリックスパワータグ2:10:2001:1542.67
27才田直人LEOMOBellmareRacingteam2:10:2601:2142.64
28遠藤績穂イナーメ信濃山形2:11:5102:4642.18
29小嶋渓円ウォークライド・シクロアカデミア2:11:5402:4942.16
30秋田拓磨シマノレーシング2:12:5403:5041.84
31中村龍太郎イナーメ信濃山形2:12:5503:5041.84
-奥山太郎エルドラード東北DNF--
-小泉亮一Honda栃木DNF--
-加納篤VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-田中信行ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-重田兼吾シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-小林宏志Honda栃木DNF--
-畠山和也エルドラード東北DNF--
-杉山文崇VICTOIRE広島DNF--
-佐野千尋イナーメ信濃山形DNF--
-高橋伸成FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-川田優作群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-関拓真FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-柴田雅之那須ブラーゼンDNF--
-菊地悠介東京ヴェントスDNF--
-茂越龍哉ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-新城銀二那須ブラーゼンDNF--
-萩原啓エルドラード東北DNF--
-河合貴明Honda栃木DNF--
-青柳雅人FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-村田幸希東京ヴェントスDNF--
-佐藤秀和VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-阿部航大Honda栃木DNF--
-下島将輝那須ブラーゼンDNF--
-井戸川真一VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-古田潤LEOMOBellmareRacingteamDNF--
-佐々木貴則東京ヴェントスDNF--
-舘岡賢弥エルドラード東北DNF--
-白川幸希VICTOIRE広島DNF--
-奈良浩FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-伊藤舜紀東京ヴェントスDNF--
-青木誠ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-伊藤宏人シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-西沢倭義シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-岩月伸夫イナーメ信濃山形DNF--
-福岡直樹シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチームDNF--
-阿部嵩之宇都宮ブリッツェンDNF--
-水野貴行インタープロサイクリングアカデミーDNF--
-阿部健弥ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-香西真介FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-櫻井一輝なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-AIRANFernandezマトリックスパワータグDNF--
-吉田隼人マトリックスパワータグDNF--
-佐藤利英エルドラード東北DNF--
-平林昌樹ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-浜頭恭ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-西尾勇人那須ブラーゼンDNF--
-山口博久ACQUATAMAEURO-WORKSDNF--
-中村文武FIETSGROEN日本ロボティクスDNF--
-小山貴大シマノレーシングDNF--
-石井祥平Honda栃木DNF--
-小室雅成ウォークライド・シクロアカデミアDNF--
-馬渡伸弥宇都宮ブリッツェンDNF--
-狩野智也群馬グリフィン・レーシングチームDNF--
-柳沼龍佑東京ヴェントスDNF--
-設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダムDNF--
-平野宏明Honda栃木DNF--
-近藤正紀なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-水間健Honda栃木DNF--
-向川尚樹マトリックスパワータグDNF--
-北野普識イナーメ信濃山形DNF--
-湊諒シマノレーシングDNF--
-渡邊聡なるしまフレンドレーシングチームDNF--
-高木三千成東京ヴェントスDNF--

