美山サイクルロードレース_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2017年 リザルト

←表はスライドできます→

7周-EL

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1秋田拓磨シマノレーシング1:44'44.59040.90福井県23
2下島将輝那須ブラーゼン1:44'44.650.0640.90兵庫24
3寺﨑武郎バルバレーシングクラブ1:44'45.150.5640.90福井県26
4秋丸湧哉シマノレーシング1:44'46.642.0540.89大阪府26
5元山高嶺FIETSGROEN日本ロボティクス1:44'49.384.7940.87大阪府25
6小山貴大シマノレーシング1:44'49.544.9540.87群馬21
7柴田雅之那須ブラーゼン1:44'57.0512.4640.82京都府23
8茂越龍哉VCAVANZARE1:44'58.9214.3340.81兵庫県29
9若杉圭祐シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム1:45'01.0116.4240.79愛知県27
10糸川典往soleildel'est1:45'32.4647.8740.59島根県26
11須々田匠岩井商会レーシング1:45'44.5059.9140.51京都府26
12北野普識TeamOltreIgname1:45'56.631'12.0440.44千葉県29
13中村龍太郎イナーメ信濃山形1:45'56.641'12.0540.44千葉県27
14海藤稜馬パナソニックレーシング1:46'56.092'11.5040.06山形県27
15設楽彗斗VCFukuoka・サイクルフリーダムレーシング1:47'31.742'47.1539.84大阪府26
16近藤正紀なるしまフレンドレーシングチーム1:47'38.362'53.7739.80東京都27
17森田和也KINANAACA1:48'04.223'19.6339.64京都府24
18鈴木聖士DESTRA1:48'25.653'41.0639.51愛知県28
19大東泰弘イナーメ信濃山形1:50'07.895'23.3038.90愛知県30
20井上政貴イナーメ信濃山形1:50'11.155'26.5638.88兵庫県28
21川口遼AthleteCompany1:50'15.025'30.4338.86大阪府24
DNF石川貴英SEKIYA---新潟県30
DNF武中研太CSK上新庄---大阪府24
DNF比護任イナーメ信濃山形---大阪府24
DNF渡辺達也ペダル---大阪府29
DNF濱野克悠バルバクラブトヤマ---富山県28
DNF辻健人街じて和歌山MKD---和歌山県27
DNF田内康裕---愛媛県27
DNF山口敦大veloclubVENTO---京都府26
DNF高堰竜馬NASUFANCLUB---大阪府25
DNF窪翼EURO-WORKSRacing---奈良県24
DNF徳野隼也京都大学---京都府24

7周-JR

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1西原裕太郎1:44'46.231.6440.89奈良県18
2石井雄悟興國高等学校自転車競技部1:44'56.8512.2640.82大阪府18
3市川光人北桑田高校1:45'06.7122.1240.76京都府17
4内田宇海初芝立命館1:45'08.1223.5340.75大阪府17
5新開隆人CoraggioKawanishiCyclingTeam1:45'30.2345.6440.61兵庫県17
6清水大樹WielereschoolRacing1:45'48.131'03.5440.49神奈川県18
DNF岸本亮祐---18
DNF平松拓也北桑田高校---京都府18
DNF津崎蓮城東工科高校---大阪府18
DNF田村幸四郎興國高等学校自転車競技部---大阪府18
DNF田中志諭興國高等学校自転車競技部---大阪府18
DNF西村剛瀬田工業高校---滋賀県18
DNF井野誠大北桑田高校---京都府18
DNF金田宏三郎向陽高校---京都府18
DNF岡田洋明興國高等学校自転車競技部---大阪府18
DNF丹羽優輔花園高校---京都府18
DNF大浦涼雅飾磨工業高校自転車競技部---兵庫県18
DNF菊本泰右興國高等学校自転車競技部---大阪府17
DNF吉川夏都興國高等学校自転車競技部---大阪府17
DNF本郷璃久興國高等学校自転車競技部---大阪府17
DNF上西叶向陽高校---京都府17
DNF堀川滉太関西高校---岡山県17
DNF高木英行PRTKOSEKI---京都府17
DNF坂本篤哉興國高等学校自転車競技部---大阪府17
DNF弥村皆斗花園高校---京都府17
DNF光田竣輔興國高等学校自転車競技部---大阪府16

7周-U23

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1安田京介1:44'44.990.440.9022
2白川幸希鷲羽レーシング1:44'46.321.7340.89岡山県20
3川嶋祐輔中京大学1:44'46.772.1840.89三重県20
4溝口智貴1:44'47.202.6140.8820
5岡本裕太郎京都大学1:44'47.242.6540.88京都府21
6中井唯晶1:44'48.043.4540.8821
7牧直利京都大学1:44'49.855.2640.87京都府21
8福原周治京都大学1:44'56.2611.6740.82京都府20
9植益和行大阪産業大学1:44'56.6512.0640.82大阪府20
10井上文成岡山理科大学1:44'56.8712.2840.82岡山県20
11伊藤皓平1:45'04.7420.1540.7719
12塚本隼大阪工業大学1:45'12.8328.2440.72大阪府20
13吉岡衛1:45'17.5432.9540.6919
14山科竜一郎VCAVANZARE1:45'17.5532.9640.69兵庫県20
15前田充貴1:45'32.5747.9840.59京都府22
16岡本篤樹1:45'34.3349.7440.5818
17藤田俊輔1:45'48.251'03.6640.4920
18西原祐太中京大学1:45'49.011'04.4240.49熊本県22
19樋口峻明1:45'53.691'09.1040.4622
20佐藤大紀中京大学1:46'27.891'43.3040.24愛知県20
21松下綾馬1:47'44.192'59.6039.7620
22井清大樹TRAILBLAZER1:47'46.303'01.7139.75大阪府22
23向井田直京都大学1:47'51.603'07.0139.72京都府20
DNF神村祐之介MUURzeroVelofutur---静岡県21
DNF岩本希望---19
DNF沖野浩平京都大学---京都府23
DNF野間貴裕VCAVANZARE---大阪府23
DNF猪鼻進哉アバンギャルド---和歌山県22
DNF西浦理京都大学---京都府22
DNF川鍋元暉立命館大学---京都府22
DNF齋藤友一バルバクラブフクイ---福井県22
DNF山名拳太郎LALPEKFRACING---和歌山県22
DNF木田航平京都大学---京都府21
DNF栗田龍之介大阪経済大学---香川県21
DNF山中集平SAUCEDEVELOPMENT---岡山県20
DNF光成巧大阪工業大学---大阪府20
DNF山口真広京都大学---京都府20
DNF寺内僚汰trailblazer---奈良県20
DNF山本修史中京大学---愛媛県20
DNF三浦翔馬大阪経済大学---大阪府19
DNF山本大樹バルバ---23

