シマノ鈴鹿ロード 1時間サイクルマラソン B_リザルト

え?選手データ格納庫スゴイ!と思ったらみんなにシェア!

【1時間サイクルマラソン Aのリザルトはこちら】

自分のお名前を探すのが面倒な方はこちらからどうぞ→選手データ格納庫

<レース情報はこちら>

青文字の選手名・チーム名をタップすると<詳細情報>が表示されます

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

2015年 リザルト

←表はスライドできます→

 

 

1時間サイクルマラソンB

 

順位選手名チーム名周回数トップ差スピード都道府県年齢
1宇井孝爾EURO-WORKSRacing11周-38.42km/h奈良県35
2前田義範TRAP11周00:00.5538.41km/h大阪府44
3土肥慶太郎TeamTDUsie11周00:00.6438.41km/h千葉県22
4高風拓実11周00:01.2538.40km/h兵庫県16
5三好佳仁鈴鹿中央総合病院RT11周00:01.4738.40km/h三重県43
6川口卓行DESTRA11周00:01.4838.40km/h京都府35
7徳本豊ユーロード11周00:01.6338.40km/h愛知県45
8松川諒介11周00:02.0438.40km/h三重県25
9石川貴英ステラシルベスト11周00:02.0638.40km/h京都府45
10久木村求ぴっとレーシングチーム11周00:02.3138.39km/h神奈川県46
11福井英太RoughRoadies11周00:02.6738.39km/h大阪府39
12石井和明NasuFanClub11周00:02.7838.39km/h兵庫県47
13荏原浩明11周00:03.2338.38km/h神奈川県50
14小山祐介KULBKATZ11周00:03.5638.38km/h神奈川県42
15山口康雄11周00:03.7138.38km/h三重県52
16木山智TeamARI11周00:03.9238.38km/h東京都52
17高瀨拳人11周00:03.9838.37km/h大阪府24
18岡本浩一RoughRoadies11周00:04.2138.37km/h大阪府32
19清水翔TeamTDUsie11周00:04.2338.37km/h千葉県20
20福島雄二ベステックス11周00:04.2438.37km/h熊本県57
21松葉保男まほロバRC11周00:04.2638.37km/h奈良県43
22藤本和也ミズノサイクル部11周00:04.2838.37km/h大阪府32
23大橋達也11周00:04.3438.37km/h愛知県49
24永野圭介11周00:04.4438.37km/h大阪府28
25奧村廉11周00:04.5638.37km/h三重県17
26大河内二郎シルクロード11周00:04.6538.37km/h奈良県49
27笠井直樹11周00:04.6838.37km/h神奈川県32
28西原裕樹11周00:04.7738.37km/h大阪府33
29近藤徹QUEST日進11周00:04.8238.37km/h愛知県41
30小田晋平チームバーニア11周00:05.0238.36km/h大阪府33
31齋藤拓実TeamTDUsie11周00:05.3638.36km/h千葉県23
32小関伸夫アブソルートCSC11周00:05.4338.36km/h愛知県40
33笹川周作TeamTDUsie11周00:05.4938.36km/h千葉県21
34加藤壽嗣違駄天11周00:05.5038.36km/h京都府53
35尾形歩11周00:05.7838.36km/h愛知県31
36後藤俊昭11周00:06.2338.35km/h静岡県40
37角野博則かつあき一家11周00:06.4838.35km/h大阪府31
38佐藤博幸EQUIPE30011周00:06.6038.35km/h静岡県45
39細井尚違駄天11周00:06.7238.35km/h大阪府34
40立花明博11周00:06.9138.34km/h大阪府44
41若代健HMS11周00:07.2338.34km/h大阪府32
42中西将基11周00:07.4938.34km/h兵庫県18
43竹村伸宏EURO-WORKS11周00:07.6638.34km/h奈良県34
44竹原亮Teampompiere11周00:08.2438.33km/h京都府45
45大東典裕Y'sRacing11周00:08.3538.33km/h和歌山県54
46寺本重一11周00:08.5838.33km/h愛知県43
47藤谷照治ヤマシゲ/日特ライダー部11周00:09.0938.32km/h愛知県42
48馬淵智広11周00:09.1938.32km/h愛知県35
49時田幸雄チームARI11周00:09.4138.32km/h神奈川県47
50島川祐司大杉走輪闇練部隊11周00:09.6038.32km/h大阪府27
51本田憲一11周00:10.2838.31km/h和歌山県42
52杉江仁大杉走輪11周00:10.6238.30km/h大阪府32
53坂本幸信11周00:11.4738.30km/h京都府40
54岩浅道生スクーデリア三兄弟11周00:13.3338.28km/h岡山県44
55鈴木貴博11周00:14.4838.26km/h愛知県41
56和智浩一ステラシルベスト11周00:14.5438.26km/h京都府45
57川添雅嗣RoughRoadies11周00:15.2438.26km/h大阪府58
58森保智相馬ブーレーシング(2軍)11周00:16.2138.25km/h三重県26
59女川隆一11周00:16.2638.24km/h愛知県49
60八木圭一朗ラブミーテンダー11周00:16.5738.24km/h石川県47
61小島庄太郎11周00:16.7738.24km/h京都府33
62梅本伸行ぴっとレーシングチーム11周00:16.8038.24km/h愛知県42
63黒住智明カヤマレーシング11周00:17.9138.23km/h岡山県48
64文字一臣たかだフレンドレーシング11周00:19.2338.21km/h東京都45
65山本学11周00:19.3938.21km/h大阪府32
66中西哲健11周00:19.5738.21km/h兵庫県17
67浅野貞治りんきち11周00:19.7038.21km/h愛知県38
68竹内猛チームアヴェル11周00:21.3038.19km/h大阪府45
69佐原和典11周00:23.4638.17km/h愛知県34
70和島恭士郎レグルス男前11周00:42.6637.97km/h京都府47
71乾久雄ぽっぷこ~んRT11周00:49.0737.90km/h京都府58
72溪裕司teamARI11周00:52.4837.87km/h東京都58
73牧田和敏11周02:15.7137.02km/h大阪府50
74楠元湧大中部大学サイクリング部11周03:49.5136.12km/h愛知県19
75根塚健太中部大学サイクリング部11周03:50.1536.11km/h愛知県19
76深谷良孝ユーロード11周03:51.7236.10km/h愛知県34
77中嶋一博ぴっとレーシングチーム11周03:52.7436.09km/h愛知県43
78戸田寛幸日本ろう自転車競技協会11周03:53.3736.08km/h愛知県24
79太田啓貴11周03:53.6836.08km/h三重県19
80高橋辰徳中部大学サイクリング部11周03:53.9536.08km/h愛知県20
81東道彦チームDote11周03:54.1836.08km/h京都府49
82坂下亮はとぐみ11周03:56.1336.06km/h三重県45
83林裕貴TeamDTK11周04:04.6535.98km/h三重県22
84多喜田吉人インスティンクト11周04:06.9535.96km/h徳島県44
85池島正倫11周04:09.5035.93km/h愛知県46
86金原賢治大杉走輪11周04:13.1735.90km/h大阪府32
87亀山隆志名岐ベント11周04:15.7935.87km/h愛知県43
88牧正博11周04:19.1835.84km/h愛知県47
89臼井大裕11周04:30.1535.74km/h京都府36
90小川剛志11周04:31.3935.73km/h岐阜県35
91大橋賢也バイシクルわたなべ浜松店11周04:31.6735.73km/h静岡県40
92竹中弘11周04:31.7735.73km/h大阪府48
93福井佳昭チームシナノ11周04:31.8635.73km/h香川県43
94奥山重樹Mt,HASE32111周04:31.8635.72km/h三重県52
95中川隆夫サンワRT11周04:32.5835.72km/h兵庫県59
96坂下晃一サンワRT11周04:32.7935.72km/h大阪府36
97高本慎一11周04:35.5835.69km/h三重県46
98辰己和正ぴっとレーシングチーム11周04:36.1335.69km/h愛知県52
99兼松雅司村田ボーリング技研㈱自11周04:37.4235.67km/h愛知県22
100辻正浩Teampompiere11周04:37.6135.67km/h京都府46
101中出貴之TZ-AYACY11周04:38.4735.66km/h三重県50
102山本雄一郎ミソイレーシング11周04:42.1135.63km/h静岡県29
103谷貴史11周04:43.7835.62km/h愛知県38
104尾崎正晴エバーウィンRC11周04:46.7135.59km/h大阪府52
105瀬野登QUATTRO11周04:49.9635.56km/h神奈川県51
106土田賢一11周04:50.1035.56km/h三重県52
107清水聡アピBEEDASH11周04:51.0135.55km/h岐阜県40
108徳永寛司クワトロ11周04:53.0935.53km/h神奈川県58
109西藤功治11周04:54.5935.52km/h大阪府38
110小林伸也11周05:00.6735.46km/h愛知県46
111松永浩之アブソルートCSC11周05:02.1835.45km/h三重県40
112吉田健一11周05:02.2135.45km/h愛知県38
113野々山忍KONSINレーシング11周05:02.5435.44km/h愛知県37
114木村昇つうばいつうレーシング11周05:04.4835.43km/h石川県50
115田中嘉和11周05:14.6835.33km/h京都府48
116横山倫教SPADEACE11周05:17.2335.31km/h静岡県45
117吉村昌宏11周05:19.0335.30km/h愛知県47
118細川琢磨ビターエンダー11周05:36.9235.14km/h愛媛県37
119田中伸一山田商会11周05:37.3535.13km/h愛知県44
120入江和大堀場製作所自転車倶楽部11周05:37.3735.13km/h京都府28
121野呂恒夫チームマグカップ11周05:39.7635.11km/h大阪府55
122山際史哲ブレイカーズライト11周05:40.0935.11km/h三重県43
123牛島孝11周05:40.1535.11km/h三重県47
124遠藤正律11周05:40.2535.11km/h大阪府28
125吉川裕士11周05:43.6235.08km/h愛知県46
126石井鉱二チーム・アッチット11周05:44.5635.07km/h愛知県55
127高山優アルバトロス11周05:46.3135.05km/h神奈川県40
128安里正明11周05:49.0035.03km/h三重県39
129吉兼正貴sensunique11周05:56.0334.97km/h静岡県39
130近藤慎哉ミソノイレーシングチーム11周05:59.1534.94km/h静岡県19
131宮嶋宏明11周06:02.6134.91km/h三重県42
132小北要平チームサイクルライフはりま11周06:03.9734.90km/h兵庫県26
133川田尚輝大杉走輪11周06:09.3234.85km/h大阪府17
134水野弘士11周06:15.2334.80km/h京都府23
135小田隆11周07:00.3934.41km/h三重県30
136大久保直哉11周07:00.9134.40km/h愛知県32
137松尾勇也チームマグカップ11周07:04.1234.38km/h大阪府28
138高木章吉日本車両自転車部11周07:06.4934.36km/h愛知県42
139川上賢作11周08:30.1533.66km/h京都府47
140小西章夫Teampompiere10周-1Lap34.71km/h京都府45
141矢吹浩亮チームバーニア10周-1Lap34.53km/h三重県29
142佐藤徹也10周-1Lap34.43km/h大阪府39
143嘉村勇佑10周-1Lap34.40km/h三重県28
144田中賢司ステラシルベスト10周-1Lap34.39km/h京都府44
145丸山憲志10周-1Lap34.37km/h徳島県49
146赤嶺彰紀10周-1Lap34.26km/h大阪府28
147齋藤大輝大阪市立大学サイクリング10周-1Lap34.25km/h兵庫県22
148内納明伸MaxSpeed9710周-1Lap34.17km/h三重県47
149池田佳之10周-1Lap34.13km/h静岡県45
150寺田幸子湘南ベルマーレ10周-1Lap34.12km/h大阪府33
151石村大海豊橋技科大トライアスロン部10周-1Lap34.09km/h愛知県22
152堀澤隆典LIFERIDE10周-1Lap34.09km/h三重県43
153杉浦秀紀10周-1Lap34.02km/h愛知県40
154西川幸保BREAKER'S10周-1Lap33.99km/h三重県42
155清水裕生金曜メンバー10周-1Lap33.95km/h岐阜県20
156衣川竜二10周-1Lap33.90km/h滋賀県50
157平本完芳西神戸クラブ10周-1Lap33.88km/h兵庫県60
158宮岡知足宮岡知足10周-1Lap33.88km/h三重県27
159武内豊季10周-1Lap33.88km/h滋賀県44
160早川功10周-1Lap33.84km/h愛知県39
161鷲谷良亮RoughRoadies10周-1Lap33.81km/h大阪府45
162嶋田充啓ラブミーテンダー10周-1Lap33.80km/h石川県33
163逸崎工近江700系10周-1Lap33.72km/h滋賀県38
164安本淳裸エプロン保存会10周-1Lap33.63km/h愛知県47
165溝口直記10周-1Lap33.58km/h愛知県37
166武野義郎ターミネーターR・T10周-1Lap33.51km/h三重県56
167難波泰弘10周-1Lap33.50km/h兵庫県47
168東出吉晃ぴっとレーシング10周-1Lap33.43km/h愛知県52
169小川享宏10周-1Lap33.42km/h大阪府44
170名定博西神戸クラブ10周-1Lap33.40km/h兵庫県62
171山本末生バルバクラブカナザワ10周-1Lap33.40km/h石川県67
172山本正直10周-1Lap33.32km/h三重県43
173國定正朗チームシナノ10周-1Lap33.24km/h香川県23
174山下雅大かつあき一家10周-1Lap33.22km/h大阪府31
175梶田明宏大阪市立大学サイクリング10周-1Lap33.20km/h兵庫県17
176小田桐聡10周-1Lap33.20km/h兵庫県34
177真木和彦RoughRoadies10周-1Lap33.19km/h大阪府54
178石井茂10周-1Lap33.19km/h愛知県61
179高橋英寿ビターエンダー10周-1Lap33.19km/h愛媛県51
180大島亮10周-1Lap33.18km/h愛知県48
181望月正明FUKADAまじりんぐ10周-1Lap33.18km/h滋賀県66
182田村健司ビターエンダー10周-1Lap33.17km/h愛媛県60
183高橋毅ビターエンダー10周-1Lap33.17km/h愛媛県23
184小川大輔10周-1Lap33.13km/h三重県40
185東大介10周-1Lap33.06km/h三重県25
186伊賀上格10周-1Lap33.00km/h三重県42
187小野茂樹10周-1Lap32.95km/h愛知県52
188丸本浩太郎大阪市立大学サイクリング10周-1Lap32.89km/h大阪府19
189黒宮哲SAKANAYA10周-1Lap32.89km/h三重県41
190福谷知之ミツカンヘトヘトクラブ10周-1Lap32.88km/h愛知県43
191平瀬秀幸10周-1Lap32.87km/h愛知県27
192芹澤唯臣エキップナカムラ10周-1Lap32.87km/h静岡県17
193吉田威久DaimonRacing10周-1Lap32.86km/h三重県53
194原田勝也10周-1Lap32.85km/h三重県41