E1

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1浜田大雅EQADS1:13:37-41.96
2岩崎晶雲グランペールサイクリングチーム1:13:3700:0041.96
3田渕君幸TeamUKYOReve1:13:3700:0041.96
4野宮一朗ブラウ・ブリッツェン1:13:3800:0041.96
5須崎尚樹ACQUATAMA1:13:3800:0041.96
6前田公平弱虫ペダルサイクリングチーム1:13:3800:0041.96
7長塚寿生弱虫ペダルサイクリングチーム1:13:3800:0041.96
8藤田康祐SPADE・ACE1:13:3800:0041.96
9松木健治VCVELOCE1:13:3800:0041.95
10小山智也イナーメ信濃山形-EFT1:13:3800:0141.95
11平塚佑亮ブラウ・ブリッツェン1:13:3800:0141.95
12松崎琢仁ブラウ・ブリッツェン1:13:3800:0141.95
13石橋利晃湾岸サイクリング・ユナイテッド1:13:3800:0141.95
14佐川祐太サイタマサイクルプロジェクト1:13:3900:0141.95
15長田華山ブラウ・ブリッツェン1:13:3900:0241.94
16海藤颯ブラウ・ブリッツェン1:13:4000:0241.94
17瀧山里玖TeamEurasia-IRCTIRE1:13:4000:0241.94
18嶌田義明TEAMYOUCAN1:13:4200:0441.92
19桂慶浩PinazouTestTeam1:13:4800:1041.86
20武井裕アーティファクトレーシングチーム1:14:5501:1741.24
21八幡光哉FORCE1:14:5601:1941.22
22棚橋峻也天狗党1:14:5701:1941.22
23藤田涼平サイタマサイクルプロジェクト1:14:5701:1941.22
24赤荻秀弥弱虫ペダルサイクリングチーム1:14:5701:1941.22
25森栄晃彦パラティアムTOKYO1:14:5701:1941.22
26中川祐輝TeamUKYOReve1:14:5801:2041.21
27淵田祐F(t)麒麟山Racing1:14:5801:2041.21
28半田子竜ブラウ・ブリッツェン1:14:5801:2141.21
29井上人志VCVELOCE1:14:5801:2141.21
30生田目修イナーメ信濃山形-EFT1:15:0001:2241.19
31古谷崇RIDEFreaks1:15:0001:2241.19
32一色寛之CIERVONARAELITE1:15:0101:2341.18
33岸本侑大GROWINGRacingTeam1:15:0101:2341.18
34植田春樹コムリン1:15:0101:2441.18
35山野内徹atelierFLEUVERacing1:15:0101:2441.18
36吉田勝彦彩北ツブラーゼ1:15:0201:2441.17
37小貫智紀湘南ベルマーレサイクルクラブ1:15:0201:2441.17
38村田隆快レーシング1:15:0301:2541.17
39柴沼玄人ブラウ・ブリッツェン1:15:0301:2541.17
40野中秀樹セオレーシング1:15:0301:2541.16
41齋藤寛太ウィンディー筑波1:15:0301:2641.16
42小倉秀彦セオレーシング1:15:0401:2641.16
43矢野和也AVENTURAAIKOHVICTORIARACING1:15:0501:2841.14
44飯沼誠憲TeamFITTE1:15:0801:3041.12
45石神宇パラティアムTOKYO1:15:0801:3141.11
46佐藤忠則湾岸サイクリング・ユナイテッド1:15:1001:3341.1
47小野琢万サイクルフリーダム・レーシング1:15:1401:3741.06
48織田聖弱虫ペダルサイクリングチーム1:15:4802:1040.76
49山田哲彦TEAMGIRO3601:15:5202:1540.72
50小野寺望VENTOSFRECCIA1:16:0702:2940.59
51渡辺拓也BREZZA-KAMIHAGI1:17:1403:3640
52鈴木快彰YOKOSUKAUNORACING1:17:5904:2139.62
-柴田哲裕チバポンズDNF--
-高橋史朗サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-森田正徳ナカガワAS・K’デザインDNF--
-尾形尚紀サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-岡部健太郎なるしまフレンドDNF--
-清水洋一FASTLANERacingDNF--
-阿部耕一OYAMASTARPLEXDNF--
-岩本将平アーティファクトレーシングチームDNF--
-堀田耕司BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-向田潤一RIDEFreaksDNF--
-石渡誠一フィッツDNF--
-前川太一湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-加藤浩生VCVELOCEDNF--
-嶋津翔天湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-若松武史じてんしゃの杜DNF--
-奥澤優也AutoBahnGotembaDNF--
-金田一OYAMASTARPLEXDNF--
-本田将矢ブラウ・ブリッツェンDNF--
-鈴木大忠SUBARURTDNF--
-山口史明湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-大倉健一セオレーシングDNF--
-高橋利明GROWINGRacingTeamDNF--
-黒川隆之フィッツDNF--
-齋藤道明郡山サイクルフレンズDNF--
-大場政登志弱虫ペダルサイクリングチームDNF--
-川原建太郎Y’sRoadDNF--
-石塚将人湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-伊藤晋一G.S.POSITIVODNF--
-野間貴裕VCAVANZAREDNF--
-今関稔じてんしゃの杜DNF--
-長妻暁FORCEDNF--
-菅谷修MIVRODNF--
-小松理じてんしゃの杜DNF--
-山口和来TeamUKYOReveDNF--
-布施利実TEAMSANREMODNF--
-海老沼武志OYAMASTARPLEXDNF--
-江川哲治VCFukuokaDNF--
-鈴木克明Y’sRoadDNF--
-中屋貴義徳島サイクルレーシングDNF--
-加藤周作FASTLANERacingDNF--
-和田清秀彩北ツブラーゼDNF--
-小山洋平RacingCUBEDNF--
-後藤東洋士ネクストリーム・うどん虹やDNF--
-小山雄司快レーシングDNF--
-富元久雄サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-田口紀昭シャークアイランドDNF--
-本田峻大山口県自転車競技連盟DNF--
-加藤淳一竹芝サイクルレーシングDNF--
-阿部直英竹芝サイクルレーシングDNF--