7周-U44

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1島田真琴ペダル1:44'45.350.7640.90大阪府31
2清宮洋幸竹芝サイクルレーシング1:44'46.131.5440.89千葉県38
3小林孝臣町じて和歌山MKD1:44'56.3611.7740.82和歌山県43
4白石真悟シマノドリンキング1:44'56.3811.7940.82山口県36
5堀井長善team恋来1:45'04.3119.7240.77滋賀県38
6兼松大和TeamGreenRoad1:45'07.1222.5340.75大阪府37
7宮田久生TeamUKYOReve1:45'07.1522.5640.75広島県38
8井上耕治1:45'07.5522.9640.75京都府36
9井上貞行team恋来1:45'07.5822.9940.75京都府39
10岡本康太郎TEAMSANREMO1:45'08.0123.4240.75和歌山県30
11藤田耕志VCVELOCE1:45'29.9845.3940.61兵庫県35
12田中信行アクアタマユーロワークス1:45'30.0345.4440.61奈良県31
13酒井紀章バルバクラブフクイ1:46'56.442'11.8540.06福井県41
14野口岳志ベロクラブ南信州1:47'46.503'01.9139.75長野県31
15川辺史朗LifeRide1:50'12.555'27.9638.87兵庫県36
DNF田中忍なるしまフレンドレーシング---東京都43
DNF近藤聡なるしまフレンド---東京都41
DNF池田慎治ネクストリーム・うどん虹や---31
DNF岩月伸夫イナーメ信濃山形---愛知県44
DNF島田英樹SakataniRacing---大阪府43
DNF西尾洋介バルバクラブトヤマ---富山県43
DNF長妻暁FORCE---神奈川県42
DNF石井智VCVELOCE---兵庫県41
DNF湯浦裕貴BREZZA-KAMIHAGI---愛知県41
DNF鳥居新也竹芝サイクルレーシング---大阪府40
DNF杉村敏章チーム大永山---愛媛県40
DNF児玉誠治LumiereKOBE---兵庫県38
DNF山下和也---大阪府38
DNF森田大理TSURACING---三重県37
DNF磯辺洋平近農サイクOB---大阪府37
DNF佐藤耕司イナーメ信濃山形---大阪府37
DNF高橋亘平グランデパール播磨---兵庫県37
DNF齋藤全弘サイクルフリーダム---東京都36
DNF一色寛之CIERVONARAELITE---京都府35
DNF所司純一C.C.じゃがいも---京都府34
DNF石井晋也EURO-WORKSRacing---奈良県33
DNF藤枝三央---兵庫県33
DNF新里峰人GUELLCYCLINGTEAM---京都府32
DNF柳田博樹CycleRacingTeamALLEZ---兵庫県32
DNF背戸貴之ACQUATAMAEURO-WORKS---大阪府31
DNF秋山佳輝岩井商会---京都府30

7周-O45

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県
年齢
1山本浩史ペダル1:44'57.2112.6240.82大阪府50
2今西尚志ペダル1:48'20.113'35.5239.54大阪府48
DNF赤塚宏なるしまフレンド---東京都56
DNF森兼賦---徳島県53
DNF有澤広昭グランデパール播磨---兵庫県50
DNF三船雅彦RaphaCyclingClub---京都府48
DNF酒井孝典八ヶ岳CYCLINGCLUB---大阪府47
DNF高津新一奈良キタサイクルまほロバ---兵庫県47
DNF石井基朗竹芝サイクルレーシング---静岡県46