195大坪大輔チームへのへのもへじ10周-1Lap32.84km/h静岡県32
196瀬野洋平NICHIA-PV10周-1Lap32.83km/h徳島県39
197西山力10周-1Lap32.82km/h三重県42
198浅見悠地大阪市立大学サイクリング10周-1Lap32.81km/h京都府19
199阪本勝サンワRT10周-1Lap32.81km/h兵庫県58
200小野年弘スクーデリア三兄弟10周-1Lap32.80km/h岡山県43
201池北敦則10周-1Lap32.80km/h大阪府40
202中西洋人10周-1Lap32.78km/h滋賀県42
203山際和加ブレイカーズライト10周-1Lap32.78km/h三重県42
204谷口皓平豊橋技科大トライアスロン部10周-1Lap32.76km/h愛知県20
205本山勲TEAMCONTEC10周-1Lap32.75km/h兵庫県52
206古川昌伸SANWA10周-1Lap32.75km/h兵庫県50
207北峯基司10周-1Lap32.68km/h大阪府42
208島崎雅史10周-1Lap32.66km/h京都府26
209宗包弘幸カヤマ10周-1Lap32.54km/h岡山県57
210中島柊耶チームサイクルライフはりま10周-1Lap32.49km/h北海道20
211石崎茂ビターエンダー10周-1Lap32.48km/h愛媛県47
212川崎勇夫10周-1Lap32.46km/h福井県40
213石川清和SCC10周-1Lap32.46km/h愛知県44
214古池邦彦10周-1Lap32.44km/h愛知県53
215岡多慎也フォレスト10周-1Lap32.43km/h愛媛県59
216正村晃一ミツカンヘトヘトクラブ10周-1Lap32.42km/h愛知県43
217千田晃一10周-1Lap32.41km/h愛知県15
218柳沢和浩ミツカンヘトヘトクラブ10周-1Lap32.40km/h愛知県43
219本村晃彦10周-1Lap32.40km/h大阪府30
220森了バルバクラブフクイ10周-1Lap32.39km/h福井県67
221岡林一夫ビターエンダー10周-1Lap32.38km/h愛媛県47
222豊島健司10周-1Lap32.38km/h愛知県53
223中島稔10周-1Lap32.35km/h愛知県44
224小原慶治10周-1Lap32.33km/h愛知県38
225水持直樹10周-1Lap32.29km/h東京都33
226麻生碧惟10周-1Lap32.27km/h三重県14
227菅本伊知郎TEAMNUTS10周-1Lap32.25km/h兵庫県34
228杉浦芳樹10周-1Lap32.24km/h愛知県59
229横澤清則日本車輌豊田支部10周-1Lap32.23km/h愛知県36
230辰巳公司ニッタ自転車部10周-1Lap32.22km/h奈良県46
231谷本保文フェバリット10周-1Lap32.20km/h大阪府49
232森口靖弘伊丹NCC10周-1Lap32.18km/h兵庫県57
233加藤葉子10周-1Lap32.16km/h愛知県36
234堀田俊則10周-1Lap32.15km/h愛知県42
235今枝勉10周-1Lap32.13km/h愛知県49
236堀隆史10周-1Lap32.13km/h大阪府41
237片岡利幸10周-1Lap32.13km/h三重県43
238今西孝彰TZ-AYACY10周-1Lap32.10km/h三重県50
239呉会杰10周-1Lap32.09km/h愛知県50
240吉田健PiconaCC10周-1Lap32.09km/h東京都36
241津田昌史10周-1Lap32.07km/h兵庫県27
242石川進石川内科クリニック10周-1Lap32.07km/h愛知県56
243中川英也10周-1Lap32.05km/h三重県46
244水谷学10周-1Lap32.05km/h三重県52
245鎌田浩典かつあき一家10周-1Lap32.03km/h大阪府29
246牧戸久高10周-1Lap32.01km/h三重県52
247松陰和也TEAMNUTS10周-1Lap32.01km/h兵庫県53
248有岡貴行10周-1Lap32.00km/h兵庫県42
249樋口広昭チームサイクルライフはりま10周-1Lap31.95km/h兵庫県52
250藺牟田雄10周-1Lap31.95km/h福井県30
251本田政和10周-1Lap31.89km/h大阪府55
252安井保10周-1Lap31.86km/h愛知県54
253狭間由加里ミソノイレーシングチーム10周-1Lap31.82km/h静岡県29
254高橋亜樹10周-1Lap31.80km/h大阪府40
255松崎真也10周-1Lap31.79km/h大阪府44
256縣晃一朗10周-1Lap31.76km/h愛知県33
257中島正人10周-1Lap31.74km/h愛知県41
258芦刈貴光10周-1Lap31.73km/h兵庫県41
259奥宮幸雄10周-1Lap31.73km/h静岡県63
260伊東稔之10周-1Lap31.73km/h富山県31
261辰巳颯太橿原中学10周-1Lap31.70km/h奈良県13
262中谷潔10周-1Lap31.70km/h和歌山県63
263合澤豊伊丹NCC10周-1Lap31.70km/h兵庫県40
264大野雅之日本車輌豊田支部10周-1Lap31.67km/h愛知県37
265湯地保スーパーオゾン10周-1Lap31.66km/h大阪府48
266湯地剣スーパーオゾン10周-1Lap31.65km/h大阪府12
267坂西圭一郎スーパーオゾン10周-1Lap31.65km/h大阪府36
268川口寛史スーパーオゾン10周-1Lap31.65km/h大阪府49
269中松貴隆10周-1Lap31.64km/h石川県59
270木内克幸team探見丸10周-1Lap31.59km/h千葉県39
271宮田美文ミズノサイクル部10周-1Lap31.57km/h奈良県52
272西山大司aoarashi10周-1Lap31.44km/h鳥取県54
273上地洸輝中部大学サイクリング部10周-1Lap31.36km/h愛知県18
274加藤雅大10周-1Lap31.32km/h岐阜県37
275岡本崇彦10周-1Lap31.32km/h大阪府48
276斎田剛徳チームへのへのもへじ10周-1Lap31.31km/h静岡県51
277瀧本憲治10周-1Lap31.21km/h愛知県53
278三好真雄10周-1Lap31.20km/h愛知県52
279橋本有治アブソルートCSC10周-1Lap31.14km/h愛知県27
280坂下竣一フレームは鉄10周-1Lap31.13km/h三重県16
281中川勝美ALLEGRO10周-1Lap30.70km/h愛知県64
282北野真也10周-1Lap30.63km/h兵庫県25
283大町辰也伊丹NCC10周-1Lap30.51km/h兵庫県50
284丸山幸夫伊丹NCC10周-1Lap30.49km/h兵庫県53
285清水裕之つうばいつうR10周-1Lap30.41km/h大阪府46
286牧野徹自転車道9周-2Lap31.31km/h愛知県47
287深谷孝之9周-2Lap30.86km/h愛知県32
288福岡恒夫カヤマレーシング9周-2Lap30.81km/h岡山県37
289千賀純次9周-2Lap30.81km/h静岡県64
290武内雅人9周-2Lap30.79km/h和歌山県62
291大薮耕造9周-2Lap30.77km/h三重県49
292内田裕之9周-2Lap30.67km/h三重県45
293寺橋和宏零式寺橋小隊9周-2Lap30.66km/h愛知県30
294中村直樹9周-2Lap30.63km/h三重県36
295中島宜勝チームサイクルライフはりま9周-2Lap30.63km/h兵庫県42
296朴木和典バルバクラブタカオカ9周-2Lap30.61km/h富山県44
297松本直樹まつもと治療院天狗党9周-2Lap30.61km/h愛知県39
298中矢昌貴9周-2Lap30.59km/h大阪府34
299南部有紀ブレイカーズライト9周-2Lap30.58km/h三重県28
300石橋正彰9周-2Lap30.57km/h徳島県58
301中川雄貴TeamBONITO9周-2Lap30.57km/h徳島県16
302竹富大悟PiconaCC9周-2Lap30.56km/h東京都24
303廣戸茂樹9周-2Lap30.53km/h静岡県39
304鈴木盛也vivace掛川9周-2Lap30.53km/h静岡県44
305石垣忠男9周-2Lap30.51km/h三重県52
306天野晴夫アブソルートCSC9周-2Lap30.51km/h愛知県43
307吉田秀二9周-2Lap30.50km/h三重県47
308大杉成実9周-2Lap30.47km/h愛知県52
309松尾英樹9周-2Lap30.47km/h山口県28
310木村雅也鷲羽レーシング9周-2Lap30.46km/h岡山県39
311松原光宏ATPRacing9周-2Lap30.42km/h愛知県60
312大坪優治TRAP9周-2Lap30.41km/h大阪府36
313松井宏樹BiwakoCycling9周-2Lap30.40km/h滋賀県30
314高野新治9周-2Lap30.40km/h千葉県51
315神戸豊9周-2Lap30.39km/h鳥取県60
316山本幸良9周-2Lap30.39km/h大阪府60
317大野英和ぶりばりーず9周-2Lap30.37km/h愛知県43
318村上大基豊橋技科大トライアスロン部9周-2Lap30.31km/h愛知県18
319渡辺正敏RoughRoadies9周-2Lap30.29km/h大阪府40
320塔本平八ふんころ9周-2Lap30.25km/h大阪府68
321中村順宏KONSIN-RT9周-2Lap30.17km/h三重県41
322赤池弘好9周-2Lap30.12km/h愛知県55
323水谷康彦ダイモンレーシング9周-2Lap30.10km/h三重県43
324伊藤敏之9周-2Lap30.08km/h愛知県57
325中山絹子チームダックスフンド9周-2Lap30.01km/h岡山県49
326松下雅行VIVACE掛川9周-2Lap30.00km/h静岡県66
327黒川武司VIVACE掛川9周-2Lap29.99km/h福岡県55
328尾上忍9周-2Lap29.97km/h三重県42
329加藤晴康ミソノイレーシングチーム9周-2Lap29.91km/h静岡県32
330高松弘樹EuroWorks9周-2Lap29.89km/h大阪府48
331松下浩明SPORTSDEPO9周-2Lap29.89km/h愛知県55
332近藤錦一郎SCC9周-2Lap29.87km/h愛知県42
333石川恵一9周-2Lap29.84km/h大阪府33
334高山秀樹9周-2Lap29.82km/h三重県52
335林耕一超カルレーシング9周-2Lap29.81km/h愛知県41
336浅井幸喜9周-2Lap29.80km/h愛知県45
337山本征博9周-2Lap29.80km/h大阪府52
338深谷義朗9周-2Lap29.77km/h愛知県64
339宇佐美楓馬9周-2Lap29.76km/h三重県20
340花井聖明Viva31909周-2Lap29.75km/h愛知県50
341大杉彰9周-2Lap29.75km/h愛知県47
342山路明9周-2Lap29.71km/h三重県42
343内藤寛之CSKRacingClub9周-2Lap29.68km/h大阪府32
344細井隆9周-2Lap29.68km/h京都府51
345山本順造9周-2Lap29.67km/h愛媛県57
346秦野裕史9周-2Lap29.61km/h京都府33
347田島侃VIVACE掛川9周-2Lap29.58km/h静岡県66
348瀧川賀久チームtakigawa9周-2Lap29.56km/h三重県47
349濱口謙太チームマグカップ9周-2Lap29.54km/h大阪府28
350三橋実サカイクル9周-2Lap29.53km/h大阪府45
351櫻井亮太taitai9周-2Lap29.52km/h三重県46
352山田賢志9周-2Lap29.49km/h愛知県43
353橋口博利9周-2Lap29.48km/h奈良県24
354舘智哉9周-2Lap29.46km/h三重県36
355内藤芳嗣POX9周-2Lap29.45km/h滋賀県47
356辻野光彦9周-2Lap29.45km/h三重県53
357加藤昌弘TQR9周-2Lap29.41km/h愛知県37
358藤井武郎TQR9周-2Lap29.41km/h東京都29
359井上拓人9周-2Lap29.40km/h愛知県27
360出田渉チームサイクルライフはりま9周-2Lap29.40km/h兵庫県20
361山上智史9周-2Lap29.37km/h香川県50
362藤田伸9周-2Lap29.34km/h三重県51
363福岡清治カヤマレーシング9周-2Lap29.32km/h岡山県40
364平野孝幸TZ-AYACY9周-2Lap29.31km/h三重県52
365十倉拓也アブソルートCSC9周-2Lap29.31km/h愛知県28
366小林俊彦カヤマレーシング9周-2Lap29.29km/h岡山県60
367藤原英晃9周-2Lap29.29km/h愛知県28
368北川和典9周-2Lap29.28km/h滋賀県50
369中村あゆみTZ-AYACY9周-2Lap29.27km/h三重県41
370勝浦知也9周-2Lap29.27km/h大阪府21
371平井清武伊丹NCC9周-2Lap29.21km/h兵庫県35
372西川雅陸天狗党9周-2Lap29.15km/h愛知県57
373黒瀬和哉伊丹NCC9周-2Lap29.15km/h兵庫県41
374中義尚9周-2Lap29.14km/h三重県55
375石山大悟9周-2Lap29.13km/h愛知県20
376小暮直子9周-2Lap29.11km/h愛知県32
377道田博代ECO通STATION9周-2Lap29.06km/h京都府50
378堀田俊嘉9周-2Lap29.02km/h愛知県12
379加藤健吾9周-2Lap29.00km/h三重県42
380坂下俊フレームは鉄9周-2Lap28.95km/h三重県46
381川田亮二チームシナノ9周-2Lap28.94km/h香川県27
382柏原哲也チームシナノ9周-2Lap28.94km/h香川県39
383岡敦子チームシナノ9周-2Lap28.94km/h香川県38
384中尾政宏9周-2Lap28.90km/h東京都50
385久保武夫BiwakoCycling9周-2Lap28.89km/h滋賀県30
386久葉貴吉BKE259周-2Lap28.86km/h岡山県50
387小川勝司尾二中年自転車部9周-2Lap28.85km/h愛知県42
388臼井剛9周-2Lap28.82km/h大阪府34
389真隅剛9周-2Lap28.80km/h東京都38
390明石二郎津田自転車部9周-2Lap28.78km/h愛知県31
391杉山三義9周-2Lap28.77km/h愛知県66
392江角信二9周-2Lap28.76km/h三重県49
393豊嶋宏和9周-2Lap28.74km/h東京都40
394千田昌人9周-2Lap28.65km/h愛知県50
395中森洋9周-2Lap28.58km/h愛知県25
396稗田正佳9周-2Lap28.58km/h大阪府37
397西田雅彦伊丹NCC9周-2Lap28.58km/h兵庫県46
398鈴木伸一郎TCC-SPEED9周-2Lap28.57km/h愛知県59
399永井慶彦9周-2Lap28.55km/h大阪府39
400浅井久美子ミズノサイクル部9周-2Lap28.50km/h大阪府33
401出岡伸司9周-2Lap28.46km/h三重県41
402岩庫幸志9周-2Lap28.43km/h大阪府32
403勝浦宏典9周-2Lap28.42km/h大阪府52
404梅永昌9周-2Lap28.41km/h三重県53
405仲野元晴村田ボーリング技研㈱自転9周-2Lap28.39km/h愛知県38
406加藤真也9周-2Lap28.38km/h大阪府32
407佐藤陽介9周-2Lap28.36km/h愛知県55
408堂埜修治9周-2Lap28.34km/h滋賀県59
409南原克行9周-2Lap28.34km/h北海道29
410佐伯和彦9周-2Lap28.31km/h愛知県28
411川筋一夫チームへのへのもへじ9周-2Lap28.24km/h静岡県57
412眞瀬誠9周-2Lap28.24km/h三重県37
413田中航平大阪市立大学サイクリング9周-2Lap28.23km/h大阪府18
414光森啓裕9周-2Lap28.23km/h大阪府33
415村井孝幸9周-2Lap28.19km/h愛知県43
416有賀允英TQR9周-2Lap28.17km/h東京都35
417秋山修speranza9周-2Lap28.14km/h東京都40