E2

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1永富一騎VENTOSFRECCIA1:01:29-40.2
2神原真人Unity1:01:2900:0040.19
3福吉紳悟YOKOSUKAUNORACING1:01:2900:0040.19
4渋谷秀俊クラブ二輪倶1:01:2900:0040.19
5小泉雅人TeamSHIDO1:01:2900:0040.19
6雨澤弘機ブラウ・ブリッツェン1:01:3000:0040.19
7木村豊エルドラード・エスペランサ1:01:3000:0140.19
8高橋翔エルニーニョ・ケンポク1:01:3000:0140.19
9松井大輝ウィンディー筑波1:01:3000:0140.19
10中村紘基ミソノイレーシングチーム1:01:3000:0140.19
11高橋滉太郎BlancheRacingTeam1:01:3000:0140.18
12木村紀仁ブラウ・ブリッツェン1:01:3000:0140.18
13関口秀正チバポンズ1:01:3000:0140.18
14番場慶太郎シャークアイランド1:01:3100:0240.18
15吉澤祐介TeamSHIDO1:01:3100:0240.18
16井出貴士サイタマサイクルプロジェクト1:01:3100:0240.17
17菊川実紀RoppongiExpress1:01:3100:0240.17
18谷脇正一サイクルフリーダム・レーシング1:01:3100:0240.17
19古谷寛世GROWINGRacingTeam1:01:3100:0240.17
20藤家広大OYAMASTARPLEX1:01:3200:0340.17
21篠原輝利ボンシャンス1:01:3200:0340.17
22馬場勝尚じてんしゃの杜1:01:3200:0340.17
23上西宏治オッティモ・JMSDF下総1:01:3200:0340.16
24小池悠介ブラウ・ブリッツェン1:01:3200:0340.16
25鈴木史竜TeamEurasia-IRCTIRE1:01:3200:0340.16
26平賀康一TeamCUORE1:01:3200:0340.16
27中山勝晴HIRAKO.mode1:01:3300:0440.15
28藤川凌FM7301:01:3300:0440.15
29小島大輝W.V.OTA-twin1:01:3300:0440.15
30岡田優オッティモ・JMSDF下総1:01:3400:0540.15
31柴野剛永シャークアイランド1:01:3400:0540.14
32細井大誠BREZZA-KAMIHAGI1:01:3400:0540.14
33西石垣誠友サイクルフリーダム・レーシング1:01:3400:0540.14
34船山崇ACQUATAMA1:01:3400:0540.14
35加賀龍治SUBARURT1:01:3400:0540.14
36前地直記オッティモ・JMSDF下総1:01:3600:0740.12
37相原士穏湘南ベルマーレサイクルクラブ1:01:3600:0740.11
38御堂力哉FORCE1:01:3900:1040.09
39浜口太志セオレーシング1:01:3900:1040.09
40木下翔平コムリン1:01:3900:1040.09
41青山高士エルドラード・エスペランサ1:01:3900:1040.08
42豊島正司FARsYOKOHAMA1:01:3900:1040.08
43手柴憲人アーティファクトレーシングチーム1:01:4400:1540.03
44椎貝竜哉じてんしゃの杜1:01:4500:1640.03
45檜村奏太スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:02:2200:5339.63
46増田朋寧パラティアムTOKYO1:02:2300:5439.61
47伊藤雅史オッティモ・JMSDF下総1:02:5201:2339.31
48野口泰FORCE1:03:0501:3639.17
49島立孫行Honda栃木JET1:03:1801:4939.05
50清野淳SUBARURT1:03:5302:2438.68
51宮本訓寛チームスクアドラ1:04:3503:0638.26
52福野純一リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUB1:05:3104:0237.72
53片桐真一ブラウ・ブリッツェン1:05:3104:0237.72
54伊東佑馬MIVRO1:05:3704:0837.66
55後藤圭史FORCE1:05:3704:0837.66
56森川恭徳ミソノイレーシングチーム1:05:3804:0837.66
57乾悟湾岸サイクリング・ユナイテッド1:05:3804:0937.66
58三宅悟史SPADE・ACE1:05:3804:0937.66
59杉原和剛SPADE・ACE1:05:3804:0937.66
60木村盛義SUBARURT1:05:3804:0937.66
61宇根智浩atelierFLEUVERacing1:05:3804:0937.65
62岡島颯世ブラウ・ブリッツェン1:05:4104:1237.63
63丸田友之スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ1:06:2704:5837.19
64忍田基明TeamFITTE1:09:2707:5835.58
-河井正SPACEDEVOTIONDNF--
-大鳥洋平サイクルフリーダム・レーシングDNF--
-中島啓サイクルフリーダム・レーシングDNF--
-臼井康二SPACEDEVOTIONDNF--
-菊池透なるしまフレンドDNF--
-吉川勝フィッツDNF--
-安川智一朗SPADE・ACEDNF--
-米田靖SPACEDEVOTIONDNF--
-山根理史チーム・ウォークライドDNF--
-竹内正宏たかだフレンドレーシングDNF--
-三浦雅信RacingCUBEDNF--
-濱野貞義大福屋DNF--
-赤塚宏なるしまフレンドDNF--
-岡野賢司リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-須佐浩二TeamFITTEDNF--
-泉山淳オッティモ・JMSDF下総DNF--
-大島繁リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-中山文平Honda栃木JETDNF--
-川島雅孝なるしまフレンドDNF--
-関隆芳湾岸サイクリング・ユナイテッドDNF--
-宮田琢視ブラウ・ブリッツェンDNF--
-小峰大丞MyPaceCyclingDNF--
-永井信義なるしまフレンドDNF--
-香川宏太フィッツDNF--
-菅谷照生GROWINGRacingTeamDNF--
-小林秀雄FASTLANERacingDNF--
-大内淳司GROWINGRacingTeamDNF--
-大谷一RIDEFreaksDNF--