4周-EL

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1川嶋祐紀FortunaTredici1:02'33.05039.14和歌山県33
2伊藤隼也パナソニックレーシング1:02'33.200.1539.13奈良県32
3城島大樹IRP.com1:02'33.410.3639.13京都府30
4服部優樹TRAP1:02'33.640.5939.13大阪府24
5白崎剛バルバクラブフクイ1:02'33.690.6439.13福井県24
6金子隆亮RaphaCyclyngClub1:02'33.800.7539.13大阪府32
7松村隆弘バルバクラブカナザワ1:02'33.880.8339.13石川県32
8高野洋平VCVELOCE1:02'34.261.2139.12大阪府34
9壱岐耕平1:02'34.471.4239.12大阪府21
10久保田航太TRAILBLAZER1:02'34.791.7439.12大阪府27
11稲津祐哉HEARTBEATRacing但馬1:02'34.871.8239.12兵庫県29
12EisenmengerJason1:02'34.921.8739.12大阪府32
13松浦耕介トーヨーCT1:02'35.412.3639.11京都府28
14安井悠真京都向陽サイクルクラブ1:02'35.632.5839.11奈良県14
15松井大地バルバクラブトヤマ1:02'35.772.7239.11富山県30
16池浦雄一パナソニックレーシング1:02'36.803.7539.10大阪府31
17篁佳太1:02'37.284.2339.09滋賀県30
18野々口久雄FUKADAまじりんぐ1:02'42.569.5139.04滋賀県33
19河合伸哉高野建具店1:02'45.5212.4739.01福井県28
20井手敦也関西学院大学1:02'47.4914.4438.99兵庫県21
21芦田勇樹soleildel'est1:02'50.1017.0538.96兵庫県26
22西山新吾FUKADAまじりんぐ1:02'51.3918.3438.95滋賀県33
23小北純平1:02'58.7725.7238.87京都府28
24高橋耀CoraggioKawanishiJuniorYouth1:03'11.3838.3338.74兵庫県15
25酒井一真01:03'11.8538.838.74京都府34
26三崎康平KAZAMIDORI1:03'16.7943.7438.69兵庫県32
27小田亮汰1:04'11.071'38.0238.14愛知県25
28柳神二郎バルバクラブフクイ1:04'20.441'47.3938.05福井県26
29宮田樹神戸高専自転車競技部1:04'51.162'18.1137.75兵庫県17
30末澤正太郎BREZZA-KAMIHAGI1:05'19.602'46.5537.47愛知県31
31倉田亮SAUCEDEVELOPMENT1:05'21.512'48.4637.45兵庫県30
32斉藤修一バルバクラブフクイ1:05'22.052'49.0037.45福井県33
33郷原輝久GIANTINTERNALFELLOWSTEAM1:05'29.512'56.4637.38奈良県21
34野間田一浩TEAMSANREMO1:05'31.512'58.4637.36和歌山県23
35中西哲健KYOBIレーシング1:05'32.872'59.8237.35兵庫県20
36田辺辰也1:07'17.594'44.5436.38大阪府25
37伊勢洋人チームWEAEKEND1:07'18.764'45.7136.37大阪府27
38南広樹1:07'53.525'20.4736.06滋賀県33
DNF定友敦バルバクラブフクイ---福井県35
DNF大野守人トーヨーCT---埼玉県34
DNF高橋昌裕バルバクラブフクイ---福井県34
DNF上野拓也バルバクラブフクイ---福井県34
DNF古田真浩STRADAriders---京都府32
DNF中者竜三---福井県32
DNF中治綱太TeamGreenRoad---大阪府31
DNF小川勇樹バルバクラブフクイ---福井県30
DNF久保田理友---京都府30
DNF南部隆一バルバクラブフクイ---福井県29
DNF鈴木悠史トーヨーレーシングチーム---神奈川県29
DNF村上大輔自転車工房ハイランダー---兵庫県29
DNF佐藤拓バルバクラブトヤマ---富山県28
DNF森田亮祐---大阪府28
DNF楠本健二---大阪府27
DNF秦和也---京都府27
DNF村田智則関学サイクOB---愛知県26
DNF吉田賢---兵庫県26
DNF月本将太RaphaCyclingClub---大阪府23
DNF横井廉グランデパール播磨---兵庫県20
DNF大日方海斗バルバクラブフクイ---福井県19
DNF桝井昭秀---京都府
DNF柳瀬悠理バルバクラブトヤマ---富山県18
DNF古川眞隆年輪銀輪団---兵庫県18
DNF三嶋大和TeamSakatani---大阪府18

4周-登録女子

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1
Congratulations!
上田順子BCANELLO1:07'25.57036.31京都府36
DNF栗林ひろみバルバクラブトヤマ---富山県40
DNF谷江史帆バルバクラブフクイ---福井県21
DNF島橋由美子バルバクラブタカオカ---32
DNF石中葵---30
DNF矢野智子MOJYUMAArea075---48

4周-JR

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1森真崇1:02'33.660.6139.13京都府17
2小池陽斗北桑田高校1:02'33.750.739.13京都府15
3石川輝北桑田高校1:02'35.232.1839.11京都府17
4田村健人CoraggioKawanishiCyclingTeamJuniorYouth1:02'35.562.5139.11大阪府18
5高倉廉太郎北桑田高校1:02'35.722.6739.11京都府17
6天野颯太北桑田高校1:02'45.4212.3739.01京都府17
7松山福人北桑田高校1:02'45.4812.4339.01京都府17
8阪口巧SakataniRacing1:03'08.8035.7538.77大阪府18
9奥地龍人北桑田高校1:03'12.8439.7938.73京都府17
10岩松京雅北桑田高校1:03'14.6941.6438.71京都府17
11川村峻輝北桑田高校1:07'12.474'39.4236.42京都府16
DNF古川秀基---大阪府18
DNF杉山遼太HEARTBEATRacing但馬---兵庫県18
DNF谷内健太北桑田高校---京都府17

4周-U44

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1仲松康太サニーサイドkikkoukai.com1:02'33.660.6139.13大阪府37
2堀浩之バルバクラブカナザワ1:02'33.820.7739.13石川県44
3松田健介BREZZA-KAMIHAGI1:02'33.880.8339.13愛知県36
4片岡昭智1:02'33.900.8539.13大阪府37
5田中龍太朗IRP.com1:02'34.091.0439.13京都府37
6松本貞行Sakataniアンカーマン1:02'34.411.3639.12京都府45
7大島正義チームスクアドラ1:02'34.461.4139.12大阪府38
8内田隆志1:02'34.611.5639.12大阪府45
9北村博則1:02'35.031.9839.12京都府40
10長谷部一朗squadra1:02'39.446.3939.07奈良県37
11高橋大介TRAP1:02'44.4411.3939.02大阪府41
12仙田直行1:02'45.3312.2839.01京都府43
13小林洋平チーム・ウォークライド1:02'46.5413.4939.00神奈川県38
14多田直樹Whirl☆Wind1:02'49.8716.8238.96大阪府44
15谷川弘一GUELLCYCLINGTEAM1:02'50.1917.1438.96滋賀県41
16桐山雄一チバポンズ1:02'50.3517.338.96兵庫県36
17クラークアンディ1:02'50.7017.6538.95京都府38
18藤原聖道soleildel'est1:02'51.8818.8338.94兵庫県41
19松尾剛志TRAP1:02'52.8419.7938.93大阪府42
20平谷常照チームサイクルプラス福岡1:02'59.4926.4438.86京都府43
21中森雅人EURO-WORKSRacing1:03'00.7927.7438.85奈良県38
22自檀地崇シルクロード1:03'01.0828.0338.85奈良県43
23SanduIonutTEAMSUFFER1:03'01.6328.5838.84京都府37
24後藤東洋士ネクストリーム・うどん虹や1:03'13.3440.2938.72大阪府44
25石井宏幸1:03'13.5440.4938.72和歌山県43
26冨永敬亮まほロバRC1:03'14.8841.8338.70奈良県44
27倉野稔也BREZZA-KAMIHAGI1:03'15.1442.0938.70愛知県37
28松村孝一KamogawaTC1:03'33.351'00.3038.52京都府45
29伊東神良ケムんパス1:03'50.671'17.6238.34兵庫県42
30橋本寛記グランデパール播磨1:05'00.322'27.2737.66兵庫県41
31菟田竜一TEAMSANREMO1:05'21.132'48.0837.46和歌山県41
32菱岡洋志八ヶ岳CyclingClub1:05'21.792'48.7437.45兵庫県37
33夜久峰夫1:05'22.532'49.4837.45滋賀県40
34水谷和正バルバクラブトヤマ1:05'26.512'53.4637.41富山県43
35香川博1:05'31.672'58.6237.36愛知県38
36田中典行1:07'13.324'40.2736.42兵庫県37
37三股正彦1:07'16.764'43.7136.39京都府45
38津崎忠広HEARTBEATRacing但馬1:08'31.115'58.0635.73兵庫県41
DNF迫田宏光チームモンベル---兵庫県39
DNF山口泰司THCrew---大阪府39
DNF今野啓教---大阪府45
DNF岡野憲二HEARTBEATEquipeTAJIMA---兵庫県45
DNF池部哲夫FUKADAまじりんぐ---滋賀県45
DNF西村宗徳GSBAMBINO---滋賀県45
DNF山本孝志InspireRacingTeam---京都府44
DNF向囿友博サニーサイド---大阪府44
DNF松本秀浩WEAEKEND---大阪府44
DNF前田光亮バルバクラブフクイ---福井県44
DNF石井久雄soleildel'est---兵庫県44
DNF南孝久---京都府43
DNF山下秀剛sportech---三重県43
DNF古川哲也チームWEAEKEND---大阪府41
DNF上田明日本ろう自転車競技協会---京都府40
DNF福井統バルバクラブフクイ---福井県39
DNF牧野雅弘バルバクラブフクイ---福井県38
DNF李延壮---大阪府38
DNF川西純一---奈良県37
DNF福地徹TEAMSANREMO---和歌山県36