418岡山貞美sanwart9周-2Lap28.13km/h兵庫県55
419吉岡泉BARNORTH9周-2Lap28.07km/h大阪府47
420天野満男ATレイサーズ9周-2Lap27.68km/h岐阜県55
421藤田直也9周-2Lap27.61km/h京都府51
422柴田裕司チームサイクルライフはりま9周-2Lap27.57km/h兵庫県45
423青木美穂9周-2Lap27.52km/h愛知県27
424吉岡睦BARNORTH9周-2Lap27.49km/h大阪府47
425藤原申久チームマグカップ9周-2Lap27.48km/h大阪府32
426横田大蔵9周-2Lap27.40km/h大阪府66
427宮田和英PiconaCC9周-2Lap27.38km/h東京都33
428竹中秀行RoughRoadies9周-2Lap27.37km/h大阪府50
429福永保9周-2Lap27.12km/h三重県55
430北田充宏8周-3Lap27.44km/h大阪府56
431藤村勝洋りんきち8周-3Lap27.39km/h愛知県39
432花園徹朗レバンレーシング8周-3Lap27.38km/h大阪府74
433秋吉勇GAKU1368周-3Lap27.38km/h奈良県44
434甲斐美幸8周-3Lap27.30km/h滋賀県68
435遠藤宏8周-3Lap27.20km/h千葉県39
436延藤大樹8周-3Lap27.20km/h福井県23
437田中良RoughRoadies8周-3Lap27.18km/h東京都44
438石井寛カヤマレーシング8周-3Lap27.17km/h岡山県59
439石川隆浩TQR8周-3Lap27.13km/h静岡県23
440川井望8周-3Lap27.10km/h岡山県28
441乙部広考8周-3Lap27.08km/h愛知県33
442小椋真二8周-3Lap27.06km/h兵庫県56
443米澤順ILVENTO8周-3Lap27.04km/h静岡県64
444今泉徹8周-3Lap27.03km/h京都府39
445青野忠夫ABCBuddys8周-3Lap26.98km/h静岡県52
446小渡正清R&MRacing8周-3Lap26.92km/h奈良県66
447市川滝一ダイモンレーシング8周-3Lap26.91km/h三重県52
448加藤武8周-3Lap26.88km/h愛知県45
449木島章吾sensunique8周-3Lap26.85km/h静岡県23
450村上浩一コレカラーズ8周-3Lap26.80km/h大阪府48
451谷口弘和8周-3Lap26.79km/h滋賀県42
452美保則夫8周-3Lap26.78km/h徳島県39
453島田憲一郎SK自転車倶楽部8周-3Lap26.78km/h東京都47
454橋本光正8周-3Lap26.73km/h三重県71
455三輪孝司8周-3Lap26.68km/h愛知県53
456北村奈実TQR8周-3Lap26.65km/h愛知県45
457井堀清孝お坊さんサイクルチーム!8周-3Lap26.64km/h愛知県53
458高山稔史T.CREST8周-3Lap26.61km/h愛知県34
459柴田憲治8周-3Lap26.60km/h兵庫県50
460林康生チームともけん8周-3Lap26.59km/h三重県46
461萩原豊和8周-3Lap26.57km/h三重県41
462川筋喜代枝チームへのへのもへじ8周-3Lap26.56km/h静岡県56
463内田登チームへのへのもへじ8周-3Lap26.56km/h静岡県78
464櫻井星太taitai8周-3Lap26.48km/h三重県14
465國重耕平8周-3Lap26.42km/h大阪府32
466土田康之8周-3Lap26.42km/h奈良県60
467新祐志8周-3Lap26.40km/h鳥取県62
468福原美代子チームへのへのもへじ8周-3Lap26.36km/h静岡県43
469蓮尾直弘8周-3Lap26.36km/h兵庫県15
470杉山睦子8周-3Lap26.31km/h大阪府50
471村上優子コレカラーズ8周-3Lap26.27km/h大阪府47
472渡邉達也BiwakoCycling8周-3Lap26.19km/h滋賀県30
473中島弘和NCGスポーツクラブ8周-3Lap26.05km/h宮崎県66
474岩花理8周-3Lap26.03km/h愛知県25
475中川純志ALLEGRO8周-3Lap26.00km/h愛知県27
476高木敏通8周-3Lap25.99km/h大阪府43
477橋本英浩8周-3Lap25.94km/h大阪府38
478小笠原健8周-3Lap25.93km/h大阪府35
479大畑博司ひろちん8周-3Lap25.92km/h兵庫県40
480松森信二BiwakoCycling8周-3Lap25.92km/h滋賀県29
481井堀晴也お坊さんサイクルチーム!8周-3Lap25.91km/h愛知県14
482三上雅裕8周-3Lap25.90km/h愛知県35
483中川紳二郎TeamBONITO8周-3Lap25.89km/h徳島県51
484尾畑康弘RoughRoadies8周-3Lap25.85km/h大阪府39
485伊藤善郎はとぐみ8周-3Lap25.82km/h三重県67
486田中悠バルバクラブトヤマ8周-3Lap25.80km/h富山県30
487三橋洋斗サカイクル8周-3Lap25.79km/h大阪府14
488中山整チームイルマーレ8周-3Lap25.78km/h三重県58
489高巣和幸8周-3Lap25.66km/h奈良県37
490大畑隣乙ひろちん8周-3Lap25.64km/h兵庫県14
491鳥井一喜8周-3Lap25.59km/h愛知県25
492小林弘典8周-3Lap25.57km/h三重県40
493横瀬一美8周-3Lap25.57km/h三重県42
494佐々木行文ぶりばりーず8周-3Lap25.53km/h奈良県33
495皆川千尋8周-3Lap25.45km/h東京都34
496吉岡均ClubAndaman8周-3Lap25.32km/h三重県56
497山本直良8周-3Lap25.27km/h大阪府59
498鎌田照夫ビターエンダー8周-3Lap25.23km/h愛媛県45
499鈴木実K&M8周-3Lap25.21km/h大阪府64
500大城忠大clubSperanza8周-3Lap25.12km/h東京都36
501河野綾音8周-3Lap25.12km/h静岡県34
502細田彩子TeamLibra8周-3Lap25.08km/h宮崎県44
503森川理恵うりぼうママ8周-3Lap25.00km/h静岡県41
504児玉透りんきち8周-3Lap24.98km/h三重県42
505宮村裕一8周-3Lap24.96km/h三重県34
506岡本章チームとくべえ8周-3Lap24.93km/h福井県67
507半村知之やつかほ8周-3Lap24.91km/h石川県46
508田中伸一8周-3Lap24.79km/h岐阜県29
509川南文美RoughRoadies8周-3Lap24.66km/h大阪府28
510高木佳幸ATレイサーズ8周-3Lap24.56km/h岐阜県62
511山本あや8周-3Lap24.49km/h奈良県25
512山本伸介EURO-WORKSRacing8周-3Lap24.49km/h奈良県55
513阿部昭人8周-3Lap24.31km/h徳島県58
514岡秀平RoughRoadies8周-3Lap24.29km/h兵庫県57
515仲庭千加子RoughRoadies8周-3Lap24.29km/h兵庫県45
516荒尾みどり8周-3Lap24.02km/h愛知県48
517岡良平RoughRoadies8周-3Lap24.00km/h大阪府55
518松本修7周-4Lap32.70km/h岐阜県45
519徳田龍太teamSONIC7周-4Lap31.86km/h大阪府26
520上地望teamSONIC7周-4Lap31.85km/h大阪府16
521佐藤喜子鷲羽レーシング7周-4Lap23.44km/h岡山県24
522藤村幸博7周-4Lap23.30km/h大阪府56
523木村貴司7周-4Lap23.27km/h愛知県49
524川村由美TQR7周-4Lap23.17km/h愛知県42
525竹中義宏ジコベスト7周-4Lap23.14km/h大阪府54
526本多徹TEAMORCA7周-4Lap23.02km/h愛知県68
527香山泰伯カヤマレーシング7周-4Lap22.85km/h岡山県68
528田原比呂美7周-4Lap22.83km/h大阪府55
529加藤貴之7周-4Lap22.76km/h三重県35
530大津一夫7周-4Lap22.64km/h愛知県54
531鈴木絵理チームシナノ7周-4Lap22.51km/h香川県32
532佐藤雅純チームシナノ7周-4Lap22.50km/h香川県33
533田原亜美7周-4Lap22.50km/h大阪府18
534立原義宏豊橋技科大トライアスロン部7周-4Lap22.49km/h愛知県20
535宮本大豊橋技科大トライアスロン部7周-4Lap22.44km/h愛知県22
536野口徹チームシナノ7周-4Lap22.41km/h香川県32
537三輪誠一7周-4Lap22.40km/h徳島県44
538内田陽菜7周-4Lap22.39km/h三重県15
539紫和浩子チームシナノ7周-4Lap22.37km/h香川県32
540久保田温飛HEARTBEAT7周-4Lap22.30km/h京都府13
541久保田博和HEARTBEAT7周-4Lap22.30km/h京都府48
542小田法道7周-4Lap22.27km/h広島県37
543伊藤和己7周-4Lap22.18km/h愛知県61
544瀧野敏幸7周-4Lap22.16km/h三重県52
545鈴木美智子vivace掛川7周-4Lap22.14km/h静岡県59
546野口圭司7周-4Lap22.01km/h徳島県60
547濱中留美Team☆M.S.S7周-4Lap21.91km/h愛知県40
548中西正彦7周-4Lap21.85km/h兵庫県61
549小澤賢時からす連合7周-4Lap21.85km/h静岡県47
550川口英莉スーパーオゾン7周-4Lap21.76km/h大阪府21
551加藤宏一7周-4Lap21.76km/h愛知県33
552片岡伸弥7周-4Lap21.74km/h愛知県46
553浅野真夢7周-4Lap21.73km/h愛知県16
554仁平義高ジンベイ7周-4Lap21.45km/h和歌山県63
555早川禎洋7周-4Lap21.36km/h愛知県73
556山崎真司7周-4Lap21.35km/h大阪府53
557宮阪輔スーパーオゾン7周-4Lap21.28km/h大阪府21
558三好朋乃加春日中学校7周-4Lap21.20km/h奈良県14
559金井亮太7周-4Lap21.11km/h愛知県27
560萩原信雄スフィダーレなら大垣7周-4Lap20.95km/h奈良県64
561今居英和ECO通STATION6周-5Lap32.97km/h京都府46
562鈴木宏和T.CREST6周-5Lap19.58km/h愛知県34
563森祐爾6周-5Lap19.38km/h岐阜県24
564坂本一弥子午線サイクリングクラブ6周-5Lap19.23km/h兵庫県52
565小澤佳広ILVENTO6周-5Lap19.11km/h静岡県54
566松本浩一伊丹NCC6周-5Lap18.87km/h大阪府43
567中山貴世子チームイルマーレ6周-5Lap18.77km/h三重県54
568早川孝明6周-5Lap18.42km/h愛知県51
569早川さとみ6周-5Lap18.41km/h愛知県50
570川崎紫花6周-5Lap18.23km/h福井県14
571阿部真由子6周-5Lap18.02km/h東京都18
572山根英昭5周-6Lap27.34km/h大阪府52
573久保田榮5周-6Lap15.69km/h静岡県64
574中西博子5周-6Lap15.24km/h兵庫県58
575松木謙吉ステラシルベスト4周-7Lap32.87km/h京都府45
576田中祐太Cyclista4周-7Lap32.54km/h大阪府27
577小森剛志Cyclista4周-7Lap32.53km/h大阪府26
578細川浩司堀場製作所自転車倶楽部4周-7Lap25.54km/h京都府60
579久保田啓子04周-7Lap12.10km/h静岡県67
580中川威EURO-WORKS3周-8Lap36.25km/h奈良県39
581三谷正明TeamFCH3周-8Lap36.04km/h広島県51
582水谷岳わんだーぼーいず3周-8Lap23.03km/h大阪府24
583河瀬良平3周-8Lap23.02km/h大阪府23
584舟越浩2周-9Lap33.37km/h愛知県49
585小島拓人2周-9Lap06.77km/h愛知県21
586佐藤和生2周-9Lap06.77km/h愛知県21
587丸谷睦生1周-10Lap29.19km/h三重県58
588高橋久美子1周-10Lap15.03km/h愛知県58
589高橋賢治1周-10Lap15.01km/h愛知県59
590清原篤0周-11Lap00.00km/h三重県53
-岩崎孝行MISUKE0周-11Lap00.00km/h愛知県42
-小林明広0周-11Lap00.00km/h和歌山県45
-蒔田純一0周-11Lap00.00km/h愛知県42
-苅谷宏康0周-11Lap00.00km/h愛知県39
-蔭山達也EURO-WORKS0周-11Lap00.00km/h京都府41
-郷田博基0周-11Lap00.00km/h大阪府39
-北田賢次郎0周-11Lap00.00km/h愛知県34
-田中啓一0周-11Lap00.00km/h奈良県48
-坂口健一亀山ビギナーズ0周-11Lap00.00km/h三重県24
-斉藤日出夫0周-11Lap00.00km/h滋賀県65
-村松和正熊トレ・レーシング班0周-11Lap00.00km/h静岡県39
-藤井秀敏TEAMNUTS0周-11Lap00.00km/h兵庫県52
-和田香織teamSONIC0周-11Lap00.00km/h大阪府49
-福田正0周-11Lap00.00km/h愛知県50
-稲垣輝0周-11Lap00.00km/h三重県37
-番匠孝亘☆イクゾーヒクゾーヤルゾー0周-11Lap00.00km/h大阪府46
-柴田茂樹0周-11Lap00.00km/h滋賀県42
-花畑香苗0周-11Lap00.00km/h京都府28
-加納哲也0周-11Lap00.00km/h和歌山県53
-山田太郎0周-11Lap00.00km/h京都府41
-谷田明美0周-11Lap00.00km/h三重県39
-若生美樹0周-11Lap00.00km/h三重県39
-戸高学GAKU1360周-11Lap00.00km/h大阪府44
-谷口康雄0周-11Lap00.00km/h三重県45
-飯田蓮司0周-11Lap00.00km/h岐阜県23
-飯田拓也0周-11Lap00.00km/h奈良県24
-土田真実子土田家0周-11Lap00.00km/h京都府13
-田中克敏SCC0周-11Lap00.00km/h愛知県43
-竹中利行ジコベスト0周-11Lap00.00km/h大阪府15
-大和田世界ペロペロ、恵子ペロペロ0周-11Lap00.00km/h愛知県28
-池上竜太Windmill0周-11Lap00.00km/h愛知県28
-大池有佳blueberry0周-11Lap00.00km/h愛知県28
-伊藤慎也blueberry0周-11Lap00.00km/h愛知県27
-釜須大貴0周-11Lap00.00km/h愛知県28
-大桑悠汰大阪市立大学サイクリング0周-11Lap00.00km/h大阪府20
-藤原秀樹0周-11Lap00.00km/h兵庫県39
-倉又正樹0周-11Lap00.00km/h新潟県38
-荻原朋樹0周-11Lap00.00km/h福井県39
-勝野滉大りんきち0周-11Lap00.00km/h愛知県18
-松浦信教バルバクラブカナザワ0周-11Lap00.00km/h石川県24
-岩井研一郎0周-11Lap00.00km/h滋賀県29
-浅野享洋0周-11Lap00.00km/h愛知県40
-浅田信男Teampompiere0周-11Lap00.00km/h京都府50
-前田行紀バルバクラブフクイ0周-11Lap00.00km/h福井県28
-中村一也0周-11Lap00.00km/h兵庫県27
-唐澤健西神戸クラブ0周-11Lap00.00km/h兵庫県60
-柳川慎平0周-11Lap00.00km/h石川県44
-大庭寿昭TeamAMUSE0周-11Lap00.00km/h東京都48
-小泉一宏0周-11Lap00.00km/h東京都41
-新宮太郎0周-11Lap00.00km/h三重県37
-松本昭彦0周-11Lap00.00km/h大阪府37
-後藤雅史Teamスクアドラ0周-11Lap00.00km/h大阪府18
-後藤健一0周-11Lap00.00km/h神奈川県51