E3

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1奥秋篤コムリン45:50-40.44
2本間豪紀NAKRacing45:5000:0040.44
3片桐直紀じてんしゃの杜45:5000:0040.44
4高杉知彰PROJECT-Y45:5000:0040.44
5パクジョンオンHonda栃木JET45:5000:0040.44
6横田隼人スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ45:5000:0040.43
7福山碧斗湾岸サイクリング・ユナイテッド45:5100:0140.43
8佐藤裕太TEAMYOUCAN45:5100:0140.43
9金井優サイクルフリーダム・レーシング45:5100:0140.43
10石川遼FM73045:5100:0140.43
11國見洋光RoppongiExpress45:5100:0140.43
12黒澤章雄RIDEFreaks45:5100:0140.42
13佐藤拓実エルドラード・エスペランサ45:5100:0140.42
14諸田昌平なるしまフレンド45:5200:0240.41
15原田敬文VENTOSFRECCIA45:5200:0240.41
16磯崎直樹Unity45:5200:0240.41
17平井光介TEAMYOUCAN45:5200:0240.41
18伊澤将也横浜高校自転車競技部45:5200:0240.41
19吉江元イナーメ信濃山形-EFT45:5200:0240.4
20川島健人MIVRO45:5300:0240.4
21阿部直幸サイクルフリーダム・レーシング45:5300:0340.4
22古川裕真ボンシャンス45:5300:0340.4
23沼幸夫サガミレーシング45:5300:0340.4
24鈴木進之介BMレーシングZUNOW45:5300:0340.4
25日暮将和Team自転車処風輪45:5300:0340.4
26福岡実チバポンズ45:5300:0340.4
27波田野達サイクルフリーダム・レーシング45:5300:0340.39
28西本健三郎PiacereYAMARacing45:5300:0340.39
29淺井岳仁HIRAKO.mode45:5400:0340.39
30永田豪BlancheRacingTeam45:5400:0440.38
31斉藤茂コムリン45:5400:0440.38
32杉山司じてんしゃの杜45:5500:0440.37
33竹内良太TEAMYOUCAN45:5500:0440.37
34新井学シャークアイランド45:5500:0540.37
35茂木大飛ブラウ・ブリッツェン45:5500:0540.37
36馬場克行HIRAKO.mode45:5600:0640.35
37川村怜RacingCUBE45:5700:0740.34
38村山悠平TEAMGIRO36045:5700:0740.33
39福田昌弘RoppongiExpress46:1200:2240.12
40田中大介TeamFITTE46:2500:3539.93
41佐藤正敏コムリン46:5201:0239.55
42桶野純平FORCE46:5301:0339.54
43大塚健太郎YOKOSUKAUNORACING46:5401:0439.52
44森紀侑FM73046:5401:0439.52
45佐野恭友VENTOSFRECCIA46:5401:0439.52
46萩本拓也PiacereYAMARacing46:5401:0439.51
47廣勢翔太BlancheRacingTeam46:5401:0439.51
48宮森隆幸彩北ツブラーゼ46:5501:0539.5
49齋藤徳聡SUBARURT46:5601:0639.49
50小田島篤湾岸サイクリング・ユナイテッド47:1901:2839.18
51工藤俊平エルドラード・エスペランサ47:1901:2939.17
52石塚優太彩北ツブラーゼ47:2001:3039.16
53今村雄基オンザロード47:2001:3039.16
54臼倉健一BMレーシングZUNOW47:2001:3039.16
55吉池司RacingCUBE47:2001:3039.15
56小川亮湾岸サイクリング・ユナイテッド47:2101:3139.15
57山路幸洋BMレーシングZUNOW47:2101:3139.14
58山尾佳人TeamKermisCross47:2201:3239.13
59皆川孝サガミレーシング47:2201:3239.13
60和田健二シャークアイランド47:2301:3339.12