4周-U54

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1南條太郎1:02'33.330.2839.13大阪府48
2前田義範TRAP1:02'33.650.639.13大阪府47
3江藤洋一朗1:02'45.2412.1939.01大阪府46
4森俊夫Euro-Works.Racing1:02'45.4512.439.01奈良県47
5渡邉昭博InspireRacingTeam1:02'45.9412.8939.00京都府47
6森山修大原朝市R&C1:02'46.5313.4839.00京都府45
7楠健司CLOUD9ers1:02'47.7114.6638.98京都府50
8横山裕一1:02'49.6216.5738.96兵庫県47
9横田隆雄チームサニーサイド1:02'58.0124.9638.88大阪府50
10村井寛パナソニックレーシング1:02'59.2526.238.86兵庫県48
11小田春彦1:02'59.3126.2638.86愛知県53
12服部和成1:03'03.1530.138.82京都府46
13土岐忍チームサニーサイド1:03'11.9038.8538.74大阪府49
14元井和彦シャカリキ自転車部1:03'14.7141.6638.71京都府49
15市埜吉孝高野建具店1:03'39.061'06.0138.46福井県46
16木下友則越前おろしそば1:05'32.142'59.0937.35福井県47
17高野芳映高野建具店1:07'12.684'39.6336.42福井県51
18藤田誠士1:07'57.995'24.9436.02滋賀県47
19美並慎一1:08'27.685'54.6335.76東京都46
DNF高山秀樹MUURZERO---東京都45
DNF森亮二---49
DNF紀野伸一サニーサイド---大阪府53
DNF松本英明グランデパール播磨---兵庫県52
DNF清田真士郎---京都府51
DNF松川洋治バルバクラブフクイ---福井県50
DNF宇山淳一---京都府50
DNF三股弘明---京都府50
DNF寺田卓司tabinchu.com---滋賀県49
DNF藤本達生NASUFANCLUB---兵庫県48
DNF中野政彦masahikomifune.com---大阪府48
DNF小森秀和---大阪府48
DNF藤井修きゅうべえsports---京都府48
DNF辻本勝彦トンデモクラブ---石川県47
DNF小林伸豪バルバクラブトヤマ---富山県47
DNF辻康成NASUFANCLUB---兵庫県46
DNF石田篤志TRAP---大阪府46
DNF榊田裕計TEAMSANREMO---和歌山県46
DNF阿部秀智TeamALLOUT---大阪府46
DNF湯浅勉GIANTINTERNALFELLOWSTEAM---大阪府46
DNF豊留貴幸FUKADAまじりんぐ---滋賀県45
DNF松本哲グランデパール播磨---兵庫県49
DNF太田誠FORZAALLSTARS---三重県49

4周-O55

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1滝山信行チバポンズ1:02'50.8417.7938.95兵庫県55
DNF冨士勲Inspireracingteam---京都府55