レース当日の気象データ

開催年月日 降水量 最高気温 最低気温 平均湿度 平均風速 日照時間 天気概況(昼) 観測所
2015-08-22 0mm 33℃ 25℃ 74% 3m/s 5時間 晴一時雨 津市
2015-08-23 0mm 33℃ 26℃ 59% 4m/s 10時間 津市

 

2016年 リザルト

←表はスライドできます→

1時間サイクルマラソン B

順位選手名チーム名周回数トップ差スピード都道府県年齢
1河藤慎二ぷっち茶話会11周-38.50km/h岡山県42
2池上徹KRC11周00:06.5238.43km/h和歌山県26
3勝水拓也EURO-WORKSRacing11周00:07.6838.42km/h奈良県24
4奧村廉AoyamaRocketsRT11周00:07.7638.42km/h三重県18
5中島研治SHB&カリスまぁ~ン11周00:07.9038.41km/h大阪府44
6谷口敦史11周00:08.0138.41km/h兵庫県41
7中村義幸VIVACE掛川11周00:08.1338.41km/h静岡県45
8三好佳仁11周00:08.2938.41km/h三重県44
9北岡主成SAKAI★RACING11周00:08.4438.41km/h三重県46
10藤谷照治11周00:08.4538.41km/h愛知県43
11道願幸治郎サイクルステーションSKY11周00:08.4638.41km/h三重県30
12宇井孝爾EURO-WORKSRacing11周00:08.5338.41km/h奈良県36
13溪裕司teamARI11周00:08.5638.41km/h東京都59
14中西哲健kamanoro11周00:08.7338.41km/h兵庫県18
15小川剛志大学堂小川薬局11周00:08.7938.40km/h岐阜県36
16中森雅人EURO-WORKSRacing11周00:08.8038.40km/h奈良県36
17村瀬晃史11周00:09.0238.40km/h京都府47
18深川雅史LRCC11周00:09.1338.40km/h愛知県38
19米澤学相馬ブーレーシング11周00:09.3538.40km/h三重県46
20前川圭助whitejack11周00:09.4338.40km/h滋賀県51
21近藤徹クエスト日進11周00:09.5038.40km/h愛知県42
22阿部秀智TEAMallout11周00:09.6638.40km/h大阪府44
23髙井啓吾ミソノイレーシング11周00:09.7938.39km/h静岡県22
24徳本豊ユーロード11周00:09.9538.39km/h愛知県46
25林恭平アバンギャルド11周00:10.2638.39km/h和歌山県40
26荏原浩明11周00:10.3138.39km/h神奈川県51
27宇佐美真一Teamまんま11周00:10.5038.39km/h三重県50
28善利成臣11周00:10.6638.38km/h大阪府43
29野村元基ユーロード11周00:10.7638.38km/h愛知県34
30岸本耕作西神戸クラブ11周00:10.7838.38km/h兵庫県18
31西原裕樹トーヨーRT11周00:10.7838.38km/h大阪府34
32中島柊耶011周00:10.9438.38km/h兵庫県24
33八木圭一朗Lovemetender!?11周00:10.9838.38km/h石川県48
34中村大輔チームヤマシゲ11周00:11.0438.38km/h福井県44
35木山智TeamARI11周00:11.0638.38km/h東京都53
36栗野智和11周00:11.0938.38km/h奈良県35
37山田哲久自転車道11周00:11.1638.38km/h愛知県29
38和田友成11周00:11.2538.38km/h東京都30
39鈴木孝明11周00:11.3238.38km/h滋賀県26
40谷沢和則mkw@OKAZUCLUB11周00:11.5738.37km/h愛知県30
41山本禎尚Team亭主関白11周00:11.8138.37km/h大阪府44
42山崎諭11周00:11.9138.37km/h愛知県35
43服部秀彦ターミネーターRT11周00:12.3338.37km/h三重県57
44西尾真治CYCLEWITCHES11周00:12.5338.36km/h大阪府31
45加藤壽嗣違駄天11周00:12.5838.36km/h京都府54
46立花明博11周00:12.7038.36km/h大阪府45
47小山桂一Teamイシマキ11周00:12.7638.36km/h愛知県48
48田中聖史ミツカンヘトヘトグラフ11周00:12.7738.36km/h愛知県48
49近田浩BEANSRacing11周00:12.8138.36km/h愛知県41
50小松一之11周00:13.1338.36km/h高知県39
51竹内ヤスシTeamUP!UP!11周00:13.2638.36km/h大阪府45
52谷地知大TeamRuedaNagoya11周00:13.3738.36km/h愛知県28
53舟越浩11周00:13.5038.35km/h愛知県50
54松山恭男11周00:13.8338.35km/h奈良県53
55亀山隆志名岐ベント11周00:13.8538.35km/h愛知県44
56黒宮哲SAKANAYA11周00:14.1638.35km/h三重県42
57鈴木貴博11周00:14.2038.35km/h愛知県42
58岩浅道生SCUDERIA3兄弟11周00:14.2238.35km/h岡山県45
59木下泰博ドへんたいサイクリング11周00:14.4838.34km/h和歌山県26
60竹原亮チームpompiere11周00:15.3938.33km/h京都府46
61近藤慎哉ミソノイレーシングチーム11周00:15.5838.33km/h静岡県20
62大槻慎治11周00:15.7738.33km/h愛知県33
63坂下亮はとぐみ11周00:16.6438.32km/h三重県46
64杉山夏樹レーシングライツ浜松11周00:16.6538.32km/h静岡県31
65多喜田吉人インスティンクト11周00:16.9538.32km/h徳島県45
66井田龍宝ターミネーターRT11周00:17.3338.31km/h三重県14
67杉山輔BONDS11周00:18.1438.31km/h静岡県34
68本田憲一Y’sRacingMKD11周00:19.0938.30km/h和歌山県43
69辰巳公司ニッタ自転車部11周00:19.7438.29km/h奈良県47
70黒住智明カヤマレーシング11周00:20.4838.28km/h岡山県49
71中嶋貴11周00:20.5838.28km/h愛知県42
72清水将文ダイモンレーシング11周00:21.5538.27km/h岐阜県39
73宮岡知足11周00:22.1338.26km/h三重県28
74脇田隆雄十川ゴムレバン11周00:23.1338.25km/h和歌山県56
75鈴木警史MFR11周00:24.9838.23km/h愛知県30
76江角信二11周00:25.4838.23km/h三重県50
77浅野貞治りんきち11周00:29.7338.18km/h愛知県39
78福井一弥EURO-WORKSRacing11周00:35.4138.12km/h兵庫県38
79五十嵐翔星Teamイシマキ11周00:36.9838.11km/h愛知県27
80竹村伸宏EUROWORKSRACING11周00:39.2738.08km/h奈良県35
81坂巻忠洋NDLれ~しんぐeast11周03:28.9636.39km/h埼玉県44
82金井亮太チームていようかい11周04:33.4235.78km/h愛知県28
83小野年弘スクーデリア三兄弟11周04:33.8735.78km/h岡山県44
84米沢誠悟TDUsieサイクリング311周04:35.7935.76km/h千葉県19
85鈴木歩美11周04:36.4135.75km/h愛知県23
86辰巳颯太橿原中学11周04:42.9835.69km/h奈良県14
87園生隆章Y'sRacing11周04:51.6735.61km/h和歌山県34
88岩田誠回転木馬11周05:16.7535.38km/h大阪府46
89山家康平+CHARIBU10周-1Lap34.99km/h京都府21
90牛島孝10周-1Lap34.98km/h三重県48
91山本皓太10周-1Lap34.86km/h神奈川県18
92大山拓史TDUsieサイクリング110周-1Lap34.83km/h千葉県20
93黒野龍星TDUsieサイクリング310周-1Lap34.83km/h千葉県19
94森智也TEAMBONDS10周-1Lap34.81km/h静岡県31
95桝田泰宏10周-1Lap34.80km/h三重県38
96山内涼太郎TDUsieサイクリング210周-1Lap34.79km/h東京都18
97杉浦秀紀10周-1Lap34.78km/h愛知県41
98高田瑞樹ミソノイレーシング10周-1Lap34.78km/h静岡県24
99浅田信男チームpompiere10周-1Lap34.78km/h京都府51
100加藤晴康ミソノイレーシング10周-1Lap34.77km/h静岡県33
101杉山皓佑TDUsieサイクリング310周-1Lap34.77km/h千葉県19
102入江真州TDUsieサイクリング310周-1Lap34.77km/h千葉県19
103村西史規BLUESTEEL10周-1Lap34.76km/h京都府23
104女川隆一10周-1Lap34.74km/h愛知県50
105松村康信10周-1Lap34.73km/h愛知県35
106嶋田充啓LoveMeTender10周-1Lap34.73km/h石川県34
107元山知範TeamRINJIN10周-1Lap34.71km/h徳島県36
108小西章夫チームpompiere10周-1Lap34.67km/h京都府46
109岩田朋行10周-1Lap34.67km/h愛知県43
110岡崎太吾GOEMON10周-1Lap34.66km/h兵庫県36
111小関伸生10周-1Lap34.66km/h愛知県41
112竹内猛チームAVEL10周-1Lap34.63km/h大阪府46
113小田隆10周-1Lap34.63km/h三重県31
114柿本真輝OYBレーシング10周-1Lap34.63km/h三重県20
115鳥元厚志D-RACING10周-1Lap34.51km/h滋賀県23
116武野義郎ターミネーターRT10周-1Lap34.26km/h三重県57
117土田賢一10周-1Lap34.16km/h三重県53
118衣川竜二Horizon10周-1Lap34.01km/h滋賀県51
119工藤浩太日本ろう自転車競技協会10周-1Lap34.01km/h東京都37
120石崎茂ビターエンダー10周-1Lap34.01km/h愛媛県48
121奥山重樹Mt,HASE32110周-1Lap34.00km/h三重県53
122武内豊季Horizon10周-1Lap33.99km/h滋賀県45
123加賀和肇SANWART10周-1Lap33.99km/h兵庫県53
124堀澤隆典10周-1Lap33.98km/h三重県44
125細川琢磨ビターエンダー10周-1Lap33.98km/h愛媛県38
126橋本淳二ラフィタフィ10周-1Lap33.98km/h三重県50
127高本慎一10周-1Lap33.98km/h三重県47
128松本直樹まつもと鍼灸マッサージ治療10周-1Lap33.98km/h愛知県40
129村松和正10周-1Lap33.97km/h静岡県40
130林茂伸TeamDTK10周-1Lap33.97km/h三重県50
131福谷知之ミツカンヘトヘトクラブ10周-1Lap33.97km/h愛知県44
132松尾靖10周-1Lap33.96km/h石川県55
133辻正浩チームpompiere10周-1Lap33.96km/h京都府47
134平木正和10周-1Lap33.96km/h鳥取県47
135柿沼翔太TDUsieサイクリング310周-1Lap33.95km/h千葉県18
136高松弘樹EuroWorksRacing10周-1Lap33.95km/h大阪府49
137一二三誓祐10周-1Lap33.94km/h石川県56
138高木章吉日本車両自転車部10周-1Lap33.94km/h愛知県43
139宮田吉信ぽっぷこ~ん10周-1Lap33.93km/h大阪府59
140田中雅人10周-1Lap33.93km/h愛知県38
141簑原由加利日本ろう自転車競技協会10周-1Lap33.92km/h東京都32
142戸高学10周-1Lap33.92km/h大阪府45
143今井隆文DOTERACING10周-1Lap33.92km/h三重県36
144野村盛三shakariki10周-1Lap33.91km/h大阪府56
145城水義成10周-1Lap33.90km/h大阪府41
146和田守生ラフィータフィー10周-1Lap33.89km/h三重県49
147早瀬久美日本ろう自転車競技協会10周-1Lap33.89km/h神奈川県40
148木村昇つうばいつうレーシング10周-1Lap33.88km/h石川県51
149坂下竣一鉄フレーム親子10周-1Lap33.87km/h三重県17
150松元知志10周-1Lap33.80km/h岐阜県35
151松永浩之10周-1Lap33.76km/h三重県41
152早川功10周-1Lap33.76km/h愛知県40
153中川威EURO-WORKSRacing10周-1Lap33.74km/h奈良県40
154竹ノ内繁男10周-1Lap33.55km/h愛知県48
155直島勇エバーウイン10周-1Lap33.13km/h大阪府38
156佐藤広規TDUsieサイクリング210周-1Lap33.08km/h東京都17
157黒岩侯生10周-1Lap33.08km/h三重県45
158和佐田覚カンピオーネ10周-1Lap33.06km/h愛知県52
159清水浩次FROMTHIRYY10周-1Lap32.91km/h岐阜県52
160松本修名岐ベント10周-1Lap32.91km/h岐阜県46
161堀田俊則ヤマアラシ10周-1Lap32.91km/h愛知県43
162久米常晴L-cammino10周-1Lap32.90km/h徳島県49
163柴田茂樹10周-1Lap32.90km/h滋賀県43
164松田貴志GOEMON10周-1Lap32.90km/h兵庫県32
165石井茂10周-1Lap32.89km/h愛知県62
166石川清和SCC10周-1Lap32.89km/h愛知県45
167堀隆史八代レーシング10周-1Lap32.89km/h大阪府42
168吉田健一10周-1Lap32.89km/h愛知県39
169大島亮10周-1Lap32.89km/h愛知県49