61石井庸義BMレーシングZUNOW47:2301:3339.12
62佐藤竜也湾岸サイクリング・ユナイテッド47:2301:3339.12
63加藤隆秀RacingCUBE47:2301:3339.11
64本図範夫オッティモ・JMSDF下総47:2501:3539.09
65藤瀬賢樹Team自転車処風輪48:1002:1938.49
66岩澤庸介TeamFITTE48:1202:2238.46
67山崎遼大OYAMASTARPLEX48:1302:2338.44
68高森史弥HAMMER!!BROS48:1402:2338.43
69大野裕Unity48:1402:2438.43
70大谷諭司チバポンズ48:1402:2438.43
71伊豆野廉横浜高校自転車競技部48:1402:2438.42
72末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI48:1502:2538.41
73菅谷真行Honda栃木JET48:1602:2638.4
74田村元厚FORCE48:1602:2638.4
75福田真也FM73048:1602:2638.4
76井上陽二郎GYOTOKUTEAMOFRACING48:1702:2738.39
77大塚慎一RIDEFreaks48:1702:2738.38
78早津大輔ブラウ・ブリッツェン48:1702:2738.38
79藤澤浩SUBARURT48:1802:2838.37
80高橋勇二ウィンディー筑波48:4502:5538.02
81田村亮グランディヴェルレーシングチーム48:5603:0637.88
82石下翔太ブラウ・ブリッツェン48:5703:0737.87
83山田貴一グランディヴェルレーシングチーム48:5703:0737.87
84中島誠コムリン49:0003:1037.82
85加藤将望シャークアイランド49:0003:1037.82
86小池泰樹WELOVEO249:5504:0537.13
87林建佑Y’sRoad50:0104:1037.06
88佐藤伊織TEAMSPORTSKID50:0504:1537
89新沼颯ブラウ・ブリッツェン50:0604:1637
90浅野涼太ブラウ・ブリッツェン50:0804:1836.97
91斎藤剛FORCE50:1804:2836.85
92新出真大TEAMSKYROCKETS50:2004:3036.83
93長尾知宏Honda栃木JET50:2104:3136.82
94後藤将之TeamFITTE50:3504:4536.64
95谷口義典なるしまフレンド50:3504:4536.64
96加藤征樹じてんしゃの杜50:3604:4636.63
97倉持和弘Team自転車処風輪51:0705:1736.26
98平野啓介なるしまフレンド51:1005:2036.23
99村上淳なるしまフレンド51:2605:3636.04
100小暮智和WELOVEO252:1006:2035.53
-海老原一久RIDEFreaksDNF--
-中山海途BREZZA-KAMIHAGIDNF--
-坂本真吾OYAMASTARPLEXDNF--
-黒須翔吾イナーメ信濃山形-EFTDNF--
-清水晃生FM730DNF--
-大岩充FM730DNF--
-今井明Y’sRoadDNF--
-名渕光希Honda栃木JETDNF--
-中澤佳邦SUBARURTDNF--
-櫻井秀治グランディヴェルレーシングチームDNF--
-鈴木涼也TRAILBLAZERDNF--
-櫻井俊太朗ウィンディー筑波DNF--
-中村渉FM730DNF--
-高山秀樹MUURzeroVelofuturDNF--
-田中雄介FORCEDNF--
-川田翔太FLECHADNF--
-佐々木智史なるしまフレンドDNF--
-横田正美リベルタスTOCHIGIBICYCLECLUBDNF--
-藤橋亮チーム・チェブロDNF--
-山崎一吹ブラウ・ブリッツェンDNF--
-鎌田真輝アーティファクトレーシングチームDNF--
-市橋徹也スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-入江達也FM730DNF--
-板橋聡RoppongiExpressDNF--
-下道隆二スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロDNF--
-安江拓馬TeamARIDNF--
-菊地優斗ブラウ・ブリッツェンDNF--
-高田昌秀TeamまんまDNF--
-大和田伸一GROWINGRacingTeamDNF--
-平田和夫GYOTOKUTEAMOFRACINGDNF--