2周-EL

順位選手名チーム名タイムトップ差スピード都道府県年齢
1田中実Teamスクアドラ32'11.23038.03大阪府21
2勝水拓也EURO-WORKSRacing32'11.550.3238.02奈良県26
3河津巧32'11.670.4438.02兵庫県29
4高橋潔志32'11.880.6538.01兵庫県32
5岡本康平32'12.140.9138.01大阪府20
6小林卓馬フレミーあっとロードバイク32'12.811.5838.00大阪府25
7佐藤弘章TEAMabenova32'13.161.9337.99大阪府20
8齋藤真一32'13.832.637.98大阪府19
9大島博tubi32'14.202.9737.97奈良県34
10山口佳孝TEAMWHITE&FRAT32'16.615.3837.92大阪府34
11脇田裕貴サンワCT32'17.776.5437.90兵庫県27
12勝元貴良32'32.9121.6837.61大阪府34
13板敷洋輔instinct32'36.6725.4437.53徳島県28
14棚橋宏仁サンワCT32'38.6127.3837.50兵庫県33
15宮崎竣32'40.1928.9637.47大阪府21
16西村純Sonoritaどすこい部屋美山場所32'40.3929.1637.46京都府31
17上西大輔多武峰朝練32'41.2129.9837.45奈良県32
18坂口由迅府大高専サイクリング部32'42.2931.0637.43大阪府19
19上田唯貴32'43.6032.3737.40大阪府23
20五十嵐賢32'43.8432.6137.40大阪府33
21西川知宏イチダイライダーズクラブ32'45.7834.5537.3632
22鳥元厚志D-RACING32'48.8737.6437.30滋賀県25
23安原大貴鷹組32'51.1239.8937.26三重県23
24中尾達也播州はまころライダー32'51.9840.7537.24兵庫県30
25龍神翔太32'54.6643.4337.19大阪府29
26山野智也32'55.234437.18兵庫県35
27小川翔平velo-culb-vent32'56.0144.7837.17大阪府28
28能口和久バルバクラブカナザワ32'56.6845.4537.15石川県33
29栗林哲哉バルバクラブトヤマ32'57.0145.7837.15富山県21
30有吉建徳33'09.8958.6636.91徳島県34
31池野聡一創一電工レーシング34'40.332'29.1035.30京都府35
32松岡直継34'58.862'47.6334.99三重県32
33鈴木洋介バルバクラブエチゼン35'02.222'50.9934.93福井県33
34上田大満バルバクラブカナザワ35'09.562'58.3334.81石川県24
35柿原和貴soleildel'est35'25.983'14.7534.54大阪府25
36武内健太バルバクラブフクイ35'28.353'17.1234.51福井県30
37村上純平35'33.563'22.3334.42京都府25
38木村友亮TEAMSANREMO35'41.923'30.6934.29和歌山県30
39小林万純GiantStride35'43.323'32.0934.26京都府21
40杉浦拓哉35'43.523'32.2934.26大阪府30
41石川健太35'44.133'32.9034.25大阪府27
42西山智朗山岳部36'06.873'55.6433.89大阪府26
43山塩真司播州はまころライダー36'54.234'43.0033.17兵庫県32
44高橋拓也バルバクラブエチゼン37'05.764'54.5333.00福井県24
DNF西尾真治CYCLEWITCHES---大阪府33
DNF奥山敦夫創一電工レーシング---滋賀県35
DNF大宮貴則山岳部---兵庫県34
DNF田中嗣人-Ogre----三重県33
DNF光地裕紀バルバクラブ---富山県32
DNF為永大輔バルバクラブフクイ---福井県31
DNF田村悟---京都府30
DNF遠藤正隆播州はまころライダー---兵庫県29
DNF藤澤岬平バルバクラブフクイ---福井県28
DNF吉岡優希---京都府25
DNF今井亮輔---大阪府24
DNF増岡雄一朗SkyHigh---大阪府23
DNF村上光---京都府22

2周-LA

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1藤田桃花35'40.00034.32兵庫県29
2西村有紗Cycom36'40.891'00.8933.37奈良県28
3白崎美由紀バルバクラブフクイ36'41.431'01.4333.36福井県37
4島袋陽子エキップリオン37'27.251'47.2532.68兵庫県45
DNF伊藤優以Teamヴェルジェ---兵庫県33
DNF佐々木穂波---兵庫県26

2周-JR

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1大森健史TRAILBLAZER32'12.641.4138.00大阪府19
2深田優樹FORTUNA32'29.4318.237.67大阪府16
3貴田拓海藤井寺工科高校32'54.9443.7137.19大阪府17
4柚木伸元34'41.532'30.3035.28三重県13
5橋本歩久玄ラブニールあづみの35'24.493'13.2634.57愛知県15
DNF小滝真徳藤井寺工科---大阪府17
DNF小池陽斗teamSakatani---大阪府15
DNF天野玲---大阪府15

2周-U44

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1栗山和之soleildel'est32'12.241.0138.01兵庫県41
2中前元久バルバクラブカナザワ32'12.301.0738.01石川県39
3永沢透TOYO-CT32'12.321.0938.01京都府43
4中村晃一イプ練32'12.391.1638.00大阪府45
5高田智貴播州はまころライダー32'12.811.5838.00兵庫県41
6宇井孝爾EURO-WORKSRacing32'12.881.6538.00奈良県38
7木内崇文山岳推進G32'13.161.9337.99京都府38
8阿利政徳instinct32'14.122.8937.97徳島県36
9阪ノ上義朗PCサイクルクラブ松本32'18.457.2237.89大阪府44
10磯田友賀Teamallout32'28.8917.6637.68京都府41
11岡本大介32'34.4923.2637.58大阪府42
12平位昌嗣32'35.8924.6637.55滋賀県41
13西田誉Team-RSORacing32'39.8428.6137.47大阪府41
14岩上猛大東市サイクルロードクラブ32'40.9729.7437.45大阪府43
15藤田良平soleildelest32'41.0229.7937.45大阪府37
16春木良和ヴェルジェ32'41.3330.137.44兵庫県45
17浅野剛志32'41.8630.6337.43京都府42
18渡邉誠サイクルロードエイト32'42.2531.0237.43滋賀県44
19木田敏弘soleildel'est32'45.7834.5537.36大阪府39
20吉田聡IRP.com32'48.4137.1837.31京都府39
21佐伯晋也The☆whoo32'50.5639.3337.27大阪府36
22川端潔32'52.5241.2937.23大阪府45
23森川敦サイクルロードエイト32'55.4344.237.18滋賀県42
24片桐健裕32'57.0645.8337.15京都府43
25蔭山達也EURO-WORKSRacing32'57.2846.0537.14京都府44
26加藤宏幸TeamAxion33'12.741'01.5136.85兵庫県39
27山本敬太33'14.151'02.9236.83京都府45
28西田和彦BicycleColor33'19.791'08.5636.72奈良県43
29河合篤史PRESTO33'33.881'22.6536.47京都府43
30村松功博C.C.YOU33'41.731'30.5036.33静岡県43
31平野茂樹C.C.YOU33'41.761'30.5336.32静岡県43
32大槻誠33'55.681'44.4536.08京都府42
33天田善信34'18.212'06.9835.68兵庫県43
34西野康一34'23.382'12.1535.59兵庫県43
35三ッ國拓也Teamabenova34'40.582'29.3535.30大阪府37
36森田真治山岳部34'40.782'29.5535.29兵庫県35
37斉藤富雄34'42.172'30.9435.27大阪府36
38貴田元寛35'01.292'50.0634.95大阪府44
39木村まさひこnest35'26.843'15.6134.53京都府38
40福井英樹35'29.363'18.1334.49大阪府41
41降矢大資サンワRT35'31.083'19.8534.46兵庫県35
42井上寛之35'36.473'25.2434.37大阪府40
43村中貴幸バルバクラブフクイ35'41.513'30.2834.29福井県45
44松村喬史山岳部35'45.163'33.9334.24大阪府40
45吉村元樹teamVERGER35'51.493'40.2634.13兵庫県36
DNF関弘teamヴェル・ジェ---兵庫県44
DNF青山真也The☆whoo---京都府42
DNF柚木伸介---三重県42
DNF石山正樹Cycom/多武峰朝練---奈良県41
DNF岡田正二郎---大阪府36
DNF中西崇---大阪府37