170福岡恒夫カヤマレーシング10周-1Lap32.84km/h岡山県38
171小川大輔10周-1Lap32.81km/h三重県41
172粟村聡資10周-1Lap32.80km/h富山県35
173中西洋人Horizon10周-1Lap32.76km/h滋賀県43
174庄司哲也ミソノイレーシング10周-1Lap32.76km/h静岡県42
175西川益生回転木馬チームC10周-1Lap32.75km/h大阪府40
176高橋英寿ビターエンダー10周-1Lap32.72km/h愛媛県52
177本田政和10周-1Lap32.68km/h大阪府56
178岡林一夫ビターエンダー10周-1Lap32.62km/h愛媛県48
179真川浩一10周-1Lap32.56km/h三重県47
180太田幸男10周-1Lap32.53km/h愛知県47
181野呂恒夫チームマグカップ10周-1Lap32.52km/h大阪府56
182小川享宏人力ミサイル10周-1Lap32.52km/h大阪府45
183松原弘直人力ミサイル10周-1Lap32.47km/h岐阜県39
184文字一臣10周-1Lap32.44km/h東京都46
185太田裕一郎BEANSRACING10周-1Lap32.30km/h愛知県45
186北氏昭雄10周-1Lap32.28km/h兵庫県41
187堅名潔D-RACING10周-1Lap32.21km/h滋賀県39
188近藤行祐KONSINレーシング10周-1Lap32.17km/h愛知県15
189片岡稔ANOサイクル10周-1Lap32.16km/h鳥取県44
190田中荘一10周-1Lap32.14km/h静岡県52
191三澤毅10周-1Lap32.13km/h大阪府55
192樋口広昭Teamサイクルライフはりま10周-1Lap32.12km/h兵庫県53
193井上拓人TQR10周-1Lap32.12km/h愛知県28
194鳥元政希D-RACING10周-1Lap32.12km/h滋賀県19
195名定博西神戸クラブ10周-1Lap32.11km/h兵庫県63
196高橋亜樹人力ミサイル10周-1Lap32.10km/h大阪府41
197岡島弘明10周-1Lap32.07km/h三重県45
198中川隆夫サンワRC10周-1Lap32.07km/h兵庫県60
199臼井剛八代レーシング10周-1Lap31.96km/h大阪府35
200木村一夫チームシナノ10周-1Lap31.87km/h香川県41
201寺本重一10周-1Lap31.84km/h愛知県44
202安井保チームていようかい10周-1Lap31.81km/h愛知県55
203勝川弘樹shakariki10周-1Lap31.79km/h大阪府39
204長野義信10周-1Lap31.79km/h愛知県53
205小田桐聡10周-1Lap31.79km/h兵庫県35
206武内雅人10周-1Lap31.78km/h和歌山県63
207下久保幹夫ニヨドブルー10周-1Lap31.76km/h高知県53
208長谷秀之NDLれ~しんぐeast10周-1Lap31.74km/h東京都44
209酒井良平TEAMSIMIZU10周-1Lap31.72km/h愛知県47
210福元一暢10周-1Lap31.66km/h大阪府52
211館田勝敏VIVACE掛川10周-1Lap31.56km/h静岡県55
212鈴木美智子VIVACE掛川10周-1Lap31.53km/h静岡県60
213瀧本憲治10周-1Lap31.47km/h愛知県54
214川原英揮10周-1Lap31.40km/h愛知県43
215富田浩盟チーム・レグルス10周-1Lap30.86km/h福井県51
216堀田俊嘉ヤマアラシ9周-2Lap31.51km/h愛知県14
217高橋竜豊橋技術科学大学9周-2Lap31.45km/h愛知県20
218山﨑乃偉苑東京電機大学千住キャンパ9周-2Lap31.40km/h埼玉県19
219位下大起9周-2Lap31.31km/h埼玉県16
220橋本靖史9周-2Lap31.31km/h東京都40
221豊嶋宏和チームSTOO9周-2Lap31.30km/h東京都41
222奥田保夫9周-2Lap31.29km/h大阪府56
223澤井友吾9周-2Lap31.28km/h三重県17
224川口歩9周-2Lap31.27km/h愛知県49
225井口太郎9周-2Lap31.26km/h大阪府42
226山本伸介EURO-WORKSRacing9周-2Lap31.24km/h奈良県56
227廖凱楓+CHARIBU9周-2Lap31.24km/h京都府21
228中島宣勝9周-2Lap31.23km/h兵庫県43
229舘裕紀9周-2Lap31.22km/h三重県27
230綾部弘一ミソノイレーシング9周-2Lap31.21km/h静岡県24
231木村匡コメラ-キッチョーラ9周-2Lap31.20km/h奈良県49
232秋山修clubsperanza9周-2Lap31.17km/h東京都41
233森口靖弘伊丹NCC9周-2Lap31.13km/h兵庫県58
234大野英知NDLれ~しんぐwest9周-2Lap31.12km/h愛知県44
235西山大司9周-2Lap31.09km/h鳥取県55
236後藤敏彦9周-2Lap31.01km/h神奈川県46
237宮田美文ミズノサイクル部9周-2Lap31.00km/h奈良県53
238黒川一彦仁淀ブルー9周-2Lap30.99km/h高知県52
239松尾勇也チームマグカップ9周-2Lap30.98km/h大阪府29
240夏井悠多TDUsieサイクリング19周-2Lap30.98km/h東京都20
241山本順造9周-2Lap30.86km/h愛媛県58
242斎田剛徳チームへのへのもへじ9周-2Lap30.85km/h静岡県52
243小川勇登東京電機大学千住キャンパ9周-2Lap30.82km/h千葉県19
244長野康太9周-2Lap30.82km/h大阪府34
245櫻井亮太9周-2Lap30.79km/h三重県47
246長倉純也BONDS☆マギカ9周-2Lap30.79km/h静岡県30
247前田春香チームシナノ9周-2Lap30.74km/h香川県30
248岡多慎也フォレスト9周-2Lap30.74km/h愛媛県60
249本山勲teamcon9周-2Lap30.72km/h兵庫県53
250楠直也9周-2Lap30.69km/h静岡県35
251長野亮太9周-2Lap30.66km/h大阪府14
252鈴木昌弘SPERANZA9周-2Lap30.62km/h東京都46
253塔本平八9周-2Lap30.60km/h大阪府69
254宮嶋宏明9周-2Lap30.55km/h三重県43
255柳川慎平9周-2Lap30.54km/h石川県45
256小笠原健9周-2Lap30.54km/h大阪府36
257濱井武9周-2Lap30.53km/h滋賀県42
258小原慶治9周-2Lap30.53km/h愛知県39
259柏原哲也チームシナノ9周-2Lap30.53km/h香川県40
260田村健司ビターエンダー9周-2Lap30.52km/h愛媛県61
261塩谷圭司バルバクラブフクイ9周-2Lap30.52km/h福井県54
262大持秀康八代レーシング9周-2Lap30.51km/h大阪府40
263北村算啓サニーサイド9周-2Lap30.51km/h大阪府46
264杉本公成shakariki9周-2Lap30.49km/h大阪府55
265藤井武郎TQR9周-2Lap30.46km/h東京都30
266堅名敦伎D-RACING9周-2Lap30.41km/h滋賀県13
267天野晴夫アブソリュートCSC9周-2Lap30.38km/h愛知県44
268霜鳥翔太TDUsieサイクリング39周-2Lap30.37km/h千葉県19
269石川進春日井市医師会9周-2Lap30.36km/h愛知県57
270藤井悟回転木馬チームC9周-2Lap30.31km/h大阪府46
271大畑博司ひろちん9周-2Lap30.20km/h兵庫県41
272古荘暁俊GOEMON9周-2Lap30.16km/h大阪府36
273林耕一超カルレーシング9周-2Lap30.12km/h愛知県42
274杉原正剛チームダックスフンド9周-2Lap30.11km/h岡山県35
275井上信正9周-2Lap29.98km/h大阪府63
276中島正彰Dr.RING9周-2Lap29.95km/h兵庫県41
277瀬尾明繁カヤマレーシング9周-2Lap29.93km/h岡山県46
278横畑直人TEAMBONDS9周-2Lap29.89km/h静岡県34
279下田康司9周-2Lap29.89km/h奈良県53
280木本貴徳MKU.BC9周-2Lap29.80km/h静岡県43
281平本完芳西神戸クラブ9周-2Lap29.77km/h兵庫県61
282望月充史カニさんフレンド9周-2Lap29.76km/h静岡県35
283近藤錦一郎SCC9周-2Lap29.75km/h愛知県43
284高橋邦彦9周-2Lap29.75km/h愛知県41
285工藤順三102c9周-2Lap29.74km/h埼玉県46
286森山正治ヘトヘトクラブ9周-2Lap29.73km/h愛知県43
287藤原正延西神戸クラブ9周-2Lap29.70km/h兵庫県44
288岩崎哲也9周-2Lap29.69km/h三重県31
289鈴木盛也VIVACE掛川9周-2Lap29.67km/h静岡県45
290伊藤新平東京電機大学千住キャンパ9周-2Lap29.64km/h東京都18
291岡地信幸9周-2Lap29.58km/h徳島県35
292鈴木弦9周-2Lap29.56km/h愛知県29
293矢吹浩亮チームバーニア9周-2Lap29.54km/h三重県30
294松尾挙史郎9周-2Lap29.49km/h静岡県30
295赤池弘好9周-2Lap29.47km/h愛知県56
296石井志樹チームダックスフンド9周-2Lap29.47km/h岡山県19
297齋藤慧山+CHARIBU9周-2Lap29.46km/h京都府17
298龍池哲也9周-2Lap29.46km/h神奈川県50
299有賀允英TQR9周-2Lap29.45km/h東京都36
300正橋玄揮9周-2Lap29.44km/h大阪府24
301坂西圭一郎スーパーオゾン9周-2Lap29.44km/h大阪府37
302川口寛史スーパーオゾン9周-2Lap29.44km/h大阪府50
303渡辺彰規9周-2Lap29.41km/h東京都44
304長谷川秀夫9周-2Lap29.37km/h大阪府48
305真柴道弘SK自転車倶楽部9周-2Lap29.35km/h徳島県52
306迎田祥代shakariki9周-2Lap29.34km/h大阪府55
307礒田泰之9周-2Lap29.32km/h滋賀県48
308原口知也東京電機大学千住キャンパ9周-2Lap29.27km/h千葉県19
309竹下章典Dr.RING9周-2Lap29.26km/h兵庫県40
310神戸豊9周-2Lap29.22km/h鳥取県61
311横山翔大豊橋技術科学大学9周-2Lap29.13km/h愛知県20
312野城圭佑東京電機大学千住キャンパ9周-2Lap29.02km/h千葉県19
313森坂公一9周-2Lap29.02km/h大阪府51
314小川勝司尾二中年9周-2Lap28.98km/h愛知県43
315境田昌彦FROMTHIRTY9周-2Lap28.95km/h岐阜県53
316新井潤9周-2Lap28.93km/h京都府52
317中義尚9周-2Lap28.92km/h三重県56
318苅谷宏康9周-2Lap28.92km/h愛知県40
319佐原和典windmill9周-2Lap28.91km/h愛知県35
320谷口子子shakariki9周-2Lap28.90km/h大阪府43
321神谷徳彦Teamまんま9周-2Lap28.88km/h静岡県53
322土居龍斗豊橋技術科学大学9周-2Lap28.88km/h愛知県19
323小川悟9周-2Lap28.84km/h岐阜県47
324谷口健9周-2Lap28.83km/h東京都46
325森野孝久9周-2Lap28.80km/h京都府45
326藤永健太りんきち9周-2Lap28.78km/h愛知県29
327福岡ゆみカヤマレーシング9周-2Lap28.77km/h岡山県41
328福岡清治カヤマレーシング9周-2Lap28.76km/h岡山県41
329小林俊彦カヤマレーシング9周-2Lap28.76km/h岡山県61
330森江康貴カヤマレーシング9周-2Lap28.76km/h岡山県36
331小倉賢嗣9周-2Lap28.72km/h徳島県57
332石橋正彰ROC9周-2Lap28.72km/h徳島県59
333飯村哲大TDUsieサイクリング29周-2Lap28.72km/h千葉県17
334新祐志9周-2Lap28.69km/h鳥取県63
335福井里奈TZ-AYACY9周-2Lap28.62km/h三重県26
336秋吉勇9周-2Lap28.61km/h奈良県45
337仲谷裕9周-2Lap28.61km/h大阪府40
338森健太郎9周-2Lap28.59km/h三重県56
339福井佳昭チームシナノ9周-2Lap28.59km/h香川県44
340岡敦子チームシナノ9周-2Lap28.59km/h香川県39
341仲野元晴村田ボーリング技研自転車9周-2Lap28.53km/h愛知県39
342濱口謙太9周-2Lap28.52km/h大阪府29
343合田健shakariki9周-2Lap28.48km/h大阪府44
344中山絹子チームダックスフンド9周-2Lap28.34km/h岡山県50
345佐々木宏之BEANSRACING9周-2Lap28.32km/h愛知県44
346高野一博豊橋技術科学大学9周-2Lap28.32km/h愛知県20
347吉田一輝TQR9周-2Lap28.31km/h大阪府22
348伊藤英明チームWAKE9周-2Lap28.25km/h兵庫県43
349永井慶彦9周-2Lap28.24km/h大阪府40
350平紙将晴9周-2Lap28.21km/h東京都41
351山内和博9周-2Lap28.16km/h福井県54
352高野新治9周-2Lap28.13km/h千葉県52
353山本修平EURO-WORKSRacing9周-2Lap28.11km/h奈良県21
354岩水則貴カニさんフレンド9周-2Lap28.07km/h静岡県36
355谷敏治9周-2Lap28.07km/h大阪府56
356叶迫千晴チームダックスフンド9周-2Lap28.06km/h岡山県35
357石川隆浩TQR9周-2Lap27.89km/h静岡県24
358加藤昌弘TQR9周-2Lap27.89km/h愛知県38
359森永強9周-2Lap27.84km/h三重県46
360河内砂紀9周-2Lap27.79km/h愛知県44
361唐澤健西神戸クラブ9周-2Lap27.76km/h兵庫県61