 

F

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h
1唐見実世子弱虫ペダルサイクリングチーム1:06:50-36.98
2大堀博美YOKOSUKAUNORACING1:08:3601:4636.02
3西加南子LUMINARIA1:09:3402:4335.53
4伊藤杏菜LiveGARDENBICISTELLE1:09:3402:4435.52
5中村妃智日本体育大学1:10:2903:3935.06
6古山稀絵日本体育大学1:10:4003:4934.97
7野口佳子FORCE1:10:5003:5934.89
8新川明子ブラウ・ブリッツェン1:10:5404:0434.85
9八木沼侑香GROWINGRacingTeam1:10:5504:0434.85
10番場しおりシャークアイランド1:10:5504:0534.85
11坂本沙弥フィッツ1:10:5704:0734.83
12野崎桃世Team自転車処風輪1:12:4005:4934.01
-田上萌々子ブラウ・ブリッツェンDNF--
-松田理帆フィッツDNF--
-西倉陽子サイタマサイクルプロジェクトDNF--
-山口真未BrassicaDNF--
-安田朋子なるしまフレンドDNF--
-菊池香なるしまフレンドDNF--
-吉川美穂LiveGARDENBICISTELLEDNF--
-小田恵利花Honda栃木DNF--
-岡本二菜日本体育大学DNF--
-福本千佳LiveGARDENBICISTELLEDNF--

 

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

コメントを残す

*

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/