2周-U54

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1曽根謙一サニーサイド32'12.661.4338.00大阪府48
2秋山政明サンワRT32'30.2919.0637.66大阪府48
3中井義昭TeamPoppo32'31.3420.1137.64京都府46
4森谷忠司ベッキーロードレースもはじめました32'35.1623.9337.56大阪府47
5村上一夫instinct32'41.1529.9237.45徳島県49
6矢持真一サンワRT32'41.5330.337.44兵庫県48
7柴辻篤史kazamidori32'42.8331.637.42兵庫県48
8山本琢也ヴェルジェ32'45.5634.3337.36兵庫県49
9山田唯史32'46.2134.9837.35大阪府51
10萩原智樹グランデパール播磨32'48.0136.7837.32兵庫県48
11大上野宏幸teamSONIC32'49.4838.2537.29大阪府45
12真野功CSKRacingClub32'54.7943.5637.19大阪府45
13中村善宏美山サイクリングクラブ32'55.0643.8337.18京都府45
14岩上真也ベッキークリテリウム始めましたゾルゲ隊32'55.2043.9737.18京都府47
15塚原政知チームシルクロード32'57.9546.7237.13大阪府47
16秋山隆一1-JYO32'58.8347.637.11京都府54
17高坂義行BFR・大原朝市RC33'00.7249.4937.08京都府46
18佐藤貴徳チームyyy33'12.891'01.6636.85大阪府48
19竹内ヤスシTeamUP!UP!33'13.431'02.2036.84大阪府47
20石井和明サクラマチサイクル@NFC33'13.711'02.4836.84兵庫県50
21乾大輔33'14.341'03.1136.82京都府48
22永野人士BicycleColor33'20.041'08.8136.72奈良県50
23横井良成SSRT自転車部33'20.371'09.1436.71兵庫県47
24鈴東幹教33'30.411'19.1836.53大阪府47
25土井寿バルバクラブエチゼン33'30.901'19.6736.52福井県46
26宇野亮キャノンデール心斎橋34'39.562'28.3335.32大阪府45
27布村順治バルバクラブトヤマ34'49.432'38.2035.15富山県48
28山本秀樹大原朝市サイクリング34'49.882'38.6535.14京都府49
29石原康之TeamPREMAVERA34'51.132'39.9035.12大阪府48
30藤澤芳一バルバクラブフクイ34'52.562'41.3335.10福井県52
31山藤健二MUURzero34'52.682'41.4535.09東京都54
32山本禎尚Team亭主関白34'53.492'42.2635.08大阪府46
33吉田剛違駄天35'07.772'56.5434.84京都府46
34久賀正晴instinct35'30.373'19.1434.47徳島県46
35川辺和広サニーサイド35'31.343'20.1134.46大阪府50
36中村一馬Teamまんま35'41.233'30.0034.30京都府50
37能戸雄一TeamPREMAVERA35'41.313'30.0834.30大阪府48
38水本雅樹△ミサイル35'41.533'30.3034.29三重県49
39浅田信男35'41.973'30.7434.29京都府53
40栗波博行バルバクラブフクイ35'42.363'31.1334.28福井県47
41辻正浩35'42.563'31.3334.28京都府49
42駒崎洋太日本ろう自転車競技協会36'18.804'07.5733.71京都府48
43小西章夫36'28.194'16.9633.56京都府48
44藤本和昌CSKRacingClub36'43.424'32.1933.33大阪府46
DNF深尾繁治FUKADAまじりんぐ---滋賀県54
DNF吉本直記TeamPREMAVERA---大阪府50
DNF寺本史生バルバクラブフクイ---福井県50
DNF竹原亮---京都府48

2周-O55

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1横尾治彦NASUFANCLUB32'40.7929.5637.45大阪府58
2澤田龍之34'28.732'17.5035.50静岡県65
3大井憲太郎FUKADAまじりんぐ35'40.983'29.7534.30滋賀県56
4吉川伸チーム米俵36'01.793'50.5633.97奈良県61