362中川勝美BEANSRacing9周-2Lap27.69km/h愛知県65
363河内健9周-2Lap27.68km/h愛知県47
364西藤功治9周-2Lap27.62km/h大阪府39
365田中克敏SCC9周-2Lap27.53km/h愛知県44
366西忠夫つうばいつうレーシング9周-2Lap27.25km/h大阪府51
367清水裕之つうばいつうR9周-2Lap27.25km/h大阪府47
368山本圭亮GreenHillRiders8周-3Lap28.14km/h大阪府36
369松陰和也TEAMNUTS8周-3Lap27.87km/h兵庫県54
370千賀幹彦8周-3Lap27.85km/h静岡県61
371加藤健吾8周-3Lap27.79km/h三重県43
372丸草倫明サンワRT8周-3Lap27.77km/h兵庫県51
373中矢昌貴8周-3Lap27.76km/h大阪府35
374井島孝裕ぎゅーとら8周-3Lap27.74km/h三重県46
375佐藤忠一8周-3Lap27.74km/h京都府46
376大塚優バイシクルわたなべ8周-3Lap27.73km/h静岡県22
377稲垣輝8周-3Lap27.72km/h三重県38
378道田博代ECO通STATION8周-3Lap27.69km/h京都府51
379坂下俊鉄フレーム親子8周-3Lap27.65km/h三重県47
380玉暉美華ターミネーターRT8周-3Lap27.64km/h三重県44
381貴田祥裕8周-3Lap27.53km/h徳島県49
382勅使河原輝8周-3Lap27.52km/h三重県25
383佐々木行文NDLれ~しんぐwest8周-3Lap27.34km/h奈良県34
384赤坂宏一郎8周-3Lap27.33km/h岐阜県37
385平井清武伊丹NCC8周-3Lap27.31km/h兵庫県36
386西田雅彦伊丹NCC8周-3Lap27.31km/h兵庫県47
387杉山三義8周-3Lap27.30km/h愛知県67
388山下大明8周-3Lap27.28km/h静岡県29
389牧田洋典カニさんフレンド8周-3Lap27.25km/h静岡県36
390安藤健ビターエンダー8周-3Lap27.24km/h愛媛県46
391諸石桂三8周-3Lap27.24km/h大阪府54
392杉山睦子八代レーシング8周-3Lap27.24km/h大阪府51
393片岡博ニヨドブルー8周-3Lap27.23km/h高知県51
394米澤順ILVENTO8周-3Lap27.20km/h静岡県65
395千原一典8周-3Lap27.18km/h三重県60
396石井寛カヤマレーシング8周-3Lap27.13km/h岡山県60
397三輪孝司8周-3Lap27.12km/h愛知県54
398渡辺正人チームあられ8周-3Lap27.11km/h三重県31
399仲谷宗一Teamまんま8周-3Lap27.04km/h大分県59
400齋藤淳史8周-3Lap26.97km/h富山県45
401牧野徹8周-3Lap26.95km/h愛知県48
402丸山伊知郎8周-3Lap26.91km/h大阪府34
403新貴史チームあられ8周-3Lap26.89km/h大阪府47
404花園徹朗8周-3Lap26.79km/h大阪府75
405半村知之モトやつかほ8周-3Lap26.77km/h石川県47
406菅本伊知郎TEAMNUTS8周-3Lap26.77km/h兵庫県35
407高橋孝宗8周-3Lap26.76km/h愛知県32
408宮地久美子ミズノサイクル部8周-3Lap26.75km/h大阪府34
409石田利孝shakariki8周-3Lap26.69km/h大阪府50
410藤村勝洋りんきち8周-3Lap26.67km/h愛知県40
411小川義文チームSTOO8周-3Lap26.63km/h京都府39
412真隅剛8周-3Lap26.50km/h東京都39
413友田義昭八代レーシング8周-3Lap26.47km/h大阪府45
414中西正彦kamenoro8周-3Lap26.44km/h兵庫県62
415仲村悠吾豊橋技術科学大学8周-3Lap26.40km/h愛知県20
416黒川武司VIVACE掛川8周-3Lap26.40km/h福岡県56
417竹部博文levantcycle8周-3Lap26.39km/h和歌山県63
418西田智章8周-3Lap26.38km/h大阪府47
419前田浩義8周-3Lap26.37km/h愛知県55
420今井貴裕Teamまんま8周-3Lap26.37km/h愛知県45
421山本直良8周-3Lap26.37km/h大阪府60
422神谷竜彦Teamまんま8周-3Lap26.23km/h静岡県23
423北友和8周-3Lap26.22km/h石川県22
424浅井幸喜8周-3Lap26.22km/h愛知県46
425辰巳空哉8周-3Lap26.20km/h奈良県17
426山下稔生8周-3Lap26.14km/h静岡県22
427島和也LRCC8周-3Lap26.14km/h愛知県34
428村長和輝8周-3Lap26.14km/h岐阜県22
429吉岡均Andaman8周-3Lap26.08km/h三重県57
430鶴野みゆきSUNNYSIDE8周-3Lap26.06km/h大阪府30
431中川純志BEANSRacing8周-3Lap25.93km/h愛知県28
432児玉透りんきち8周-3Lap25.92km/h三重県43
433出岡伸司8周-3Lap25.87km/h三重県42
434竹内堅太郎8周-3Lap25.84km/h大阪府41
435石井孝樹チームダックスフンド8周-3Lap25.75km/h岡山県23
436美保則夫8周-3Lap25.71km/h徳島県40
437中山整チームイルマーレ8周-3Lap25.61km/h三重県59
438田代拓真登美丘自転車競技部8周-3Lap25.58km/h大阪府25
439平野裕昂登美丘自転車競技部8周-3Lap25.58km/h大阪府25
440山内里美8周-3Lap25.57km/h福井県57
441下池達也8周-3Lap25.55km/h愛知県45
442廣崎守8周-3Lap25.54km/h和歌山県48
443丸山敏郎Dr.RING8周-3Lap25.52km/h大阪府44
444大畑隣乙ひろちん8周-3Lap25.50km/h兵庫県15
445池田貴之8周-3Lap25.35km/h岐阜県42
446佐藤喜子鷲羽レーシング8周-3Lap25.34km/h岡山県25
447北原峰夫チャクボタレーシング8周-3Lap25.27km/h長野県54
448高橋さおりチームシナノ8周-3Lap25.23km/h香川県30
449笹岡実8周-3Lap25.14km/h愛知県41
450長谷川愛実ミツカンヘトヘトクラブ8周-3Lap25.02km/h愛知県23
451山田賢志8周-3Lap25.01km/h愛知県44
452原友則8周-3Lap24.96km/h徳島県54
453河野綾音8周-3Lap24.91km/h静岡県35
454田邊斉FootworkRc8周-3Lap24.90km/h岐阜県52
455谷川玲子FootworkRc8周-3Lap24.90km/h岐阜県39
456齋藤育子8周-3Lap24.86km/h静岡県36
457伊藤善郎はとぐみ8周-3Lap24.70km/h三重県68
458村井孝幸teamcon8周-3Lap24.52km/h愛知県44
459小木曽久芳8周-3Lap24.48km/h愛知県66
460橋本有治アブソリュートCSC8周-3Lap24.42km/h愛知県28
461十倉拓也アブソリュートCSC8周-3Lap24.42km/h愛知県29
462小椋真二8周-3Lap24.37km/h兵庫県57
463高木佳幸ATレイサーズ8周-3Lap24.36km/h岐阜県63
464川筋一夫チームへのへのもへじ7周-4Lap27.89km/h静岡県58
465稗田翔太バルバクラブフクイ7周-4Lap24.32km/h福井県32
466大島英樹fwiy66337周-4Lap24.23km/h三重県43
467松江久留美+CHARIBU7周-4Lap24.18km/h大阪府17
468三原慎太郎7周-4Lap24.17km/h愛知県20
469岩科豪チームへのへのもへじ7周-4Lap24.13km/h静岡県47
470寺倉貴志7周-4Lap24.10km/h岐阜県48
471鈴木実K&M7周-4Lap23.95km/h大阪府65
472西江涼子モーモーライス7周-4Lap23.91km/h岡山県44
473岡野三紀夫okano7周-4Lap23.86km/h静岡県39
474宮村裕一7周-4Lap23.75km/h三重県35
475神野裕ほねほね伝説7周-4Lap23.71km/h広島県37
476藤村幸博7周-4Lap23.69km/h大阪府57
477池田真基筋トレにドはまり中っしょ!7周-4Lap23.68km/h静岡県20
478池田佳之浜松市役所自転車競技部7周-4Lap23.68km/h静岡県46
479仁平義高jinbei7周-4Lap23.65km/h和歌山県64
480佐脇一郎チームSTOO7周-4Lap23.62km/h東京都36
481福原美代子チームへのへのもへじ7周-4Lap23.59km/h44
482河辺啓吾7周-4Lap23.55km/h大阪府31
483大野剛チームSTOO7周-4Lap23.50km/h千葉県42
484大庭寿昭TeamAMUSE7周-4Lap23.48km/h静岡県49
485藤井俊祐7周-4Lap23.46km/h大阪府24
486稲川翼TDUsieサイクリング27周-4Lap23.46km/h千葉県18
487藤井秀敏TEAMNUTS7周-4Lap23.43km/h兵庫県53
488阿部昭人7周-4Lap23.26km/h徳島県59
489柴田憲治7周-4Lap23.02km/h兵庫県51
490増田恕人鷲羽RACING7周-4Lap22.93km/h岡山県16
491湯地保スーパーオゾン7周-4Lap22.92km/h大阪府50
492袴田裕美ミソノイレーシング7周-4Lap22.90km/h静岡県31
493福本里奈7周-4Lap22.85km/h愛知県20
494滝波和子バルバクラブフクイ7周-4Lap22.84km/h福井県64
495加藤文範チームKT7周-4Lap22.70km/h愛知県41
496三熊愛+CHARIBU7周-4Lap22.68km/h京都府18
497森愛7周-4Lap22.66km/h愛知県25
498岡野あかねokano7周-4Lap22.31km/h静岡県30
499香山泰伯カヤマレーシング7周-4Lap22.31km/h岡山県69
500北田充宏7周-4Lap22.28km/h大阪府57
501鎌田照夫ビターエンダー7周-4Lap22.19km/h愛媛県46
502川島真一7周-4Lap22.18km/h岐阜県28
503川口英莉スーパーオゾン7周-4Lap22.17km/h大阪府22
504木下美紀スーパーオゾン7周-4Lap22.14km/h三重県43
505加藤悟7周-4Lap22.09km/h三重県57
506長谷川雅敏ぴっとレーシングチーム7周-4Lap22.06km/h愛知県28
507池田好繁7周-4Lap21.98km/h三重県44
508大橋綾香ミソノイレーシング7周-4Lap21.96km/h静岡県31
509蓮尾智彦7周-4Lap21.96km/h兵庫県52
510鳴神香RaffyTaffy7周-4Lap21.87km/h三重県41
511鳴神茂幹RaffyTaffy7周-4Lap21.87km/h三重県48
512吾郷智聡7周-4Lap21.73km/h愛知県28
513吉田晴名チームダックスフンド7周-4Lap21.73km/h愛知県28
514弥吉精悟ちーちゃん&やっちゃん7周-4Lap21.62km/h大阪府39
515遠藤宏ちーちゃん&やっちゃん7周-4Lap21.48km/h千葉県40
516内藤加代子7周-4Lap21.40km/h岡山県50
517畔柳保彦スーパーオゾン7周-4Lap21.27km/h愛知県53
518畔柳千津子TeamTopField7周-4Lap21.27km/h愛知県65
519中根康貴チームていようかい7周-4Lap21.19km/h愛知県31
520湯地剣チームていようかい7周-4Lap21.12km/h大阪府13
521土田真実子TEAMORCA7周-4Lap21.00km/h京都府14
522北川宰スフィダーレなら・大垣7周-4Lap20.96km/h愛知県27
523加藤宏一TWO×TWORACING7周-4Lap20.96km/h愛知県34
524本多徹つうばいつう7周-4Lap20.87km/h愛知県69
525萩原信雄ミソノイレーシング7周-4Lap19.57km/h奈良県65
526宇田英徳チームダックスフンド6周-5Lap29.20km/h大阪府47
527村尾康晴ブレイカーズライト6周-5Lap26.01km/h奈良県31
528後藤真梨ブレイカーズライト6周-5Lap20.67km/h静岡県25
529大宇根ゆい6周-5Lap20.53km/h静岡県22
530伊藤和己6周-5Lap20.28km/h愛知県62
531石田智康6周-5Lap20.13km/h大阪府49
532仲谷飛鳥6周-5Lap19.97km/h大阪府37
533久保田榮6周-5Lap19.84km/h静岡県65
534早川孝明6周-5Lap19.66km/h愛知県52
535田中琴音6周-5Lap19.43km/h岡山県13
536内田陽菜6周-5Lap19.25km/h三重県15
537内田裕之6周-5Lap19.25km/h三重県46
538廣崎聡美6周-5Lap19.16km/h和歌山県54
539中山貴世子チームイルマーレ6周-5Lap19.12km/h三重県55
540橋本利香ぴっとレーシングチーム6周-5Lap18.91km/h愛知県42
541櫻井太喜6周-5Lap18.89km/h三重県12
542早川禎洋6周-5Lap18.78km/h愛知県74
543遠藤亜希6周-5Lap18.41km/h千葉県40
544宮阪聡スーパーオゾン6周-5Lap18.17km/h大阪府50
545中西博子kamenoro6周-5Lap18.01km/h兵庫県59
546早川さとみ5周-6Lap16.24km/h愛知県51
547松下耕平つうばいつう4周-7Lap27.62km/h大阪府30
548日高龍路チームシナノ3周-8Lap33.95km/h香川県28
549坂本一弥子午線サイクリングクラブ3周-8Lap08.39km/h兵庫県53
550川筋喜代枝チームへのへのもへじ2周-9Lap23.84km/h静岡県57
551久保田啓子2周-9Lap17.33km/h静岡県68
552杉浦徹猛牛レーシング1周-10Lap30.53km/h愛知県38
553次木晴香ミソノイレーシング1周-10Lap15.85km/h静岡県23

2017年 リザルト

←表はスライドできます→

1時間サイクルマラソン B

順位選手名チーム名タイムトップ差スピード都道府県年齢
1黒田篤司バルバクラブ・フクイ12周-39.15km/h福井県44
2中森雅人EURO-WORKS12周00:00.1539.15km/h奈良県37
3水野勝仁チームヤマシゲ12周00:00.1639.15km/h愛知県44
4安藤貴史鷹組12周00:00.2539.15km/h三重県41
5谷本望ターミネーターR.T12周00:00.7739.14km/h三重県21
6山崎諭松邨柔道クラブ12周00:00.8339.14km/h愛知県36
7谷口敦史12周00:00.8839.14km/h兵庫県42
8中島研治SHB&カリスまぁ~ン12周00:01.3039.14km/h大阪府45
9福井英太RoughRoadies12周00:01.3339.14km/h大阪府41
10土肥慶太郎TDUOB12周00:01.3739.14km/h神奈川県24
11宮村優ONE/WD12周00:01.7839.13km/h京都府55
12錦織暁人ACC/O-RACING12周00:01.8939.13km/h岐阜県40
13米澤学相馬ブーレーシング12周00:02.0439.13km/h三重県47
14前田義範TRAP12周00:02.1839.13km/h大阪府46
15近藤徹クエスト日進12周00:02.2739.13km/h愛知県43
16松本雄大12周00:02.3539.13km/h愛知県31
17小川剛志(有)大学堂小川薬局12周00:02.3839.13km/h岐阜県37
18藤谷照治ヤマシゲ/日特ライダー部12周00:02.4239.13km/h愛知県44
19荻田涼太海星自転車同好会12周00:02.4439.13km/h三重県17
20木村直司カンピオーネレーシングチー12周00:02.5339.13km/h愛知県45
21田中聖史ミツカンヘトヘトクラブ12周00:02.5439.13km/h愛知県49
22小宮真一12周00:02.6339.13km/h愛知県41
23竹内ヤスシTeamUP!UP!12周00:02.6439.13km/h大阪府46
24秋丸仁政012周00:02.7039.12km/h大阪府56
25川口卓行DESTRA12周00:02.8839.12km/h京都府37
26柳川大介12周00:02.9739.12km/h愛知県44
27清水翔TDUOB12周00:03.0339.12km/h千葉県22
28三木利則12周00:03.0739.12km/h大阪府43
29奧村廉青山ロケッツ&長岡技大12周00:03.2739.12km/h三重県19
30瀬尾明繁カヤマレーシング12周00:03.5939.12km/h岡山県47
31徳本豊ユーロード12周00:03.9139.11km/h愛知県47
32田中雅人ダイモンレーシング12周00:04.0339.11km/h三重県23
33荏原浩明12周00:04.1239.11km/h神奈川県52
34川渕稔弘12周00:04.1439.11km/h石川県37
35萬木啓介コメラキッチョーラ12周00:04.3439.11km/h大阪府41
36多喜田吉人instinct12周00:04.3739.11km/h徳島県46
37藤本和也EURO-WORKSRacing12周00:04.5139.11km/h奈良県34
38伊藤英成ぴっとレーシングチーム12周00:04.8939.10km/h愛知県29
39善利成臣12周00:05.0639.10km/h大阪府44
40小林祐貴チーム小林12周00:05.1339.10km/h三重県16
41松山恭男12周00:05.7239.09km/h奈良県54
42榊原輝昭ぴっとレーシング12周00:06.2039.09km/h愛知県36
43吉岡学EURO-WORKS12周00:06.6739.08km/h奈良県52
44坂下亮はとぐみ12周00:06.8039.08km/h三重県47
45吉住和洋TeamBonds12周00:07.1139.08km/h静岡県35
46荒井康聖サイクルロード812周00:07.3639.08km/h滋賀県49
47中平成也TeamNasso12周00:07.4139.08km/h高知県44
48立花明博12周00:07.5939.08km/h大阪府46
49三井克造SKIPBEAT12周00:08.5739.07km/h徳島県38
50竹村伸宏EURO-WORKS12周00:08.7339.06km/h奈良県36
51千賀孝浩12周00:08.7739.06km/h愛知県26
52三好佳仁12周00:08.8439.06km/h三重県45
53舟越浩白馬の会12周00:08.9439.06km/h愛知県51
54森本凜太郎12周00:09.1639.06km/h愛媛県14
55森保智12周00:09.3039.06km/h三重県28
56坂井浩司鷹組12周00:09.9839.05km/h三重県48
57中村義幸VIVACE掛川12周00:10.1539.05km/h静岡県46
58岩田誠回転木馬12周00:10.6839.04km/h大阪府47
59梅本伸行ぴっと・レーシングチーム12周00:10.7739.04km/h愛知県44
60亀山隆志名岐ベンド12周00:10.9239.04km/h愛知県45
61今村公俊EURO-WORKS12周00:10.9239.04km/h三重県33
62宇井孝爾EURO-WORKS12周00:11.2339.04km/h奈良県37
63小田隆相馬BOORACING12周00:11.4239.04km/h三重県32
64河口秀12周00:11.6139.03km/h三重県47
65川部勇泰チームまるいち12周00:11.6739.03km/h愛知県46
66竹内猛AVEL12周00:11.8239.03km/h大阪府47
67西尾真治CYCLEWITCHES12周00:12.5239.03km/h大阪府32
68宮本武チームヤマシゲ12周00:12.6239.02km/h愛知県36
69上西顕太郎ミソノイレーシング12周00:13.1639.02km/h静岡県38
70女川隆一12周00:13.9939.01km/h愛知県51
71佐倉友和12周00:14.4439.01km/h大阪府39
72辰巳公司ニッタ自転車部12周00:14.4939.01km/h奈良県48
73村長和輝ミソノイレーシング12周00:15.9238.99km/h岐阜県23
74太田裕一郎BEANSRACING12周00:15.9538.99km/h愛知県46
75乾大輔Teampompiere12周00:18.6338.96km/h京都府47
76黒宮哲SAKANAYA12周00:20.3738.95km/h三重県43
77多地直樹バルバクラブタカオカ12周00:24.5938.90km/h富山県45
78後藤俊昭12周00:41.1738.74km/h静岡県42
79大橋達也12周00:46.9938.68km/h愛知県51
80田口直史EURO-WORKS12周00:47.6838.67km/h奈良県39
81沼田陽一EURO-WORKS12周00:53.7638.61km/h奈良県49
82武内豊季HORIZON12周00:56.4338.59km/h滋賀県46
83近田浩BEANSRACING12周02:08.8437.89km/h愛知県42
84衣川竜二HORIZON11周-1Lap38.07km/h滋賀県52
85和佐田覚カンピオーネ11周-1Lap37.15km/h愛知県53
86荻野徹11周-1Lap37.12km/h三重県20
87辻正浩Teampompiere11周-1Lap37.12km/h京都府50
88杉山輔BONDS11周-1Lap37.06km/h静岡県35
89牧正博11周-1Lap37.06km/h愛知県49
90下世古拓見Excelsior11周-1Lap37.00km/h大阪府45
91辰巳颯太11周-1Lap36.77km/h奈良県15
92小林久志チーム小林11周-1Lap36.58km/h三重県46
93浅田信男Teampompiere11周-1Lap36.57km/h京都府52
94堀田俊則ヤマアラシ11周-1Lap36.55km/h愛知県44
95浅野貞治りんきち11周-1Lap35.93km/h愛知県40
96加藤功也11周-1Lap35.80km/h三重県16
97森田竜治サクリシティツアーズ11周-1Lap35.76km/h愛知県36
98牧野徹自転車道11周-1Lap35.75km/h愛知県49
99中島柊耶11周-1Lap35.72km/h兵庫県22
100伊藤真己BONDSÅ~マギカ11周-1Lap35.70km/h静岡県37
101清水和信011周-1Lap35.65km/h三重県45
102山本修平EuroWorks11周-1Lap35.63km/h奈良県22
103川原英揮11周-1Lap35.62km/h愛知県44
104堀田俊嘉ヤマアラシ711周-1Lap35.60km/h愛知県15
105川上賢作11周-1Lap35.05km/h京都府49
106池田慶三出前迅速11周-1Lap35.04km/h大阪府49
107関根勇馬TDUOB11周-1Lap34.64km/h千葉県23
108西紘平つうばいつうR11周-1Lap34.57km/h大阪府19
109城藤弘相馬ブーレーシング11周-1Lap34.55km/h三重県45
110西冨健司西邦化学産業11周-1Lap34.54km/h福岡県53
111竹原亮Teampompiere11周-1Lap34.52km/h京都府47
112田中伸一タナカ管工10周-2Lap34.63km/h愛知県46
113浦西洋輔10周-2Lap34.62km/h奈良県27
114沖野真那希かほくJACC10周-2Lap34.60km/h石川県15
115平野誠一10周-2Lap34.56km/h静岡県48
116八木圭一朗ラブミーテンダー10周-2Lap34.50km/h石川県49
117中野詠心10周-2Lap34.46km/h京都府18
118吉田健一absoluteCSC10周-2Lap34.46km/h愛知県40
119北川利尚LoveMeTender10周-2Lap34.46km/h石川県42
120山下訓明VIVACE掛川10周-2Lap34.45km/h静岡県38
121松本真人team60's10周-2Lap34.45km/h滋賀県56
122北川智哉さっちゃんと娘10周-2Lap34.45km/h三重県31
123平野広大10周-2Lap34.45km/h三重県27
124高木章吉日本車両自転車部10周-2Lap34.45km/h愛知県44
125井上洋介TeamSTRIDE10周-2Lap34.45km/h兵庫県22
126飯聡トーヨーCT10周-2Lap34.44km/h京都府60
127小杉亮太かほくJACB10周-2Lap34.44km/h石川県14
128村松里菜10周-2Lap34.44km/h静岡県28
129小林伸也10周-2Lap34.43km/h愛知県48
130小西章夫Teampompiere10周-2Lap34.43km/h京都府47
131嶋田充啓10周-2Lap34.43km/h石川県35
132宮之上達也10周-2Lap34.42km/h愛知県23
133安藤博夫10周-2Lap34.42km/h静岡県48
134楠直也10周-2Lap34.35km/h静岡県36
135仲村剛10周-2Lap34.31km/h三重県44
136山本貴之ProjectK@210周-2Lap34.25km/h滋賀県42
137斉藤哲也10周-2Lap34.12km/h静岡県46
138KunihiroHugoNAKS10周-2Lap34.09km/h愛知県33
139岩田朋行10周-2Lap34.09km/h愛知県44
140黒岩侯生ブレイカーズ10周-2Lap34.08km/h三重県46
141岡島弘明ブレイカーズ10周-2Lap34.05km/h三重県46
142山本学10周-2Lap34.02km/h大阪府34
143横山倫教10周-2Lap33.98km/h静岡県47
144吉田典行team60s10周-2Lap33.96km/h京都府56
145木本貴徳MKU・BC10周-2Lap33.94km/h静岡県44
146樋口広昭TeamSTRIDE10周-2Lap33.80km/h兵庫県54
147山口大登ターミネーターRT10周-2Lap33.73km/h三重県17
148中嶋一博ぴっと・レーシングチーム10周-2Lap33.69km/h愛知県45
149小川大輔WINGITRT10周-2Lap33.30km/h三重県42
150木村一夫チームシナノ10周-2Lap33.29km/h香川県42
151篠原卓時チームシナノ10周-2Lap33.28km/h香川県44
152丸山哲生ミソノイレーシング10周-2Lap33.28km/h静岡県44
153堀卓司10周-2Lap33.27km/h愛知県45
154谷本保文10周-2Lap33.26km/h大阪府51
155寺本重一10周-2Lap32.86km/h愛知県45
156豊岡秀和トーヨーサイクリングチーム10周-2Lap32.64km/h京都府54
157井上拓人TQR10周-2Lap32.63km/h愛知県29
158細川琢磨ビターエンダー10周-2Lap32.62km/h愛媛県39
159大坪大輔チームへのへのもへじ10周-2Lap32.60km/h静岡県34
160小川享宏人力ミサイル10周-2Lap32.58km/h大阪府46
161松本修名岐ベンド10周-2Lap32.53km/h岐阜県47
162梶田茂greencog10周-2Lap32.49km/h静岡県51
163寒竹聖一丹鉄ちゃりんこ倶楽部10周-2Lap32.47km/h京都府57
164澤田浩二アイサンサポーターズクラブ10周-2Lap32.44km/h愛知県41
165殿村和也LoveMeTender10周-2Lap32.43km/h石川県58
166辰己和正ぴっとレーシングチーム10周-2Lap32.42km/h愛知県54
167鷲谷良亮RoughRoadies10周-2Lap32.40km/h大阪府47
168杉浦秀紀absoluteCSC10周-2Lap32.39km/h愛知県42
169増尾繁ニO-CLUB10周-2Lap32.31km/h奈良県57
170上野哲平RoaghRoadies10周-2Lap32.31km/h大阪府36
171岩田佳大東京電機大学サイクリング10周-2Lap32.29km/h東京都20
172西藤功治10周-2Lap32.29km/h大阪府40
173苅谷宏康10周-2Lap32.23km/h愛知県41
174上路一朗AllezAllez10周-2Lap32.21km/h滋賀県52
175森口靖弘伊丹NCC10周-2Lap32.14km/h兵庫県59
176中川威ユーロワークスレーシング10周-2Lap32.10km/h奈良県41
177脇田隆雄十川ゴム・レバン10周-2Lap31.89km/h和歌山県57
178大津誠つうばいつうレーシング10周-2Lap31.88km/h愛知県43
179加藤拓真10周-2Lap31.87km/h愛知県23
180高橋亜樹人力ミサイル10周-2Lap31.86km/h大阪府42
181金井由美ロゼ・コローレ10周-2Lap31.85km/h東京都37
182森江康貴カヤマレーシング10周-2Lap31.85km/h岡山県37
183山田毅ぼっちーず10周-2Lap31.85km/h愛知県40
184石田聖典VIVACE掛川10周-2Lap31.82km/h静岡県58
185西川益生RoughRoadies10周-2Lap31.79km/h大阪府41
186林伸彦10周-2Lap31.75km/h愛知県39
187北氏昭雄10周-2Lap31.73km/h兵庫県42
188小山秀樹TeamSTRIDE10周-2Lap31.66km/h兵庫県39
189木村匡コメラキッチョーラ10周-2Lap31.60km/h奈良県50
190櫻井亮太10周-2Lap31.59km/h三重県48
191平木正和10周-2Lap31.57km/h鳥取県48
192稲垣輝10周-2Lap31.55km/h三重県39
193高田豊10周-2Lap31.55km/h東京都54
194山本伸介EuroWorks10周-2Lap31.44km/h奈良県57
195長田秀隆10周-2Lap31.36km/h愛知県47
196西忠夫つうばいつうR10周-2Lap31.35km/h大阪府52
197菅谷祥司10周-2Lap31.34km/h静岡県47
198柏木智史10周-2Lap31.31km/h大阪府36
199藤原岳人TQR10周-2Lap31.31km/h東京都25
200野村盛三shakariki10周-2Lap31.27km/h大阪府57
201中島宣勝10周-2Lap31.26km/h兵庫県44
202田島侃VIVACE掛川10周-2Lap31.24km/h静岡県68
203土田賢一ダイモンレーシング10周-2Lap31.21km/h三重県54
204佐々木敏文10周-2Lap31.13km/h京都府47
205高本慎一10周-2Lap31.11km/h三重県48
206本田政和10周-2Lap30.92km/h大阪府57
207日高岳史10周-2Lap30.71km/h愛知県48
208福井佳昭チームシナノ10周-2Lap29.76km/h香川県45
209中島正彰ドクターリング9周-3Lap31.11km/h兵庫県42
210杉本公成shakariki9周-3Lap31.10km/h大阪府56
211松原光宏ATPRacing9周-3Lap31.04km/h愛知県62
212伊串健太9周-3Lap31.01km/h愛知県25
213湯地保スーパーオゾン9周-3Lap31.01km/h大阪府50
214藤井武郎TQR9周-3Lap30.99km/h東京都31
215長谷秀之ロックンローディーズ9周-3Lap30.97km/h東京都45
216井口太郎9周-3Lap30.96km/h大阪府43
217谷口子子shakariki9周-3Lap30.96km/h大阪府44
218岡田真典チーム河内長野9周-3Lap30.96km/h大阪府40
219鈴木美智子VIVACE掛川9周-3Lap30.92km/h静岡県61
220石井茂9周-3Lap30.86km/h愛知県63
221早川統久CCBonneville9周-3Lap30.79km/h東京都37
222宇都宮正伊丹NCC9周-3Lap30.73km/h大阪府44
223工藤浩太日本ろう自転車競技協会9周-3Lap30.71km/h東京都38
224西岡克英9周-3Lap30.71km/h大阪府61
225塔本平八9周-3Lap30.68km/h大阪府70
226西原大智9周-3Lap30.56km/h大阪府15
227渡辺彰規1029周-3Lap30.55km/h東京都45
228大野英知ロックンローディーズ9周-3Lap30.54km/h愛知県45
229川口寛史スーパーオゾン9周-3Lap30.53km/h大阪府51
230岩崎哲也9周-3Lap30.51km/h三重県32
231望月充史かにさんフレンド9周-3Lap30.49km/h静岡県36
232柴田茂樹9周-3Lap30.47km/h滋賀県44
233清水つかさアイサンサポーターズクラブ9周-3Lap30.45km/h愛知県23
234鬼村拓也9周-3Lap30.45km/h兵庫県33
235別所直樹9周-3Lap30.44km/h三重県51
236柴田裕司CLはりま/STRIDE9周-3Lap30.43km/h兵庫県47
237塩谷圭司バルバクラブフクイ9周-3Lap30.42km/h福井県55
238藤生圭弘9周-3Lap30.35km/h神奈川県26
239館田勝敏VIVACE掛川9周-3Lap30.35km/h静岡県56
240中村順宏KONSIN-RT9周-3Lap30.34km/h三重県43
241村上浩一9周-3Lap30.33km/h大阪府50
242鈴木盛也VIVACE掛川9周-3Lap30.33km/h静岡県46
243篠崎秀一BicycleColor9周-3Lap30.33km/h奈良県62
244日比一仁9周-3Lap30.33km/h京都府61
245森野孝久9周-3Lap30.31km/h京都府46
246北村算啓サニーサイド9周-3Lap30.31km/h大阪府47
247迎田祥代shakariki9周-3Lap30.30km/h大阪府56
248西田智章9周-3Lap30.21km/h大阪府48
249村上尭之コレカラーズ9周-3Lap30.21km/h京都府26
250稲垣浩L-cammino9周-3Lap30.20km/h徳島県50
251城水義成9周-3Lap30.20km/h大阪府42
252長倉純也BONDSÅ~マギカ9周-3Lap30.17km/h静岡県31
253小林俊彦9周-3Lap30.16km/h岡山県62
254安藤健ビターエンダー9周-3Lap30.10km/h愛媛県47
255安井保貞洋レーシング9周-3Lap30.08km/h愛知県56
256河野綾音北遠パトロール隊9周-3Lap30.07km/h静岡県36
257山元裕史伊丹NCC9周-3Lap30.04km/h大阪府42
258小倉賢嗣9周-3Lap29.97km/h徳島県58
259菊澤佑太大阪工業大学9周-3Lap29.97km/h奈良県17