1周-EL

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1松笠史也CoraggioKawanishiCyclingTeamJuniorYouth16'19.91037.47兵庫県16
2小林亮16'20.200.2937.46兵庫県32
3菅波周磨神戸高専自転車競技部16'28.878.9637.13兵庫県16
4小関晋作16'29.899.9837.10京都府20
5宮野晃寿16'32.5112.637.00京都府31
6鎌田晃輝サニーサイド16'33.7213.8136.95大阪府13
7森野涼太神戸高専自転車競技部16'34.2814.3736.93兵庫県17
8柳生彰宏立命館サイクリングクラブ16'34.7314.8236.91京都府20
9金谷佳憲16'36.1116.236.86京都府33
10和田健太郎16'38.4818.5736.78兵庫県30
11川上和貴RCCOSK16'38.8318.9236.76大阪府32
12信岡洸仁16'38.9219.0136.76京都府21
13菅井春稀D-RACING16'39.3619.4536.74滋賀県23
14金兵圭吾立命館サイクリングクラブ16'39.6919.7836.73京都府21
15森和希GiantStride16'39.8919.9836.72京都府20
16岡野翔大神戸高専自転車競技部16'40.5620.6536.70兵庫県17
17池本亮太神戸高専自転車競技部16'41.5821.6736.66兵庫県17
18芳村和真EURO-WORKSRacing16'42.3122.436.64奈良県33
19上妻卓矢16'47.3827.4736.45京都府24
20清水克哉神戸高専自転車競技部16'48.5028.5936.41兵庫県17
21山田海斗立命館サイクリングクラブ16'49.6729.7636.37京都府20
22高戸悠冶バルバクラブトヤマ16'56.9036.9936.11富山県21
23木村一義16'57.4237.5136.09滋賀県33
24三野治樹ひだまりの家16'57.913836.07京都府33
25堀川怜16'58.3238.4136.06大阪府18
26宮前翼BicycleColor16'58.4938.5836.05奈良県31
27粟野勝バルバクラブエチゼン16'59.4539.5436.02福井県26
28堺俊博サイクロトロンターゲッツ17'03.0043.0935.89大阪府35
29森井龍吾TuttosportivocyclingKyoto17'07.2147.335.75京都府23
30小林史佳大阪大学17'07.8747.9635.72大阪府21
31犬伏輝斗Teamスクアドラ17'07.9248.0135.72大阪府13
32川邉颯汰美山サイクリングクラブ17'08.0148.135.72大阪府13
33北崎信也国分サイクルチーム17'10.0850.1735.65大阪府34
34渡辺智哉府大高専サイクリング部17'11.8951.9835.59大阪府17
35金高昂太郎17'15.8155.935.45滋賀県21
36松吉滉生立命館サイクリングクラブ17'21.571'01.6635.25京都府19
37中村輝17'23.731'03.8235.18滋賀県17
38初田瞬祐立命館サイクリングクラブ17'26.981'07.0735.07滋賀県19
39吉田健人17'37.301'17.3934.73京都府23
40小中康平バルバクラブフクイ17'43.191'23.2834.54福井県25
41岡本勝哉美山サイクリングクラブ17'44.081'24.1734.51京都府15
42内賀嶋駿17'44.261'24.3534.50京都府28
43佐々木篤之立命館サイクリングクラブ17'44.711'24.8034.49兵庫県20
44谷浦涼太17'47.271'27.3634.41大阪府17
45奥東亮太バルバクラブエチゼン17'56.971'37.0634.10福井県21
46山田健太17'57.891'37.9834.07京都府28
47金銅誠悟立命館サイクリングクラブ17'58.201'38.2934.06大阪府19
48三股条太郎立命館サイクリングクラブ18'01.731'41.8233.95京都府18
49岡本智哉美山サイクリングクラブ18'28.532'08.6233.12京都府13
50増田直之Teamスクアドラ18'39.492'19.5832.80大阪府21
51前田貴央バルバクラブフクイ18'40.812'20.9032.76福井県32
52貝原匠立命館サイクリングクラブ18'41.812'21.9032.73大阪府19
53打越達也GiantStride18'47.372'27.4632.57京都府19
54長澤竜雅バルバクラブトヤマ19'04.042'44.1332.10富山県23
55加藤祥バルバクラブフクイ19'09.552'49.6431.94福井県23
56梅田恭弘バルバクラブフクイ19'10.482'50.5731.92福井県27
57中村毅志19'10.922'51.0131.90大阪府30
58喜多拓馬19'24.913'05.0031.52滋賀県27
59山川優太朗立命館サイクリングクラブ19'43.123'23.2131.04大阪府21
60加藤渉バルバクラブフクイ19'48.853'28.9430.89福井県27
61奥本颯輝teamHAYABUSA19'56.613'36.7030.69三重県14
62三宅利治20'13.893'53.9830.25京都府33
63山口颯太美山CC20'14.693'54.7830.23京都府14
64嵯峨根裕二ひだまりの家20'51.184'31.2729.35京都府27
-寺本尚平バルバクラブエチゼン---福井県32
-堀出恭輔立命館サイクリングクラブ---大阪府21
-城戸秀輔府大高専サイクリング部---大阪府17

1周-LA

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1藤野晏北桑田高校18'30.272'10.3633.07京都府17
2久保田夕夏19'11.022'51.1131.90大阪府28
3小林由佳バルバクラブエチゼン19'28.563'08.6531.42福井県24
4豊岡多恵バルバクラブフクイ19'49.093'29.1830.88福井県41
5周藤真実チームWEAEKEND19'50.643'30.7330.84大阪府26
6奥本眞裕teamHAYABUSA19'56.633'36.7230.69三重県13
7野木美有季21'16.884'56.9728.76大阪府36
-中山奏---福井県26

1周-U44

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1杉田正人Teamスクアドラ16'32.7312.8236.99大阪府39
2佐々木俊景16'32.8112.936.99京都府35
3馬渕和也16'33.7313.8236.95京都府38
4大村達史BicycleColor16'34.3614.4536.93奈良県40
5米田泰史BicycleColor16'35.0115.136.90奈良県43
6宮口広志TEAMWHITE16'38.1018.1936.79兵庫県41
7野村剛史バルバクラブフクイ16'38.8418.9336.76福井県43
8仲定宏サイクロトロンターゲッツ16'39.7919.8836.73大阪府37
9松本将吾KAZAMIDORI16'39.9220.0136.72兵庫県36
10安部孝紀EURO-WORKSRacing16'40.4220.5136.70京都府43
11稲次雅行大東市サイクルロードクラブ16'53.7633.8536.22大阪府37
12片桐健自転車で暴れ倒し16'57.5837.6736.09大阪府39
13吉田典夫16'57.6237.7136.08滋賀県38
14塩山栄治16'58.1538.2436.07京都府41
15生野耕平16'58.3338.4236.06京都府44
16山崎拓哉バルバクラブカナザワ16'58.4038.4936.06石川県40
17長野友明bicyclecolor16'58.5538.6436.05大阪府40
18内貴広明16'58.7938.8836.04滋賀県41
19大戸佑樹TeamKyocera16'59.0339.1236.03滋賀県38
20竹村伸宏EURO-WORKSRACING16'59.3939.4836.02奈良県37
21増田晴彦TuttoSportivoCyclingKyoto17'04.7244.8135.83京都府35
22西浦敬一Cycom/多武峰朝練17'10.8150.935.62奈良県41
23山﨑健17'14.4554.5435.50滋賀県45
24山崎賢MOONbikes竜王17'15.8255.9135.45滋賀県38
25竹林賢太郎バルバクラブトヤマ17'17.2557.3435.40富山県37
26松本達哉17'21.481'01.5735.26京都府36
27福井一弥EURO-WORKSRacing17'22.891'02.9835.21兵庫県40
28小松敏夫17'23.211'03.3035.20京都府37
29安陪拓二バルバクラブエチゼン17'30.151'10.2434.97滋賀県36
30佐藤耕平サイクロトロンターゲッツ17'39.121'19.2134.67京都府41
31渡部寛史VCベローチェプロッシモ17'39.621'19.7134.65大阪府38
32新井啓利BicycleColor17'40.791'20.8834.62京都府44
33井上孝士17'43.741'23.8334.52大阪府45
34小林隆彦UPDRAFT17'45.631'25.7234.46大阪府45
35山本貴之17'45.651'25.7434.46滋賀県43
36犬伏雄一Teamスクアドラ17'46.321'26.4134.44大阪府43
37谷村信次18'03.031'43.1233.90京都府45
38葛岡哉チーム闇練18'13.351'53.4433.58大阪府43
39田中稔18'14.151'54.2433.56大阪府38
40中西峰太18'14.351'54.4433.55大阪府41
41上山孝太枚方公済サイクリングクラブ18'27.512'07.6033.16奈良県36
42矢野歩ひだまりの家18'32.242'12.3333.01京都府36
43関口眞宏Teamスクアドラ18'40.912'21.0032.76大阪府44
44森田希巳成18'44.612'24.7032.65京都府36
45大橋俊之19'08.932'49.0231.96大阪府43
46東宏紀バルバクラブエチゼン19'17.692'57.7831.72福井県44
47松原大樹19'38.313'18.4031.16京都府40
48西村茂男19'38.903'18.9931.15滋賀県38
49井手伸一アスリートライオン19'51.183'31.2730.83大阪府41
50井上泰三アスリートライオン19'51.183'31.2730.83大阪府44
51松本昭彦20'10.743'50.8330.33大阪府40
52垣深祐介段六黄色倶楽部20'46.904'26.9929.45兵庫県37
-片山一洋---京都府44
-山崎悟---大阪府44
-内田拓也---京都府38
-市原和樹クライム・サイクルスポーツ---兵庫県37