260佐々木行文ロックンローディーズ9周-3Lap29.97km/h奈良県35
261高野友寿9周-3Lap29.95km/h静岡県38
262林田龍汰大阪工業大学9周-3Lap29.94km/h大阪府18
263大庭寿昭TeamAMUSE9周-3Lap29.92km/h静岡県50
264小田桐聡9周-3Lap29.90km/h兵庫県36
265武内雅人9周-3Lap29.85km/h和歌山県64
266高井盛也zeq'racing9周-3Lap29.77km/h大阪府21
267丸山伊知郎9周-3Lap29.71km/h大阪府35
268森山正治ミツカンヘトヘトクラブ9周-3Lap29.70km/h愛知県44
269川出高義SAKANAYA9周-3Lap29.69km/h愛知県34
270濱口輝秋9周-3Lap29.67km/h愛知県40
271中矢昌貴キャットアイドゥリーマーズ9周-3Lap29.62km/h大阪府36
272小川勝司尾二中年自転車部9周-3Lap29.53km/h愛知県44
273林茂伸TeamDTK9周-3Lap29.53km/h三重県51
274山本直人Viva31909周-3Lap29.45km/h愛知県46
275長野義信9周-3Lap29.43km/h愛知県54
276山本征博9周-3Lap29.42km/h大阪府54
277平尾昭法ビー・フリーク9周-3Lap29.41km/h埼玉県64
278小川悟チーム小川サービス9周-3Lap29.39km/h岐阜県48
279阿蘓正登9周-3Lap29.39km/h大阪府59
280小笠原健9周-3Lap29.37km/h大阪府37
281柳川慎平9周-3Lap29.37km/h石川県46
282原田俊秀9周-3Lap29.35km/h愛媛県59
283矢部仁TQR/GO9周-3Lap29.27km/h宮城県38
284本山勲teamcontec9周-3Lap29.21km/h兵庫県54
285天野満男ATレイサーズ9周-3Lap29.20km/h岐阜県57
286宮田健二9周-3Lap29.19km/h石川県46
287鬼頭知広9周-3Lap29.16km/h神奈川県50
288有賀允英TQR9周-3Lap29.14km/h埼玉県37
289宗包弘幸カヤマサイクル9周-3Lap29.13km/h岡山県59
290柴田聡TEAM光9周-3Lap29.12km/h愛知県53
291久賀昌子instinct9周-3Lap29.11km/h徳島県42
292西野千夏instinct9周-3Lap29.11km/h徳島県33
293広瀬雅旨9周-3Lap29.11km/h愛媛県62
294赤壁弘基TeamSTRIDE9周-3Lap29.10km/h兵庫県22
295櫻田大輔9周-3Lap29.09km/h東京都36
296石川進春日井市医師会9周-3Lap29.03km/h愛知県58
297堀澤隆典たかとようことしお9周-3Lap29.03km/h三重県45
298加藤昌弘TQR9周-3Lap29.02km/h愛知県39
299合田健shakariki9周-3Lap29.01km/h大阪府45
300黒川武司VIVACE掛川9周-3Lap28.98km/h福岡県57
301堂前雅史ロックンローディーズ9周-3Lap28.94km/h東京都45
302豊田耕自イカリ大和9周-3Lap28.87km/h兵庫県50
303堅名潔D-RACING9周-3Lap28.86km/h滋賀県40
304宮本光則ネイバーズ9周-3Lap28.84km/h石川県60
305北谷伸二郎SANWART9周-3Lap28.82km/h兵庫県41
306岡山貞美sanwa.rt9周-3Lap28.82km/h兵庫県57
307渡辺正敏RoughRoadies9周-3Lap28.82km/h大阪府42
308村上遼コレカラーズ9周-3Lap28.80km/h京都府26
309瀧本憲治9周-3Lap28.69km/h愛知県55
310西山大司aoarashi9周-3Lap28.69km/h鳥取県56
311貴田祥裕9周-3Lap28.60km/h徳島県50
312平井清武伊丹NCC9周-3Lap28.59km/h福岡県37
313浅井小百合9周-3Lap28.58km/h愛知県46
314林耕一超カルレーシング9周-3Lap28.49km/h愛知県43
315佐々木宏之BEANSRACING9周-3Lap28.47km/h愛知県45
316村木康男TeamSakatani9周-3Lap28.43km/h大阪府55
317中山絹子チームダックスフンド9周-3Lap28.30km/h岡山県51
318半村知之モトやつかほ9周-3Lap28.28km/h石川県48
319早川功absoluteCSC9周-3Lap28.24km/h愛知県41
320安里正明9周-3Lap28.19km/h三重県41
321北田充宏9周-3Lap28.15km/h大阪府58
322小林宏敏9周-3Lap28.14km/h三重県65
323谷敏治9周-3Lap28.13km/h大阪府57
324佐藤篤9周-3Lap28.08km/h三重県43
325坂巻忠洋ロックンローディーズ9周-3Lap28.08km/h埼玉県45
326花井聖明Viva31909周-3Lap28.07km/h愛知県52
327高橋邦彦9周-3Lap27.99km/h愛知県42
328斎田剛徳チームへのへのもへじ9周-3Lap27.82km/h静岡県53
329伊藤駿平8周-4Lap31.92km/h愛知県26
330錦織大祐clubSperanza8周-4Lap27.71km/h東京都39
331山口利彰チームバーニア8周-4Lap27.71km/h東京都42
332小川義文STOOH!RACING8周-4Lap27.71km/h京都府40
333橋本靖史チームバーニア8周-4Lap27.70km/h東京都41
334真隅剛8周-4Lap27.70km/h東京都40
335山口新太郎追手門学院大学8周-4Lap27.70km/h大阪府20
336藤田拓朗8周-4Lap27.69km/h大阪府19
337龍池哲也8周-4Lap27.68km/h神奈川県51
338谷口健8周-4Lap27.62km/h東京都47
339秋山修SPERANZA8周-4Lap27.59km/h東京都42
340中川勝美8周-4Lap27.56km/h愛知県66
341赤坂宏一郎8周-4Lap27.55km/h岐阜県38
342西田高宏チーム河内長野8周-4Lap27.53km/h東京都33
343赤池弘好8周-4Lap27.51km/h愛知県57
344吉野ひろみへのへのもへじ8周-4Lap27.50km/h静岡県42
345杉山三義8周-4Lap27.49km/h愛知県68
346井口潤一伊丹NCC8周-4Lap27.46km/h大阪府67
347新井潤8周-4Lap27.41km/h京都府53
348石橋正彰ROC8周-4Lap27.34km/h徳島県60
349山下大明8周-4Lap27.29km/h静岡県30
350山本朋季102(テンツー)広島8周-4Lap27.25km/h広島県15
351吉田秀二8周-4Lap27.24km/h三重県49
352石井寛カヤマレーシング8周-4Lap27.21km/h岡山県61
353佐藤誉8周-4Lap27.20km/h徳島県41
354三上雅裕クローバー薬局8周-4Lap27.16km/h愛知県37
355菅本伊知郎TEAMNUTS8周-4Lap27.15km/h兵庫県36
356大杉彰貞洋レーシング8周-4Lap27.14km/h愛知県49
357千原一典8周-4Lap27.13km/h三重県61
358橋本正人Viva31908周-4Lap27.08km/h愛知県40
359高松弘樹EuroWorks8周-4Lap27.08km/h大阪府50
360鈴木重正8周-4Lap27.05km/h岡山県39
361石田利孝shakariki8周-4Lap27.02km/h大阪府51
362河内砂紀8周-4Lap27.02km/h愛知県45
363美保則夫8周-4Lap26.98km/h徳島県41
364松陰和也TEAMNUTS8周-4Lap26.98km/h兵庫県55
365丸山敏郎ドクターリング8周-4Lap26.90km/h大阪府45
366池田貴之チーム小川サービス8周-4Lap26.84km/h岐阜県43
367出岡伸司8周-4Lap26.83km/h三重県43
368川筋一夫チームへのへのもへじ8周-4Lap26.80km/h静岡県59
369清原篤8周-4Lap26.76km/h三重県55
370玉暉美華ターミネーターRT8周-4Lap26.75km/h三重県45
371高橋滋和バルバクラブフクイ8周-4Lap26.67km/h福井県65
372齋藤淳史8周-4Lap26.58km/h富山県46
373瀧川賀久チームtakigawa8周-4Lap26.58km/h三重県49
374相川壱美チームへのへのもへじ8周-4Lap26.57km/h静岡県55
375由利彰洋8周-4Lap26.54km/h愛知県22
376園部有輝8周-4Lap26.50km/h三重県31
377仲谷裕8周-4Lap26.48km/h大阪府41
378木村貴司8周-4Lap26.42km/h愛知県51
379青野忠夫ABCBUDDYS8周-4Lap26.32km/h静岡県54
380森岡伸悦8周-4Lap26.31km/h愛知県42
381佐藤達則8周-4Lap26.28km/h愛知県40
382井島孝裕8周-4Lap26.27km/h三重県47
383空和寿Viva31908周-4Lap26.25km/h愛知県51
384原友則8周-4Lap26.24km/h徳島県55
385高橋孝宗8周-4Lap26.20km/h愛知県33
386五百蔵佳代つうばいつうR8周-4Lap26.15km/h大阪府37
387北田巧ドクターリング8周-4Lap26.14km/h大阪府20
388石川幹昌石川幹昌8周-4Lap26.13km/h静岡県54
389井堀晴也8周-4Lap26.08km/h愛知県15
390内田侑太8周-4Lap26.01km/h三重県27
391西田雅彦伊丹NCC8周-4Lap25.97km/h兵庫県48
392奥出泰夫8周-4Lap25.89km/h福井県67
393丸山博志shakariki8周-4Lap25.85km/h奈良県51
394中西正彦8周-4Lap25.84km/h兵庫県63
395下池達也8周-4Lap25.83km/h愛知県46
396田邊斉フットワークRC8周-4Lap25.83km/h岐阜県53
397飯田千恵8周-4Lap25.82km/h三重県41
398河内健8周-4Lap25.81km/h愛知県48
399叶迫千晴チームダックスフンド8周-4Lap25.81km/h岡山県36
400大平和毅大阪工業大学8周-4Lap25.77km/h大阪府18
401三好昭彦8周-4Lap25.76km/h奈良県52
402浅井幸喜8周-4Lap25.67km/h愛知県47
403日下文寛8周-4Lap25.63km/h東京都55
404牧田洋典かにさんフレンド8周-4Lap25.59km/h静岡県37
405内田了太8周-4Lap25.55km/h三重県27
406木内晶子チームシナノ8周-4Lap25.50km/h香川県35
407渡邉直樹ClubSPERANZA8周-4Lap25.48km/h東京都55
408藤村勝洋りんきち8周-4Lap25.47km/h愛知県41
409岩崎雄介SAKANAYA8周-4Lap25.38km/h三重県29
410松下雅行VIVACE掛川8周-4Lap25.38km/h静岡県68
411山本直良8周-4Lap25.38km/h大阪府61
412中島稔8周-4Lap25.34km/h愛知県46
413相川幸弘チームへのへのもへじ8周-4Lap25.31km/h静岡県52
414藤井秀敏teamnuts8周-4Lap25.26km/h兵庫県54
415鈴木昌弘SPERANZA8周-4Lap25.23km/h東京都47
416福島孝カミハギサイクルビギナー8周-4Lap25.22km/h愛知県43
417井堀清孝8周-4Lap25.20km/h愛知県55
418村井孝幸日頃の重圧ぶっとばす8周-4Lap25.13km/h愛知県45
419山田賢志8周-4Lap25.05km/h愛知県45
420吉田一輝TQR8周-4Lap25.05km/h大阪府23
421長谷川愛実ミツカンヘトヘトクラブ8周-4Lap25.00km/h愛知県24
422小椋真二8周-4Lap24.95km/h兵庫県58
423伊藤善郎はとぐみ8周-4Lap24.82km/h三重県69
424高野新治8周-4Lap24.81km/h千葉県53
425淺野達也Viva31908周-4Lap24.67km/h愛知県52
426石川隆浩8周-4Lap24.60km/h静岡県25
427宮村裕一8周-4Lap24.59km/h三重県36
428佐脇一郎STOOH!RACING8周-4Lap24.55km/h東京都37
429大野剛STOOH!RACING8周-4Lap24.55km/h千葉県43
430豊嶋宏和STOOH!RACING8周-4Lap24.55km/h東京都42
431大友晃出前迅速8周-4Lap24.44km/h大阪府55
432木内克幸8周-4Lap24.32km/h千葉県41
433森永強8周-4Lap24.32km/h三重県47
434北原峰夫チャクボタレーシング8周-4Lap24.20km/h長野県55
435中山整チームイルマーレ8周-4Lap24.17km/h三重県60
436島田憲一郎SK自転車倶楽部8周-4Lap24.08km/h東京都49
437杉田淳うどん8周-4Lap24.07km/h三重県49
438中村嘉孝8周-4Lap24.05km/h愛知県47
439梅谷朝夫8周-4Lap24.01km/h三重県59
440奥山善明ダイモンレーシング8周-4Lap23.30km/h三重県53
441大西祐哉7周-5Lap24.19km/h愛知県15
442小室厚輔7周-5Lap24.15km/h愛知県14
443山本武司チーム河内長野7周-5Lap24.10km/h兵庫県40
444乾幸夫轍レーシング和泉7周-5Lap24.02km/h大阪府53
445小藤崇記TeamHAKE7周-5Lap24.00km/h岐阜県32
446仁平義高jinbei7周-5Lap23.97km/h和歌山県65
447竹部博文7周-5Lap23.89km/h和歌山県64
448高木佳幸ATレイサーズ7周-5Lap23.89km/h岐阜県64
449戸松朋子7周-5Lap23.77km/h愛知県28
450鎌田照夫ビターエンダー7周-5Lap23.77km/h愛媛県47
451尾上忍7周-5Lap23.76km/h三重県44
452鈴木実DREAMSKY7周-5Lap23.63km/h大阪府66
453瀧下夏美チームシナノ7周-5Lap23.58km/h香川県30
454加藤泰ジャイアントストアCC7周-5Lap23.52km/h三重県53
455川筋喜代枝チームへのへのもへじ7周-5Lap23.50km/h静岡県58
456西江涼子momoライス7周-5Lap23.45km/h岡山県45
457仲谷宗一Teamまんま7周-5Lap23.44km/h大分県60
458古田一徳7周-5Lap23.44km/h岐阜県58
459加藤悟7周-5Lap23.44km/h三重県58
460嶋崎博7周-5Lap23.40km/h愛知県50
461村上優子7周-5Lap23.27km/h大阪府49
462仲谷飛鳥7周-5Lap23.12km/h大阪府38
463丸山紀州チーム河内長野7周-5Lap23.11km/h東京都35
464福原美代子チームへのへのもへじ7周-5Lap23.07km/h45
465久保田榮7周-5Lap22.97km/h静岡県66
466江渕邦彦TeamGruppetto7周-5Lap22.92km/h神奈川県61
467神谷徳彦Teamまんま7周-5Lap22.90km/h静岡県54
468森岡佑介7周-5Lap22.90km/h愛知県14
469清水裕之つうばいつうR7周-5Lap22.88km/h大阪府48
470早川亨Viva31907周-5Lap22.86km/h愛知県51
471丸岡由美チームシナノ7周-5Lap22.81km/h香川県29
472岩科豪チームへのへのもへじ7周-5Lap22.74km/h静岡県48
473岸谷真里奈ダイモンレーシング7周-5Lap22.74km/h三重県28
474里地洋輔ダイモンレーシング7周-5Lap22.74km/h三重県28
475次木晴香7周-5Lap22.73km/h静岡県24
476袴田裕美7周-5Lap22.73km/h静岡県32
477連保誉雄7周-5Lap22.63km/h東京都31
478連保真実7周-5Lap22.63km/h東京都34
479谷川玲子フットワークRC7周-5Lap22.60km/h岐阜県40
480平井清隆伊丹NCC7周-5Lap22.46km/h大阪府64
481三好啓太7周-5Lap22.45km/h奈良県19
482嵐友紀7周-5Lap22.41km/h岐阜県38
483柴田憲治7周-5Lap22.24km/h兵庫県52
484遠藤宏7周-5Lap22.16km/h千葉県41
485村越俊之7周-5Lap22.10km/h三重県30
486阿部昭人7周-5Lap21.87km/h徳島県60
487岡良平RoughRoadies7周-5Lap21.81km/h大阪府57
488森島雅之7周-5Lap21.45km/h大阪府44
489森島穂高7周-5Lap21.44km/h大阪府13
490小田法道7周-5Lap21.43km/h広島県39
491三好知以7周-5Lap21.16km/h奈良県52
492市川忠男7周-5Lap21.08km/h愛知県54
493井田章太郎7周-5Lap21.05km/h三重県15
494井田昌弘7周-5Lap21.05km/h三重県49
495山田美樹7周-5Lap21.02km/h愛知県43
496山田英司7周-5Lap21.02km/h愛知県45
497岸本満季7周-5Lap20.83km/h京都府74
498山本英浩6周-6Lap26.93km/h広島県50
499村大栄子102(テンツー)広島6周-6Lap20.65km/h静岡県24
500後藤真梨6周-6Lap20.46km/h静岡県26
501大橋綾香6周-6Lap20.44km/h静岡県32
502畔柳千津子6周-6Lap20.25km/h愛知県66
503畔柳保彦6周-6Lap20.25km/h愛知県54
504野口圭司6周-6Lap20.24km/h徳島県62
505岡橋正6周-6Lap20.15km/h兵庫県45
506小林弘典6周-6Lap20.07km/h三重県42
507三好朋乃加6周-6Lap20.00km/h奈良県16
508滝波和子バルバクラブフクイ6周-6Lap19.96km/h福井県65
509香川尚美チームシナノ6周-6Lap19.57km/h香川県29
510中根康貴6周-6Lap19.51km/h愛知県32
511藤原俊6周-6Lap19.06km/h大阪府48
512遠藤亜希6周-6Lap19.00km/h千葉県41
513中西博子6周-6Lap18.88km/h兵庫県60
514廣崎聡美6周-6Lap18.86km/h和歌山県55
515廣崎守6周-6Lap18.86km/h和歌山県49
516秋子英明Viva31906周-6Lap18.14km/h愛知県45
517杉田奈津子うどん6周-6Lap18.05km/h三重県42
518川口浩孝EURO-WORKS5周-7Lap31.77km/h奈良県42
519新祐志5周-7Lap30.32km/h鳥取県64
520二川博之チームシナノ5周-7Lap29.71km/h香川県50
521林田奈美STOOH!RACING5周-7Lap15.57km/h東京都45
522野中真紀5周-7Lap15.02km/h愛知県35
523佐藤知志FortuneBike4周-8Lap12.45km/h東京都60
524松永文明トーテック4683周-9Lap28.08km/h愛知県54
525長谷川智トーテック4683周-9Lap28.08km/h愛知県47
526北嶋智弥トーテック4683周-9Lap28.07km/h愛知県24
527森英治トーテック4683周-9Lap24.53km/h愛知県39
528上城拓也トーテック4683周-9Lap24.50km/h愛知県32
529宮阪輔スーパーオゾン3周-9Lap18.70km/h大阪府23
530湊原正司トーテック4682周-10Lap20.45km/h愛知県50
531湊原美佐代トーテック4682周-10Lap20.43km/h愛知県50
532岡秀平RoughRoadies1周-11Lap20.11km/h兵庫県59

<レース情報はこちら>

特定の選手・チームを文字入力で検索したい場合は選手データ格納庫へどうぞ

選手データ格納庫で今までにない未来を感じたらシェア!

SNSでもご購読できます。

コメントを残す

*

  • 全日本最速店長選手権2017_スタートリスト \更新/
  • JBCF舞洲クリテリウム秋_リザルト \更新/
  • ウエパー杯けいはんなサイクルレース_リザルト \更新/
  • JBCF舞洲タイムトライアル_リザルト \更新/
  • JBCFタイムトライアルチャンピオンシップ_リザルト \更新/