1周-U54

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1村瀬晃史京都新聞サイクリングチーム16'33.1013.1936.98京都府49
2久保勇16'34.9615.0536.91大阪府48
3巴健至ロゼ・コローレ16'39.9720.0636.72東京都48
4藤原幹也あすなろP16'47.4127.536.45大阪府52
5山本典正16'53.1433.2336.24兵庫県46
6西村博明枚方公済16'57.8437.9336.08京都府48
7角橋啓一郎大原朝市/BFR16'58.1038.1936.07京都府49
8徳村秀樹16'58.1238.2136.07兵庫県52
9吾妻健夫BicycleColor16'58.4338.5236.06京都府52
10三原順16'58.7438.8336.04大阪府47
11平野晋哉ENDORPHIN217'05.3345.4235.81京都府47
12池渕春生17'06.2946.3835.78兵庫県48
13上田洋行バルバクラブフクイ17'12.0352.1235.58福井県47
14北川博是Bicyclecolor17'16.4156.535.43奈良県49
15中瀬古潔大東市サイクルロードクラブ17'26.951'07.0435.07大阪府51
16片山和彦17'35.691'15.7834.78奈良県50
17栗林禎輔水輪会17'38.011'18.1034.71大阪府47
18青木善郎TRAP17'46.471'26.5634.43大阪府50
19千成俊17'47.811'27.9034.39京都府46
20林英晴ココRUN自転車部17'47.841'27.9334.39京都府47
21寺前鉄也バルバクラブフクイ17'59.981'40.0734.00福井県51
22中井武彦18'00.281'40.3733.99大阪府55
23杉崎雅俊CSY18'05.271'45.3633.83京都府53
24松木謙吉VCVELOCEProssimo18'10.361'50.4533.68京都府48
25川邉敏仁美山サイクリングクラブ18'39.072'19.1632.81大阪府47
26白鞘三郎大東市サイクルロードクラブ18'43.102'23.1932.70大阪府50
27樫本栄治18'43.662'23.7532.68大阪府48
28大橋博之18'47.042'27.1332.58岡山県47
29徳田英彦ひだまりの家19'12.632'52.7231.86京都府48
30西田博一19'37.373'17.4631.19兵庫県48
31知場誠バルバクラブエチゼン19'59.153'39.2430.62福井県48
32柴田勝人20'01.473'41.5630.56滋賀県47
33高見泰樹20'02.693'42.7830.53兵庫県47
34高田浩和21'22.855'02.9428.62大阪府53
35松澤隆22'42.866'22.9526.94京都府55
-東野宗丈水輪会---大阪府53
-相沢太郎---京都府52
-重松忠司---大阪府49

1周-U64

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1小島信之TEAMKOG16'52.4932.5836.27大阪府56
2西村裕司PRESTO16'58.0138.136.07京都府57
3瀬戸紀夫バルバクラブフクイ16'58.0138.136.07福井県57
4杜若治彦トーヨーCT17'32.801'12.8934.88京都府59
5安冨一嗣18'06.741'46.8333.79大阪府59
6秦健次バルバクラブエチゼン18'28.342'08.4333.13福井県62
7増尾繁ニおしゃれ倶楽部18'28.732'08.8233.12奈良県58
8加藤喜丈Teamスクアドラ18'39.132'19.2232.81大阪府60
9福田晃道18'44.982'25.0732.64兵庫県60
10松本真人team60s18'45.112'25.2032.64滋賀県57
11境田昌彦FROMTHIRTY19'13.202'53.2931.84岐阜県55
12吉田典行team60s19'25.703'05.7931.50京都府57
13林秀樹Euro-works19'36.913'17.0031.20奈良県56
14川島勝守20'11.453'51.5430.31滋賀県62
15中西正彦20'24.184'04.2730.00兵庫県64
16阿蘓正登20'28.664'08.7529.89大阪府60
17藤野日出海美山CC21'13.534'53.6228.83京都府55
-多賀徳男---滋賀県55
-伊丹圭一---京都府64
-諸角誠水輪会---大阪府56

1周-O65

順位選手名チーム名タイムトップ差スピードkm/h都道府県年齢
1滝波範男バルバクラブフクイ17'10.2250.3135.64福井県65
2松林英樹18'25.212'05.3033.22京都府68
3望月正明FUKADAまじりんぐ20'00.023'40.1130.60滋賀県69
-東武紀TEAMSAKATANI---大阪府77
-岡本章チームとくべえ---福井県70

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

コメントを残す

*

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/